Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+3
julia
Atlantica
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:15 am

Atlantica пишет:
На самом деле оч небольшая разница shrug главное, чтобы вам было хорошо hug
родители не против, что ты с ним живешь?
да вообще отличная разница) сверстники меня всегда устраивали только как собутыльники)
а родители знают?)
то есть я и не хочу как бы скрывать, но мама будет очень против, создавать проблемы из воздуха, накручивать меня сомнениями, которые мне совершенно не нужны. короче, конструктивизма от неё никакого никогда не было(
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:21 am

AutuMn_leAves пишет:
да вообще отличная разница) сверстники меня всегда устраивали только как собутыльники)
а родители знают?)
то есть я и не хочу как бы скрывать, но мама будет очень против, создавать проблемы из воздуха, накручивать меня сомнениями, которые мне совершенно не нужны. короче, конструктивизма от неё никакого никогда не было(
Bir Green
в любом случае ты достаточно взрослый и здравомыслящий человек, чтобы решать самой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:22 am

Atlantica пишет:

обрубили на целый день нет, только сейчас включили Embarrassment пришлось чертить Roll Eyes
Бедняшка, много начертила? hug

AutuMn_leAves пишет:
а родители знают?)
то есть я и не хочу как бы скрывать, но мама будет очень против, создавать проблемы из воздуха, накручивать меня сомнениями, которые мне совершенно не нужны. короче, конструктивизма от неё никакого никогда не было(
Опаньки, родители оказывается не в курсе.)) Если думаешь что у вас все серьезно, лучше расскажи, чтобы потом лишних проблем не было, а то для них шок будет. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:25 am

julia пишет:
Бедняшка, много начертила? hug

Опаньки, родители оказывается не в курсе.)) Если думаешь что у вас все серьезно, лучше расскажи, чтобы потом лишних проблем не было, а то для них шок будет. Toungue
2 бутылки notworthy

Боюсь,как бы мои про какого-нибудь будущего мужа на свадьбе только узнали rolls
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:28 am

Atlantica пишет:
2 бутылки notworthy

Боюсь,как бы мои про какого-нибудь будущего мужа на свадьбе только узнали rolls
Красивые бутылки вышли?)

lol Ты такая скрытная? Scared Родителей хоть пожалей. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:34 am

julia пишет:
Красивые бутылки вышли?)

lol Ты такая скрытная? Scared Родителей хоть пожалей. lol
Три дэ еще не делала, только чертежи в автокаде) поэтому пока ниче особого Smoke размеры пока проставила два часа и ушло speakless

Ну просто как-то так повелось) они даже моих лучших друзей не знают, только самых старых школьных sport
Я их уже предупредила, что если что я расписываюсь и на острова rocker и никаких свадеб)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:41 am

Atlantica пишет:
Три дэ еще не делала, только чертежи в автокаде) поэтому пока ниче особого Smoke размеры пока проставила два часа и ушло speakless

Ну просто как-то так повелось) они даже моих лучших друзей не знают, только самых старых школьных sport
Я их уже предупредила, что если что я расписываюсь и на острова rocker и никаких свадеб)
Ну удачи тогда в дальнейшей работе. Toungue

Друзей то и мои родители не всех знали, но муж то другое дело - это ж член семьи как бы.))
Острова это конечно хорошо, но совсем без свадьбы? Bir Green Оригинальная ты. hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:46 am

julia пишет:
Ну удачи тогда в дальнейшей работе. Toungue

Друзей то и мои родители не всех знали, но муж то другое дело - это ж член семьи как бы.))
Острова это конечно хорошо, но совсем без свадьбы? Bir Green Оригинальная ты. hug
Спасибо)

Не люблю сборища родственников в количестве больше 5 человек) родители+ бабушка, дедушка. и хватит lol ужас, какая я суровая) не, ну правда. свадьба это же для себя, а не чтоб собрать кучу народу, с которыми я практически не общаюсь)

эй, и вообще) я еще не собираюсь гыы
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:50 am

Atlantica пишет:

Не люблю сборища родственников в количестве больше 5 человек) родители+ бабушка, дедушка. и хватит lol ужас, какая я суровая) не, ну правда. свадьба это же для себя, а не чтоб собрать кучу народу, с которыми я практически не общаюсь)

эй, и вообще) я еще не собираюсь гыы
Ващет семейные сборища и я не люблю, особенно если половину родни в лицо не знаю. lol
И свадьбы тоже не люблю, пустая трата денег на мой взгляд.) И немаленьких денег.

Ну ладно тогда, гуляй пока. lol
---------
Пора мне спать. Пока и споки. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:52 am

julia пишет:
Пора мне спать. Пока и споки. Toungue
Споки)) hug
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:56 am

julia пишет:
Опаньки, родители оказывается не в курсе.)) Если думаешь что у вас все серьезно, лучше расскажи, чтобы потом лишних проблем не было, а то для них шок будет. Toungue
да если что (хотя сомневаюсь, что нам стукнет в голову пожениться), мне нравится Танин вариант)
а родителям я бы рассказала, но если будут какие-то траблы с учёбой, они начнут в этом винить любовь, а не мою лень или злого препода ну и так далее
мама у меня вообще, к сожалению, никогда адекватно ничего оценивать не могла
так что я ей лучше потом когда-то скажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:59 am

Atlantica пишет:
Боюсь,как бы мои про какого-нибудь будущего мужа на свадьбе только узнали rolls
во-во. это оно! Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:59 am

Иришка, что еще расскажешь? хорошо, что зашла, тебя все-таки не хватало, вот этих рассказиков про жизнь и учебу Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 7:34 am

Atlantica пишет:
Иришка, что еще расскажешь? хорошо, что зашла, тебя все-таки не хватало, вот этих рассказиков про жизнь и учебу Toungue
ох
я даже не знаю
у меня завтра контрольная дико сложная, а я не готова. надеюсь, пронесёт. я чего-то всё-таки знаю
индивидуалку завтра надо обязательно сдать, но её у меня пока нет
потому что я весь день писала рассказ от руки. с иллюстрациями хаха
завтра поеду к своему мужчине (ах да, он же лютый поклонник моего творчества) и вручу ему лимитед эдишн не то письма, не то рассказа, не то ещё чего-то - и пусть радуется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 7:49 am

AutuMn_leAves пишет:
я даже не знаю
у меня завтра контрольная дико сложная, а я не готова. надеюсь, пронесёт. я чего-то всё-таки знаю
индивидуалку завтра надо обязательно сдать, но её у меня пока нет
потому что я весь день писала рассказ от руки. с иллюстрациями хаха
завтра поеду к своему мужчине (ах да, он же лютый поклонник моего творчества) и вручу ему лимитед эдишн не то письма, не то рассказа, не то ещё чего-то - и пусть радуется)
Я уже даже подзабыла, что такое контрольные)) scratch давненько ничего такого не было. хоть и предметов глупых хватает - основы национальной безопасности spit типа как мы круто от нато защищены во всех аспектах lol охрана труда вообще лол, в прошлый раз на манекене делали искусственный массаж сердца, у него там какие-то датчики, так все парни по датчикам ему ребра бы сломали, а девчонки наоборот недодавливали Embarrassment
Удачи тогда завтра)))
Еще один поклонник +1 ко мне)) Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 8:19 am

Atlantica пишет:
Я уже даже подзабыла, что такое контрольные)) scratch давненько ничего такого не было. хоть и предметов глупых хватает - основы национальной безопасности spit типа как мы круто от нато защищены во всех аспектах lol охрана труда вообще лол, в прошлый раз на манекене делали искусственный массаж сердца, у него там какие-то датчики, так все парни по датчикам ему ребра бы сломали, а девчонки наоборот недодавливали Embarrassment
Удачи тогда завтра)))
Еще один поклонник +1 ко мне)) Thumb
короче, везде только видимость обучения, понятно)
ох спасибо. не помешает)
да их много вообще, оказывается
я так удивляюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 11:15 pm

Ujas unsure uje 4 4asa na konferencii siju awww
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 11:28 pm

AutuMn_leAves пишет:
да если что (хотя сомневаюсь, что нам стукнет в голову пожениться), мне нравится Танин вариант)
а родителям я бы рассказала, но если будут какие-то траблы с учёбой, они начнут в этом винить любовь, а не мою лень или злого препода ну и так далее
мама у меня вообще, к сожалению, никогда адекватно ничего оценивать не могла
так что я ей лучше потом когда-то скажу)
Ох, молодежь нынче пошла. hug
Мамы наверное все такие.)
Ну лан, смотрите сами, решайте сами, вам виднее.))

Atlantica пишет:
Я уже даже подзабыла, что такое контрольные)) scratch давненько ничего такого не было. хоть и предметов глупых хватает - основы национальной безопасности spit типа как мы круто от нато защищены во всех аспектах lol охрана труда вообще лол, в прошлый раз на манекене делали искусственный массаж сердца, у него там какие-то датчики, так все парни по датчикам ему ребра бы сломали, а девчонки наоборот недодавливали Embarrassment
Удачи тогда завтра)))
Еще один поклонник +1 ко мне)) Thumb
Основы нац. безопасности. lol Бэк ин ЮССР.)))
Массаж сердца на манекене -знакомо, у нас тож такое было. Помню мы на пару делали, один искусственое дыхание рот в рот, другой сердце массажирует. Так вот я делала массаж сердца, а однокурсница дыхание, потом вдруг она как заорет -"ой, он глаза открыл!" lol Препод такой - "ну значит правильно оживили, все норм.")))

Atlantica пишет:
Ujas unsure uje 4 4asa na konferencii siju awww
Долго.) Ты там не выступаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 12:49 am

julia пишет:
Основы нац. безопасности. lol Бэк ин ЮССР.)))
Массаж сердца на манекене -знакомо, у нас тож такое было. Помню мы на пару делали, один искусственое дыхание рот в рот, другой сердце массажирует. Так вот я делала массаж сердца, а однокурсница дыхание, потом вдруг она как заорет -"ой, он глаза открыл!" lol Препод такой - "ну значит правильно оживили, все норм.")))

Долго.) Ты там не выступаешь?
Мы оттуда и не выходили lol
Хаха, прикольно Thumb

Мы с подругой готовили, как в контрольной закупке, описание белорусских соков) я презентацию делала, а она текст выступления готовила и выступала. самые последние были, пришлось всех слушать zzz
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 3:06 am

Atlantica пишет:

Мы с подругой готовили, как в контрольной закупке, описание белорусских соков) я презентацию делала, а она текст выступления готовила и выступала. самые последние были, пришлось всех слушать zzz
Соки, как интересно.) И как все прошло, презентация удалась?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 3:38 am

julia пишет:
Соки, как интересно.) И как все прошло, презентация удалась?)
Нормально в общем-то) после стольких докладов мы закончили нашим, а потом еще подруга отдельно завершила своим докладом по шокиррующей рекламе и повеселила всех в конце. так что норм Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 5:05 am

Atlantica пишет:
Нормально в общем-то) после стольких докладов мы закончили нашим, а потом еще подруга отдельно завершила своим докладом по шокиррующей рекламе и повеселила всех в конце. так что норм Dance
Чем повеселила?)
Не сомневаюсь, что ваш доклад был самым лучшим. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 5:07 am

julia пишет:
Чем повеселила?)
Не сомневаюсь, что ваш доклад был самым лучшим. Toungue
Картинками шокирующей рекламы Toungue
Да нет. мы особо не парились, просто немного полезной информации даже потребительской было. Это было в приказном порядке учавствовать lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 6:07 am

Atlantica пишет:
Картинками шокирующей рекламы Toungue
Да нет. мы особо не парились, просто немного полезной информации даже потребительской было. Это было в приказном порядке учавствовать lol
И чем же эта реклама шокирует? Toungue
----------
Купила наконец новые наушники, а они оказались какими то дурацкими, звук ужасный, и эхо слышно. Frown
Придется завтра ехать менять, а я опять осталась без своих сериалов. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 6:27 am

julia пишет:
И чем же эта реклама шокирует? Toungue
----------
Купила наконец новые наушники, а они оказались какими то дурацкими, звук ужасный, и эхо слышно. Frown
Придется завтра ехать менять, а я опять осталась без своих сериалов. Sad
введи в гугле-картинках "шокирующая реклама", не хочу на форумку кидать такие гадости hug

Где покупала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: