Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
LeelaOle
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:08 am

julia пишет:

День Конституции.) Три дня отдыхаем. cheer
haha в след разговоре про у кого больше праздников просто молчи)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:10 am

tea пишет:
жаль мы не живем во времена ленина да? lol

будь только здесь angel мы будем стараться экономить твой трафик Toungue
+100500 Smoke

постараюсь почаще заходить sport
начинаю курс черники форте, так что присоединяйся hug

В Крыму шторм 4 балла hearts rocker
Девчонка, которая поехала работать в Америку на лето, сейчас пишет, что сидят все и тупо ждут ураган. Все позакрывалось и люди просто ждут Scared
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:14 am

tea пишет:
жаль мы не живем во времена ленина да? lol

будь только здесь angel мы будем стараться экономить твой трафик Toungue
А ты большевик? Bir Green

Да да, фоток пока не будет.)

Atlantica пишет:
А еще недавно жаловалась, что у Украины куча выходных Toungue Один один день свою независимость праздновали Bir Green
Какие планы на выходные?
Ну у нас это не каждый раз.))
Пока не знаю, посмотрим.)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:15 am

tea пишет:

haha в след разговоре про у кого больше праздников просто молчи)))))))))
lol Не, молчать не в моих правилах. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:16 am

Atlantica пишет:

начинаю курс черники форте, так что присоединяйся hug

Девчонка, которая поехала работать в Америку на лето, сейчас пишет, что сидят все и тупо ждут ураган. Все позакрывалось и люди просто ждут Scared
Скажешь потом как результат, помогло ли?
У меня тоже глаза стали очень уставать.(

А как будет с ЮСО интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:17 am

julia пишет:
А ты большевик? Bir Green
Ради жизни в швейцарии я бы стала большевиком lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:19 am

julia пишет:
Скажешь потом как результат, помогло ли?
У меня тоже глаза стали очень уставать.(

А как будет с ЮСО интересно?
В прошлый раз помогло, я думаю и сейчас должно.
Глаза могут болеть, если комп находится намного ниже уровня глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:20 am

Atlantica пишет:

начинаю курс черники форте, так что присоединяйся hug

В Крыму шторм 4 балла hearts rocker
Девчонка, которая поехала работать в Америку на лето, сейчас пишет, что сидят все и тупо ждут ураган. Все позакрывалось и люди просто ждут Scared
в моем доме самая крутая и дешевая аптека в городе)) так что ща спущусь и тоже возьму чернику форте Bir Green сверим результат потом)))

ого. а что родители говорят?) шторм не мешает отдыхать?
ха. да. я читал многих на мтф из восточного побережья. тупо ждут. есть вариант что власти просто перестраховываются после того как прозевали катрину неск лет назад, но и есть все-равно вариант что будет что-то серьезное. никто не знает
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:25 am

Atlantica пишет:
Ради жизни в швейцарии я бы стала большевиком lol
Я бы тоже. lol

Atlantica пишет:
Глаза могут болеть, если комп находится намного ниже уровня глаз
У меня вроде не намного ниже, совсем чуть чуть...

tea пишет:
ха. да. я читал многих на мтф из восточного побережья. тупо ждут. есть вариант что власти просто перестраховываются после того как прозевали катрину неск лет назад, но и есть все-равно вариант что будет что-то серьезное. никто не знает
А тф ты совсем не можешь читать?
А то я тут на днях нашла один хороший бесплатный анонимайзер, очень быстрый, я с ним лайвджорнал читаю.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:27 am

tea пишет:
в моем доме самая крутая и дешевая аптека в городе)) так что ща спущусь и тоже возьму чернику форте Bir Green сверим результат потом)))

ого. а что родители говорят?) шторм не мешает отдыхать?
ха. да. я читал многих на мтф из восточного побережья. тупо ждут. есть вариант что власти просто перестраховываются после того как прозевали катрину неск лет назад, но и есть все-равно вариант что будет что-то серьезное. никто не знает
ок!

шторм всего второй день. но я думаю что чуть меньше будет и можно слегка соваться в воду, тк там песочек. помню в форосе всунулась в шторм, меня чуть булыжником не сбило facepalm им все нравится, дышат йодом, кушают фрукты, пьют вино. по ценам дороговато, но жить можно Dance

Scared от этих природных стихий и правда непонятно что ожидать((( манхеттон вроде эвакуируют частично
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:33 am

Atlantica пишет:

шторм всего второй день. но я думаю что чуть меньше будет и можно слегка соваться в воду, тк там песочек. помню в форосе всунулась в шторм, меня чуть булыжником не сбило facepalm им все нравится, дышат йодом, кушают фрукты, пьют вино. по ценам дороговато, но жить можно Dance
Чет меня ностальгия охватила, вспомнилось детство, как по форосу гуляли.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:35 am

julia пишет:
Чет меня ностальгия охватила, вспомнилось детство, как по форосу гуляли.)
Так далеко вас заносило? в крым?)) понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:40 am

Atlantica пишет:
Так далеко вас заносило? в крым?)) понравилось?
Давно это было, давно, эх.
Понравилось, но я еще маленькой была, сложно адекватно оценить.) Я боьше помню как мы целой оравой ребятишек носились везде, купались до посинения, лазали по всяким обрывам, побережью.) Дети там были со всего бывшего союза, некоторые даже русского не знали, но нас это не останавливало, мы как то находили общий язык.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:40 am

Поеду в магазин какой-нибудь) Вспомнила, что тетрадей на учебный год не купила. Всем пока)) Целую
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:40 am

julia пишет:
Atlantica пишет:
Ради жизни в швейцарии я бы стала большевиком lol
Я бы тоже. lol
а я убеждённый меньшевик, по ходу
почему меня ещё не пустили?

кстати, я никогда не была в крыму lol
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:41 am

Atlantica пишет:
Вспомнила, что тетрадей на учебный год не купила.
учебный год? i see
я тетради купила, а про учебный год забыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:42 am

Atlantica пишет:
Поеду в магазин какой-нибудь) Вспомнила, что тетрадей на учебный год не купила. Всем пока)) Целую
Больше не зайдешь? Пока тогда. Toungue

talking_carrot пишет:
а я убеждённый меньшевик, по ходу
почему меня ещё не пустили?

кстати, я никогда не была в крыму lol
Меньшевиков не пускают, только большевиков. hug

Стыдно тебе.))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:44 am

Учебный год, 1-е сентября))) Как хорошо что у меня это позади, вот ужас то был.)
----------
Я тоже отойду, кой какие дела еще есть.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:46 am

julia пишет:

А тф ты совсем не можешь читать?
А то я тут на днях нашла один хороший бесплатный анонимайзер, очень быстрый, я с ним лайвджорнал читаю.))
совсем. и не хочу тратить деньги на выход туда.
давай ссылку, но почти навряка он уже "использован"))) в смысле забанен

Atlantica пишет:

шторм всего второй день. но я думаю что чуть меньше будет и можно слегка соваться в воду, тк там песочек. помню в форосе всунулась в шторм, меня чуть булыжником не сбило facepalm им все нравится, дышат йодом, кушают фрукты, пьют вино. по ценам дороговато, но жить можно Dance

Scared от этих природных стихий и правда непонятно что ожидать((( манхеттон вроде эвакуируют частично
круто что им нравится! не, шторм тоже прикольно. в районе фороса есть что делать и без моря - те же горы.
крым дорогой ща? это все из-за россиян Toungue

нижний манхеттен - ясное дело. но юсо в квинсе, а там еще ниже уровня моря, так что будем ждать турнира через неделю))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:46 am

julia пишет:
Меньшевиков не пускают, только большевиков. hug

Стыдно тебе.))
блин, ну что за подстава?
ничего, тогда свалю в латинскую америку. может, там ледорубом получу, конечно, но тоже неплохо.

та очень стыдно, ещё бы.) я как-то облажалась в школе на этот счёт даже - мне из отдела образования предлагали путёвку в артек за полстоимости вроде, а я перетрухнула и отказалась facepalm
впрочем, не сильно и жалею об этом. но в крыму побывать надо наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:48 am

tea пишет:
совсем. и не хочу тратить деньги на выход туда.
давай ссылку, но почти навряка он уже "использован"))) в смысле забанен

Он бесплатный.
Воть.) http://cameleo.ru/
А что, как он может быть забанен?
----------
Отойду уже, позже вернусь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:48 am

Atlantica пишет:
Поеду в магазин какой-нибудь) Вспомнила, что тетрадей на учебный год не купила. Всем пока)) Целую
kiss как на вашем будет "тетрадь"? а то на польском "зошит" как у нас))))) польки затарились нашими зошитами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:51 am

julia пишет:

Он бесплатный.
Воть.) http://cameleo.ru/
А что, как он может быть забанен?
----------
Отойду уже, позже вернусь.)
notworthy rabotaet!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 4:14 am

tea пишет:
а то на польском "зошит" как у нас))))) польки затарились нашими зошитами)))
только у них, кажется, "зешит" даже
но я точно не помню)
классные тетрадки такие сейчас делают) покупаю даже больше, чем надо на семестр, не могу удержаться. такие красивые)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 16 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 4:25 am

talking_carrot пишет:

только у них, кажется, "зешит" даже
но я точно не помню)
классные тетрадки такие сейчас делают) покупаю даже больше, чем надо на семестр, не могу удержаться. такие красивые)
может быть, но слово фактически то же) мы просто долго ржали над этими зошитами в маркете что даже охранники подходили) потому слово запомнилось)
ты польский учишь или собраешься учить? Toungue киев называй киёв, львов - львув, а краков - кракув))) я просто балдел от ихнего "о" к-рое буквально наше "у" - ну то же самое как у нас с "а" и "о")

а я уже слишком старый чтобы тетрадки покупать awww
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: