Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
klimenochka
julia
tea
Martuha
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:43 am

julia пишет:

Хочешь сказать, я не права?)) Рафина игра безупречна. Unknown
Согласен с Андреем, немножка утратила ты понимание что ли настоящего тенниса, красивого тенниса, (меня часто спрашивали мол почему я не люблю Рафу болея за Хьюитта, ответ прост Хью представитель хардово-травяной школы тенниса, Рафа представитель грунтовой школы а грунтовую школу я не переношу с самого начала), безупречна игра Рафы я от этих слов вообще в ауте :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:44 am

LeelaOle пишет:
ладно всем чао бай гуд найт бай
Чао бай
Промолчала весь вечер dry Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:46 am

LeelaOle пишет:
ладно всем чао бай гуд найт бай
найт man flag
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:47 am

Андрей, ща по интеру на Свободе глаголит проФФесор Янукович lol BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:48 am

Pasha пишет:
Андрей, ща по интеру на Свободе глаголит проФФесор Янукович lol BigGreen1
гыыы))) ща включу проффффффесора Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:48 am

LoveKim пишет:
это был контрольный выстрел, ага.
больше не говори, что болеешь за Роджа. Toungue
Цитата :
Согласен с Андреем, немножка утратила ты понимание что ли настоящего тенниса, красивого тенниса, (меня часто спрашивали мол почему я не люблю Рафу болея за Хьюитта, ответ прост Хью представитель хардово-травяной школы тенниса, Рафа представитель грунтовой школы а грунтовую школу я не переношу с самого начала), безупречна игра Рафы я от этих слов вообще в ауте
Да вы что, это вы мало разбираетесь в теннисе, оказывается. Unknown Забудьте про грунт, Рафа уже давно научился играть на всех покрытиях. На чем он, по вашему, обыграл всех?
А Роджер сам виноват, никто не заставлял его упускать столько прекрасных шансов, а они у него были.
И психику ему надо лечить, вот что. dry

Лили, пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:50 am

julia пишет:

Да вы что, это вы мало разбираетесь в теннисе, оказывается. Unknown Забудьте про грунт, Рафа уже давно научился играть на всех покрытиях. На чем он, по вашему, обыграл всех?
а при чем тут научился не научился, он представитель ГРУНТОВОЙ ШКОЛЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:53 am

julia пишет:
Да вы что, это вы мало разбираетесь в теннисе, оказывается. Unknown Забудьте про грунт, Рафа уже давно научился играть на всех покрытиях. На чем он, по вашему, обыграл всех?
А Роджер сам виноват, никто не заставлял его упускать столько прекрасных шансов, а они у него были.
И психику ему надо лечить, вот что. dry
нет. Юля-лав, ты сказала, что игра у Рафы безупречна, а это не есть так. Unknown
про Роджера разговора нет, он лапух))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:55 am

Pasha пишет:
Андрей, ща по интеру на Свободе глаголит проФФесор Янукович lol BigGreen1
Вы такую дрянь смотрите?
Я не могу смотреть...а этого лоха из Енакиева...вообще.
Впрочем, все они придурки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:56 am

LoveKim пишет:

про Роджера разговора нет, он лапух))))))
Надеюсь этот лапух тренера найдет себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:57 am

AutuMn_leAves пишет:

Вы такую дрянь смотрите?
Я не могу смотреть...а этого лоха из Енакиева...вообще.
Впрочем, все они придурки.
Дык выступление Яныка это же лучше чем КВН, лучше него никто не могет rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:58 am

AutuMn_leAves пишет:
Я не могу смотреть...а этого лоха из Енакиева...вообще.
Впрочем, все они придурки.
почему так негативно говоришь про политика из своего города?)))
да, все придурки, без исключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:59 am

LoveKim пишет:
нет. Юля-лав, ты сказала, что игра у Рафы безупречна, а это не есть так. Unknown
про Роджера разговора нет, он лапух))))))
Безупречна в плане технической оснащенности. А абсолютно идеальной игры ни у кого не бывает.))
Что касается Феди... Не знаю, что он там с собой сделал, но в последнее время кроме подачи и весьма слабенького форхэнда, ничего в арсенале у него не осталось. Про БХ молчу. :hmmm: И мне хватило одного часового просмотра, чтобы все это заметить.
Черт, не хочу на ночь глядя разводить тут дискуссию.)))


Последний раз редактировалось: julia (Пт Фев 06, 2009 9:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:00 am

Pasha пишет:
Дык выступление Яныка это же лучше чем КВН, лучше него никто не могет rofl
Дааааааа... hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:01 am

LoveKim пишет:
почему так негативно говоришь про политика из своего города?)))
Потому что Енакиево - это лошарский городишко, полный быдла...И я тоже быдло. Быть из Енакиева - это диагноз...хотя я этого не стесняюсь.
Хотя...у нас из Енакиева родом Пляцковский...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:03 am

AutuMn_leAves пишет:

Потому что Енакиево - это лошарский городишко, полный быдла...И я тоже быдло. Быть из Енакиева - это диагноз...хотя я этого не стесняюсь.
Хотя...у нас из Енакиева родом Пляцковский...
Ириш, ты чего так про себя?))
А кто это, Пляцковский?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:05 am

julia пишет:
Безупречна в плане технической оснащенности. А абсолютно идеальной игры ни у кого не бывает.))
Что касается Феди... Не знаю, что он там с собой сделал, но в последнее время кроме подачи и весьма слабенького форхэнда, ничего в арсенале у него не осталось. Про БХ молчу. :hmmm: И мне хватило одного часового просмотра, чтобы все это заметить.
Черт, не хочу на ночь глядя разводить тут дискуссию.)))
к сожалению, после первого предложения, продолжать дискуссию насчёт тенниса действительно не имеет смысла. ты будешь в проигрыше просто. Praising одного часа просмотра, поверь, маловато.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:06 am

julia пишет:
Ириш, ты чего так про себя?))
А кто это, Пляцковский?
да эт так...
Донецк - тоже деревня...
Пляцковский - это который музыку к мультикам писал...Стихи детские...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:09 am

LoveKim пишет:

к сожалению, после первого предложения, продолжать дискуссию насчёт тенниса действительно не имеет смысла. ты будешь в проигрыше просто. Praising одного часа просмотра, поверь, маловато.)))
Если хочешь, можем продолжить дискуссию в другой день, и ты мне скажешь, чего нет у Рафы, что должно быть у первой ракетки мира. Roll Eyes
А сейчас мне, к сожалению, пора. girl vzdoh )) Всем спокойной ночи. бай
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:10 am

AutuMn_leAves пишет:
Потому что Енакиево - это лошарский городишко, полный быдла...И я тоже быдло. Быть из Енакиева - это диагноз...хотя я этого не стесняюсь.
Хотя...у нас из Енакиева родом Пляцковский...
ты не быдло, дурёха. Toungue на первом курсе думать о втором высшем - эт очень сознательно, я в своё время на первом кроме гитары, преферанса, и других слабостей, ни о чём не думал. Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:10 am

julia пишет:
А сейчас мне, к сожалению, пора. girl vzdoh )) Всем спокойной ночи. бай
Ш-по-кой-ной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:12 am

julia пишет:
Если хочешь, можем продолжить дискуссию в другой день, и ты мне скажешь, чего нет у Рафы, что должно быть у первой ракетки мира. Roll Eyes
А сейчас мне, к сожалению, пора. girl vzdoh )) Всем спокойной ночи. бай
Паша был прав, ты - фанатка Рафы. Upset действительно только за первых в мире болеешь по ходу.(((
чао-какао! Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:16 am

LoveKim пишет:
ты не быдло, дурёха. Toungue на первом курсе думать о втором высшем - эт очень сознательно, я в своё время на первом кроме гитары, преферанса, и других слабостей, ни о чём не думал. Crazy
Toungue Несознательно.
А я о чем думаю? Бухло, мужики, музыка...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:22 am

AutuMn_leAves пишет:
Toungue Несознательно.
А я о чем думаю? Бухло, мужики, музыка...
несознательно - то есть тебя заставляют, или же ты не понимаешь зачем, но..?))
классный микст Crazy а я верю, что из тебя, что-то толковое в настоящей жизни выйдет. smok характер вроде бы сильный))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 25 I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 9:26 am

LoveKim пишет:
несознательно - то есть тебя заставляют, или же ты не понимаешь зачем, но..?))
классный микст Crazy а я верю, что из тебя, что-то толковое в настоящей жизни выйдет. smok характер вроде бы сильный))
Неа, я просто знаю, что сейчас НАДО. Если хочешь быть человеком, а не вкалывать на заводе.
Даа, я сильная. Настойчивая? Нет. Но учебу ради бухла не брошу...Цели гораздо выше, чем всю жизнь пить по заборам...Хотя и похалявить я люблю... Blush Smile


___________
Завтра друзья зовут отмечать!!! Уррряяяяяяяя!!! Я их уже месяц не видела, а кого и больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: