Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:21 am

и убери, если не лениво, эту дурацкую подпись над авой lol
и еще хотела спросить, я полный чайник в этом деле, но можно ли каким-то образом прочитать личную переписку человека, сидящего с одного браузера на двух форумах, если у него включены cookies, а потенциальный читатель - админ одного из форумов?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:31 am

Atlantica пишет:

много раз проверяла- не действует Toungue
снукер начался, должен быть неплохой турнир) Стивенс даже квалификацию прошел hearts
спокойной ночи kiss
неправильно как-то! может кофе неправильный пьешь)) Toungue
если салливан будет играть дай знать rocker
споки hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:40 am

Atlantica пишет:
и убери, если не лениво, эту дурацкую подпись над авой lol
и еще хотела спросить, я полный чайник в этом деле, но можно ли каким-то образом прочитать личную переписку человека, сидящего с одного браузера на двух форумах, если у него включены cookies, а потенциальный читатель - админ одного из форумов?
ну вот awww совсем без подписи будешь?)
не понял scratch что имеется ввиду под личной перепиской? в любом случае чужой человек может почитать чужой форум или чьи-то письма только зная пароль, ну и логин, чтоб зайти и прочитать. cookies хранятся только на компе пользователя, это впринципе безобидная штука) ну и насколько я понимаю админы форумов не могут знать пароли пользователей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:51 am

tea пишет:
ну вот awww совсем без подписи будешь?)
не понял scratch что имеется ввиду под личной перепиской? в любом случае чужой человек может почитать чужой форум или чьи-то письма только зная пароль, ну и логин, чтоб зайти и прочитать. cookies хранятся только на компе пользователя, это впринципе безобидная штука) ну и насколько я понимаю админы форумов не могут знать пароли пользователей)
можешь придумать что-нибудь нерафитное Toungue
имеется виду личные сообщения на форуме.. cookies же хранят пароли и логины?
странное дело, наверно я что-то не так поняла, но как выяснилось админы форума могли каким-то образом просматривать личные сообщения scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 10:02 am

Atlantica пишет:

можешь придумать что-нибудь нерафитное Toungue
имеется виду личные сообщения на форуме.. cookies же хранят пароли и логины?
странное дело, наверно я что-то не так поняла, но как выяснилось админы форума могли каким-то образом просматривать личные сообщения scratch
нет, если придумаешь скажешь Toungue
я не в курсе shrug могу поискать в гугле) если найду перечитаю все ваши личные сообщения lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 10:11 am

tea пишет:
нет, если придумаешь скажешь Toungue
я не в курсе shrug могу поискать в гугле) если найду перечитаю все ваши личные сообщения lol
хорошо)) Baby
ну если найдешь способ- скажи) но изначально дело было в том, что кроме сообщений на своем форуме админ может почитать личку другого форума, если человек открывает их одним браузером со включенными куками0 не знаю, мне так объясняли, но сейчас не могу договорить с тем человеком, поэтому и не поняла толком retard
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 10:19 am

Atlantica пишет:

ну если найдешь способ- скажи) но изначально дело было в том, что кроме сообщений на своем форуме админ может почитать личку другого форума, если человек открывает их одним браузером со включенными куками0 не знаю, мне так объясняли, но сейчас не могу договорить с тем человеком, поэтому и не поняла толком retard
ложись уже спать hug я узнаю про эти куки Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 8:43 pm

tea пишет:
я не в курсе shrug могу поискать в гугле) если найду перечитаю все ваши личные сообщения lol
только попробуй Punish Toungue Bir Green Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:13 pm

Pasha пишет:

только попробуй Punish Toungue Bir Green Wavey
lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:19 pm

Sidim v univere v korpuse energetikov i zamerzaem :-) vot uj paradoks)) -22 segodnya Scared
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:50 pm

Atlantica пишет:
Sidim v univere v korpuse energetikov i zamerzaem :-) vot uj paradoks)) -22 segodnya Scared
lol hug

здесь теплее) не могу дождаться обеда чтоб погулять)) Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 10:10 pm

tea пишет:

lol hug

здесь теплее) не могу дождаться обеда чтоб погулять)) Dance
skoro i k vam pridut nastoyawie fevralskie morozi :blum:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:33 pm

tea пишет:
если найду перечитаю все ваши личные сообщения lol
У меня читать нечего, пусто. lol

Pasha пишет:
только попробуй Punish Toungue Bir Green Wavey
А с кем это ты тут переписываешься? Bir Green

Atlantica пишет:
Sidim v univere v korpuse energetikov i zamerzaem :-) vot uj paradoks)) -22 segodnya Scared
Нифигасе, а у нас уже плюсовая температура пошла, сибирь называется. Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 2:42 am

Паша, не могу понять, где Ронни scratch скоро уже первый круг доиграют unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 6:01 am

Atlantica пишет:
Паша, не могу понять, где Ронни scratch скоро уже первый круг доиграют unsure
сегодня вечером он играет Bir Green

http://www.worldsnooker.com/page/Drawspage/0,,13165~2288700,00.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:10 am

Pasha пишет:
Atlantica пишет:
Паша, не могу понять, где Ронни scratch скоро уже первый круг доиграют unsure
сегодня вечером он играет Bir Green

http://www.worldsnooker.com/page/Drawspage/0,,13165~2288700,00.html
спасибо)) а то я весь ворлдснукер перерыла а программу дня так и не нашла stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:37 am

арсенал cheer cheer cheer
клево-клево
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 7:25 pm

Atlantica пишет:
арсенал cheer cheer cheer
клево-клево
неплохо Toungue я после первого тайма думал там будет где-то 3-0 в пользу барсы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 7:44 pm

tea пишет:
неплохо Toungue я после первого тайма думал там будет где-то 3-0 в пользу барсы))
да, аналогично Thumb
ха, у нас сегодня футбол с ПСЖ. я в этот раз точно не иду Bir Green обещают на стадионе горячие напитки и теплую кашу spit
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:21 pm

Atlantica пишет:

ха, у нас сегодня футбол с ПСЖ. я в этот раз точно не иду Bir Green обещают на стадионе горячие напитки и теплую кашу spit
lol пусть футболистам кашки дадут чтоб не замерзли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:04 am

Ронни в пролете в первой же игре третьего рейтингового tape чтоб исправить этот сезон надо чемпионом мира становиться crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:22 am

Wavey
вот она - зимняя спячка Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:03 am

zzz Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:23 am

tea пишет:
zzz Toungue
так не честно)) просыпайтесь))

не могу понять кто у тебя на аве? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:45 am

Atlantica пишет:

так не честно)) просыпайтесь))

не могу понять кто у тебя на аве? scratch
ну может в марте где-то проснемся)))

теннисистка) ты ее не знаешь Toungue

планы на вечер? снукер? упаковки по принципу кенгуру? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: