Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+3
julia
Atlantica
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:33 am

tea пишет:
у нас пластиковые - прошлое
щас делают в стеляных бутылках как раньше - и называют типа элитным, коровы элитные чтоли spit
но полиэтиленовых пакетах самое дешевое и норльмальное)

ясн, ну 5$ не много, но и не мало что бы каждый день скажем ходить)
rolls
как нам толдычат в универе близок тот час, когда будут делать полностью съедобную упаковку rocker выпил молоко - закусил пакетом lol

ну это получается как двойной сеанс. расчитываю раз в неделю ходить, в самый раз) еще бы прокат великов неподалеку был sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:43 am

Atlantica пишет:

как нам толдычат в универе близок тот час, когда будут делать полностью съедобную упаковку rocker выпил молоко - закусил пакетом lol

ну это получается как двойной сеанс. расчитываю раз в неделю ходить, в самый раз) еще бы прокат великов неподалеку был sport
ужасы какие Scared

хехе ну ты молодец, бассейн это ваще супер полезно и главное интересно))) ты если насчет велика серьезно то узнай ваши цены на прокат, может проще купить) я взял афигительный велик за меньше чем 200$ но теперь никому не платить и всё лето моёёё)) ты в центре живешь или есть где покататься?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:48 am

tea пишет:
хехе ну ты молодец, бассейн это ваще супер полезно и главное интересно))) ты если насчет велика серьезно то узнай ваши цены на прокат, может проще купить) я взял афигительный велик за меньше чем 200$ но теперь никому не платить и всё лето моёёё)) ты в центре живешь или есть где покататься?))
ага, надо, я еще не узнавала. но наверно, если выбирать, то куплю лучше объектив, а потом только велик Smoke
до центра 7 мин на метро, а до мкад 5 Bir Green ну вообще к центру ближе, чем к окраине) но покататься есть где. надо заняться этим вопросом.
а ты еще не гоняешь? у вас наверно уже теплынь? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:01 am

Atlantica пишет:

ага, надо, я еще не узнавала. но наверно, если выбирать, то куплю лучше объектив, а потом только велик Smoke
до центра 7 мин на метро, а до мкад 5 Bir Green ну вообще к центру ближе, чем к окраине) но покататься есть где. надо заняться этим вопросом.
а ты еще не гоняешь? у вас наверно уже теплынь? Toungue
глупость тратить деньги на какие-то линзы\зеркала чем на металл на колесах))))
ха, 7 минут на метро, а до метро чтоли идти не надо? Toungue
тока первый день седня нормальный чтобы кататься, но мне как-то тяжело после работы было и тем более я хочу замок купить чтбы можно было велик оставлять где-то, ну чтоб хотя бы в магазин зайти там
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:05 am

tea пишет:
глупость тратить деньги на какие-то линзы\зеркала чем на металл на колесах))))
ха, 7 минут на метро, а до метро чтоли идти не надо? Toungue
тока первый день седня нормальный чтобы кататься, но мне как-то тяжело после работы было и тем более я хочу замок купить чтбы можно было велик оставлять где-то, ну чтоб хотя бы в магазин зайти там
да ну, мне всего бы только еще пейзажник прикупить hearts можно даж советский) через переходничок - и на мой кэнон) дешево и сердито)

до метро 5 мин sport
я видела чувак наручниками велик пристегивал unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:09 am

Atlantica пишет:

да ну, мне всего бы только еще пейзажник прикупить hearts можно даж советский) через переходничок - и на мой кэнон) дешево и сердито)

до метро 5 мин sport
я видела чувак наручниками велик пристегивал unsure
пейзажи - самое лучшее) мне нра намного больше портретов и других близких съемок

близко, везет Toungue
ха, наручниками тупо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:13 am

спок ночи cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:18 am

tea пишет:
пейзажи - самое лучшее) мне нра намного больше портретов и других близких съемок

близко, везет Toungue
ха, наручниками тупо)))
пейзажи клево снимать, когда путешествуешь много, или хотя бы за город часто выезжаешь awww а в городе скукота, редко что-то красивое можно выловить

помнится папа, когда я совсем маленькая была, на работу на велике ездил) когда еще машины не было. хах прикольно

спать еще не идешь? Toungue или троллишь на тф? kiss

Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:18 am

споки-споки)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:24 am

Atlantica пишет:

пейзажи клево снимать, когда путешествуешь много, или хотя бы за город часто выезжаешь awww а в городе скукота, редко что-то красивое можно выловить

помнится папа, когда я совсем маленькая была, на работу на велике ездил) когда еще машины не было. хах прикольно

спать еще не идешь? Toungue или троллишь на тф? kiss

кто бы говорил! ты вечно лазишь по заброшенным зданиям, всяким там минским озерам)))
канеш путешествовать клево но вроде ты и так всегда найдешь красивый пейзаж Toungue

ах ага. мой папик на мотоцикле ездил пока машины не было, да и потом тоже иногда. у меня с мотоциклом вообще сентиментальные воспоминания... я маленький был, ну лет 12 наверно, у деда был мотик довоенный и мы с ним ездили на охоту и рыбалку.. как мне бабушка потом рассказывала дед совсем больной был когда я упрашивал ехать на рыбалку последние разы, но всеравно ехали

иду иду.. пол второго блин) не хочется спать, но еще больше не будет хотеться просыпаться Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 12:02 pm

tea пишет:
кто бы говорил! ты вечно лазишь по заброшенным зданиям, всяким там минским озерам)))
канеш путешествовать клево но вроде ты и так всегда найдешь красивый пейзаж Toungue

ах ага. мой папик на мотоцикле ездил пока машины не было, да и потом тоже иногда. у меня с мотоциклом вообще сентиментальные воспоминания... я маленький был, ну лет 12 наверно, у деда был мотик довоенный и мы с ним ездили на охоту и рыбалку.. как мне бабушка потом рассказывала дед совсем больной был когда я упрашивал ехать на рыбалку последние разы, но всеравно ехали

иду иду.. пол второго блин) не хочется спать, но еще больше не будет хотеться просыпаться Embarrassment
скоро во время работы такого вообще практически не будет)

клево!! а где они жили? в деревне? я даж никогда на мотоцикле не каталась) здорово, да?

и мне)) хоть и не выспалась жутко, но ложиться не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 6:07 pm

это правда. работа убьет все хорошее что было в жизни)) не, но может тебе повезет))))))))

в деревне ага) куда я неделю назад ездил, в той) здорово

тяжко очень с утра))) радует только что календарь говорит "четверг" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 6:20 pm

аза обыграла ким
хочу аза - маха финал Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 7:35 pm

tea пишет:
это правда. работа убьет все хорошее что было в жизни)) не, но может тебе повезет))))))))

в деревне ага) куда я неделю назад ездил, в той) здорово

тяжко очень с утра))) радует только что календарь говорит "четверг" Smile
надо стараться, чтобы было по-другому Toungue

Цитата :
Доброе утро!
С радостью сообщаем Вам, что Ваши тезисы были отобраны для выступления на конференции в Вильнюсе! Smile В ближайшее время Вы получите рекомендации по получению визы (если Вы запрашивали). Пожалуйста, проверяйте свою почту каждый день!
rocker

мое утро предрешило то, что легла я вчера в три zzz пойду на третью spit
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 7:40 pm

tea пишет:
аза обыграла ким
хочу аза - маха финал Bir Green
прикольно, интересная чертверка получилась) главное, чтоб не звонарь Baby

Мирный тож идет дальше Thumb
неплохое утро пока cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 7:47 pm

Atlantica пишет:

надо стараться, чтобы было по-другому Toungue

Цитата :
Доброе утро!
С радостью сообщаем Вам, что Ваши тезисы были отобраны для выступления на конференции в Вильнюсе! Smile В ближайшее время Вы получите рекомендации по получению визы (если Вы запрашивали). Пожалуйста, проверяйте свою почту каждый день!
rocker

мое утро предрешило то, что легла я вчера в три zzz пойду на третью spit
ага ага, продолжай позитивно мыслить)) Thumb пока что))))))))

поздравляю cheer
а че там за виза будет? кроме литвы еще куда-нить можно будет съездить?)))

Atlantica пишет:

прикольно, интересная чертверка получилась) главное, чтоб не звонарь Baby

Мирный тож идет дальше Thumb
неплохое утро пока cheer
sport
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 8:00 pm

tea пишет:
ага ага, продолжай позитивно мыслить)) Thumb пока что))))))))

поздравляю cheer
а че там за виза будет? кроме литвы еще куда-нить можно будет съездить?)))
lol

cпасиб, надеюсь с универом проблем не будет, тк выезжать за границу нельзя во время учебы и конференция эта не от универа scratch должны оплатить переезд, визу и жилье. подробностей не знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 8:31 pm

^очень хорошо, рад за тебя Bir Green Toungue

Цитата :
Экс-седьмая ракетка мира 32-летняя швейцарка Патти Шнидер задолжала государству 412 000 долларов неоплаченных налогов, передает Tennis.com со ссылкой на издание Blic.
spit
еще там говорят что муж ее взял у кого-то деньги и не вернул) и сейчас объявлен в розыск))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 8:36 pm

tea пишет:
^очень хорошо, рад за тебя Bir Green Toungue

Цитата :
Экс-седьмая ракетка мира 32-летняя швейцарка Патти Шнидер задолжала государству 412 000 долларов неоплаченных налогов, передает Tennis.com со ссылкой на издание Blic.
spit
еще там говорят что муж ее взял у кого-то деньги и не вернул) и сейчас объявлен в розыск))))
спасиб)

ничего себе Embarrassment скоро и Патти в розыск объявят tape
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 8:56 pm

мож зарегимся на этой Пашиной есмании да и потроллим там малёха? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 8:58 pm

tea пишет:
мож зарегимся на этой Пашиной есмании да и потроллим там малёха? Bir Green
Паша тебя забанит hug rolls
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 9:01 pm

Atlantica пишет:

Паша тебя забанит hug rolls
посмеет? speakless
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:28 pm

Atlantica пишет:

угу, последний сеанс 1,5 часа rocker с 9-30 до 11 cheer клево-клево) ехать недалеко, пару остановок на траллике sport
Ой а ты не боишься так поздно потом домой возвращаться? unsure
Я как то ходила в бассейн, тренировка оканчивалась в 9, и то было страшновато топать по темным улицам, особенно зимой и в мороз.))

Atlantica пишет:

Цитата :
Доброе утро!
С радостью сообщаем Вам, что Ваши тезисы были отобраны для выступления на конференции в Вильнюсе! Smile В ближайшее время Вы получите рекомендации по получению визы (если Вы запрашивали). Пожалуйста, проверяйте свою почту каждый день!
rocker

мое утро предрешило то, что легла я вчера в три zzz пойду на третью spit
Поздравляю, круто!

Ну ты здорово учишься. lol

tea пишет:
посмеет? speakless
Паша может и нет, а вот Босфан посмеет. hug Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:33 pm

Atlantica пишет:


Цитата :
Доброе утро!
С радостью сообщаем Вам, что Ваши тезисы были отобраны для выступления на конференции в Вильнюсе! Smile В ближайшее время Вы получите рекомендации по получению визы (если Вы запрашивали). Пожалуйста, проверяйте свою почту каждый день!
rocker

мое утро предрешило то, что легла я вчера в три zzz пойду на третью spit

это что такое? куда ты едешь? надолго?
поздравляю, чтобы ни было)))
звучит классно!

хочу, чтобы Маха выиграла cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 11:37 pm

tea пишет:
мож зарегимся на этой Пашиной есмании да и потроллим там малёха? Bir Green

давайте)
а то скучно мне Bir Green
тока здесь надо сперва босфана забанить

может и пашу.... временно haha
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: