Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 12:22 pm

AutuMn_leAves пишет:
У меня то же самое...как я люблю ходить в школу сейчас...
пойдешь на день встречи выпускников 7 февраля? или у вас по-другому?
как-то раньше еще чувствовалась на 1 курсе связь со школой, а сейчас приходишь и уже понимаешь что уже не твое, как-то все изменилось Unknown некоторые учителя как хорошие друзья, оч приятно поговорить... хотя сказать что я хотела бы вернуться в школу - врядли, может только на недельку Girl Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 12:29 pm

Atlantica пишет:
пойдешь на день встречи выпускников 7 февраля? или у вас по-другому?
как-то раньше еще чувствовалась на 1 курсе связь со школой, а сейчас приходишь и уже понимаешь что уже не твое, как-то все изменилось Unknown некоторые учителя как хорошие друзья, оч приятно поговорить... хотя сказать что я хотела бы вернуться в школу - врядли, может только на недельку Girl Smile
Да, 7ого.
Я бы учиться не хотела, просто засесть в кабинете украинского и неделю пить чай с вином...говорить, говорить, говорить...а потом уехать в универ и опять быть дурой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 12:33 pm

AutuMn_leAves пишет:
Да, 7ого.
Я бы учиться не хотела, просто засесть в кабинете украинского и неделю пить чай с вином...говорить, говорить, говорить...а потом уехать в универ и опять быть дурой...
хотела сказать - здрасте какой украинский если белорусский? rofl
по отношениям мне в универе нравится больше.. может конечно от людей зависит.. у меня вообще отвязная группа Girl Flag я вот на каникулах впадаю в скуку :hmmm: пофоткать хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 12:40 pm

Atlantica пишет:
по отношениям мне в универе нравится больше.. может конечно от людей зависит.. у меня вообще отвязная группа Girl Flag я вот на каникулах впадаю в скуку :hmmm: пофоткать хочется...
Мне нет. У меня прост группа странная - есть ботаны и есть те, кто по любому поводу пьют...мне не устраивает ни то, ни другое...Веду войну с алкашами...
Когда я дома, скучно...но я пишу, вот рисую в посл время, читаю...а когда и друзья приезжают - вообще начинается...Как на НГ вышло... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 12:46 pm

AutuMn_leAves пишет:
Мне нет. У меня прост группа странная - есть ботаны и есть те, кто по любому поводу пьют...мне не устраивает ни то, ни другое...Веду войну с алкашами...
Когда я дома, скучно...но я пишу, вот рисую в посл время, читаю...а когда и друзья приезжают - вообще начинается...Как на НГ вышло... Smile
y нас както все усредненно в этом плане.. на потоке парни красивые, приятно зайти в аудиторию Ice-cream есть люди близкие мне по духу, готовые в любой момент сорваться и поехать искать что-то интересное в нашем скучном городе Toungue да и вообще, готовые замутить то кальянчик, то фотосессии, то еще что-нибудь Blush

кстати тот рисуночек твой....мм)) я его сохранила себе на компе)) Angel а что пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 12:51 pm

Atlantica пишет:
y нас както все усредненно в этом плане.. на потоке парни красивые, приятно зайти в аудиторию Ice-cream есть люди близкие мне по духу, готовые в любой момент сорваться и поехать искать что-то интересное в нашем скучном городе Toungue да и вообще, готовые замутить то кальянчик, то фотосессии, то еще что-нибудь Blush

кстати тот рисуночек твой....мм)) я его сохранила себе на компе)) Angel а что пишешь?
О, у нас тоже красивые...обаятельные такие...
Кальян, эх...
Фотосессии? Есть. С бутылкой пива.
Правда нравится?
Повесть пишу...про девушку, немного похожую на меня, но гораздо лучше меня...а в чем-то хуже, впрочем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 12:58 pm

AutuMn_leAves пишет:
Правда нравится?
Повесть пишу...про девушку, немного похожую на меня, но гораздо лучше меня...а в чем-то хуже, впрочем...
правда) и история про то как тебе не спалось, в контакте она есть Blush
повесть... дашь почитать пару глав? Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 1:00 pm

Atlantica пишет:
правда) и история про то как тебе не спалось, в контакте она есть Blush
повесть... дашь почитать пару глав? Blush
Уже нет той истории, удалила я...
Когда напечатаю, дам всю... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 1:08 pm

AutuMn_leAves пишет:
Atlantica пишет:
правда) и история про то как тебе не спалось, в контакте она есть Blush
повесть... дашь почитать пару глав? Blush
Уже нет той истории, удалила я...
Когда напечатаю, дам всю... Wink
договорились Praising у меня в жизни был только один такой писательский месяц, сильные потрясения и все такое, очень повлияло на меня Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 1:09 pm

Atlantica пишет:
договорились Praising у меня в жизни был только один такой писательский месяц, сильные потрясения и все такое, очень повлияло на меня Vala
А, бывает.
Я повесть тоже начала не в лучшие времена, мягко говоря.
Я вообще с 9 лет пишу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 1:15 pm

AutuMn_leAves пишет:
А, бывает.
Я повесть тоже начала не в лучшие времена, мягко говоря.
Я вообще с 9 лет пишу...
ого) много наверно написала)
я в школе сочинения не любила тк они у меня всегда очень краткие были, но всегда ставили рамки - не менее 4 страниц например.. глупости Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 1:19 pm

Atlantica пишет:
ого) много наверно написала)
я в школе сочинения не любила тк они у меня всегда очень краткие были, но всегда ставили рамки - не менее 4 страниц например.. глупости Crazy
много. и многое выбросила...
у нас то же самое...когда как выходило...иногда в рамки не помещалась, иногда они были слишком велики...


________
Пойду посплю пару часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 1:26 pm

спок ночи)

я верю.. что утром все будет офигенно.......! мы победим King
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 8:24 pm

час до матча Shout нервы на предееееелее Shout камон, Родж! Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 9:08 pm

LoveKim пишет:
час до матча Shout нервы на предееееелее Shout камон, Родж! Shout
20 минут до матча Crazy спокойный как удав Crazy BigGreen1 C'mon Roger Clapping King
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 9:10 pm

Ы, я боюсь. Я не буду смотреть. Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 9:32 pm

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Girl Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 10:06 pm

LoveKim пишет:
час до матча Shout нервы на предееееелее Shout камон, Родж! Shout
у меня сердце сейчас выскочит............................... ТАК я еще не волновалась!!!!!!!! :shut2: мясо полное мясо..... какая игра :girl_tel:
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 10:47 pm

что-то идет не так..... dry
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 11:11 pm

Atlantica пишет:
что-то идет не так..... dry
Канешн не так, он блин справа играет не очень остро и слета боится играть Чёрт
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 11:24 pm

Блин, ну и Ж...Я же говорила... Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 11:46 pm

AutuMn_leAves пишет:
Блин, ну и Ж...Я же говорила... Frown
Ничего Роджер второй сет 6-3
КАМООН РОДЖЕР Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 12:23 am

Я больше не могу смотреть. Vala Girl Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 12:39 am

ээээ... там лыжи должны были лыжи показать :scratch1:
когда :scratch1: когда эти двое смоются lazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 13 I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 12:48 am

LeelaOle пишет:
ээээ... там лыжи должны были лыжи показать :scratch1:
когда :scratch1: когда эти двое смоются lazy
Минимум часа 1,5-2 Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: