Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Atlantica
julia
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 9:31 pm

tea пишет:
не говори что в понедельник уже на работу speakless

еще со вчерашнего вечера под елкой? lol
2 января = экзамен+полный рабочий день bigcry

да lol

Pasha пишет:
я всегда праздную дома Smile а ты где?
я с бабушкой и дедушкой Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 9:54 pm

Обо всем на свете - Страница 29 79257267ae98
Поздравлю чуть за ранее, мало ли кто не успеет к вечеру зайти))
Хоть за окном совсем не зима, выходных нет, но это все равно замечательный праздник Новый год, когда хочется сказать всем, что все будет обязательно хорошо! Верьте в чудеса и все получится))) Моя любимая форумка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:21 pm

Обо всем на свете - Страница 29 C645e685b5d8
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:21 pm

Как же без броненосца)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:29 pm

Тань, спасиб за поздравления и банер - клвый. hearts

Atlantica пишет:
а что там квнчик? кто чемпионом стал? я таки даже не смотрела ничего в этом году(

мне шеф пожарил крутую банку керамическую для кофе с шоколадным кофе drool и еще 2 чела там подарили риттер спорт и бельгийские трюфеля.)
еще сегодня сережки подарили) эх.. новый год Dance
Я опоздала к финалу, убежала на кухню, так что не в курсе, кто выиграл.))
Хотя там сейчас все новые команды, никого не знаю.

Хорошие подарки, а главное сережки. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:31 pm

Дорогие мои, я тоже всех подравляю, и пусть в новом году у нас у всех все будет хорошо и благополучно, все наши мечты сбудутся, а наша любимая форумка живет и процветает.))) Всех люблю. kiss
Обо всем на свете - Страница 29 C108f390e0a919ccd4e6abff017ab3d50286c4107987279
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:32 pm

Уфф, успела все основное, плов готов, салаты и торт.)))
Манты только так и не успели, ну и ладно, покупные пельмени будут.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:33 pm

julia пишет:
Тань, спасиб за поздравления и банер - клвый. hearts

Я опоздала к финалу, убежала на кухню, так что не в курсе, кто выиграл.))
Хотя там сейчас все новые команды, никого не знаю.

Хорошие подарки, а главное сережки. lol
Просто нашла картинку и обрезала, не было времени спорт баннер сделать(
Я от тоже сейчас никого не знаю(((

Ага) Он такой ароматный, я нгикогда не пробывала ничего подобного)
Готовишься? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:34 pm

julia пишет:
Дорогие мои, я тоже всех подравляю, и пусть в новом году у нас у всех все будет хорошо и благополучно, все наши мечты сбудутся, а наша любимая форумка живет и процветает.))) Всех люблю. kiss
Спасибо) Про процветающую форумку хорошо сказано kiss

julia пишет:
Уфф, успела все основное, плов готов, салаты и торт.)))
Манты только так и не успели, ну и ладно, покупные пельмени будут.))
Манты - это что-то вроде больших пельменей?) У вас такие забавные блюда на новый год0 Пельмени, плов drool ))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:35 pm

Atlantica пишет:

Готовишься? Toungue
Сейчас у меня заслуженный перерыв на отдых.)))
Ирония по телеку.)
А ты чем занимаешься, у бабушки сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:36 pm

Atlantica пишет:

Манты - это что-то вроде больших пельменей?) У вас такие забавные блюда на новый год0 Пельмени, плов drool ))
А ты их никогда не пробовала? Посмотри манты на кулинарных форумах, это такая вкуснятина, словами не передать. drool
Да, сибирские плюс восточные блюда.) А у вас что, гусь, утка с яблоками? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:44 pm

julia пишет:
Сейчас у меня заслуженный перерыв на отдых.)))
Ирония по телеку.)
А ты чем занимаешься, у бабушки сейчас?
По какому каналу? я по бел хочу вечером посмотреть, перед самым нг)
еще дома) смотрю поезда до вильнюса. буду потрошить знакомых, чтоб мне сделали приглашение на конец января))

julia пишет:
А ты их никогда не пробовала? Посмотри манты на кулинарных форумах, это такая вкуснятина, словами не передать. drool
Да, сибирские плюс восточные блюда.) А у вас что, гусь, утка с яблоками? Toungue
неа. никогда не пробовала) я люблю маленькие пельмешки с супчиком и сметаной) но верю, что манты это вкусно)
а даже не знаю, что у нас. мама курицу делает, бабушка наверно тоже. салатики вкусные, грибы белые и бутербродики с рыбой. я все равно планирую пораньше спать улечься lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:47 pm

несмотря на отсутствие снега настроение все-равно самое новогоднее Dance хороший праздник, семейный))) Smile

ну да, всех с наступающим lol присоединяюсь к пожеланиям "форумке")))) есть такое чувство что 2012 будет хорошим годом, чего всем нам и желаю))) rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:50 pm

Atlantica пишет:
По какому каналу? я по бел хочу вечером посмотреть, перед самым нг)
еще дома) смотрю поезда до вильнюса. буду потрошить знакомых, чтоб мне сделали приглашение на конец января))

неа. никогда не пробовала) я люблю маленькие пельмешки с супчиком и сметаной) но верю, что манты это вкусно)
а даже не знаю, что у нас. мама курицу делает, бабушка наверно тоже. салатики вкусные, грибы белые и бутербродики с рыбой. я все равно планирую пораньше спать улечься lol
По Первому. У вас правда, может, в другое время будет.
Классно, когда европа рядом, эх.)

Попробуй обязательно. Toungue У них есть свои тонкости, и еще специальная мантоварка нужна, но это того стоит.)
А плов я кстати с курицей сделала, так проще и быстрее.))
Если устану, тоже лягу спать. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:52 pm

tea пишет:
ну да, всех с наступающим lol присоединяюсь к пожеланиям "форумке")))) есть такое чувство что 2012 будет хорошим годом, чего всем нам и желаю))) rocker
интересно майя были правы насчет конца света? lol
спасибо!

julia пишет:
Попробуй обязательно. Toungue У них есть свои тонкости, и еще специальная мантоварка нужна, но это того стоит.)
А плов я кстати с курицей сделала, так проще и быстрее.))
Если устану, тоже лягу спать. lol
Приеду как-нибудь в казахстан, там и поробую rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:53 pm

tea пишет:
несмотря на отсутствие снега настроение все-равно самое новогоднее Dance хороший праздник, семейный))) Smile

ну да, всех с наступающим lol присоединяюсь к пожеланиям "форумке")))) есть такое чувство что 2012 будет хорошим годом, чего всем нам и желаю))) rocker
Это здорово что настроение новогоднее. Toungue У нас утром немного снег шел, но так и прошел, опять пасмурно.

Хорошее чувство, надюсь, ты не ошибаешься.))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 11:55 pm

Atlantica пишет:

интересно майя были правы насчет конца света? lol

Приеду как-нибудь в казахстан, там и поробую rocker
Ой, я и забыла про календарь майя. lol Но думаю, они имели в виду что то другое, т.е. конец света в другом смысле, может смена эпох произойдет.)

Обязательно, у нас все гостеприимные, угостим как следует. Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:08 am

Atlantica пишет:

интересно майя были правы насчет конца света? lol
если по майя, надо жить этот год как последний awww lol woohoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:11 am

tea пишет:
если по майя, надо жить этот год как последний awww lol woohoo
о да))
мне даже как-то слегка все равно)
не посмотрю квалификацию в гармишпартенкирхене awww завтра 2 день турне cheer sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:19 am

Atlantica пишет:

мне даже как-то слегка все равно)
не посмотрю квалификацию в гармишпартенкирхене awww завтра 2 день турне cheer sport
+1)
какая печаль! тоже не посмотрю, потому что это квалификация zzz
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:22 am

tea пишет:
+1)
какая печаль! тоже не посмотрю, потому что это квалификация zzz
ну хоть основные соревнования не пропусти hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:36 am

Дорогие мои!
Хоть для меня этот день совсем обычный, и я не понимаю этого ажиотажа вокруг одной даты, которая всего лишь означает переход на следующий календарный цикл, тем не менее, раз во всем мире все празднуют и гуляют, то поздравляю вас с Новым годом!
Ничего конкретного не буду загадывать и желать, поскольку это странно выделять что-либо поверх остального, а всего лишь пожелаю, чтобы в 2012 году у вас было много ярких, красивых и счастливых моментов, которые украсят вашу жизнь kiss

Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:48 am

Лила, спасибо.)) Тебе успешно завершить сессию.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 12:55 am

И я поздравляю всех с наступающим, желаю пусть в НГ будет только хорошее, по больше счастья, удачи и радостных улыбок Smile Смотрю выставку Надаль Федерер, Роджер второй день подряд никакой facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 2:49 am



hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: