Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 2:42 am

да уж.. если такие финалы большого шлема пошли....что нас ожидает дальше? eek
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 2:45 am

кто-нибудь смотрел прыжки? вот это класс)) три австрийца и Морги на 2 место с таким рейдом Love .. ребята, может ну его, этот теннис? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 2:50 am

Atlantica пишет:
да уж.. если такие финалы большого шлема пошли....что нас ожидает дальше? eek
Да нет, такие и раньше были. Штеффи Граф как то обыграла Звереву в финале РГ 6-0, 6-0.))
Мужчины, надеюсь, не подведут.))
Цитата :
кто-нибудь смотрел прыжки? вот это класс)) три австрийца и Морги на 2 место с таким рейдом .. ребята, может ну его, этот теннис?
А я уже давно думаю, не послать ли этот теннис нафиг. girl vzdoh Но только не прыжками ж его заменять. Unknown ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 3:05 am

LoveKim пишет:

чего злишься? Toungue ну не виноваты они, что в теннис лучше всех ща играют Unknown ))))

в случае с Диной, не сидеть, а стремительно котиться со второго Clapping

ниче не лучше, играют обычно Toungue
Динара тормоз, с таким настроем на финалах, ей точно ТБШ не светит Crazy

Цитата :
кто-нибудь смотрел прыжки? вот это класс)) три австрийца и Морги на 2 место с таким рейдом

ээээ, а Том Хильде какой? Blush
а как зовут красавчика австрийца.... Шли... бла-бла-бал- цайур как то love
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 3:34 am

LeelaOle пишет:
ниче не лучше, играют обычно Toungue
Динара тормоз, с таким настроем на финалах, ей точно ТБШ не светит Crazy
ну как не лучше.. столько времени смотришь теннис, а ничего отличного от остальных в них не заметила? BigGreen1 завтра утром погляди очередной финал в к-рый они прошли играя как все, мб придёт прозрение. Upset )))
теннис без её побед на ТБШ только выиграет Smile
Цитата :
да уж.. если такие финалы большого шлема пошли....что нас ожидает дальше?
ничего нового... Серена, Маха по очереди набирают форму и выигрывают типа 6:0 6:0, Уим за Винус, всё что будет лежать без претензий заберёт Янка Crazy Иванна мб случайно что-то и выиграет и станет первой ракеткой ещё на 7 дней итд))
нудотина то есть Crazy пока новая генерация не выростет))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 4:07 am

LoveKim пишет:

ну как не лучше.. столько времени смотришь теннис, а ничего отличного от остальных в них не заметила? BigGreen1 завтра утром погляди очередной финал в к-рый они прошли играя как все, мб придёт прозрение. Upset )))
теннис без её побед на ТБШ только выиграет Smile
Цитата :
да уж.. если такие финалы большого шлема пошли....что нас ожидает дальше?
ничего нового... Серена, Маха по очереди набирают форму и выигрывают типа 6:0 6:0, Уим за Винус, всё что будет лежать без претензий заберёт Янка Crazy Иванна мб случайно что-то и выиграет и станет первой ракеткой ещё на 7 дней итд))
нудотина то есть Crazy пока новая генерация не выростет))
неа, ниче не заметила Toungue
завтра во сколько? если утром, то увы пропущу, хочется выспаться на выходных, а если вечерком, может и гляну Smile
Хочу, чтобы Маха вернулась скучно без нее Shout
еще Витряк заметила, что она играет в туре тогда, когда Маха есть, без нее у нее печаль и тоска и не играется даже Bir Green
объелась я только что суши роллов Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 4:45 am

LeelaOle пишет:
неа, ниче не заметила Toungue
завтра во сколько? если утром, то увы пропущу, хочется выспаться на выходных, а если вечерком, может и гляну Smile
Хочу, чтобы Маха вернулась скучно без нее Shout
еще Витряк заметила, что она играет в туре тогда, когда Маха есть, без нее у нее печаль и тоска и не играется даже Bir Green
объелась я только что суши роллов Ice-cream
да, теннис у тебя явно не самый любий спорт)))
11.30 мск... может гляну, может не гляну? тут очередной финал мечты будет, а ты)))
Маха уже почти год как не играет, скоро 0 в рейтинге будет Crazy
не, суши роллы - так себе Crazy съел огромный израильский грейпфрукт, а желудок требует на ужин чего-то большего((
---
не думал, что есть фильмы с Вупи Голдберг к-рые я не видел :shock: и ничё так, интересный фильм идёт)
---
Юля! Playboy как думаешь, кто завтра выиграет? Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 4:56 am

Привет!
LeelaOle пишет:

Хочу, чтобы Маха вернулась скучно без нее Shout
еще Витряк заметила, что она играет в туре тогда, когда Маха есть, без нее у нее печаль и тоска и не играется даже Bir Green
объелась я только что суши роллов Ice-cream
А я просто наслаждаюсь без нее, пусть вообще никогда не возвращается. Roll Eyes
И Витряк пусть тоже исчезнет с глаз долой. Блюющий))

Как раз сегодня в супермаркете услышала объявление по радио, типа:"открылся новый отдел "Все для суши", добро пожаловать." И я сразу вспомнила, как ты искала инградиенты для суши-роллов. BigGreen1
Цитата :
не думал, что есть фильмы с Вупи Голдберг к-рые я не видел и ничё так, интересный фильм идёт)
Ну и что за фильм?))
Цитата :
Юля! как думаешь, кто завтра выиграет?
Андрей! Playboy ))) Я думаю, что выиграет Роджер. Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 5:02 am

julia пишет:
Ну и что за фильм?))
Цитата :
Юля! как думаешь, кто завтра выиграет?
Андрей! Playboy ))) Я думаю, что выиграет Роджер. Dance
"ассистент")
---
ох, бум надеяться Vala осталось 14 часов 30 минут Upset
---
прочитал всё, что возможно про теннис)))) вечно что-то не успеваю, а тут прям так всё прочитал, даже скучно как-то стало))) буду через полчаса Crazy мб тесты какие-то найдешь? Blush или в общем что-то интересное надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 5:07 am

LoveKim пишет:

"ассистент")
---
ох, бум надеяться Vala осталось 14 часов 30 минут Upset
---
прочитал всё, что возможно про теннис)))) вечно что-то не успеваю, а тут прям так всё прочитал, даже скучно как-то стало))) буду через полчаса Crazy мб тесты какие-то найдешь? Blush или в общем что-то интересное надо)))
Не видела.))

Часы уже считаешь?)) Я спокойна, совершенно спокойна. Blush

Тесты? Могу поискать, только надо, чтобы еще кто нибудь подтянулся, чем больше народу, тем интересней.))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 5:07 am

Хмммм...какой странный день... :wacko:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 5:13 am

AutuMn_leAves пишет:
Хмммм...какой странный день... :wacko:
В каком смысле?))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 5:21 am

Цитата :
В каком смысле?))

Во всех...Утром проспала, потом к бабушке съездила, потом сходила перекусить, приехала в час...и весь день тупо втыкаю в монитор и ничем, по сути, не занимаюсь, зная, что на мне висит курсовая...Ладн, на практике буду делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 5:28 am

julia пишет:

Тесты? Могу поискать, только надо, чтобы еще кто нибудь подтянулся, чем больше народу, тем интересней.))
угу Yes BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 5:37 am

Ага, я вот щас проходила тест: Какие у вас будут похороны... Morning
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 5:57 am

AutuMn_leAves пишет:
Ага, я вот щас проходила тест: Какие у вас будут похороны... Morning
это не самый весёлый тест))) лучше обойдёмся BigGreen1 хэллоу))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 5:58 am

люди, поехать в ванкувер с атырау 27 часов минимум, макс 43 часов, а билеты еще не продают lol stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 5:59 am

LoveKim пишет:
это не самый весёлый тест))) лучше обойдёмся BigGreen1 хэллоу))
У меня будут веселые и нескоро Smile мне, кста, умный человек гадал, и она сказала, что умру я очень нескоро...
Так она гадала моим друзьям из универа, так они офигели, потому что она им правду всю выложила... eek
Хэллоу Hello Romashki
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 6:02 am

AutuMn_leAves пишет:
Во всех...Утром проспала, потом к бабушке съездила, потом сходила перекусить, приехала в час...и весь день тупо втыкаю в монитор и ничем, по сути, не занимаюсь, зная, что на мне висит курсовая...Ладн, на практике буду делать.
Скачай курсовую из нэта, я частенько так делала.))
Цитата :
Ага, я вот щас проходила тест: Какие у вас будут похороны...
А мне интересно, давай ссылку.))
Цитата :
люди, поехать в ванкувер с атырау 27 часов минимум, макс 43 часов, а билеты еще не продают
Funny Shit Ты уже собираешься?)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 6:03 am

Вот...еще...про то, что "Если вам посчастливиться выйти замуж за музыканта, кто это будет?" Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 6:07 am

julia пишет:
Скачай курсовую из нэта, я частенько так делала.))
Не пройдет. Frown Надо обрабатывать. И моя тема нигде не раскрыта полно Cray

Цитата :
А мне интересно, давай ссылку.))
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:60361
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 6:08 am

LeelaOle пишет:
люди, поехать в ванкувер с атырау 27 часов минимум, макс 43 часов, а билеты еще не продают lol stupid
ровно на обратной стороне планеты Crazy
и что на зимних Играх смотреть кроме биатлона? Unknown Сочи ближе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 6:09 am

julia пишет:

Скачай курсовую из нэта, я частенько так делала.))

Funny Shit Ты уже собираешься?)
я тоже скачивала и ниче, сдавала girl haha
не то что бы собираюсь, но интересно во сколько бы мне это обошлось )))
билет на один биатлонный день 70 баксов, надо будет 6 = 420 баксов eek
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 32
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 6:12 am

LeelaOle пишет:
я тоже скачивала и ниче, сдавала girl haha
не то что бы собираюсь, но интересно во сколько бы мне это обошлось )))
билет на один биатлонный день 70 баксов, надо будет 6 = 420 баксов eek
У нас есть Нагорняк, она читает все курсачи...старшим курсам она часто возвращала с пометкой "Не люблю Интернет"... Cray
Мы вот решили с другами после универа перебраться в Москоу-сити...У лучшего друга там папочка-бизнесмен...планов понастроили...теперь главная мечта - в Сочи на ОИ... Girl Cray Girl Cray Girl Cray хачу, хачу, хачу Girl Cray suicide
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 6:13 am

AutuMn_leAves пишет:
Не пройдет. Frown Надо обрабатывать. И моя тема нигде не раскрыта полно Cray

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:60361
М-да, мне тоже иногда такие темы попадались, что нигде не найти было, приходилось самой работать.))
Цитата :
Итак, Твои похороны были скорбными и...бедными...
Твоя дочь со своим мужем кое-как собрали деньги на похороны на областном кладбище возле леса, купила деревянный крест, обычную оградку. Гроб несли дальние родственники...Был зимний холодный день...Земля покрыта снегом, могильщики еле выроли холодную могилу в промёрзлой земле...Тебя в простом деревянном гробу положили в это скорбное местилище и засыпали сырой промёрзлой землёй...Тебя больше нет...одна темнота...

Cray rofl


Последний раз редактировалось: julia (Сб Янв 31, 2009 6:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: