Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
tea
julia
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 6:50 pm

Wavey доброе утро!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:13 pm

доброе утро))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:21 pm

А вчера хорошо с миланом сыграли) Жалко что такие монстры как барселона не дадут пройти в следующий круг
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 7:32 pm

Atlantica пишет:
А вчера хорошо с миланом сыграли) Жалко что такие монстры как барселона не дадут пройти в следующий круг
ого, даже вничью))

наши проиграли... scratch

седня кошмар приснился из-за юлькиного сериала)) tears
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:09 am

tea пишет:
наши проиграли... scratch

седня кошмар приснился из-за юлькиного сериала)) tears
а с кем играли?

ты начал мыльные оперы смотреть? hug

целый день в универе проторчала. депрессняк какой-то начинается awww

Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 11:34 am

Atlantica пишет:

а с кем играли?

ты начал мыльные оперы смотреть? hug

целый день в универе проторчала. депрессняк какой-то начинается awww

с зенитом...

лучше бы мыльные оперы) там примитивный сериал, но я его смотрю) просто параллельные миры. и кароче приснилось, что я в такой мир попал Scared

hug снова а-ля редуктор?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 8:07 pm

tea пишет:
лучше бы мыльные оперы) там примитивный сериал, но я его смотрю) просто параллельные миры. и кароче приснилось, что я в такой мир попал Scared

hug снова а-ля редуктор?)
прикольно. только страшно во сне наверное очень. а я на прошлой неделе первый раз поняла во сне что это сон, воспользовавшись самым простым приемом - посмотрела несколько раз на часы, они показывали разное время постоянно) еще можно попробввать прочитать слово, там будет абракажабра написана)

да нет, просто awww
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 8:42 pm

Билеты жд до киева подорожали в 2 раза. Вот такие новости scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:42 pm

доброе утро.
на меня накатила апатия хорошенько так. надо бы переделать контрольную, а я не хочу.
и вообще всё мне кажется бесперспективным каким-то, что прямо хочется лечь и крышку за собой закрыть.
ещё мне снилось сегодня, что я отмечаю новый год в какой-то левой совковой квартире с каким-то инвалидом, потому что меня так заставили в семье. и вот я типа сижу с ноутом, интернета нет, только музыка играет, и остаётся полчаса до нового года, и я понимаю, что никто уже не придёт...
и тут я, к счастью, встаю.

пары начинаются в полчетвёртого. я, наверное, в полпервого схожу в универ и нажалуюсь преподавательнице, которой должна переделать контрольную, что ничего не понимаю.
потому что действительно ничего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:11 pm

talking_carrot пишет:
доброе утро.
на меня накатила апатия хорошенько так. надо бы переделать контрольную, а я не хочу.
и вообще всё мне кажется бесперспективным каким-то, что прямо хочется лечь и крышку за собой закрыть.
ещё мне снилось сегодня, что я отмечаю новый год в какой-то левой совковой квартире с каким-то инвалидом, потому что меня так заставили в семье. и вот я типа сижу с ноутом, интернета нет, только музыка играет, и остаётся полчаса до нового года, и я понимаю, что никто уже не придёт...
и тут я, к счастью, встаю.

пары начинаются в полчетвёртого. я, наверное, в полпервого схожу в универ и нажалуюсь преподавательнице, которой должна переделать контрольную, что ничего не понимаю.
потому что действительно ничего не понимаю.
доброе) это что массовый психоз по снам? всем что-то непонятное приснилось)
по чем контрольная? hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:12 pm

Вчера на курсах занятие вел чувак, который ретуширует фотки для американских модных журналов. На одну фотку он тратит около 8-16 часов Scared Он вручную удаляет каждый волосок на коже Scared
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:13 pm

Иришка, ты никлогда не писала реферат по чернобыльской аварии?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:23 pm

Atlantica пишет:

прикольно. только страшно во сне наверное очень. а я на прошлой неделе первый раз поняла во сне что это сон, воспользовавшись самым простым приемом - посмотрела несколько раз на часы, они показывали разное время постоянно) еще можно попробввать прочитать слово, там будет абракажабра написана)
забавно)) это хорошо еще если во время сна вспомнишь про приемы)))

Atlantica пишет:
Билеты жд до киева подорожали в 2 раза. Вот такие новости scratch
а куда там еще в 2 раза crazy они уже были дорогими

talking_carrot пишет:
доброе утро.
на меня накатила апатия хорошенько так. надо бы переделать контрольную, а я не хочу.
и вообще всё мне кажется бесперспективным каким-то, что прямо хочется лечь и крышку за собой закрыть.
+1 hug

Atlantica пишет:
Вчера на курсах занятие вел чувак, который ретуширует фотки для американских модных журналов. На одну фотку он тратит около 8-16 часов Scared Он вручную удаляет каждый волосок на коже Scared
lol
а ты что существенно меньше времени тратишь? angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:35 pm

tea пишет:
забавно)) это хорошо еще если во время сна вспомнишь про приемы)))

а куда там еще в 2 раза crazy они уже были дорогими

lol
а ты что существенно меньше времени тратишь? angel
просто сон был какой-то уж чересчур фантастический. вот первый раз в жизни у меня и закралось сомнение прямо во сне)) зато так забано продолжать сон когда знаешь что это сон)

вчера проезд в городе подорожал на 50%. ну и соответсвенно все жд передвижения тоже facepalm

не. ну я не настолько фанатик Roll Eyes lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:52 pm

Atlantica пишет:
зато так забано продолжать сон когда знаешь что это сон)

вчера проезд в городе подорожал на 50%. ну и соответсвенно все жд передвижения тоже facepalm

не. ну я не настолько фанатик Roll Eyes lol
если получается, да)

hug курс хоть стабильный уже?

а у нас сложилось другое впечатление Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:53 pm

Цитата :
"I know that I'm No. 1 and there will be pressure on me," Kvitova said at
Квитти Каро уже списала со счетов awww tears

-------

https://tennis.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=94
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: