Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зима!!!! и Зимние виды спорта!

Перейти вниз 
+4
Martuha
julia
LeelaOle
tea
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:20 am

Паша!!!!!!!!!!!!! eek мы - один маньяк!!! give five
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:20 am

Martuha пишет:

нет-нет, мне это не нра :hmmm:
В маньяках терь мы с тобой похожи Crazy Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:21 am

Martuha пишет:
Паша!!!!!!!!!!!!! eek мы - один маньяк!!! give five
аха Yes give five BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:21 am

Martuha пишет:
Паша!!!!!!!!!!!!! eek мы - один маньяк!!! give five
Че за фигня, мы все занимаемся одним и тем же? Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:21 am

не, про маньяков какой-то мутный тест - не нра Nea
результат, кста, как у Паши ща))
Цитата :
Не может быть, тебе не нравиться Курникова? ))
это сложно представить что ли? Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:23 am

Цитата :
результат, кста, как у Паши ща))
присоединяйся в наше сообщество одинаковых маньяков Hello
Цитата :
Че за фигня, мы все занимаемся одним и тем же?
убийствами! :suicide2:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:24 am

LoveKim пишет:
это сложно представить что ли? Crazy
А кто знает, обычно мужчинам она нравиться.))
А вот следующий, поинтересней.))
Делаем так так- в конце появится результат - снимок дома. Делаете скрин и выкладываете сюда.))
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:55338
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:31 am

Цитата :
Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 7207
Поздравляю - вы стали владельцем замка Гламз (Glamis), Шотландия .
Изначально он был всего-навсего охотничьим домиком королей Шотландии. Именно здесь король Малколм II Шотландский умер от ран, полученных в битве. В 1372 году дом был передан семье графов Стратморов. Собственно замком Гламз стал в XVII веке, когда был основательно перестроен. В нем есть тайная комната, расположенная в толще стены. Ее окна видны со двора, а входа в комнату нет. ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО МАЛЕНЬКОЕ «НО»: приведения. По легенде, граф Стратмор и его друг обречены дьяволом вечно играть в тайной комнате в карты за то, что осмелились взяться за азартную игру в воскресенье. Если подойти к стене в том месте, где расположена тайная комната, то в ночь с субботы на воскресенье можно услышать разговор двух несчастных. В течение нескольких столетий по Гламзу бродит призрак леди Джэнет Дуглас, обвиненной королем Джеймсом V в колдовстве и сожженной заживо. В замке и его окрестностях часто появляется призрак Серой Дамы, о которой вообще ничего не известно. Дух маленького мальчика-пажа часто возникает в гостиной, где он тихо сидит в ожидании распоряжений. В лица спящих гостей по ночам заглядывает неизвестный рыцарь в полных доспехах.
норм, сойдёт такой домик)) тем более Шотландия Dance родина Маррея))))))
Цитата :
А кто знает, обычно мужчинам она нравиться.))
ключевое слово - обычно Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:31 am

Цитата :

Изначально он был всего-навсего охотничьим домиком королей Шотландии. Именно здесь король Малколм II Шотландский умер от ран, полученных в битве. В 1372 году дом был передан семье графов Стратморов. Собственно замком Гламз стал в XVII веке, когда был основательно перестроен. В нем есть тайная комната, расположенная в толще стены. Ее окна видны со двора, а входа в комнату нет. ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО МАЛЕНЬКОЕ «НО»: приведения. По легенде, граф Стратмор и его друг обречены дьяволом вечно играть в тайной комнате в карты за то, что осмелились взяться за азартную игру в воскресенье. Если подойти к стене в том месте, где расположена тайная комната, то в ночь с субботы на воскресенье можно услышать разговор двух несчастных. В течение нескольких столетий по Гламзу бродит призрак леди Джэнет Дуглас, обвиненной королем Джеймсом V в колдовстве и сожженной заживо. В замке и его окрестностях часто появляется призрак Серой Дамы, о которой вообще ничего не известно. Дух маленького мальчика-пажа часто возникает в гостиной, где он тихо сидит в ожидании распоряжений. В лица спящих гостей по ночам заглядывает неизвестный рыцарь в полных доспехах
вау, дом с привидениями, клёво Dance тайная комната! супер!)))
ток картинка чёт не грузится Nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:32 am

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 1220005816_3

Цитата :
Поздравляю - вы стали владельцем виллы Whaley House, Сан- Диего, США.
image С виду дом кажется очень милым и привлекательным. ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО МАЛЕНЬКОЕ «НО»: вилла считается самым густонаселенным привидениями домом в США. В прошлом веке в здании размещался местный суд, а во дворе приводили в исполнение приговоры о повешении и совершали самоубийства невинно осужденные. С тех самых пор в доме часто видят привидения хозяев дома: повешенного человека и женщину, проходящую сквозь стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:32 am

Ким!!!!!! :aggressive: ты мой домик прикарманил! girl impossible ну сё, это нечестно, почему у нас все резалты одинаковые?! :ireful: Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:33 am

julia пишет:

А кто знает, обычно мужчинам она нравиться.))
Мне тоже она не нра Toungue Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:35 am

Martuha пишет:
Ким!!!!!! :aggressive: ты мой домик прикарманил! girl impossible ну сё, это нечестно, почему у нас все резалты одинаковые?! :ireful: Bir Green
rofl ты за мной по пятам ходишь))))) мой замок, мой!!! Toungue
дак уже определились же - у одинаковых психов одинаковые резалты BigGreen1
--
а Паше какой-то сарай в Сан-Диего достался Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:37 am

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 2ca45e9b8edecf7aa18ae704a10ac8e5
Хм.. А мне нравиться. Roll Eyes girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:39 am

LoveKim пишет:

rofl ты за мной по пятам ходишь))))) мой замок, мой!!! Toungue
дак уже определились же - у одинаковых психов одинаковые резалты BigGreen1
--
а Паше какой-то сарай в Сан-Диего достался Bir Green
я? eek мооой Praising
ну одинаковые, так что же теперь, моё наследство с тобой делить? Toungue BigGreen1 ну хотя ладно, я не жадная... ии...на твою долю выпадает уход за 29 кошками Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 40 I_icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:40 am

Юле самый нормальный домик достался! Blush

-------
Suite а un grand nombre de rйponses, ce sujet a йtй automatiquement divisй. Vous pouvez retrouver la suite de ce sujet ici :
https://tennis.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=41
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зима!!!! и Зимние виды спорта!
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: