Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Треп как обычно

Перейти вниз 
+6
Atlantica
tea
Martuha
LeelaOle
Pasha
klimenochka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:02 am

LoveKim пишет:

ну, Паттюха, ты сможешь, я верю. Clapping BigGreen1
Только если Серена подхватит тропическую лихорадку. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:04 am

julia пишет:

Только если Серена подхватит тропическую лихорадку. BigGreen1
не скажи, в москве Патти просто разнесла Серену 60 30, что та быстренько снялась BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:07 am

LeelaOle пишет:
ну если мы его еще и затопим, он точно умрет BigGreen1 так что не топим, а потихонечку поливаем smok BigGreen1
а, так бы и написали серена дф. винус Fool Bir Green
А зачем его поливать, чтобы он рос большим и сильным? Crazy BigGreen1
А где так было написано про сестер?))
Цитата :
не скажи, в москве Патти просто разнесла Серену 60 30, что та быстренько снялась
Это был другой случай. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:08 am

LeelaOle пишет:
julia пишет:

Только если Серена подхватит тропическую лихорадку. BigGreen1
не скажи, в москве Патти просто разнесла Серену 60 30, что та быстренько снялась BigGreen1
да, в Москве был форс-мажор, мож и в Индии повезет? Roll Eyes
а я помню как Паття Серену на грунте обыграла, Серену в более менее форме - то есть шанс есть. Cool жаль лайвстрима оттуда нету.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:10 am

julia пишет:

А где так было написано про сестер?))
Это был другой случай. hi-hi
на евроспорт.ру и на яху.евр.ком.. в разделе результаты Toungue
мож и другой, но мож она вспомнит этот рез-т hi-hi
---
кста, поливаем да, чтоб рос большим и сильным Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:13 am

LoveKim пишет:

да, в Москве был форс-мажор, мож и в Индии повезет? Roll Eyes
а я помню как Паття Серену на грунте обыграла, Серену в более менее форме - то есть шанс есть. Cool жаль лайвстрима оттуда нету.(((
Серена на грунте - это не Серена.))) Хотя шансы, конечно, всегда есть. Roll Eyes
А когда, ты говорил, будут показывать Бангалор?
Цитата :
на евроспорт.ру и на яху.евр.ком.. в разделе результаты
мож и другой, но мож она вспомнит этот рез
Ну, от русского евроспорта всего можно ожидать, но от главного...))
Пусть вспоминает, я не против. Toungue
И опять у нас гости.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:17 am

julia пишет:
Серена на грунте - это не Серена.))) Хотя шансы, конечно, всегда есть. Roll Eyes
А когда, ты говорил, будут показывать Бангалор?
А, знаешь, я верю что дурёха может её обыграть. Crazy Она умеет выигрывать, когда никто этого не ожидает.))
Сёдня в 1.00 CET то есть у тебя в 6 утра. BigGreen1 Но там полюбому сестёр покажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:18 am

julia пишет:

Пусть вспоминает, я не против. Toungue
И опять у нас гости.))
я ужо посмотрела. китайский ай пи girl vzdoh
---
я ушла Frown всем спок. ночи Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:20 am

LeelaOle пишет:
я ушла Frown всем спок. ночи Bye
и тебе спок. ночи. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:22 am

LoveKim пишет:

А, знаешь, я верю что дурёха может её обыграть. Crazy Она умеет выигрывать, когда никто этого не ожидает.))
Сёдня в 1.00 CET то есть у тебя в 6 утра. BigGreen1 Но там полюбому сестёр покажут.
Ну верь, верь, надежда умирает последней.))) Впрочем, я буду только рада.))
В 6 утра? Cry )) Черт. girl vzdoh Давно уже не видела, как сестры дубасят друг друга. hi-hi
Цитата :
я ужо посмотрела. китайский ай пи
---
я ушла всем спок. ночи
Что то этот китаец зачастил к нам. BigGreen1
Пока. бай
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:26 am

julia пишет:
В 6 утра? Cry )) Черт. girl vzdoh Давно уже не видела, как сестры дубасят друг друга. hi-hi
Ага, они уже 2-3 года не играли друг против друга.))
Ну, можем еще 3,5 часа подождать и увидишь. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:28 am

LoveKim пишет:

Ага, они уже 2-3 года не играли друг против друга.))
Ну, можем еще 3,5 часа подождать и увидишь. BigGreen1
Неа, столько уже не выдержу. lol BigGreen1 Лучше пропущу такое зрелище. girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 8:08 pm

Цитата :
Jankovic wants a full-time coach
......
“I don’t want to be alone anymore,” she said. “I want somebody to help me improve my game. I want to listen to somebody who has better knowledge than I do.”
......
Вау, неужели до неё начали доходить простые истины? Crazy

Лила, ты тут? Roll Eyes Три самых худших результата отнимаются в биатлоне как всегда?
Байи 9+12+5 = 26
Хенк 9+9+11 = 29
Нойн 1+14+0 = 15
То есть потенциально Нойнерка даже выше Хенкель, а СанСан в пределах досягаемости. Roll Eyes Эх, выиграла бы масстарт, чемпионка мира. lol )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 8:12 pm

LoveKim пишет:
[
То есть потенциально Нойнерка даже выше Хенкель, а СанСан в пределах досягаемости. Roll Eyes Эх, выиграла бы масстарт, чемпионка мира. lol )))
угу, еще этап в Осло есть, нада брать этот Масстарт Clapping Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 8:20 pm

Pasha пишет:
угу, еще этап в Осло есть, нада брать этот Масстарт Clapping Clapping
Надо надо. Shout Если хочет БХГ, то ваще максимум показывать надо и надеяться на осечку Байи. Но о каком максимуме может быть речь, если 7 из 10 стоя не разбивает. Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 8:37 pm

Цитата :
Роджер Федерер: «Я выздоровел, теперь мне нужно восстанавливать форму»

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал на своем официальном сайте информацию о том, что он болен мононуклеозом, и рассказал о своих планах.

«Начало года было для меня весьма непростым. Прошедший год завершился для меня болезнью, которая отняла массу сил. В начале января я не был готов к игре, за пять дней до начала Australian Open я все еще принимал антибиотики. Восстановиться к началу турнира я не успел. На протяжении турнира в Мельбурне я неважно себя чувствовал, был очень медлительным, я искал причину этого и не находил ее. Некоторое время спустя, во время отдыха в Швейцарии я снова почувствовал себя плохо. В местном госпитале мне сделали необходимые анализы. Только тогда мне поставили диагноз – мононуклеоз. Я болел им уже шесть недель и скоро должен был выздороветь. Это принесло облегчение, я знал, в чем была проблема, что мешало мне в Мельбурне и после него. Определенность это всегда хорошо. Плохая новость в том, что теперь мне нужно форсировать свою физическую подготовку, так как на данный момент я совсем не в том состоянии, в каком я должен быть в это время года. 10 дней назад я выздоровел. Это означало, что я смог вернуться к полноценным тренировкам только за три дня до старта турнира в Дубае. До этого были только щадящие нагрузки. В этих условиях матч, который я сыграл против Мюррея, был неплохим. Я не ждал слишком многого, жребий был непростой, а Энди провел великолепную игру. Пьер Паганини, мой тренер по физической подготовке, провел со мной три дня в Дубае, вместе мы провели ряд насыщенных тренировок. Это помогло мне. Я могу сказать, что сейчас я себя чувствую значительно сильнее. После матча против Пита Сампраса в Нью-Йорке мне определенно будут нужны дополнительные тренировки в Индиан-Уэллсе. А затем мы снова встретимся с Пьером в Майами, там мы проведем еще один трехдневный курс интенсивных тренировок. Сейчас самое главное это нагнать упущенное время и восстановиться на 100%.

В эти выходные я поеду в Нью-Йорк, я очень жду нашего с Питом матча. Все билеты давно проданы, мы будем играть перед 19 000 зрителей, там будет невероятная атмосфера», – отметил Федерер на своем официальном сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 8:39 pm

Цитата :
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал на своем официальном сайте информацию о том, что он болен мононуклеозом, и рассказал о своих планах.
Ну, это я уже читал. Toungue
И мне кажется, или он темнит, или это пиар-ход, или вообще банальная отмазка. dry


Про Роджа, про Швейцарию, про Уимблдон. King
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:00 pm

Появился новый официальный сайт, совместный Лейтона Хьюитта и Ребекки Картрайт/Хьюитт
http://www.lleytonandbechewitt.com/

Можна сделать вывод Хьюитт как всегда пропускает первый грунтовый Мастерс в Монте Карло
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:06 pm

Pasha пишет:
Появился новый официальный сайт, совместный Лейтона Хьюитта и Ребекки Картрайт/Хьюитт
http://www.lleytonandbechewitt.com/

Можна сделать вывод Хьюитт как всегда пропускает первый грунтовый Мастерс в Монте Карло
Неплохо смотрятся на главной странице. Roll Eyes

А кста, чего Хью на грунте не блещит?) Вроде как его стиль игры к грунту подходит. smok
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:13 pm

LoveKim пишет:
[
А кста, чего Хью на грунте не блещит?) Вроде как его стиль игры к грунту подходит. smok
Он не любит грунт как и Роджер, но играть умеет, резы там неплохие в прошлом году были 1/2 Гамбурга,1/2 Першхах, и 1/8 РГ, а пропустит изза того что боится травмы, он будет играть КД и сразу переходит с жесткого покрытия на мягкое боится,
а в Риме, и защищать очки в Гамбурге будет
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:16 pm

Pasha пишет:
Он не любит грунт как и Роджер, но играть умеет, резы там неплохие в прошлом году были 1/2 Гамбурга,1/2 Першхах, и 1/8 РГ, а пропустит изза того что боится травмы, он будет играть КД и сразу переходит с жесткого покрытия на мягкое боится,
а в Риме, и защищать очки в Гамбурге будет
Ммм.. понятно. Cool Шотакое Першхах правда я не знаю.)))
А Родж не то что М-К пропускать не будет дак ещё и Эшторил запланировал, придурАк. Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:18 pm

LoveKim пишет:

Ммм.. понятно. Cool Шотакое Першхах правда я не знаю.)))
А Родж не то что М-К пропускать не будет дак ещё и Эшторил запланировал, придурАк. Crazy
Ну так Андрюха, када Лейт был 1м то он ездил на все грунтовые Мастерсы, плюс Барселона, это нормально, Першхах это турнир в Австрии, в том году был хорош состав, Давиденко,Хьюитт,Роддик(правда на грунте он мертвый) Монфильс,Монако
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 9:43 pm

Цитата :
Также Альбина Ахатова прокомментировала неудачную стрельбу Магдалены Нойнер: «Во время тренировок и со мной случалось нечто подобное. Но чтобы на соревнованиях… Такого я не припомню – семь промахов! Мне кажется, что ей мешали наши болельщики, которые каждый промах спортсменки встречали радостными возгласами. И это неприятно! Немецкие болельщики подобного по отношению к нам не допускают».
Чёрт И это правда, российские болельщики ужасны. Чёрт Надо забрать у них этап. Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 11:03 pm

LoveKim пишет:

Чёрт И это правда, российские болельщики ужасны. Чёрт Надо забрать у них этап. Чёрт
и отдать в Израиль lol rofl rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно - Страница 18 I_icon_minitimeСб Мар 08, 2008 11:37 pm

Pasha пишет:
и отдать в Израиль lol rofl rofl
yeah Соображаешь. Funny Shit
--
Мда, первый масстарт тупой получился. Блюющий))


Последний раз редактировалось: LoveKim (Сб Мар 08, 2008 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Треп как обычно
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: