Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внимание! новая тема!

Перейти вниз 
+6
AutuMn_leAves
Martuha
Bosfan
tea
klimenochka
LeelaOle
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 12:54 am

LeelaOle пишет:
Bosfan пишет:
Сочувствую тебе и Ульке. Wink
А я люблю индивидуалки! Там иногда сюжет интересный закручивается по ходу гонки. Smile
да ну, какой сюжет... эти добавленные минуты даже Тайхман не отыграет Disobedient
а сочувствовать нинада :Mosking: он не любит, но все равно выигрывает GirlFan
Сюжет иногда лихой бывает! :yes: Но это редко, просто в индивидуалках за счет того, что больше огневых, бывает идет кто-то к примеру с 2-мя промахами на первом этапе - даалеко от лидеров, а потом стреляет человек чисто, а лидер, к примеру промахивается дважды на последнем рубеже. И ситуация резко меняется. Короче, я личное видел весьма драматичные гонки на ОИ и ЧМ, Кубках мира. :yes: Хотите верьте - хотите нет!
А кто завтра выиграет, это мы еще посмотрим. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 12:55 am

LeelaOle пишет:
Bosfan пишет:
В таком случае, похоже, и меня постигнет та же участь. Все бы ничего, но сама система Русвеба мне не оч нравится.
тебя то за что, ты же неитральная сторона Wink
Так енто я пока нейтральная! Но явчера уже говорил, что такой статус для меня - Hang Тоска смертная! Блюющий))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 12:58 am

Bosfan пишет:
Сюжет иногда лихой бывает! :yes: Но это редко, просто в индивидуалках за счет того, что больше огневых, бывает идет кто-то к примеру с 2-мя промахами на первом этапе - даалеко от лидеров, а потом стреляет человек чисто, а лидер, к примеру промахивается дважды на последнем рубеже. И ситуация резко меняется. Короче, я личное видел весьма драматичные гонки на ОИ и ЧМ, Кубках мира. :yes: Хотите верьте - хотите нет!
А кто завтра выиграет, это мы еще посмотрим. Wink
нее, в индивидалках, если ты уже промахнулся два раза, то лидеров уже не догнать, даже если лидер промахнулся два раза, макс. они будут равны, это Уле может при 4-х промахах отыграться и звять золото :yes: вот масс-старт или песледование - да, там сюжет :yes:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 12:58 am

Who has the best forehand in tennis right now?

69.66 % Roger Federer
15.86 % Rafael Nadal
8.28 % Andy Roddick
6.21 % Fernando Gonzalez

Ландо, сайт америк. - это объясняет 8% Роддика, ладно у Гонзы неплохой фор(несравнимый канеш с РФ), но КТО те 15%, что додумались голосовать за Ишака - вот загадка. Блюющий))
--
Ой, или тема ща - биатлон?.. Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:05 am

LeelaOle пишет:
нее, в индивидалках, если ты уже промахнулся два раза, то лидеров уже не догнать, даже если лидер промахнулся два раза, макс. они будут равны, это Уле может при 4-х промахах отыграться и звять золото :yes: вот масс-старт или песледование - да, там сюжет :yes:
Я видел такие гонки когда при 2-х промахах чемпионами становились. И даже при трех.Правда еще в те времена, когда Уле не выступал. А равны не всегда. Если лидером был биатлонист, который медленнее бегает, то его 2 промаха(которые я взял к примеру), оборачиваются проигрышем для него. Ну не веришь,Лила, ладно. Frown Это просто надо самому видеть, а в послденее время действительно индивидуалки с лихо закрученным сюжетом куда-то пропали.. Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:11 am

LoveKim пишет:

--
Ой, или тема ща - биатлон?.. Blush
да хва уже со своим Федерером Toungue знаем, знаем, что он пока... лучший Bir Green Toungue включайся в биатлон Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:11 am

LoveKim пишет:
Who has the best forehand in tennis right now?

69.66 % Roger Federer
15.86 % Rafael Nadal
8.28 % Andy Roddick
6.21 % Fernando Gonzalez

Ландо, сайт америк. - это объясняет 8% Роддика, ладно у Гонзы неплохой фор(несравнимый канеш с РФ), но КТО те 15%, что додумались голосовать за Ишака - вот загадка. Блюющий))
значит пока меня нету можно гнать на надаля?! Skillet Girl
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:11 am

Привет честной компании! Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:13 am

Irene23 пишет:
Привет честной компании! Yahoo!
Ириша! 300 лет тебя уже не видела!!! превед!!! Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:13 am

Martuha пишет:
значит пока меня нету можно гнать на надаля?! Skillet Girl
Марта, как вовремя Bir Green
привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:13 am

Martuha пишет:
значит пока меня нету можно гнать на надаля?! Skillet Girl
Ты ж вроде его возненавидела... :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:13 am

LeelaOle пишет:
да хва уже со своим Федерером Toungue знаем, знаем, что он пока... лучший Bir Green Toungue включайся в биатлон Cool
а я чо виноват что они всё пишут и пишут про него. Blush
если Лила говорит Фед - лучший, знач тут где-то подвох. Crazy Toungue
не знаю куда включаться... я тоже не люблю индивидуалки - самая скушная гонка. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:14 am

Martuha пишет:
значит пока меня нету можно гнать на надаля?! Skillet Girl
не думал что ты придешь. Toungue хай! Wink Зайцам тож привет!! man flag
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:15 am

Martuha пишет:
Irene23 пишет:
Привет честной компании! Yahoo!
Ириша! 300 лет тебя уже не видела!!! превед!!! Yahoo!
Превед! Сама оч рада тебя видеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:15 am

Irene23 пишет:
Ты ж вроде его возненавидела... :shock:
так это уже прошло... Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:17 am

LoveKim пишет:
не знаю куда включаться... я тоже не люблю индивидуалки - самая скушная гонка. Cool
Индивидуалка? Ооооо...не,не буду смареть...я устала... Hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:17 am

LoveKim пишет:
не думал что ты придешь. Toungue хай! Wink Зайцам тож привет!! man flag
не думал значит...а ну колитесь сколько за время моего отсутствия Андрюха ещё успел гадостей написать? Skalka
привет! BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:17 am

Bosfan пишет:
Если лидером был биатлонист, который медленнее бегает, то его 2 промаха(которые я взял к примеру), оборачиваются проигрышем для него. Ну не веришь,Лила, ладно. Frown Это просто надо самому видеть, а в послденее время действительно индивидуалки с лихо закрученным сюжетом куда-то пропали.. Unknown
да знаю я , что при трех промахах можно выигрывать Cool и не говорю, что всегда, а в основном. дело не в том, что верю или не верю, просто не считаю этот вид острым по сюжету Nea и ваще индивидуалки - это вид для Пуаре и всех, у кого такой стиль :yes:
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:18 am

Martuha пишет:
Irene23 пишет:
Ты ж вроде его возненавидела... :shock:
так это уже прошло... Blush
Аааааа... Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:19 am

Irene23 пишет:
Аааааа... Dance
как же я могла возненавидеть этого осла... Roll Eyes Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:20 am

Martuha пишет:
не думал значит...а ну колитесь сколько за время моего отсутствия Андрюха ещё успел гадостей написать? Skalka
привет! BigGreen1
При мне - ни одной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:21 am

Martuha пишет:

значит пока меня нету можно гнать на надаля?! Skillet Girl[/quote]
Мартушка,превед! бай Где пропадаешь?Как жизнь? Wink
Да я и не обращаю внимания на эти цифры, мало ли кто чего считает. Как ваще определяют лучший форхэнд? На глаз, или по количеству невынужденных, или по силе удара, или как еще? Unknown

Ириша, привет!
----
Ну никто не разделяет мой интерес к индивидуалкам. Frown А я все равно буду с большим удовольствием смотреть! Вот! :dance4:
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:21 am

Irene23 пишет:

Индивидуалка? Ооооо...не,не буду смареть...я устала... Hello
Приветт Ира! отчего ты устала Roll Eyes
завтра индивидуалка Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:21 am

Martuha пишет:
Irene23 пишет:
Аааааа... Dance
как же я могла возненавидеть этого осла... Roll Eyes Blush
бери пример с меня. Praising Bir Green
Цитата :
При мне - ни одной!
Да-да, вообще никаких гадостей. Angel BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Внимание! новая тема! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2007 1:24 am

Martuha пишет:
как же я могла возненавидеть этого осла... Roll Eyes Blush
Но все же осла... :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! новая тема!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: