Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
tea
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:41 am

tea пишет:
ну у каждого свои отношения с компьютером Wink
я предпочитаю не восстанавливать а переустанавливать систему) мне даже нравится когда все свежее и быстрое после переустановки)
а если виндоус доведен до того, что его нужно откатывать - это уже паника и я в таком работать бы не смог)
а я так не люблю возиться с компом, переставлять все программы после нового виндоуса, что предпочитаю на друга это все скинуть) ну илил самой по-быстрому что-нибудь почистить)) stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:41 am

А если я не умею переустанавливать систему?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:42 am

julia пишет:
А если я не умею переустанавливать систему?)
там собственно уметь ничего не надо, только иметь переустановочный диск.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:47 am

Atlantica пишет:

а я так не люблю возиться с компом, переставлять все программы после нового виндоуса, что предпочитаю на друга это все скинуть) ну илил самой по-быстрому что-нибудь почистить)) stupid
а мне прям в удовольствие переустанавливать)))
хоть виндоус 7 в отличие от ХР вообще переустанавливать редко приходиться - работает как швейцарские часики)
julia пишет:
А если я не умею переустанавливать систему?)
научись один раз) сама переустановка занимает реально несколько кликов мыши)
главное чего я всех учу - хранить документы на диске Д, и ничего ценного на диске Ц. тогда Ц форматируешь и ставишь новый виндоус)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:51 am

Pasha пишет:
там собственно уметь ничего не надо, только иметь переустановочный диск.
А если у меня его нет?))

tea пишет:
научись один раз) сама переустановка занимает реально несколько кликов мыши)
главное чего я всех учу - хранить документы на диске Д, и ничего ценного на диске Ц. тогда Ц форматируешь и ставишь новый виндоус)
А мне наоборот посоветовали не лезть самой в это дело и поручить его специалистам.)
На диске Д я тоже все храню, но в прошлый раз мне это не помогло с Фотошопом, он слетел напрочь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:52 am

tea пишет:
Atlantica пишет:

а я так не люблю возиться с компом
а мне прям в удовольствие переустанавливать)))
значит, мы не ошиблись с выбором профессий give five
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:55 am

julia пишет:

А мне наоборот посоветовали не лезть самой в это дело и поручить его специалистам.)
На диске Д я тоже все храню, но в прошлый раз мне это не помогло с Фотошопом, он слетел напрочь.)
если есть лишнее время и деньги, то это выход конечно Thumb если нет желания учиться)))
"тоже" - не вариант, нужно все. с переустановкой слетает не только шоп, но и все все программы. их надо устанавливать на свежий виндоус. занимает времени больше чем установка системы) переустановка с сохранением установленных программ - без форматирования диска - бесполезнейшее занятие)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:56 am

Atlantica пишет:

значит, мы не ошиблись с выбором профессий give five
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:01 am

tea пишет:

если есть лишнее время и деньги, то это выход конечно Thumb если нет желания учиться)))
"тоже" - не вариант, нужно все. с переустановкой слетает не только шоп, но и все все программы. их надо устанавливать на свежий виндоус. занимает времени больше чем установка системы) переустановка с сохранением установленных программ - без форматирования диска - бесполезнейшее занятие)
Нет ни желания ни времени.)
Да, мне так в прошый раз и сказали - все пришлось переустанавливать заново, только фотошопа пока нет, без него я сейчас живу.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:03 am

julia пишет:
А если у меня его нет?))
скачай, или у друзей может есть hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:04 am

julia пишет:

Нет ни желания ни времени.)
Да, мне так в прошый раз и сказали - все пришлось переустанавливать заново, только фотошопа пока нет, без него я сейчас живу.))
времени больше занимает носить ноут кому-то, но раз и желания, то тут тупик Toungue ))
ты на своих торрентах не замечала, что скачать можно не только сериалы, но и тот же шоп? awww hug
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:09 am

Pasha пишет:

скачай, или у друзей может есть hug
Хотела как то скачать не передумала.)

tea пишет:
времени больше занимает носить ноут кому-то, но раз и желания, то тут тупик Toungue ))
ты на своих торрентах не замечала, что скачать можно не только сериалы, но и тот же шоп? awww hug
Замечала, но тамошние отзывы почему то всегда недовольные, и это меня останавливало.)
Мне фотошоп пока не нужен, потом как нить скачаю. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:19 am

ой, какой аншлаг!
бегу-бегу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:21 am

talking_carrot пишет:
ой, какой аншлаг!
бегу-бегу)
бурное обсуждение насущных проблем)
как дела? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:23 am

точно аншлаг lol
Цитата :
Зарегистрированные пользователи: Atlantica, julia, LeelaOle, Pasha, talking_carrot, tea
hug
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:24 am

Atlantica пишет:
бурное обсуждение насущных проблем)
как дела? Toungue
ну так и хорошо)
да неплохо дела, только в каком-то безделье дни проходят, надоело уже всё-таки. no

=====
да-да, hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:25 am

tea пишет:
точно аншлаг lol
Цитата :
Зарегистрированные пользователи: Atlantica, julia, LeelaOle, Pasha, talking_carrot, tea
hug
Мартухи только не хватает) Но она тут редкий гость Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:28 am

talking_carrot пишет:
ну так и хорошо)
да неплохо дела, только в каком-то безделье дни проходят, надоело уже всё-таки. no

=====
да-да, hug
Хочешь быстрее осень и в универ? Я даже и не знаю) Но лета уже совсем не много осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:29 am

Atlantica пишет:

Мартухи только не хватает) Но она тут редкий гость Smile
да, она твердо решила сюда не заходить shrug но можно понять - у нее ща чуть ли не новая жизнь начинается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:30 am

в Монреале кстати дождя нет, через полтора часа вроде кудрявый Маррей играть будет Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:46 am

tea пишет:
да, она твердо решила сюда не заходить shrug но можно понять - у нее ща чуть ли не новая жизнь начинается)))
ну, с ней и живьем можно будет поболтать Smile договорились перед ее отъездом 15 числа все же встретится) обещала без меня не уехать Bir Green
надеюсь, у нее получится сходить на какой-нибудь крутой турнир hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:48 am

Atlantica пишет:
Хочешь быстрее осень и в универ? Я даже и не знаю) Но лета уже совсем не много осталось.
да я дни считаю с нетерпением, а они всё не проходят(
июль вообще какой-то бесконечный был.
семестр, конечно, сложный будет - тем более что сжатые сроки - но уж лучше так, чем жара и скука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:50 am

talking_carrot пишет:
да я дни считаю с нетерпением, а они всё не проходят(
июль вообще какой-то бесконечный был.
семестр, конечно, сложный будет - тем более что сжатые сроки - но уж лучше так, чем жара и скука.
а почему сжатые сроки?
я уже надеюсь побыстрее написать диплом, сдать госы и найти отличную работу tape
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:53 am

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/402/img08241.jpg/
Не помню, показывала вам или нет ту пирамиду, о которой рассказываал. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:54 am

Atlantica пишет:

ну, с ней и живьем можно будет поболтать Smile договорились перед ее отъездом 15 числа все же встретится) обещала без меня не уехать Bir Green
надеюсь, у нее получится сходить на какой-нибудь крутой турнир hearts
круто, встречайтесь))) когда будет там, бум скайпиться) из окна должны быть видны буквы "голливуд" - проверим Bir Green
индиан вэллс в калифорнии так что наверняка туда съездит) она такая смешная, спрашивала сестру или им съездить в нью-йорк на юс опен)) в первые же дни учебы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: