Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
LeelaOle
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 11:44 pm

Atlantica пишет:

я верю что наш баннер несчастливый
но как начала компоновать этих красавцев вместе hysterical
лучше уж тогда что-нибудь нейтральное lol
lol hug
не, нейтральное не катит
или уже негатив или позитив)
так как ты этим занимаешься, то тебе и решать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 11:47 pm

tea пишет:

я понял. блин, ну и цены unsure
просто нереально много. на порядок. из киева в тот же амстердам можно за 100 еур last minute или за 50 in advance слетать.

это они верят shrug помойму Паша это начал, что типа наш банер "несчастливый" lol
я бы лучше смотрел на феда машу каро чем на врагов надаля и джоко)))
наши и летают через киев lol
с атырау до алматы на поезде 3 дня!!
с алматы до киева не оч. много может 300 баксов
а с киева уже в переделах 100 макс
но времени почти 4-5 дней в одну сторону tape


+100 Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 23, 2011 11:58 pm

LeelaOle пишет:

наши и летают через киев lol
с атырау до алматы на поезде 3 дня!!
с алматы до киева не оч. много может 300 баксов
а с киева уже в переделах 100 макс
но времени почти 4-5 дней в одну сторону tape
вау, анриал)
удивительно, что нет поблизости нормального междунароного аэропорта unsure киев все-таки далековато.
сочи? тбилиси?
мне кажется если задаться целью бюджетно путешевствовать, то можно найти варианты Toungue скажем день на поезде, а потом флайт) ну это конечно если одна будешь ехать, без дочки, иначе поезд - не опция
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:02 am

tea пишет:

вау, анриал)
удивительно, что нет поблизости нормального междунароного аэропорта unsure киев все-таки далековато.
сочи? тбилиси?
мне кажется если задаться целью бюджетно путешевствовать, то можно найти варианты Toungue скажем день на поезде, а потом флайт) ну это конечно если одна будешь ехать, без дочки, иначе поезд - не опция

на сочи наверное у нас вылетов прямых нет?
опять через какой нить крупный город))))

можно-можно, покупатьбилеты заранее дешевле Wink
нее, с милкой я пока не еду, трудно очень awww
хватит ей турции пока
я вообще до 22 лет за границу не выезжала никогда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:02 am

ну как там баннер, давай заценим notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:08 am

LeelaOle пишет:
ну как там баннер, давай заценим notworthy
Обо всем на свете - Страница 6 0dd1a3675b9et
это то что я делала вчера)))
пока фото подыскиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:08 am

LeelaOle пишет:


на сочи наверное у нас вылетов прямых нет?
опять через какой нить крупный город))))

можно-можно, покупатьбилеты заранее дешевле Wink
нее, с милкой я пока не еду, трудно очень awww
хватит ей турции пока
я вообще до 22 лет за границу не выезжала никогда)))
но поезда наверняка есть Toungue смысл ведь в том чтобы добраться к крупному аэропорту, а дальше весь мир открыт)

но вообще в турции тебе понравилось в этом году, да? трудно но в целом не оч напряжно было с милкой?
это кстати было смело ехать с таким маленьким ребенком)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:16 am

tea пишет:

но поезда наверняка есть Toungue смысл ведь в том чтобы добраться к крупному аэропорту, а дальше весь мир открыт)

но вообще в турции тебе понравилось в этом году, да? трудно но в целом не оч напряжно было с милкой?
это кстати было смело ехать с таким маленьким ребенком)

да, просто я лучше переплачу, чем в поезде буду ехать facepalm

мне все понравилось, но скажу честно было ооочень напряжно
самое главное, что в пути почти все ок
на самом отдыхе нелегко.. совсем
я даже поесть и помыться не могла спокойно
не говорю про то, что ходить на шоу, анимации и плавать в море tape
все бегом, урывками, 10 мин там, 10 мин здесь - а потом накормить, напоить, уложить Baby

в общем у кого будет ребенок в будщем - оставлять с бабушками!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:16 am

Atlantica пишет:
LeelaOle пишет:
ну как там баннер, давай заценим notworthy
Обо всем на свете - Страница 6 0dd1a3675b9et
это то что я делала вчера)))
пока фото подыскиваю
мне нравится cheer можем ставить)

инглиш эксперт Лила, скажи правильно "on tennis flood" or "at tennis flood"?
scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: о   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:23 am

LeelaOle пишет:


да, просто я лучше переплачу, чем в поезде буду ехать facepalm

мне все понравилось, но скажу честно было ооочень напряжно
самое главное, что в пути почти все ок
на самом отдыхе нелегко.. совсем
я даже поесть и помыться не могла спокойно
не говорю про то, что ходить на шоу, анимации и плавать в море tape
все бегом, урывками, 10 мин там, 10 мин здесь - а потом накормить, напоить, уложить Baby

в общем у кого будет ребенок в будщем - оставлять с бабушками!!
понятн, если есть средства, то это конечно лучший вариант)

ах)) в общем оставляю себе memo что как будет ребенок, то оставлять родителям в таких ситуациях))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:26 am

tea пишет:


инглиш эксперт Лила, скажи правильно "on tennis flood" or "at tennis flood"?
scratch

по-моему on правильно

хороший баннер, но давайте других, мы и так то скрипя зубами любовались им предостаточно Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:29 am

tea пишет:

ах)) в общем оставляю себе memo что как будет ребенок, то оставлять родителям в таких ситуациях))))

lol не пожалеешь да)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:31 am

я своим родителям своего ребёнка не доверю!
они у меня до сих пор сами как дети, и с каждым годом всё больше и больше в детство впадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:33 am

talking_carrot пишет:
я своим родителям своего ребёнка не доверю!
они у меня до сих пор сами как дети, и с каждым годом всё больше и больше в детство впадают.

как?
тогда родители мужа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:36 am

LeelaOle пишет:
как?
тогда родители мужа)))
да вот только на них и надежда вся)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 12:45 am

LeelaOle пишет:

по-моему on правильно

хороший баннер, но давайте других, мы и так то скрипя зубами любовались им предостаточно Bir Green
а по-мойму нет angel но так как это банер только для нас, то ок Toungue дословно on лучше, но когда имеется некоторое место ввиду (а форум - это место), то говорят at) условно говоря, you meet someone at the place, when the place is specified, but not on the place. on the roof of the place is ok though)

банер отличный как он есть Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:01 am

tea пишет:

а по-мойму нет angel но так как это банер только для нас, то ок Toungue дословно on лучше, но когда имеется некоторое место ввиду (а форум - это место), то говорят at) условно говоря, you meet someone at the place, when the place is specified, but not on the place. on the roof of the place is ok though)

банер отличный как он есть Toungue

не согласна)

форум не место, где ты физически был, например: Не was at the meeting.
И He was on the forum (форум в интернете), he was at the forum (физически на конференции)
at - на (указывает на участие в каком-либо действии или процессе)
и вообще говорят You can find it on the Internet Toungue это место как-бы, но не место)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:12 am

LeelaOle пишет:

не согласна)

форум не место, где ты физически был, например: Не was at the meeting.
И He was on the forum (форум в интернете), he was at the forum (физически на конференции)
at - на (указывает на участие в каком-либо действии или процессе)
и вообще говорят You can find it on the Internet Toungue это место как-бы, но не место)))
ну и я не согласен)

on the internet - это виртуально. то бишь "в интернете"
но никто не скажет on the forum, потому что это уже конктретный форум, это все-равно что on the cafe - звучит неправильно да? Toungue

we;ve met at tennis forum - ok
we've met on tennis forum - appears to be like we've met at some real forum, that we have had some real ground under our feet etc

я могу ошибаться, но и поспорить люблю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:21 am

Scared ну вы отжигаете)
напишите какому- нибудь англичанину)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:31 am

погуглил немного) оказывается это проблем и для носителей языка, так что нам нечего переживать)

http://www.englishforums.com/English/AtVsOnVsIn/jkbvv/post.htm

Цитата :
Use "on" when it is a flat place and you are living on top of it:
определенно ничего общего с форумом да?)

Цитата :
Use "in" if you can go inside of it: (It has boundaries or walls)
ясное дело

Цитата :
Use "at" if it is a location that you can point to on a map.
несмотря на то, что форум - не локэйшн к-рый можно найти на карте, мне кажется этот предлог все-таки подходит больше всего.

я тебе даже словарь лингво скопирую

Toungue
Цитата :
Prepositions "at", "in", "on": place Употребление предлогов "at", "in", "on" в выражениях, обозначающих место ↑ Preposition 1) а) Предлог at употребляется при обозначении места, понимаемого скорее как точка, а не область, а также при обозначении места как события или учреждения, используемого по назначению. at a conference — на конференции at the theatre — в театре at work — на работе This train won't stop at Brighton. — Этот поезд не остановится в Брайтоне (город понимается как точка в маршруте путешествия) . б) Предлог at используется также при указании адреса. The office is located at 2 Piccadilly Street. — Офис расположен по адресу: Пиккадилли Стрит, 2. в) At используется при обозначении места именем лица в притяжательном падеже. We met at John's. — Мы встретились у Джона. 2) а) Предлог on употребляется при обозначении места, понимаемого как плоская поверхность или линия (например, улица, река): There's a painting on the wall. — На стене картина. She worked on Wall Street. — Она работала на Уолл-стрит. We live on the third floor. — Мы живем на четвертом этаже. — Исключение: in the street — на улице б) Предлог on используется в выражении on a farm — на ферме. 3) а) Предлог in употребляется при обозначении места, понимаемого как область, пространство: in the house — в доме in bed — в постели The British Museum is situated in London. — Британский Музей находится в Лондоне. б) Предлог in используется в выражении in a factory — на заводе. 4) Иногда возможно употребление в выражении со значением места как предлога at, так и предлога in, в зависимости от того, воспринимается ли говорящим данное место как учреждение или просто как определенное пространство. I stayed in/at the hotel for three days. — Я прожил в гостинице три дня. • — Употребение нулевого артикля в выражениях, обозначающих место Zero article , 3a.
сорри что текст не форматирован, но ты прочитай про "on" и вопросы должны отпасть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:39 am

Atlantica пишет:
Scared ну вы отжигаете)
напишите какому- нибудь англичанину)))
сорри facepalm
мне просто интересно все что связано с английским)
а с кем как не с Лилой об этом языке поговорить))

что там с блогом?) Toungue и где банер? ставить тот с федом? notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:48 am

tea пишет:
сорри facepalm
мне просто интересно все что связано с английским)
а с кем как не с Лилой об этом языке поговорить))

что там с блогом?) Toungue и где банер? ставить тот с федом? notworthy
да ничего)) так ржачно как вы фанатично ищите истину Bir Green hug

на блогспоте пытаюсь сделать
ставь этот пока, потом может расширю кол-во людей на нем
опять фед не выйграет изза баннера stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:55 am

Atlantica пишет:

да ничего)) так ржачно как вы фанатично ищите истину Bir Green hug

на блогспоте пытаюсь сделать
ставь этот пока, потом может расширю кол-во людей на нем
опять фед не выйграет изза баннера stupid
Wink мне так часто в последнее время указывают на ошибки в английском, что я пытаюсь все больше избавляться от них.(

а это сервси гугла?
оки)
фед не выиграет только потому что он старый awww
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:58 am

tea пишет:
Wink мне так часто в последнее время указывают на ошибки в английском, что я пытаюсь все больше избавляться от них.(

а это сервси гугла?
оки)
фед не выиграет только потому что он старый awww
гуд) учи-учи, потом наверняка пригодиться) да и со своими каучсерферами будешь контачить лучше Thumb

да. там почту на гугле надо делать, аккаунт какойто. короче разбираюсь)))

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:02 am

Atlantica пишет:

гуд) учи-учи, потом наверняка пригодиться) да и со своими каучсерферами будешь контачить лучше Thumb

да. там почту на гугле надо делать, аккаунт какойто. короче разбираюсь)))

Sad
ага) осталось только найти серферов, что знают английский лучше меня, чтобы чему-то научиться) польский канеш был интересным, но все же)))

о! делай почту на гугле) гугл и вики спасут мир - я уже сто раз это говорил))) и регься в гугл+ тоже Toungue может вскоре это будет самая крутая социальная сеть))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: