Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
tea
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 5:55 am

julia пишет:

Аренда кортов у нас такая дорогая, всякую охоту играть отбивает. Embarrassment
Да и там в основном подростки, мне уже как то неудобно среди них.))

Бедный маррик. awww )
да, это проблема...
ты не выглядишь далеко ушедшей от подростка Toungue не переживай))))

мои китайчата еще фотки прислали)))
Обо всем на свете - Страница 12 Img_1810
и когда я уже выросту чтобы алкоголь без паспорта продавали awww lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:07 am

tea пишет:

да, это проблема...
ты не выглядишь далеко ушедшей от подростка Toungue не переживай))))

мои китайчата еще фотки прислали)))
и когда я уже выросту чтобы алкоголь без паспорта продавали awww lol
Это было раньше, теперь уже видно что взрослая.)) Старею. tears ))

Афигеть, здесь еще моложе чем на первой фотке. Bir Green
Это вы где, кому памятник?)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:09 am

моя страна наверное единственная в мире где сайт для покупки билетов на самый распространенный транспорт (ж\д) существует только на украинском языке и никак не на англ Embarrassment стыдно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:12 am

tea пишет:
и когда я уже выросту чтобы алкоголь без паспорта продавали awww lol
ты так говоришь, будто это что-то плохое Nea
а мне почему-то перестали продавать сигареты после того, как мне исполнилось восемнадцать. я помню, последнюю пачку, которую я покупала, мне вообще едва продали. у меня ещё и паспорта, как назло, не было - уже начала доставать студенческий, чтобы продавщица поняла, что я на третьем курсе, как-никак.
и вино мне начали в последнее время продавать с какими-то подозрительными взглядами BigGreen1

Цитата :
моя страна наверное единственная в мире где сайт для покупки билетов на самый распространенный транспорт (ж\д) существует только на украинском языке
ну да, какой ещё стране в голову придёт сделать украиноязычный сайт?
ох, что-то я сегодня петросяню.
ну а вообще да, проблема. но хоть на украинском есть, а то же многое до сих пор только на русском.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:12 am

julia пишет:

Это было раньше, теперь уже видно что взрослая.)) Старею. tears ))

Афигеть, здесь еще моложе чем на первой фотке. Bir Green
Это вы где, кому памятник?)
давай фотки подтверждения сего печального факта awww но я все-равно запомню тебя молодой и красивой hug lol Wink

да ладно facepalm
памятник кому-то известному))) но я не знаю кому))))) каким-то героям из какой-то книжки!
я живу в этом городе но нифига не знаю о нем))) какие-то туристы с явным британским акцентом мне объяснили что нужно дотронуться до кольца чтобы было счастье и до паука чтобы были деньги) это все что я знаю о памятнике на данный момент)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:18 am

talking_carrot пишет:

ты так говоришь, будто это что-то плохое Nea
а мне почему-то перестали продавать сигареты после того, как мне исполнилось восемнадцать. я помню, последнюю пачку, которую я покупала, мне вообще едва продали. у меня ещё и паспорта, как назло, не было - уже начала доставать студенческий, чтобы продавщица поняла, что я на третьем курсе, как-никак.
и вино мне начали в последнее время продавать с какими-то подозрительными взглядами BigGreen1

Цитата :
моя страна наверное единственная в мире где сайт для покупки билетов на самый распространенный транспорт (ж\д) существует только на украинском языке
ну да, какой ещё стране в голову придёт сделать украиноязычный сайт?
ох, что-то я сегодня петросяню.
ну а вообще да, проблема. но хоть на украинском есть, а то же многое до сих пор только на русском.
это не плохое, но напрягает иногда) тем более что мы не привыкшие носить документы с собой)
lol эти продавцы в магазах просто пуганные какие-то. как только начинаешь ругаться приходит начальство и все продают, но все-равно ругаться так не нравится)

реально петросянишь Toungue
укрзализниця должна иметь сайт на английском. мы все таки не банановая республика.
мне ща приходится полькам покупать билеты львов-киев только потому что они сами не могут их купить на чисто кириллическом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:20 am

tea пишет:
давай фотки подтверждения сего печального факта awww но я все-равно запомню тебя молодой и красивой hug lol Wink

да ладно facepalm
памятник кому-то известному))) но я не знаю кому))))) каким-то героям из какой-то книжки!
я живу в этом городе но нифига не знаю о нем))) какие-то туристы с явным британским акцентом мне объяснили что нужно дотронуться до кольца чтобы было счастье и до паука чтобы были деньги) это все что я знаю о памятнике на данный момент)))
Попозже, когда заберу свои последние фотки у подруги.) Она ваще обнаглела, наснимала меня и тихарится теперь, не высылает никак.)
Похоже, тоже фотошопит, как Таня. lol

Ничего, это же хорошо молодо выглядеть. hug ))
Сколько интересного у вас в городе а ты не знаешь.))
Есть все таки польза от этого коучсерфинга.)
-----------
Пойду спать, мне уже пора, споки тебе и Ире. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:32 am

julia пишет:

Попозже, когда заберу свои последние фотки у подруги.) Она ваще обнаглела, наснимала меня и тихарится теперь, не высылает никак.)
Похоже, тоже фотошопит, как Таня. lol

Ничего, это же хорошо молодо выглядеть. hug ))
Сколько интересного у вас в городе а ты не знаешь.))
Есть все таки польза от этого коучсерфинга.)
-----------
Пойду спать, мне уже пора, споки тебе и Ире. Toungue
оки, мы будем тебе напоминать о фотках Toungue

да, с этими каучсерферами волей неволей начнешь узнавать историю города)))
был вообще стыдный момент с китайцами когда я перепутал 2 ооооочень известные церкви)))
--
спок нок kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:47 am

tea пишет:
это не плохое, но напрягает иногда) тем более что мы не привыкшие носить документы с собой)
lol эти продавцы в магазах просто пуганные какие-то. как только начинаешь ругаться приходит начальство и все продают, но все-равно ругаться так не нравится)

реально петросянишь Toungue
укрзализниця должна иметь сайт на английском. мы все таки не банановая республика.
мне ща приходится полькам покупать билеты львов-киев только потому что они сами не могут их купить на чисто кириллическом сайте.
надо документы действительно носить с собой. просто я часто забываю. причём тогда, когда приходится покупать алкоголь (курить-то я уже полгода вообще ни одной)
да понятно, почему пуганные. школьники сейчас взрослые какие-то, а студентота хлипкая наоборот. вот и дёргаются - наверняка куча историй было, когда продали спиртное с виду взрослым, а оказалось, что нет.

да я петросянистей самого петросяна!
ну а вообще действительно совершенно негоже так. тем более что Евро на носу.
а всё-таки можно их заранее покупать? меня это как-то мало волнует, я больше на автобусах, но вот недавно ехала на поезде, тряслась, что не успею билет купить crazy

Юля, спокойной)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:00 am

talking_carrot пишет:

да понятно, почему пуганные. школьники сейчас взрослые какие-то, а студентота хлипкая наоборот. вот и дёргаются - наверняка куча историй было, когда продали спиртное с виду взрослым, а оказалось, что нет.

да я петросянистей самого петросяна!
ну а вообще действительно совершенно негоже так. тем более что Евро на носу.
а всё-таки можно их заранее покупать? меня это как-то мало волнует, я больше на автобусах, но вот недавно ехала на поезде, тряслась, что не успею билет купить crazy
ага, но отличить школьника от студента, или в моем случае после-студента, все-таки можно. дурная перестраховка у них. больше всего прикалывает когда расплачиваешься визой где есть и фото и подпись и все-равно сомнения, что мне может быть меньше 18ти)))

вот-вот, Евро. я не знаю кто о чем думает в этой стране, когда так мало времени остается. может они думают что за месяц до события все решается? в жд кассах львова тупо никто не говорит на английском. китайчатам очень повезло что нашелся прохожий кто перевел их на украинский.
с билетами на поезд паника у нас) заранее можно покупать и оплачивать кредиткой. я сейчас только так и покупаю в основном. когда ехал ща из сум в киев без билета, не смог купить его в день отправления вообще! ехал 3мя электричками в итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:32 am

да вообще никто не говорит на английском!
даже молодёжь, что самое печальное. учат все вроде, а меня ужаснуло, когда у меня на курсе, где больше половины - из Донецка (и многие из илитных всяких школ), язык знали три человека, включая меня. остальные трёх слов связать не могли. страх. что уж говорить про нашу прекрасную пузатую милицию и проч?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:44 am

talking_carrot пишет:
да вообще никто не говорит на английском!
даже молодёжь, что самое печальное. учат все вроде, а меня ужаснуло, когда у меня на курсе, где больше половины - из Донецка (и многие из илитных всяких школ), язык знали три человека, включая меня. остальные трёх слов связать не могли. страх. что уж говорить про нашу прекрасную пузатую милицию и проч?
знаю! это печаль еще та...
к стыду сказать то, что называлось английским в школе ничему не научило. причем учился в самом крутом лицее обл.центра shrug
щас язык знают похоже только те, кому нужно, а нужно немногим получается. государству не нужно определенно. я ведь вам рассказывал как я спрашивал у милиционера насчет как найти музей чернобыля? такая полиция не сделает чести нашей и без того бесславной стране во время евро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:26 am

julia пишет:
А ты вроде еще какие то фотки обещала, нет?
tea пишет:
Таньчита фотки выкладывает спустя полгода после события))) она их обрабааатывает сначала)))
Я тогда не на свой фотик снимала Toungue Toungue Фотки до меня еще не дошли))
Вычистила только что кучу равов. 11 гигов освободилось notworthy только на диске С все чем-то засоряется, не могу понять чем. все доки на Д и программ совсем не много(((
фотошоп создает какуюто левую папку очень тяжелую. блин

tea пишет:
я напишу всем прощальное сообщение перед погружением к акулам awww lol

ща узнаю сколько у нас корты стоят и если норм, но раз в недельку буду ходить играть cheer
джоко notworthy как я рад что он имеет рафито в 2011)))) мой герой))))
не говори ерунды, все будет отлично, тебе понра Wink

у нас оч дорого, я даж не мечтаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:27 am

Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:31 am

tea пишет:
знаю! это печаль еще та...
к стыду сказать то, что называлось английским в школе ничему не научило. причем учился в самом крутом лицее обл.центра shrug
щас язык знают похоже только те, кому нужно, а нужно немногим получается. государству не нужно определенно. я ведь вам рассказывал как я спрашивал у милиционера насчет как найти музей чернобыля? такая полиция не сделает чести нашей и без того бесславной стране во время евро...
нееет, вот нас мучили очень сильно с английским. даже если не хотел его знать, выучил. пять уроков в неделю плюс два урока американской литературы плюс два - технического перевода. выходит, четверть всех уроков - английский. теперь с ужасом понимаю, что скиллы общения слабоваты стали и буду с трудом отвечать, если вот так на улице что-то спросят. то есть надеются у нас на волонтёров, выходит, а даже молодёжь облажается, как ни печально bigcry facepalm
значит, я что-то пропустила. но определённо представляю, как это выглядело. что ж я, милицию не видела? Shut up
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:33 am

Atlantica пишет:

Я тогда не на свой фотик снимала Toungue Toungue Фотки до меня еще не дошли))
Вычистила только что кучу равов. 11 гигов освободилось notworthy только на диске С все чем-то засоряется, не могу понять чем. все доки на Д и программ совсем не много(((
фотошоп создает какуюто левую папку очень тяжелую. блин

tea пишет:
я напишу всем прощальное сообщение перед погружением к акулам awww lol

ща узнаю сколько у нас корты стоят и если норм, но раз в недельку буду ходить играть cheer
джоко notworthy как я рад что он имеет рафито в 2011)))) мой герой))))
не говори ерунды, все будет отлично, тебе понра Wink

у нас оч дорого, я даж не мечтаю(
ой не ври, родная Toungue ты нам показала только несколько фоток из кубы и вильнюса Toungue а их наверняка было больше)))

ты как-то неправильно огранизовала папки на компе. все документы должны быть на диске Д. чтобы диск С можно было легко сносить)

я бы не говорил ерунды, если бы Юля не начинала тему, что мне присылать в больницу hysterical

а я буду ходить на теннис) очень хочу)) хотя бы с сестрой играть, и то норм)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:34 am

talking_carrot пишет:
нееет, вот нас мучили очень сильно с английским. даже если не хотел его знать, выучил. пять уроков в неделю плюс два урока американской литературы плюс два - технического перевода. выходит, четверть всех уроков - английский. теперь с ужасом понимаю, что скиллы общения слабоваты стали и буду с трудом отвечать, если вот так на улице что-то спросят. то есть надеются у нас на волонтёров, выходит, а даже молодёжь облажается, как ни печально bigcry facepalm
значит, я что-то пропустила. но определённо представляю, как это выглядело. что ж я, милицию не видела? Shut up
у нас столько физики было))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:37 am

tea пишет:
ой не ври, родная Toungue ты нам показала только несколько фоток из кубы и вильнюса Toungue а их наверняка было больше)))

ты как-то неправильно огранизовала папки на компе. все документы должны быть на диске Д. чтобы диск С можно было легко сносить)

а я буду ходить на теннис) очень хочу)) хотя бы с сестрой играть, и то норм)))
не вру angel я брала фотик с широкоформатным объективом (hearts )
ну с кубы и вильнюса да, больше было))))

не, у меня все документы на Д. все-все. на С кроме некоторых прог вообще ничего нет. по идее много места должно быть. какие папки временных файлов можно чистить? temp?

клево!! расскажешь потом как впечатления))
я тока один раз играла awww
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:38 am

tea пишет:
джоко notworthy как я рад что он имеет рафито в 2011)))) мой герой))))
Блюющий)) найди себе другого какого то героя Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:40 am

talking_carrot пишет:
онера насчет как найти музей чернобыля? такая полиция не сделает чести нашей и без того бесславной стране во время евро...
нееет, вот нас мучили очень сильно с английским. даже если не хотел его знать, выучил. пять уроков в неделю плюс два урока американской литературы плюс два - технического перевода. выходит, четверть всех уроков - английский. теперь с ужасом понимаю, что скиллы общения слабоваты стали и буду с трудом отвечать, если вот так на улице что-то спросят. то есть надеются у нас на волонтёров, выходит, а даже молодёжь облажается, как ни печально bigcry facepalm
значит, я что-то пропустила. но определённо представляю, как это выглядело. что ж я, милицию не видела? Shut up
ты немного моложе меня и это совсем неплохо, что вас заставляли учить инглиш так интенсивно. проблем в том что когда заставляют, оно не учится))
не, я думаю только на молодежь и спасение) я может быть тоже волонтером на евро пойду, если в то время мы с атлантикой не поедим на РГ Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:42 am

tea пишет:
ты немного моложе меня и это совсем неплохо, что вас заставляли учить инглиш так интенсивно. проблем в том что когда заставляют, оно не учится))
не, я думаю только на молодежь и спасение) я может быть тоже волонтером на евро пойду, если в то время мы с атлантикой не поедим на РГ Bir Green
мне уже начинать копить деньги? hearts rocker lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:49 am

Atlantica пишет:

не вру angel я брала фотик с широкоформатным объективом (hearts )
ну с кубы и вильнюса да, больше было))))

не, у меня все документы на Д. все-все. на С кроме некоторых прог вообще ничего нет. по идее много места должно быть. какие папки временных файлов можно чистить? temp?

клево!! расскажешь потом как впечатления))
я тока один раз играла awww

больше? а мы видели единицы Toungue

вроде все правильно у тебя. не диске С ваще нельзя ничего хранить, чтобы можно было его чистить. временные файлы - фигня. если долго систему не переустанавливала, то просто сделай это. виндоусы не живут больше чем 2 года.

ага ок)))
приезжай наконец в киев) поиграем)) я буду федерером а ты надалем))))

Pasha пишет:
tea пишет:
джоко notworthy как я рад что он имеет рафито в 2011)))) мой герой))))
Блюющий)) найди себе другого какого то героя Bir Green
ой ну не воспринимай меня так буквально Toungue Мне джоко нра больше чем рафито)) И что? Toungue Марта обижалась по этому поводу, но ты то?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:52 am

tea пишет:
ой ну не воспринимай меня так буквально Toungue Мне джоко нра больше чем рафито)) И что? Toungue Марта обижалась по этому поводу, но ты то?))))
мне просто не нравится такой тип как он, вот и всё hug
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:54 am

tea пишет:
ты немного моложе меня и это совсем неплохо, что вас заставляли учить инглиш так интенсивно. проблем в том что когда заставляют, оно не учится))
не, я думаю только на молодежь и спасение) я может быть тоже волонтером на евро пойду, если в то время мы с атлантикой не поедим на РГ Bir Green
да я как-то и не заставлялась особо Unknown вроде ничего не делала, а язык выучился.
ну на молодёжь больше, чем на госаппарат. но всё равно даже среди молодёжи мало знающих язык хорошо, я к тому. Upset

а вроде грозятся у нас евро отнять за арест тимошенко
или мне это снилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 12 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:56 am

tea пишет:
больше? а мы видели единицы Toungue

вроде все правильно у тебя. не диске С ваще нельзя ничего хранить, чтобы можно было его чистить. временные файлы - фигня. если долго систему не переустанавливала, то просто сделай это. виндоусы не живут больше чем 2 года.

ага ок)))
приезжай наконец в киев) поиграем)) я буду федерером а ты надалем))))
лан, загружу чего-нибудь) lol попозже facepalm king

переставляла весной. просто и до и после переустановки фотошоп чудит. он заполняет постепенно какими-то файлами временными все пространство(( после установки 4 гига было свободно, а сейчас только 500 метров(

не буду я надалем lol
ты Мартузу кстати не подкалывал по поводу Надальки?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: