Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 7:50 am

LoveKim пишет:
полностью не можешь или все в смысле каждый матч?))
бразильские - это вапще Crazy Crazy
--
ответы приходят мгновенно, ничо не знаю Unknown ))))
ладно)) если тем нет, на выходных бум флудить))) надеюсь, теннис темы предоставит tennis
И полностью и каждый матч.)) Посмотрю парй геймов и переключаю, потом возвращаюсь, узнаю счет, и снова переключаюсь.
Не, бразильские самые лучшие, не то что российские. Блюющий))
-----
Ничего себе мгновенно.))
Ну как всегда, только на выходных народ и собирается. girl vzdoh
Что ж, тогда, значит, пора в кроватку. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 7:56 am

julia пишет:
И полностью и каждый матч.)) Посмотрю парй геймов и переключаю, потом возвращаюсь, узнаю счет, и снова переключаюсь.
Не, бразильские самые лучшие, не то что российские. Блюющий))
-----
Ничего себе мгновенно.))
Ну как всегда, только на выходных народ и собирается. girl vzdoh
Что ж, тогда, значит, пора в кроватку. BigGreen1
тебе явно нужно найти пару фавориток в ВТА, чтобы снова начать смотреть теннис по-настоящему Roll Eyes
всё, что касается лат.америки - сакс. Блюющий))
---
мгновенно Toungue
да уж) так получается.. суббота у нас обычно самая флудливая Crazy
пора - если хочется Roll Eyes
--
май нью ави из окей? Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 8:05 am

LoveKim пишет:
тебе явно нужно найти пару фавориток в ВТА, чтобы снова начать смотреть теннис по-настоящему Roll Eyes
всё, что касается лат.америки - сакс. Блюющий))
---
мгновенно Toungue
да уж) так получается.. суббота у нас обычно самая флудливая Crazy
пора - если хочется Roll Eyes
--
май нью ави из окей? Crazy
Если честно, то пока не нужно, я сейчас отдыхаю, а то все эти переживания за Жу столько нервов попортили.))) Да и нельзя вот так просто взять и выбрать кого нибудь, любимец или любимица должны появиться сами, это как любовь с первого взгляда. BigGreen1
И за что ты так не любишь лат. америку и все испаноязычное? hi-hi
-----
Ну, твою скорость инета с моей не сравнить. girl vzdoh
Ага.)) Хочется, не хочется, а надо, поздно уже.((
----
Слава богу, наконец то сменил. BigGreen1 Правда, этот Федя уже вроде был?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 8:11 am

julia пишет:
Если честно, то пока не нужно, я сейчас отдыхаю, а то все эти переживания за Жу столько нервов попортили.))) Да и нельзя вот так просто взять и выбрать кого нибудь, любимец или любимица должны появиться сами, это как любовь с первого взгляда. BigGreen1
И за что ты так не любишь лат. америку и все испаноязычное? hi-hi
-----
Ну, твою скорость инета с моей не сравнить. girl vzdoh
Ага.)) Хочется, не хочется, а надо, поздно уже.((
----
Слава богу, наконец то сменил. BigGreen1 Правда, этот Федя уже вроде был?))
с первого взгляда? а, это как у меня с Карлой BigGreen1 да, бывает))) но не всегда с первого Unknown раньше мне, например, Корне не нравилась, а когда присмотрелся - love и ещё есть случаи..))) в общем, с первого раза не обязательно))))
--
говорить спок ночи? Upset
--
не, ну у меня был Фед с ЮСО-2007 оф.сайта)) а это что-то похожее... у кого-то с ВТАволд аву стырил)) норм?))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 8:19 am

LoveKim пишет:
с первого взгляда? а, это как у меня с Карлой BigGreen1 да, бывает))) но не всегда с первого Unknown раньше мне, например, Корне не нравилась, а когда присмотрелся - love и ещё есть случаи..))) в общем, с первого раза не обязательно))))
--
говорить спок ночи? Upset
--
не, ну у меня был Фед с ЮСО-2007 оф.сайта)) а это что-то похожее... у кого-то с ВТАволд аву стырил)) норм?))
Ну ваще. BigGreen1 Я уже ко многим присматрелась - никто не нравится. Unknown Да и не хочу пока, говорю же - отдыхаю, тайм-аут.)))
---
Глаза стали быстро уставать, много за компом работаю.(( И когда экран светится в темной комнате, тоже вредно для глаз.)))
---
А у кого то на ВТВволд есть подобные авы?)) И ты там стал бывать из-за Карлы, не иначе. BigGreen1
Норм. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 8:24 am

julia пишет:
Ну ваще. BigGreen1 Я уже ко многим присматрелась - никто не нравится. Unknown Да и не хочу пока, говорю же - отдыхаю, тайм-аут.)))
---
Глаза стали быстро уставать, много за компом работаю.(( И когда экран светится в темной комнате, тоже вредно для глаз.)))
---
А у кого то на ВТВволд есть подобные авы?)) И ты там стал бывать из-за Карлы, не иначе. BigGreen1
Норм. Yes
зря Toungue если что, спрашивай Yes я всегда подскажу за кого болеть))))
--
Toungue нет, втаволд входит в мой список ежедневного обхода Unknown личные ветки я там смотрю только... Ким, Ализэ, Каролин))) а про Карлу и в общих сообщениях сча дофига инфо))))
--
ну, пока, да?))) спок))) можешь не отвечать, береги глаза Praising )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 8:28 am

LoveKim пишет:
зря Toungue если что, спрашивай Yes я всегда подскажу за кого болеть))))
--
ну, пока, да?))) спок))) можешь не отвечать, береги глаза Praising )))))
Спасибо, но я знаю, кого ты мне посоветуешь, так что я как нибудь уж сама. girl haha

Все таки отвечу.)) Спокойной ночи, пока.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 8:19 pm

кризис кризис кризис кризис кризис кризис кризис кризис кризис :kill: :kill: блиииин достали.. на какие новости не переключишься везде одно и тоже Уолл стрит, курс доллара, курс евро (безбожно кста курс растет :hmmm: ), Давос, где какие нить хорошие новости lol lol надоело suicide

хоть бы Динарка порадовала girl vzdoh в конце концов обойдется Серена без БШ smok
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 3:16 am

Вердаско разочаровал bag
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 3:17 am

Господи, моя голова, моя бедная голова..... Bir Green этот матч меня просто в истерику ввёл....... у меня даже температура поднялась и пульс за 90 Bir Green Bir Green Bir Green
но мачт прсото :kill: :kill: :kill: Вердаско - супер молодец!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 3:18 am

Atlantica пишет:
Вердаско разочаровал bag
Таня, как ты можешь так спокойно говорить??? наверно эт тока у меня такой взрыв эмоций lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 3:21 am

Martuha пишет:
Atlantica пишет:
Вердаско разочаровал bag
Таня, как ты можешь так спокойно говорить??? наверно эт тока у меня такой взрыв эмоций lol
при такой игре я ждала от него победы Blush )) игра офигенная.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 3:29 am

Atlantica пишет:
при такой игре я ждала от него победы Blush )) игра офигенная.)
даже ещё хуже, чем офигенная )) у меня слова не подбираются, разве что - БАМОС!!!! GirlFan мой любимый финал... классика Romashki
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 4:32 am

klimenochka пишет:
кризис кризис кризис кризис кризис кризис кризис кризис кризис :kill: :kill: блиииин достали.. на какие новости не переключишься везде одно и тоже Уолл стрит, курс доллара, курс евро (безбожно кста курс растет :hmmm: ), Давос, где какие нить хорошие новости lol lol надоело suicide

хоть бы Динарка порадовала girl vzdoh в конце концов обойдется Серена без БШ smok
Так я же говорю - не надо смотреть новости, это вредно для здоровья.)) Кризис больше в головах, блин. Многие теперь пользуются этим, чтобы начать сокращения, увольнения, снижение зарплат и повышение цен. Mad
А доллар пусть растет, тем лучше. Это все чертова американская банковская система - напортачили, а весь мир отдувайся. dry И не надейся на Давос. BigGreen1 Еще годик нужно потерпеть, в 2010-м должно все наладиться, это я тебе как финансист говорю. Roll Eyes

Ты тоже за Динарку? give five
Цитата :
Вердаско разочаровал
Вердаско напугал. BigGreen1
Ну и матч, пять часов гоняли, ужас. :wacko:
Мои поздравления Марте.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 5:11 am

Цитата :
Мои поздравления Марте.))
пасииииб!! Yahoo! мне этот матч скоро во всяких кошмарах начнёт сниться Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 5:13 am

Ах, Ведро не дожало Рафу...Ну да лан, если Надаль выиграет, я его не возненавижу, хотя расстроюсь сильно.
Гоу, Динара Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 5:16 am

Первая тема 2009 года... - Страница 2 401c80b1daaad51764a872f74ed73207
Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
ай-яй-яй, а как же Фелисианка? Родж, в конце концов??? Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 5:49 am

Martuha пишет:

Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
ай-яй-яй, а как же Фелисианка? Родж, в конце концов??? Crazy
Подлый изменщик. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 6:03 am

Martuha пишет:
Первая тема 2009 года... - Страница 2 401c80b1daaad51764a872f74ed73207
Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
ай-яй-яй, а как же Фелисианка? Родж, в конце концов??? Crazy
а вот за Фелисианку ответит Skalka BigGreen1
как такой матч мог закончится двойной ошибкой? Angel сейчас посмотрела повтор последнего сета... эх(
Мартуха, тебе и так хватило счастья, что Надалька такой матч вытащил... так что на финал не расчитывай Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 6:06 am

AutuMn_leAves пишет:
Гоу, Динара Clapping
гоу-гоу GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 6:14 am

Господи, в Донецк еду - там, простите, все с п*дарскими замашками. Сюда зайдешь - и теннисисты туда же. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 6:27 am

AutuMn_leAves пишет:
Господи, в Донецк еду - там, простите, все с п*дарскими замашками. Сюда зайдешь - и теннисисты туда же. Roll Eyes
))))))
Дааа, веселый город - Донецк.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 6:30 am

Atlantica пишет:
AutuMn_leAves пишет:
Гоу, Динара Clapping
гоу-гоу GirlFan
Гоу Серена Toungue Cool
Привет всем Cool Toungue Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 6:32 am

Atlantica пишет:
а вот за Фелисианку ответит Skalka BigGreen1
как такой матч мог закончится двойной ошибкой? Angel сейчас посмотрела повтор последнего сета... эх(
Мартуха, тебе и так хватило счастья, что Надалька такой матч вытащил... так что на финал не расчитывай Blush
бросил бедного Sad girl impossible
что значит итак хватило счастья??? счастье будет при победе в финале Cool
---
а мне эта фота так нравится... Рафа так любяще смотрит на Вердо, сразу видно - хорошие друзья love
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 6:33 am

Pasha пишет:
Гоу Серена Toungue Cool
Привет всем Cool Toungue Smile
Алга, Динара. Clapping ))
Привет-привет. Yes
Цитата :
а мне эта фота так нравится... Рафа так любяще смотрит на Вердо, сразу видно - хорошие друзья
И теперь мы все время будем ее видеть из-за твоей авки?))
Привет.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: