Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Pasha
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:09 am

если уже и в осло бомбы взрывают то наверно нигде нельзя чувствовать себя в безопаности Embarrassment хомо сапиенс... facepalm

---
уроды на работе грузят в 5 часов пятницы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:18 am

Pasha пишет:
Wavey
Wavey Ты отдыхаешь или уже на работу устроился?)

Atlantica пишет:
Ну как бы это очень дорого. Вся путевка в тур по европу на неделю на бусе будет столько стоить Smoke
Блин, нам бы ваши цены. hysterical
У нас одна несчастная Турция в 1,5 тыщ баксов обходится. Roll Eyes
Россияне смеются, что мы такие богатые, что за такие деньги в турции отдыхаем.
tea пишет:
если уже и в осло бомбы взрывают то наверно нигде нельзя чувствовать себя в безопаности Embarrassment хомо сапиенс... facepalm

---
уроды на работе грузят в 5 часов пятницы!!!
Сейчас Евроньюс включу, послушаю.
---------
Действительно уроды. no
Долго это еще будет длиться?


Последний раз редактировалось: julia (Пт Июл 22, 2011 3:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:20 am

tea пишет:
если уже и в осло бомбы взрывают то наверно нигде нельзя чувствовать себя в безопаности Embarrassment хомо сапиенс... facepalm
---
уроды на работе грузят в 5 часов пятницы!!!
ого, не видела этой новости. пишут, что прямо возле здания правительства speakless

hug освобождайся побыстрее. зато впереди все выходные Thumb
делаю пасту карбонара drool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 3:48 am

julia пишет:

У нас одна несчастная Турция в 1,5 тыщ баксов обходится. Roll Eyes
Россияне смеются, что мы такие богатые, что за такие деньги в турции отдыхаем.

---------
Действительно уроды. no
Долго это еще будет длиться?
может вам на побережье тихого океана ближе? lol hug

---
сам в шоке! не знаю...

Atlantica пишет:

hug освобождайся побыстрее. зато впереди все выходные Thumb
делаю пасту карбонара drool
Bir Green
погуглил) должно быть вкусно! а ингриденты можно же нашими заменять или тока оригинальные?))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 4:06 am

tea пишет:

может вам на побережье тихого океана ближе? lol hug

---
сам в шоке! не знаю...
Ты шо, туда не менее дороже. Bir Green Мы ж блин в центре материка, куда ни кинь, до всюду далеко. Sad
--------
Держись, мы с тобой. hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 4:28 am

tea пишет:
Bir Green
погуглил) должно быть вкусно! а ингриденты можно же нашими заменять или тока оригинальные?))
главное, сливок не много, иначе макароны слипаться будут.. я обычно обжариваю ветчину с кучей приправ, беру вместо спагетти офигенную длинную тонкую лапшу и много-много сыра. и сырое яйцо взбитое уже непосредственно в макароны. очень рекомендую))

Домрачева интервью давала, говорит, уже начала готовиться, перенесла операцию, сча тяжеловато. такая худенькая
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 5:26 am

я тут чуть заикой не осталась.
пишет мне одногруппник "стипендию начислили", я отправляю смску, чтобы проверить свой счёт, а там пятёрка так и осталась
я в панике, пишу, что мне не начислили, а он говорит, что вообще-то он у меня спрашивал, есть стипендия уже или нет. ну подумаешь, вопросительный знак не поставил.
ох. я до сих пор трясусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 5:30 am

talking_carrot пишет:
я тут чуть заикой не осталась.
пишет мне одногруппник "стипендию начислили", я отправляю смску, чтобы проверить свой счёт, а там пятёрка так и осталась
я в панике, пишу, что мне не начислили, а он говорит, что вообще-то он у меня спрашивал, есть стипендия уже или нет. ну подумаешь, вопросительный знак не поставил.
ох. я до сих пор трясусь.
hug Bir Green
у вас в конце месяца стипендия? а сколько в $?
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 5:47 am

Atlantica пишет:
у вас в конце месяца стипендия? а сколько в $?
раньше числа 20-23 давали, а сейчас могут и 30-31ого. раньше двадцать шестого уже не дают(
где-то 75 долларов)

Цитата :
ОТНЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ ВЫ ПРОДАВЕЦ ВСЕМОГУЩЕСТВА.
Пафосно звучит, неправда ли? Но это только слова. Вы действительно можете всё, но… Перед своими клиентами вы предстаёте, как обычный человек – в полинявших джинсах и мятой футболке. Вы по-дружески обнимаете их за плечи и говорите: «Эй, дружище, хочешь стать всемогущим?» Если человек сразу соглашается, то вы исчезаете, как морок, но если он раздумывает, то вы вполне можете дать ему всемогущество. Но за это вы берёте страшную плату – половину сердца, которую вы заменяете изумрудом, а кроме того, вы выдаёте новоявленному божеству песочные часы. Пока сыпется песок, их способность остаётся при них, но когда он закончится – человек исчезает, просто исчезает без какой-либо возможности переродиться, попасть в ад или рай. Вы настолько всемогущи, что вам не надо даже шевелить пальцем, чтобы сделать то, что желаете, достаточно только подумать. Но вместо этого вы живёте жизнью обычного человека, с трудом зарабатываете себе на жизнь, смотрите телевизор и бегаете по распродажам в поисках удобных кроссовок. Ваша самая большая проблема, с которой не сталкивается ни один из всех остальных продавцов, — это скука, которую нечем залечить. Но, к сожалению, вы бессмертны, так что терпите.

ну да, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:03 am

Atlantica пишет:
Wavey чем занимаешься? работу не искал еще?

julia пишет:
Wavey Ты отдыхаешь или уже на работу устроился?)

можно сказать отдыхаю, и работу ищу Bir Green требуют опыт работы, где же его взять Bir Green

Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:18 am

talking_carrot пишет:
раньше числа 20-23 давали, а сейчас могут и 30-31ого. раньше двадцать шестого уже не дают(
где-то 75 долларов)

ну да, наверное.
прикольное описание)) что-то есть про тебя, определенно

Pasha пишет:
можно сказать отдыхаю, и работу ищу Bir Green требуют опыт работы, где же его взять Bir Green
никогда не понимала этот парадокс - опыт требуется, но где ж его взять, если без опыта не берут)
удачи в поисках cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:20 am

Atlantica пишет:

главное, сливок не много, иначе макароны слипаться будут.. я обычно обжариваю ветчину с кучей приправ, беру вместо спагетти офигенную длинную тонкую лапшу и много-много сыра. и сырое яйцо взбитое уже непосредственно в макароны. очень рекомендую))

Домрачева интервью давала, говорит, уже начала готовиться, перенесла операцию, сча тяжеловато. такая худенькая
звучит очень вкусно lol я разленился готовить правда....

awww надеюсь у нее получится хороший сезон все-равно...
в биатлоне так все меняется, не удивлюсь если в новом сезоне кто-то вообще новый начнет доминировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:23 am

tea пишет:
звучит очень вкусно lol я разленился готовить правда....

awww надеюсь у нее получится хороший сезон все-равно...
в биатлоне так все меняется, не удивлюсь если в новом сезоне кто-то вообще новый начнет доминировать...
в следующий раз обязательно приготовь - не больше 30 минут займет Wink

надеюсь, тоже. они сейчас все в италию на сбор едут sport подтянется
зидек, кстати, закончила карьеру
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:30 am

а что, Макарайнен правда глобус взяла?
я уже не помню, приснилось мне это или нет.

кроме фруктов и овощей, почти ничего не могу есть. очень жарко готовить.
и постоянно чай с молоком пью. раньше его ненавидела, а сейчас взяла чистый зелёный чай и сливки самые дешёвые магазинные, как-то угадала с пропорциями - и вроде даже желудок забивает, есть не хочется)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:31 am

Pasha пишет:


можно сказать отдыхаю, и работу ищу Bir Green требуют опыт работы, где же его взять Bir Green

Ох уж эти требования, знакомо.(
У вас не распределяют после универа?
Как успехи, есть уже продвижение?)
-----------
Товарисчи, давайте хотя бы летом без биатлона.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:33 am

julia пишет:
Товарисчи, давайте хотя бы летом без биатлона.)))
lol facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:33 am

talking_carrot пишет:

кроме фруктов и овощей, почти ничего не могу есть. очень жарко готовить.
и постоянно чай с молоком пью. раньше его ненавидела, а сейчас взяла чистый зелёный чай и сливки самые дешёвые магазинные, как-то угадала с пропорциями - и вроде даже желудок забивает, есть не хочется)
А у меня даже в жару аппетит не пропадает.(
Как заставить себя меньше есть? Embarrassment
Зеленый чай не нравится.(
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:34 am

Atlantica пишет:

lol facepalm
Я между прочим серьезно. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:41 am

тоже не могу много есть в жару.
по сути питаюсь только 1 раз в день полноценно) и не хочется больше))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:42 am

а бюджетникам обещают распределение уже. типа чтобы отработали государственные деньги.
отправляют учителями в глубинку)
вот я представляю, как меня отправят учителем истории куда-то. то, что в какую-то задницу и дети - дебилы, меня волнует мало. но страшно беспокоит, что истории я не знаю совсем, например, и такой учитель - просто позорище.

надо было на техническую специальность идти.)
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:45 am

tea пишет:
тоже не могу много есть в жару.
по сути питаюсь только 1 раз в день полноценно) и не хочется больше))
правда, хоть меня и не тянет есть каши там или мясо и даже шоколад, я съедаю за день как минимум три кило арбуза.
но, надеюсь, это не так уж и страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:47 am

talking_carrot пишет:
а бюджетникам обещают распределение уже. типа чтобы отработали государственные деньги.
отправляют учителями в глубинку)
вот я представляю, как меня отправят учителем истории куда-то. то, что в какую-то задницу и дети - дебилы, меня волнует мало. но страшно беспокоит, что истории я не знаю совсем, например, и такой учитель - просто позорище.

надо было на техническую специальность идти.)
Ну зато не придется бегать искать себе работу, а после отработки и стаж будет.)
А историю подучишь, ничего страшного.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:50 am

по стрельбе в норвегии появляются штук 80 твитов в минуту! speakless никогда такого не видел
мой шеф собиется в осло на рыбалку в конце августа tape
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:52 am

julia пишет:
Ну зато не придется бегать искать себе работу, а после отработки и стаж будет.)
А историю подучишь, ничего страшного.)
так меня уже засосёт в этом болоте. я трусливо потрачу свою жизнь на маленьких монстров, а я же что? где этот гаденький амбициозный человечек внутри меня, куда он подевался и почему он сдался?

Цитата :
мой шеф собиется в осло на рыбалку в конце августа
рано радоваться, вдруг теперь передумает unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:53 am

talking_carrot пишет:

рано радоваться, вдруг теперь передумает unsure
я радуюсь? просто говорю
такие веще все-равно не повторяются, так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: