Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Atlantica
julia
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:00 am

tea пишет:
попробуй. еще что, открой блокнотом и посмотри или там фотошоп слово встречается, а то мож это вообще левый файл теперь
это ж как так умудриться непалевно запрещенный комбинезон можно одеть)))

может во второй половине сезона оживет, пока что не впечатляет Toungue

да, заметил что днем выходишь чаще Thumb
сижу за программю левую работу и смотрю телек с перерывами на покушать и поспать))) мне нравится Dance как представлю что скоро в киев.. bag
ага, спасиб)
комбезы и лыжи после прыжка проверяют. иногда ж бывает что во втором прыждке не все. тот же захравски в этом году несколько раз подряд дисквалифицировался. неужели нельзя это контролировать внутри команды? хотя это жде болгары. тамв сего один прыгун cheer кстати раньше в квалификации даже один несчастный белорус был. правда он не всегда даже до самой квалификации доходил))) у нас еит полуразваленный трамплин в раубичах.
мама позвонила рассказала про эстафету))

оживет неприменно hearts

у феда это последгий сезон? он все время на олимпиаду в лондоне намекал. ужас, что будет если он уйдет.
ага, клево. а сколько еще твои каникулы будут? до рождества?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:07 am

Atlantica пишет:

мама позвонила рассказала про эстафету))

оживет неприменно hearts

у феда это последгий сезон? он все время на олимпиаду в лондоне намекал. ужас, что будет если он уйдет.
ага, клево. а сколько еще твои каникулы будут? до рождества?
о хоррор - эта эстафета hysterical

мне верится что не последний sport а если последний то будем после ухода за теннисом как Юлька следить?)))
да, с понедельника возвращаюсь в рутину zzz
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:12 am

tea пишет:
о хоррор - эта эстафета hysterical

мне верится что не последний sport а если последний то будем после ухода за теннисом как Юлька следить?)))
да, с понедельника возвращаюсь в рутину zzz
))не переждивай ты так hug ну подумаешь 4 круга Wink

мне тоже кажется, что он не устал от тенниса. будет еще играть в свое удовольствие. выйграет еще пару тройку шлемов и лет через 10 уйдет, выйграв уим hearts angel

я лично не буду) facepalm
бррр. после таких каникул наверное тяжело будет. а мне только что за чтением конспекта про пневмоочистители воздуха пришла мысль, а был уже новый год или еще впереди Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:19 am

tea пишет:
интересно какой в прыжках допинг))) я тока слышал что дисквалифицируют за большие лыжи))
морги совсем середнячок ща hug
васильева дисквалифицировали за копеечный фуросемид. он же мочегонный, помогает вес сбросить - ему это явно никогда не мешало
а поскольку мочегонное, то он не позволяет обнаружить допинг. он, конечно, прыгунам никак не помогает, но правила едины для всех(


Последний раз редактировалось: talking_carrot (Ср Янв 04, 2012 9:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:21 am

talking_carrot пишет:
васильева дисквалифицировали за копеечный фуросемид. он же мочегонный, помогает вес сбросит - ему это явно никогда не мешало
а поскольку мочегонное, то он не позволяет обнаружить допинг. он, конечно, прыгунам никак не помогает, но правила едины для всех(
а я даже толком и не знала. спасиб что рассказалда. как дела?) kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:21 am

Atlantica пишет:

мне тоже кажется, что он не устал от тенниса. будет еще играть в свое удовольствие. выйграет еще пару тройку шлемов и лет через 10 уйдет, выйграв уим hearts angel

я лично не буду) facepalm
бррр. после таких каникул наверное тяжело будет. а мне только что за чтением конспекта про пневмоочистители воздуха пришла мысль, а был уже новый год или еще впереди Crazy
не если реально, то еще 2 года было бы более чем ок))

хотя да. пропускать финалы джок-надаль я после 2011 красоты уже никогда не смогу hearts
lol клевые у тебя переходы: от фотошопа до превмоочистителей и обратно))) какой тут новый год действительно) а вообще впереди он еще, ага, через 362 дня гдет Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:25 am

tea пишет:
не если реально, то еще 2 года было бы более чем ок))

хотя да. пропускать финалы джок-надаль я после 2011 красоты уже никогда не смогу hearts
lol клевые у тебя переходы: от фотошопа до превмоочистителей и обратно))) какой тут новый год действительно) а вообще впереди он еще, ага, через 362 дня гдет Bir Green
фед уйдет, перейдем всем форумом в прыжки hug

unsure а я смогу)))
через 20 дней я уже была на кубе Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:28 am

Atlantica пишет:
а я даже толком и не знала. спасиб что рассказалда. как дела?) kiss
да так, умирала весь день, задыхалась в соплях
но мы собирались же с друзьями встретиться в школе. вот, пришли, посидели у учительницы, а потом свалили, напились во дворе как быдло, меня посадили в такси и я приехала, вот лежу теперь, радуюсь, что опять большой шлем остаётся недосягаемым)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:31 am

talking_carrot пишет:
да так, умирала весь день, задыхалась в соплях
но мы собирались же с друзьями встретиться в школе. вот, пришли, посидели у учительницы, а потом свалили, напились во дворе как быдло, меня посадили в такси и я приехала, вот лежу теперь, радуюсь, что опять большой шлем остаётся недосягаемым)
lol как всегда крутая история)))
не болей ты, эй hug
а шлем да, хорош Thumb
недавно инфу про янне слышала - вроде он уже на самолетах летает.)
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:36 am

Atlantica пишет:
lol как всегда крутая история)))
не болей ты, эй hug
а шлем да, хорош Thumb
недавно инфу про янне слышала - вроде он уже на самолетах летает.)
чёрт его знает почему, но мне этого не хватало
та я не знаю, как я так заболела, лёжа дома. пишу мужчине своему, а он тоже не знает, где заболел. хотя я-то знаю причину - нехрен зимой в кедах ходить, а то потом все эти ангины, абсцессы в горле. нет, продолжает в кедах ходить, идиот facepalm

ой, я как вспомню, как янне тогда шлем не взял, уууууу. до сих пор обидно, помню как вчера.
а разве это не маннинен летает там? вроде он хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:39 am

talking_carrot пишет:
чёрт его знает почему, но мне этого не хватало
та я не знаю, как я так заболела, лёжа дома. пишу мужчине своему, а он тоже не знает, где заболел. хотя я-то знаю причину - нехрен зимой в кедах ходить, а то потом все эти ангины, абсцессы в горле. нет, продолжает в кедах ходить, идиот facepalm

ой, я как вспомню, как янне тогда шлем не взял, уууууу. до сих пор обидно, помню как вчера.
а разве это не маннинен летает там? вроде он хотел.
в кедах зимой эт как-то слишком. мне родители не разрешают даже осенью ходить. хотья знаю что мама всю юность только в кедах и ходила Bir Green

говорили, что янне первый раз самолет посадил shrug
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 9:49 am

Atlantica пишет:
в кедах зимой эт как-то слишком. мне родители не разрешают даже осенью ходить. хотья знаю что мама всю юность только в кедах и ходила Bir Green

говорили, что янне первый раз самолет посадил shrug
вот поэтому и не разрешают!
тут в сапогах, блин, мёрзнешь, а он всё в кедах...

дыааа? rocker
вот отлично, надо почитать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:40 am

Споки) Дочитала про пневмоблок rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:23 am

Спок ночи) или доброго утра завтра!)) Wavey

гёргес в интервью спрашивают, что бы ты хотела сделать если бы узнала что скоро конец света? она грит: заняться биатлоном rolls не, клёвая она вообще, фан биатлона, нойнер и феда - идеал notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 5:56 pm

tea пишет:
Спок ночи) или доброго утра завтра!)) Wavey

гёргес в интервью спрашивают, что бы ты хотела сделать если бы узнала что скоро конец света? она грит: заняться биатлоном rolls не, клёвая она вообще, фан биатлона, нойнер и феда - идеал notworthy

за биатлон Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 8:55 pm

sport
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:16 pm

julia пишет:
Чем?
вирусом каким то shrug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:42 pm

Обо всем на свете - Страница 35 Dscf2035s.th


с моего новогоднего стола lol долго спорили почему страна по-разному на конфетах и коньяке написана)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:00 am

А как по-казахски Казахстан?) Случайно не казакстан?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 1:17 am

Atlantica пишет:
А как по-казахски Казахстан?) Случайно не казакстан?
да, но кто ж знал. я был уверен что на конфетах ошибка tape lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 2:43 am

Atlantica пишет:
А как по-казахски Казахстан?) Случайно не казакстан?
Қазақстан; ))

tea пишет:
да, но кто ж знал. я был уверен что на конфетах ошибка tape lol
lol
Откуда у вас наши коньяк и конфеты?)
У меня дома шоколадка лежит той же фирмы, такая же обертка.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 2:56 am

julia пишет:

Откуда у вас наши коньяк и конфеты?)
У меня дома шоколадка лежит той же фирмы, такая же обертка.)
из КЗ родственники приезжали))
шоколад фе, коньяк - гуд Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:07 am

tea пишет:

из КЗ родственники приезжали))
шоколад фе, коньяк - гуд Thumb
Это которые из Кустаная?) Так это дешевый шоколад, у нас есть и получше, ваши родственнички смухлевали. Bir Green
А в коньяках не шибко разбираюсь, для меня они все одинаковы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:16 am

julia пишет:

Это которые из Кустаная?) Так это дешевый шоколад, у нас есть и получше, ваши родственнички смухлевали. Bir Green
А в коньяках не шибко разбираюсь, для меня они все одинаковы.)
есть получше, да, шоколадки были вкусные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 5:46 am

Лавким, случайно нашла твои сообщения в теме тенниса на винском))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: