Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
julia
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:28 am

tea пишет:
lol может и беларусь ждет туниский сценарий? бум верить в это по крайней мере)
морги? это кто? аааа, бывший чемпион)))))) ок)
я через варшаву собираюсь в прибалтику) вообще где-то на весну планирую, но если на работе продолжат зае-(напрягать), то и зимой поеду на недели 2)
хаха) ну конечно lol
я знаю, ты специально не говоришь, что боеешь только за него hug kiss
ух ты клево. давай только вноси корректировки в маршрут через дружественный минск sport

tea пишет:
LeelaOle пишет:


меньше всего хочу, чтобы свен выиграл tape
мне он тоже не нра. из норгов дален и бё.
я просто думал тебе все норги нра))
ага. мне бе и дален гораздо больше чем свендсен нравятся,хоть и норгов не особо люблю scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:32 am

прибалтика это че ваще? какие страны?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:43 am

tea пишет:
Юля Wavey как сериалы?)))) всё норм с провайдерами? успеваешь смотреть?))))
С провайдерами засада полная, так жалею, что столько времени, нервов и денег на билайне потеряла, у них еще и роутер левый, даже авторы-китайцы постеснялись его рекламировать на своем сайте, наши заказали им самый дешевый.)) В общем бесплатный сыр известно где бывает.))
А мегалайн продолжает отжигать, все бесплатные анонимайзеры закрыли. lol На наших форумах истерика.))
Вот и сижу думаю, что делать, оставаться на пчелайне или возвращаться к монополисту.facepalm У пчелайна хоть гугл-сервисы работают.) Что лучше, хрен или редька. lol
И с сериалами завал, по одной серии в день только успеваю смотреть, а ведь еще не все вернулись из перерыва. facepalm
Уф, пожаловалась, легче стало. lol

LeelaOle пишет:
да так, тоска( и биатлон левый Sad
Держись, представь, что у кого то еще может быть хуже. hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:44 am

Atlantica пишет:

я знаю, ты специально не говоришь, что боеешь только за него hug kiss
ух ты клево. давай только вноси корректировки в маршрут через дружественный минск sport
дада, я скрытый фан морги)))))
у меня возникла мысля смотаться в минск на след выходные) ты как насчет этого?)) я на полном серьезе))) только если коллекторы открыты канешн))
LeelaOle пишет:
прибалтика это че ваще? какие страны?
прибалтика -это литва, латвия и эстония Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:49 am

julia пишет:
tea пишет:
Юля Wavey как сериалы?)))) всё норм с провайдерами? успеваешь смотреть?))))
С провайдерами засада полная, так жалею, что столько времени, нервов и денег на билайне потеряла, у них еще и роутер левый, даже авторы-китайцы постеснялись его рекламировать на своем сайте, наши заказали им самый дешевый.)) В общем бесплатный сыр известно где бывает.))
А мегалайн продолжает отжигать, все бесплатные анонимайзеры закрыли. lol На наших форумах истерика.))
Вот и сижу думаю, что делать, оставаться на пчелайне или возвращаться к монополисту.facepalm У пчелайна хоть гугл-сервисы работают.) Что лучше, хрен или редька. lol
И с сериалами завал, по одной серии в день только успеваю смотреть, а ведь еще не все вернулись из перерыва. facepalm
Уф, пожаловалась, легче стало. lol
lol как все серьезно)))
я в тебя верю) ты сможешь смотреть все сериалы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:56 am

tea пишет:

lol как все серьезно)))
я в тебя верю) ты сможешь смотреть все сериалы)))
Я еще один бразильский начала. facepalm Обычно смотрю с равнодушием, а этот что то зацепил.)
И еще Бухта Доусона, такая прелесть. Юный Джошуа Джексон - hearts Смотрю на него и таю, хорошенький не могу.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:13 am

tea пишет:
lol может и беларусь ждет туниский сценарий? бум верить в это по крайней мере)
я тоже вот всё надеюсь
и что у нас тоже так будет

что плохо - придут те, кто ещё хуже, я уверена(

а
и сколько же сейчас стоят все эти заграничные удовольствия?

Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:18 am

tea пишет:
дада, я скрытый фан морги)))))
у меня возникла мысля смотаться в минск на след выходные) ты как насчет этого?)) я на полном серьезе))) только если коллекторы открыты канешн))
я буду в литве, в коллекторах сан день) так что выбирай другие выходные, дружище. хотя если визу не дадут, ю а велкам hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:35 am

julia пишет:

Я еще один бразильский начала. facepalm Обычно смотрю с равнодушием, а этот что то зацепил.)
И еще Бухта Доусона, такая прелесть. Юный Джошуа Джексон - hearts Смотрю на него и таю, хорошенький не могу.)))
lol то есть ты не пропадаешь без сериалов)))

talking_carrot пишет:

я тоже вот всё надеюсь
и что у нас тоже так будет

что плохо - придут те, кто ещё хуже, я уверена(

ждем выборы в парламент. дальше посмотрим....

Atlantica пишет:

я буду в литве, в коллекторах сан день) так что выбирай другие выходные, дружище. хотя если визу не дадут, ю а велкам hearts
а. я думал литва это не на след. выходных) ок)))
у меня такие порывы редко бывают) хочется сорваться куда-нить от этой дурацкой жизни)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:41 am

tea пишет:
lol то есть ты не пропадаешь без сериалов)))

а. я думал литва это не на след. выходных) ок)))
у меня такие порывы редко бывают) хочется сорваться куда-нить от этой дурацкой жизни)))
В этом вся Юлька Bir Green

Приезжай 28. Я тебе пироженок сделаю, по коллеторам проведу hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:46 am

Atlantica пишет:


Приезжай 28. Я тебе пироженок сделаю, по коллеторам проведу hug
значит договорились насчет 28? speakless Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:51 am

tea пишет:
значит договорились насчет 28? speakless Bir Green
да sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:57 am

Atlantica пишет:
tea пишет:
значит договорились насчет 28? speakless Bir Green
да sport
я надеялся ты скажешь нет lol
лан лан а ты сможешь прогулять пятницу или понедельник на работе?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:58 am

tea пишет:
я надеялся ты скажешь нет lol
лан лан а ты сможешь прогулять пятницу или понедельник на работе?)
я пятницу и понедельник прогуливаю на этой неделе awww
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:00 am

можешь приехать в пятницу к вечеру, а уехзать поздно в воскресенье, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:11 am

Atlantica пишет:

я пятницу и понедельник прогуливаю на этой неделе awww
но мы говорим про след. неделю
Atlantica пишет:
можешь приехать в пятницу к вечеру, а уехзать поздно в воскресенье, а?
я не знаю как поезд работает)) я спокойно могу слинять с работы в ПТ и\или ПН. Если ехать то не на 1 день)) Далеко все-таки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:48 am

tea пишет:
но мы говорим про след. неделю

я не знаю как поезд работает)) я спокойно могу слинять с работы в ПТ и\или ПН. Если ехать то не на 1 день)) Далеко все-таки))
Я к тому, что если прогуляю на след неделе, то в 28 числах вряд ли смогу опять не прийти на работу.
Ты бы мог приехать в пятницу вечером, я бы тебя прогуляла в субботу-воскресенье, а в понедельник ты бы сам еше погулял или съездил в пригород на какие-нибудь интересности посмотреть. илил в воскресенье бы съездили, а в понедельник бы ты по минску пошатался еще.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:56 am

завтра все подробнее обсудим! пакуй чемоданы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 10:23 pm

Цитата :
Внимание: максимальное число вложенных цитат, установленное администратором, равно 1. Вы увидите только последние цитаты (1).
Это что? scratch

tea пишет:

lol то есть ты не пропадаешь без сериалов)))
Чего нет того нет. lol
Глядя на Бухту Доусона так приятно снова вернуться в конец 90-х начало 2000-х, в свою юность, снова услышать ту музыку, популярную тогда, эх.))
-----------
Хорошо вам там в европах, все рядом, куда угодно можно слинять, не то что нам. awww
Мне разве что в Монголию. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:30 am

Atlantica пишет:

Я к тому, что если прогуляю на след неделе, то в 28 числах вряд ли смогу опять не прийти на работу.
Ты бы мог приехать в пятницу вечером, я бы тебя прогуляла в субботу-воскресенье, а в понедельник ты бы сам еше погулял или съездил в пригород на какие-нибудь интересности посмотреть. илил в воскресенье бы съездили, а в понедельник бы ты по минску пошатался еще.))
все ок) я или в пятницу или в понедельник сам пошатаюсь городом) или кого-то на каучсерфинге найду Bir Green
2 дня мало, а 3 как-раз супер будет) тем более поезд удобный - вечером туда, утром там, вечером обратно, утром здесь)

julia пишет:
Цитата :
Внимание: максимальное число вложенных цитат, установленное администратором, равно 1. Вы увидите только последние цитаты (1).
Это что? scratch

Мне разве что в Монголию. facepalm
не знаю speakless мож глюк какой-то. может ты цитировала цитату?

а че, монголия - клево))) я читал отчет на винском как они там не хоронят человека, а оставляют на съедание птицам tape надеюсь никто не кушал читая это)

был бы клевый экспириенс в монголии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:35 am

tea пишет:

не знаю speakless мож глюк какой-то. может ты цитировала цитату?

а че, монголия - клево))) я читал отчет на винском как они там не хоронят человека, а оставляют на съедание птицам tape надеюсь никто не кушал читая это)

был бы клевый экспириенс в монголии)))
Когда нажимаешь на цитату, выскакивает это сообщение. Это только у меня одной что ли? scratch

Впервые слышу о таком. speakless Вранье, не может таткого быть.))

Для меня Монголия не экспириенс, чего я там не видела.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:36 am

мне инет отрубили вчера и вот тока-тока заработал. общался с зам. директора Воли lol блин, пугать их исками работает!!))

Атлантика, а 28 - это вообще день мужского финала на АО, ты в курсе?) надо будет смотреть если кое-кто выйдет в финал lol

кста, надаль наехал на феда. не читали? буквально с оскорблениями retard конец их дружбе...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:38 am

julia пишет:

Когда нажимаешь на цитату, выскакивает это сообщение. Это только у меня одной что ли? scratch

Впервые слышу о таком. speakless Вранье, не может таткого быть.))

Для меня Монголия не экспириенс, чего я там не видела.))
если будет слишком напрягать - скажи. подумаем что это такое

хочешь ссылку? Bir Green

была там? Toungue если не, то экспириенс) дикая но интересная страна кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:40 am

tea пишет:
мне инет отрубили вчера и вот тока-тока заработал. общался с зам. директора Воли lol блин, пугать их исками работает!!))

кста, надаль наехал на феда. не читали? буквально с оскорблениями retard конец их дружбе...
Как то полегчало на душе от того, что не только у нас инет хреновый. lol

А что он сказал? Где можно почитать?
-----------
Елки-палки, я э забыла сегодня на выборы пойти, только по евроньюс услышала и вспомнила. lol
Зря мне провайдер смс-ки слал с напоминанием. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:42 am

tea пишет:

если будет слишком напрягать - скажи. подумаем что это такое

хочешь ссылку? Bir Green

была там? Toungue если не, то экспириенс) дикая но интересная страна кажется)
Не напрягает, просто не пойму, откуда эта ерунда вылезла. Сейчас скрин сделаю.)

Ну давай. Bir Green

Не была, но степи, юрты и лошади и у нас можно найти.)))
Интересна она только для вас, может быть.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: