Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Теннис и горные лыжи в горах Чехии

Перейти вниз 
АвторСообщение
BrilTennis




Репутация : 4

Теннис и горные лыжи в горах Чехии Empty
СообщениеТема: Теннис и горные лыжи в горах Чехии   Теннис и горные лыжи в горах Чехии I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 7:31 am

Теннис + горные лыжи в горах Чехии!

Теннисная академия BrilTennis приглашает любителей тенниса и горных лыж любого возраста (дети и взрослые) и уровня подготовленности (от новичков до опытных игроков) в горы Чехии. К Вашим услугам - прекрасные условия для совмещения занятий теннисом с катанием на горных лыжах, а также широкие возможности для активного зимнего отдыха в горах.

Программа:
- тренировки по теннису в объёме 2-3 часа в день (в зависимости от уровня подготовленности) под руководством старшего тренера теннисной академии BrilTennis доктора наук Олега Михайловича Бриля,
- катание на горных лыжах (индивидуально или под руководством инструкторов лыжной школы Skolmax),
- восстановительные процедуры (бассейн, сауна, массаж).

СРОКИ: с 15-го декабря по 22-е декабря 2012 г. Возможны и другие сроки, обращайтесь к нам.

МЕСТО: курорт Медведин - Шпиндлерув Млын в горах Крконоше (155 км от Праги). Шпиндлерув Млын – это известный туристический центр. Он находится в горах Крконоше, на высоте 575 – 1555 м над уровнем моря. Город является одним из самых известных и самых посещаемых центров зимних видов спорта в Чехии. Вместимость отелей и пансионов города - примерно 20 тыс. мест. Шпиндлерув Млын располагает идеальными условиями для зимних видов спорта. Горнолыжные и беговые трассы используются 5 месяцев в году. Профессионально подготовленные горнолыжные трассы разной степени сложности имеют общую длину 25 км. 14 подъёмников обеспечивают перевозку 20 000 лыжников в час. Единый абонемент позволяет кататься на более чем 25 км горнолыжных трасс в 4 разных горнолыжных центрах (Медведин, Святой Пётр, Горни Мисечки, Лабска). На большинстве горнолыжных трасс при недостатке естественного снега снеговой покров дополняется искусственным снегом.

ОТЕЛЬ: велнес-отель Harmony Club Hotel Spindleruv Mlyn Superior **** ( http://www.harmonyclub.cz/hotel-spindleruv-mlyn-accommodation-giant-mountains-russian.html ) находится в непосредственной близости от горнолыжных трасс центра Медведин (подробная информация о шестизвёздочном горнолыжном центре Skiareal Spindleruv Mlyn приведена на сайте http://www.skiareal.cz/defaultuk.aspx ). На лыжах можно доехать прямо к отелю и к бобслейной трассе. Велнес-отель Harmony Club популярен благодаря идеальному расположению и предоставляемому качественному сервису в современной, приятной среде с прекрасным видом на окрестности.

Подробная информация - на сайте: http://www.briltennis.com/wintercamp.htm

Теннисная академия BrilTennis

Сайт: http://www.BrilTennis.com
E-mail: info@briltennis.com
Тел.: (+420) 77 66 23 761 и (+420) 77 66 50 875
Skype: TennisSensei и BrilSkype
Мы ВКонтакте: http://www.vk.com/BrilTennisAcademy и http://www.vk.com/BrilTennisCamp
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теннис и горные лыжи в горах Чехии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: