Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Olympic Games

Перейти вниз 
+6
Martuha
LeelaOle
Pasha
julia
Ilya01
klimenochka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:20 am

LoveKim пишет:

нашли чем гордиться Crazy обходите страну, что раз в 20 меньше по площади)))
ничего, говорят, Свиссы в воскресенье 2 золота себе добавят Unknown ))))

привет, людИ!!))))

Турсунов юморной чел, читал уже его ПК сёдня)))
это учитывая, что спортсменов у нас нет Good а боксеры - это в крови, джае заниматься не надо, вышел и избил BigGreen1
два золота- это хто? Roll Eyes
привет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:23 am

LeelaOle пишет:
ну хоть что-то, а то стыдно, даже Зимбабве медали берет Crazy
ей максимум бронза в отдельном виде, и да, россиянок ей не обойти Roll Eyes
Ана мне тоже нравится )))
---
ну ладно, и что?? он будет первым 10-кратным олимпионником :shock:
Вот именно, а то как увидела победы каких то индийцев и малайзийцев, аж разозлилась. dry
Нет, на ОИ отдельные виды не разыгрываются, только многоборье, так что мы опять в полете.((
Ну и пусть будет, тебе жалко? Toungue
Цитата :
нашли чем гордиться обходите страну, что раз в 20 меньше по площади)))
ничего, говорят, Свиссы в воскресенье 2 золота себе добавят ))))

привет, людИ!!))))
Да где уж нам до Швейцарии. girl vzdoh
а чем еще гордиться? :hmmm:
Я не буду против. BigGreen1
Привет, человек!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:23 am

LeelaOle пишет:
пока! тебе пора бы морально принять, что больше он ничего не выиграет Roll Eyes
Для меня не важны не победы, а видеть что он здоровый и играет а не мучается как в этом году, в свое даж удовольствие.
Привет Андрюх с победой Чемпиона Smile
Пока что грю бай, мож еще загляну бай
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:24 am

julia пишет:

Вот именно, а то как увидела победы каких то индийцев и малайзийцев, аж разозлилась. dry
Нет, на ОИ отдельные виды не разыгрываются, только многоборье, так что мы опять в полете.((
Ну и пусть будет, тебе жалко? Toungue
вот именно, если уж они берут медали Crazy
эээ, в многоборье ей делать нефик, чисто для галочки Sad
так наоборот, я ОЧЕНЬ даже за, и даже больше Bis
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:26 am

LeelaOle пишет:
это учитывая, что спортсменов у нас нет Good а боксеры - это в крови, джае заниматься не надо, вышел и избил BigGreen1
два золота- это хто? Roll Eyes
Еще бы. почитала как то "Кочевников", ужас, сплошные драки, войны. Crazy Так что бойцовские виды спорта - это наш конек. BigGreen1
Догадайся с трех раз. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:26 am

Pasha пишет:

Для меня не важны не победы, а видеть что он здоровый и играет а не мучается как в этом году, в свое даж удовольствие.
Привет Андрюх с победой Чемпиона Smile
Пока что грю бай, мож еще загляну бай
если победы не важны?? то пусть и здоровый проигрывает? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:27 am

julia пишет:

Еще бы. почитала как то "Кочевников", ужас, сплошные драки, войны. Crazy Так что бойцовские виды спорта - это наш конек. BigGreen1
Догадайся с трех раз. Roll Eyes
а Федор! GirlFan и Федор с Вавринкой GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:29 am

LeelaOle пишет:
это учитывая, что спортсменов у нас нет Good а боксеры - это в крови, джае заниматься не надо, вышел и избил BigGreen1
два золота- это хто? Roll Eyes
привет)))
бокс у вас - нац. спорт?))))
мммм.... я забыл его фамилию, но вроде бы это тот, по к-рому китайские волонтёрши визжат Crazy
Цитата :
Да где уж нам до Швейцарии.
а чем еще гордиться?
Я не буду против.
Yes Швейцария - самая лучшая страна в мире.))) Даже лучше Украины. rofl

Сёдня к-рый день плаванье в прямом эфире смотрел - организм уже не выдерживает 4 часов сна Shout Лорка и на спине провалилась... Фелпс зато рулит :shock: 3/8))) ща ещё резалты предварительных надо глянуть на завтра Crazy и остальные результаты... хоть кто что выиграл за день Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:30 am

LeelaOle пишет:
если победы не важны?? то пусть и здоровый проигрывает? Roll Eyes
пусть дарит себе и своим болельщикам, свою игру мож вам не понять но Хью это как первая любовь, а так начал задумыватся что будет когда Хью, Роддик и Федерер уйдут, меня не тянет к новому поколению, я вырос на поколении Хью,Роджера,ХКФ, Роддика и Марата, если б не характер Джока, к нему больше тянет чем к этому Надалю Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:31 am

как мне нравится музыкальная подборка на ЕС с прикольными моментами GirlFan Thank you Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:35 am

LeelaOle пишет:
а Федор! GirlFan и Федор с Вавринкой GirlFan
Дошло наконец. hi-hi
Цитата :
бокс у вас - нац. спорт?))))
Мы бьем даже кубинцев. Yes А старший из братьев Кличко родился и обучался боксу в Казахстане.)))
Цитата :
Швейцария - самая лучшая страна в мире.))) Даже лучше Украины.

Сёдня к-рый день плаванье в прямом эфире смотрел - организм уже не выдерживает 4 часов сна Лорка и на спине провалилась... Фелпс зато рулит 3/8))) ща ещё резалты предварительных надо глянуть на завтра и остальные результаты... хоть кто что выиграл за день
Ты это признаешь? BigGreen1
Не знаю, единственный вид спорта, из-за которого я бы не стала спать, это теннис, ну, может, еще фигурное катание. :hmmm: ))
Глянь, но пока без сенсаций.))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:35 am

LoveKim пишет:

Сёдня к-рый день плаванье в прямом эфире смотрел - организм уже не выдерживает 4 часов сна Shout Лорка и на спине провалилась... Фелпс зато рулит :shock: 3/8))) ща ещё резалты предварительных надо глянуть на завтра Crazy и остальные результаты... хоть кто что выиграл за день Crazy
боже мой, я только вечерами в новостях смотрю резалты, зато сплю нормальные 7 часов )))
непонятно что с Лор :aggressive:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:38 am

Паша - го на ЕС, мы там с тобой поговорим о травмах. И не тока о спортивных))
Я вменяемый есличо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:40 am

Pasha пишет:
пусть дарит себе и своим болельщикам, свою игру мож вам не понять но Хью это как первая любовь, а так начал задумыватся что будет когда Хью, Роддик и Федерер уйдут, меня не тянет к новому поколению, я вырос на поколении Хью,Роджера,ХКФ, Роддика и Марата, если б не характер Джока, к нему больше тянет чем к этому Надалю Чёрт
Не понять? Мне то этого можно не говорить. Frown
Да какие твои годы, найдешь себе другого кумира. Praising
Цитата :
как мне нравится музыкальная подборка на ЕС с прикольными моментами
ЕС совсем оборзел, даже в новостях теннис не показывают. Mad Смотрю CNN и Евроньюс, но там только цифры. dry
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:41 am

Ilya01 пишет:
Паша - го на ЕС, мы там с тобой поговорим о травмах. И не тока о спортивных))
Я вменяемый есличо)))
Ты что это там устраиваешь на ТП?)))
И зачем говорить о "невидимом режиме"? Frown


Последний раз редактировалось: julia (Вт Авг 12, 2008 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Olympic Games - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 40 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 7:41 am

Ilya01 пишет:
Паша - го на ЕС, мы там с тобой поговорим о травмах. И не тока о спортивных))
Я вменяемый есличо)))
Что ты мне хочешь скажешь, лично мне не о чем грить вступился за профессора, пожалуйста от и с ним общайся, оскорбил ветку где каждый день работаю, можете меня здесь банить мне пофиг, но с даным человеком я общатся не хочу
Адиос Bye

-------
Suite а un grand nombre de rйponses, ce sujet a йtй automatiquement divisй. Vous pouvez retrouver la suite de ce sujet ici :
https://tennis.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=38
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Olympic Games
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Vancouver. Olympic Games 2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: