Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Atlantica
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 8:36 pm

Atlantica пишет:

и в понедельник будет продолжение финала. за один же день не успеют sport
гоу Уильямс rocker
о, ну значит я все правильно запомнил с прошлого года))) как-то так получается что ЧМ я смотрю)
у этого Уильямса своеобразная техника выполнения ударов Bir Green или мне показалось)) в общем я еще присматриваюсь Toungue
а что насчет Трампа? не?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 9:21 pm

tea пишет:

о, ну значит я все правильно запомнил с прошлого года))) как-то так получается что ЧМ я смотрю)
у этого Уильямса своеобразная техника выполнения ударов Bir Green или мне показалось)) в общем я еще присматриваюсь Toungue
а что насчет Трампа? не?)
na4inaj sledit' i za rejtingovimi v te4enie goda hug
stil' Uil'yamsa voobwe o4en uznavaem)) on vsegda vibiraet originalnie reweniya,dvukratnij kak nikak
tramp perspektiven ves'ma.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 10:31 pm

Atlantica пишет:
na4inaj sledit' i za rejtingovimi v te4enie goda hug
stil' Uil'yamsa voobwe o4en uznavaem)) on vsegda vibiraet originalnie reweniya,dvukratnij kak nikak
tramp perspektiven ves'ma.
так получается что в киеве не хватает времени на снукер) столько других альтернатив) так что снукер тока во время каникул Toungue
думаю вечером будет интересная концовка матча уильямс-хиггинс) за победителя буду в финале rocker
кста у этого коммента евроспортовского кто любимчики?)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 11:28 pm

Юля, как модем? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 11:55 pm

tea пишет:
думаю вечером будет интересная концовка матча уильямс-хиггинс) за победителя буду в финале rocker
кста у этого коммента евроспортовского кто любимчики?)
угу-угу. я тож, но первостепенно за Уильямса cheer надеюсь, он возьмет титул. Буду рада за него почти не меньше, чем за Ронни
ха, у Синицина- Селби, Дин crazy к Хигги, Уильямсу в принципе ровно относится. Ронни терпеть не может в большинстве случаев retard в принципе, это даже видно по статьям на еврике, он пишет tape
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2011 11:58 pm

ха. все подорожало просто ДИКО. суп в столовой в 2 раза, сок, шоколад раза в полтора. с полок в гиперах уже пропадают некоторые импортные продукты, даже средства гигиены и косметика speakless здравствуй, совок. валюты до сих пор нет, мда. дожились)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 12:04 am

Atlantica пишет:

угу-угу. я тож, но первостепенно за Уильямса cheer надеюсь, он возьмет титул. Буду рада за него почти не меньше, чем за Ронни
ха, у Синицина- Селби, Дин crazy к Хигги, Уильямсу в принципе ровно относится. Ронни терпеть не может в большинстве случаев retard в принципе, это даже видно по статьям на еврике, он пишет tape
не читал его статьи) но видел как его в комментах обсуждали- ржач) там говорили что он уже не раз обламывался со своими "фреймболами" когда после фреймбола другой игрок в итоге выигрывал фрейм spit представляешь в теннисе чтобы после сетбола игра продолжалась))))

Atlantica пишет:
ха. все подорожало просто ДИКО. суп в столовой в 2 раза, сок, шоколад раза в полтора. с полок в гиперах уже пропадают некоторые импортные продукты, даже средства гигиены и косметика speakless здравствуй, совок. валюты до сих пор нет, мда. дожились)
ужас. я пару дней назад читал что валюта вернулась но курс обрушился
держись hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 12:14 am

tea пишет:
не читал его статьи) но видел как его в комментах обсуждали- ржач) там говорили что он уже не раз обламывался со своими "фреймболами" когда после фреймбола другой игрок в итоге выигрывал фрейм spit представляешь в теннисе чтобы после сетбола игра продолжалась))))

ужас. я пару дней назад читал что валюта вернулась но курс обрушился
держись hug
это да, бывает rolls он, конечно, довольно профессиональный комментатор, тк сам работал снукерным судьей, и толк понимает. Но матчи с Ронни я чаще всего смотрю буз звука lol
раньше был старикан - напарник по репортажу, как они ругались в эфире, это было очень забавно гыы

та не, не вернулась) сча если у кого-то с рук покупаешь, штраф 20 млн дают speakless чувака повязали вчера
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 12:22 am

Atlantica пишет:

раньше был старикан - напарник по репортажу, как они ругались в эфире, это было очень забавно гыы

та не, не вернулась) сча если у кого-то с рук покупаешь, штраф 20 млн дают speakless чувака повязали вчера
точно, помню)) этот синицын его учил постоянно)

жестоко Embarrassment ладно еще спекулянтов вязать, но тех кто покупает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 12:31 am

В предвкушении вечерней сессии Уильямс- Хигги)
Сгоняю в магаз за бананами и молоком) надо успеть коктеиль замутить и к родителям поеду Dance
заходи попозже, поболтаем hug
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 1:53 am

tea пишет:
Юля, как модем? Bir Green
В общем, пришлось купить акорп, и вначале он мне не понравился, но теперь вроде все хорошо, лучше чем было со старым модемом, ттттт.))))
Ничего не глючит, связь не пропадает, еще раз ттттт.)

Atlantica пишет:
ха. все подорожало просто ДИКО. суп в столовой в 2 раза, сок, шоколад раза в полтора. с полок в гиперах уже пропадают некоторые импортные продукты, даже средства гигиены и косметика speakless здравствуй, совок. валюты до сих пор нет, мда. дожились)
Ужас. Embarrassment
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 2:04 am

julia пишет:

В общем, пришлось купить акорп, и вначале он мне не понравился, но теперь вроде все хорошо, лучше чем было со старым модемом, ттттт.))))
Ничего не глючит, связь не пропадает, еще раз ттттт.)
ну главное чтоб тебе нравилось Toungue

смотрю фигурку hearts lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 2:28 am

tea пишет:
ну главное чтоб тебе нравилось Toungue

смотрю фигурку hearts lol
Да уж, на ближайшее время вы будете избавлены от моих жалоб, я надеюсь. lol

И как тебе? hearts
Мики, умничка, ура! Слава богу что не Ю-На.))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 2:37 am

Какая смешная девочка.))
Обо всем на свете - Страница 22 86c38810dbf2
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 3:13 am

julia пишет:

Да уж, на ближайшее время вы будете избавлены от моих жалоб, я надеюсь. lol

И как тебе? hearts
Мики, умничка, ура! Слава богу что не Ю-На.))
не может быть!!! speakless

терпимо Smoke

julia пишет:
Какая смешная девочка.))
Обо всем на свете - Страница 22 86c38810dbf2
злобный ребенок)
сестра Кэйт была украшением свадьбы in love )))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 3:57 am

tea пишет:

не может быть!!! speakless

терпимо Smoke
Очень даже может быть. hug Но я лучше помолчу, а то только что инет исчезал.))

Признайся, лучше вашего снукера. Rumour

Цитата :
злобный ребенок)
сестра Кэйт была украшением свадьбы in love )))
lol Заткнула уши от воплей толпы.)

А мне ее сестра совсем не нра. Embarrassment
Кейт красивее.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:01 am

http://www.amic.ru/news/148179/
капец какой hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:02 am

julia пишет:
Очень даже может быть. hug Но я лучше помолчу, а то только что инет исчезал.))

Признайся, лучше вашего снукера. Rumour
Надеюсь, у тебя все норм с нетом будет hug

Нет Roll Eyes Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:08 am

Atlantica пишет:
http://www.amic.ru/news/148179/
капец какой hysterical
Кошмар, нечего сказать. speakless
Таня, тебе оттуда эмигрировать надо.)

Atlantica пишет:
Надеюсь, у тебя все норм с нетом будет hug

Нет Roll Eyes Toungue
Спасиб, я тоже надеюсь. Toungue

Да. hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:10 am

julia пишет:

Признайся, лучше вашего снукера. Rumour

А мне ее сестра совсем не нра. Embarrassment
Кейт красивее.)
смеешься? lol

совсем? странно) хотя о твоем вкусе скоро легенды ходить будут, так что Toungue hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:11 am

Atlantica пишет:
http://www.amic.ru/news/148179/
капец какой hysterical
ты только увидела? lol лол такой)) бацьку когда обижают он слова не выбирает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:16 am

tea пишет:

смеешься? lol

совсем? странно) хотя о твоем вкусе скоро легенды ходить будут, так что Toungue hug
Совершенно серьезно. angel

Совсем не нравится, она некрасивая, на мой взгляд. zzz
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:18 am

tea пишет:
ты только увидела? lol лол такой)) бацьку когда обижают он слова не выбирает))))
ага, мне родители сказали.)
на главном более менее нейтральном новостном сайте этого не было scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:18 am

julia пишет:
Совсем не нравится, она некрасивая, на мой взгляд. zzz
Покажите, кого обсуждаете) я заценю king
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 4:20 am

Atlantica пишет:

Покажите, кого обсуждаете) я заценю king
А ты не смотрела церемонию?
Сейчас поищу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: