Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
tea
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 5:34 pm

вчера ходила гулять в новый парк президента
красиво как мммм
все-таки в алмате супер... здесь есть ВСЕ абсолютно

из города когда едешь на автобусе ближе к горам
виднеется трамплин прыжковый - такой огроменный
неужели и прям оттудова прыгают???
прям смертельный трюк какой-то, а по ТВ этого и не поймешь
много кортов с ITF эмблемами, играют от щеглов до стариков
возле этого нового парка есть гольф клуб тоже огроменный
одни крутые тачки припаркованы рядом)))

и ваще эти горы, озера, парки, леса, погода с прохладой по утрам и вечерам... - слов нет
и не хочу возвращаться в свою степную долину с +50 без единого деревца, чтобы укрыться в тени tears
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 7:35 pm

LeelaOle пишет:

из города когда едешь на автобусе ближе к горам
виднеется трамплин прыжковый - такой огроменный
неужели и прям оттудова прыгают???
прям смертельный трюк какой-то, а по ТВ этого и не поймешь

и ваще эти горы, озера, парки, леса, погода с прохладой по утрам и вечерам... - слов нет
и не хочу возвращаться в свою степную долину с +50 без единого деревца, чтобы укрыться в тени tears
in love Лиллааааа, 30 авг у вас прыгают(( представляешь, какое это зрелище вживую? Я думаю, тебе бы понравилось shrug

горы это класс))
не захотелось сюда переехать? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 7:44 pm

Atlantica пишет:

in love Лиллааааа, 30 авг у вас прыгают(( представляешь, какое это зрелище вживую? Я думаю, тебе бы понравилось shrug

горы это класс))
не захотелось сюда переехать? Toungue
мож и понравилось бы
но 30 августа я буду в солнечном атырау)))

хотелось бы конечно)
посмотрим, авось и вправду переедем Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 10:26 pm

скучно Smoke
я уже даже не против какой-нибудь теннис хороший посмотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 10:32 pm

tea пишет:
скучно Smoke
я уже даже не против какой-нибудь теннис хороший посмотреть)))
разгрузили с работой? Smoke илил все по-прежнему напряжно?
Серена взяла финал Wink
Ага, я тоже не прочь уже ЮСО приблизить. И очередной триумф Джока посмотреть tape facepalm lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 11:10 pm

LeelaOle пишет:

нее, это не так делается
ты даешь им срок - огавариваешь оплату
и предупреждаешь, что за каждый день просрочки вычитается эн-ная сумма
как миленькие забегают
нам за 2 недели всю квартиру от и до сделали с перепланировкой, стены ломали, полы стягивали, стены выравнивали,
балкон делали, кафель-ламинат, розетки, батареи меняли...
это я к тому, что объем работ был большой и надо смотреть сколько их в бригаде чел
вам надо жестче быть с ними
а то так и до зимы протянут

а то ведь потолок намазали и что? пусть делают стены или еще что-то другое,
потолок как раз таки и не мешает - это же не пол стягивать и ждать пока высохнет, что нельзя по нему ходить
Это у вас так, и везде кроме нашего города. Sad У нас не бригады а сборище бандитов-халтурщиков. Frown И попробуй с ними поспорить, тут же все побросают и уйдут, даже денег не попросят - гордые и богатые все стали, слов нет. shrug Мама сделала одному плотнику, который полы стелил, замечание, так он как взбрендил, чего мол вы меня учите, сам знаю что мне делать, и ушел, хлопнув дверью. retard Псих какой то.
Знаю одну женщину штукатура - куча денег в банке и каждый год за границу ездит отдыхать. Roll Eyes Может мне тоже податься в штукатуры?)
А в Алмате, брат рассказывал, ни русских, ни казахов ремонт делать не берут, только узбеков.)) Быстро, честно и недорого.
Но у нас ни одного узбека в городе, увы.)

Потолок скоблили и алинексом замазывали, он должен был высохнуть И ни пол, ни стены делать все равно нельзя, пока с потолком не закончишь, такие дела. Сегодня утром посмотрела - все вроде высохло, сейчас наверное уже закончат и за обои возьмутся, тттт.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 11:15 pm

LeelaOle пишет:
вчера ходила гулять в новый парк президента
красиво как мммм
все-таки в алмате супер... здесь есть ВСЕ абсолютно

из города когда едешь на автобусе ближе к горам
виднеется трамплин прыжковый - такой огроменный
неужели и прям оттудова прыгают???
прям смертельный трюк какой-то, а по ТВ этого и не поймешь
много кортов с ITF эмблемами, играют от щеглов до стариков
возле этого нового парка есть гольф клуб тоже огроменный
одни крутые тачки припаркованы рядом)))

и ваще эти горы, озера, парки, леса, погода с прохладой по утрам и вечерам... - слов нет
и не хочу возвращаться в свою степную долину с +50 без единого деревца, чтобы укрыться в тени tears
Я мимо проезжала этого парка, зайти времени уже не было.(
Да, город конечно красивый, перестроили еще все. Хотя мне показался грязноватым, наш чище.)

Про трамплин я вам рассказывала и даже фотку показывала, если помните, в прошом году, тогда он еще строился.) Огроменный это правда.)
Да там по моему везде крутые тачки.)

На Медео заезжала? Мне там так нравится, очень красиво. Горы и лес почти как у нас.))
А воздух ваще классный.
Когда была там прошлым летом, много иностранцев было, с рюкзаками.)
У меня на сотке остались вроде фотки оттуда, но качество так себе. Я горный ручей фоткала.)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 11:21 pm

Atlantica пишет:
Лиллааааа, 30 авг у вас прыгают(( представляешь, какое это зрелище вживую? Я думаю, тебе бы понравилось shrug
А ты сама не хочешь приехать в Алмату? Toungue Визу точно не надо. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 11:30 pm

julia пишет:
А в Алмате, брат рассказывал, ни русских, ни казахов ремонт делать не берут, только узбеков.)) Быстро, честно и недорого.
Но у нас ни одного узбека в городе, увы.)
Ага, если так делают, как в нашей раше показывают гыы Но правда, вам дико тянут ремонт. Очень долго делают(

julia пишет:
Про трамплин я вам рассказывала и даже фотку показывала, если помните, в прошом году, тогда он еще строился.) Огроменный это правда.)
Да там по моему везде крутые тачки.)
Не помню почему-то фотки scratch

julia пишет:
А ты сама не хочешь приехать в Алмату? Toungue Визу точно не надо. Bir Green
Через всю азию лететь?) Мне дешевле наверное Шенген получить Bir Green Сама ж говоришь, что на краю света находитесь Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 11:34 pm

Atlantica пишет:

разгрузили с работой? Smoke илил все по-прежнему напряжно?
Серена взяла финал Wink
Ага, я тоже не прочь уже ЮСО приблизить. И очередной триумф Джока посмотреть tape facepalm lol
не, скучно в любом плане кроме работы lol
ага.. а аза с кири парный финал Thumb
оу еееее))) хочу финал джоко-надаль - мне они так нра в этом году in love
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 11:45 pm

Atlantica пишет:

Ага, если так делают, как в нашей раше показывают гыы Но правда, вам дико тянут ремонт. Очень долго делают(

Не помню почему-то фотки scratch

Через всю азию лететь?) Мне дешевле наверное Шенген получить Bir Green Сама ж говоришь, что на краю света находитесь Toungue
Не, там таджики, а узбеки умеют делать ремонт. Bir Green
Долго не то слово, что то нынче нам не повезло.(

Ну как это, поищи в теме фоток.))

Хотя да, один авиабилет до нас съест больше денег, чем полноценная поездка в Европу.)
А на поезде ты не выдержишь.)
------------
Пойду работать, столько дел еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 2:37 am

sport
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 8:44 am

ой, а где все?
правда, я всё равно спать, потому что сегодня весь день помогала бабушке и дико устала по жаре
аааа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 9:12 am

talking_carrot пишет:
ой, а где все?
правда, я всё равно спать, потому что сегодня весь день помогала бабушке и дико устала по жаре
аааа.
я маленькую подработку буклетики делаю)
грядки полола? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 5:32 pm

уезжаю сегодня на день в гродненскую область)
всем до вечера и хорошего позитивного дня
всех люблю kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 6:15 pm

Atlantica пишет:
уезжаю сегодня на день в гродненскую область)
всем до вечера и хорошего позитивного дня
всех люблю kiss
тебе тоже замечательного дня hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 8:15 pm

Bir Green А где флуд за день?)

Съездили хорошо. Наконец, побывала в самой красивой заброшенной усадьбе!! Блин, она офигенна - друзья вернут флешку с фотками - покажу. В Европе уже бы все было шик блеск. Парк со старинными дубами, внутри здания лестница массивная винтовая. Двери.. Беларусьфильм снимал там какой-то ужастик. И после него ничего не убрано, исписаны стены балончиком(( Ну и варвары.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 8:26 pm

Завтра с Мартухой встречаемся sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 10:16 pm

Atlantica пишет:
Bir Green А где флуд за день?)

Съездили хорошо. Наконец, побывала в самой красивой заброшенной усадьбе!! Блин, она офигенна - друзья вернут флешку с фотками - покажу. В Европе уже бы все было шик блеск. Парк со старинными дубами, внутри здания лестница массивная винтовая. Двери.. Беларусьфильм снимал там какой-то ужастик. И после него ничего не убрано, исписаны стены балончиком(( Ну и варвары.(
здесь было 20 страниц флуда но форум дал сбой и они исчезли(( жаль что ты все пропустила hug

звучит круто) обязательно фотки покажешь)
Atlantica пишет:
Завтра с Мартухой встречаемся sport
Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 10:57 pm

Atlantica пишет:

Съездили хорошо. Наконец, побывала в самой красивой заброшенной усадьбе!! Блин, она офигенна - друзья вернут флешку с фотками - покажу. В Европе уже бы все было шик блеск. Парк со старинными дубами, внутри здания лестница массивная винтовая. Двери.. Беларусьфильм снимал там какой-то ужастик. И после него ничего не убрано, исписаны стены балончиком(( Ну и варвары.(
Ждем фоток. notworthy

tea пишет:

здесь было 20 страниц флуда но форум дал сбой и они исчезли(( жаль что ты все пропустила hug

lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 11:08 pm

tea пишет:
здесь было 20 страниц флуда но форум дал сбой и они исчезли(( жаль что ты все пропустила hug
Вечерком будешь тут? Wink
Как вообще дела?)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 11:12 pm

Atlantica пишет:

Вечерком будешь тут? Wink
Как вообще дела?)
наверно))
не ахти, но хоть с работой немного проясняется ситуация rain тока времени катастрофически мало Scared
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 11:25 pm

tea пишет:
не ахти, но хоть с работой немного проясняется ситуация rain тока времени катастрофически мало Scared
hug
долго будет такой напряженный график?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 12:15 am

Atlantica пишет:

долго будет такой напряженный график?
зависит от того как быстро я буду справляться awww думаю до средины сентября было бы норм)

но не будем о грустном) Toungue фед сказал что календарный большой шлем в его возрасте - вполне реально facepalm lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:18 am

tea пишет:
но не будем о грустном) Toungue фед сказал что календарный большой шлем в его возрасте - вполне реально facepalm lol
если спину поправит, и будет играть как ПФ РГ 2011, то Gold Slam вполне реален Bir Green я не против, лишь бы не Джоко rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: