Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
Atlantica
tea
Pasha
julia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:26 am

Martuha пишет:
Андрей, и что же мы увидим?? Карлу? или Корне??? Cool или может дуэт rofl
Цитата :
Что, опять Ализе?
Toungue Toungue Toungue Toungue Toungue
--
и вообще, неужели я стал настолько предсказуем Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:28 am

Martuha пишет:
Таньчита, привет!))))
ну что насчёт рисунка решила? Smile
ничего не нашла(( пока учусь рисовать только на парах...но очень хочется дополнительно... начали с натюрморта...пришли нам поставили и сказали "рисуйте1") потом на следующих парах перспектива и всякие каркасы рисовали, домиашние задания наброски.. я боты рисовала и флаконы с духами Toungue а у тебя как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:29 am

LoveKim пишет:

Toungue Toungue Toungue Toungue Toungue
--
и вообще, неужели я стал настолько предсказуем Blush
Опаньки, Флава. BigGreen1
-----
Приучил. Pardon
-----
Лан, мне пора, спок. ночи всем. бай


Последний раз редактировалось: julia (Пт Фев 27, 2009 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:33 am

julia пишет:
Опаньки, Флава. BigGreen1
-----
Приучил. Pardon
она, она love на пути к титулу Акапулько bag
---
ай, ну и ладно Toungue у меня, может быть, вторая молодость насчёт ВТА тура Bir Green пока АТП в упадке Cray
---
у тебя ютуб смотреть скорости хватает? -> https://www.youtube.com/watch?v=sVvtlmr9ieo&feature=related Love
Цитата :
Лан, мне пора, спок. ночи всем.
спок ночи!)))


Последний раз редактировалось: LoveKim (Пт Фев 27, 2009 8:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:36 am

LoveKim пишет:
ай, ну и ладно Toungue у меня, может быть, вторая молодость насчёт ВТА тура Bir Green пока АТП в упадке Cray
---
у тебя ютуб смотреть скорости хватает? -> https://www.youtube.com/watch?v=sVvtlmr9ieo&feature=related Love
У меня оба в упадке. Blush
----
А что там, Ализе? Нет, тормозить будет, так что увы.)))
----
Все, увидела - опять эти придурки со своими песнями.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:39 am

LoveKim пишет:

она, она love на пути к титулу Акапулько bag
Надеюсь Флава выиграет Акапулько love Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:45 am

julia пишет:
Все, увидела - опять эти придурки со своими песнями.)))
там сама песня и её исполнитель - love
Toungue
---
Цитата :
Надеюсь Флава выиграет Акапулько
ща цель - финал, а там посмотрим)) всё-таки грунт Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:47 am

http://www.tests.org.ua/start.php?test_id=129&ans=30
если кто ещё есть, то поехали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:50 am

LoveKim пишет:
http://www.tests.org.ua/start.php?test_id=129&ans=30
если кто ещё есть, то поехали)))
я есть!) сча пройду)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:53 am

фиговый тест((
я сначала дал ссылку, а потом уже проходил
Цитата :
Как и огромное большинство населения Земли, вы — человек, у которого доминирует левое полушарие мозга. Левое полушарие мозга занимается анализом и работает последовательно и рационально. Именно оно отвечает за языковые способности, академическое изучение предмета, рациональность.Человек, у которого доминирует левое полушарие мозга, будет стремиться обрабатывать информацию от частей к целому, то есть линейно, в противоположность «правосторонним» людям, которые всегда предпочитают сначала увидеть картину в целом. Левое полушарие обрабатывает информацию в определенной последовательности, в противоположность опять-таки правому, которое делает это случайным образом. В результате «левосторонний» человек будет хорошим бухгалтером или плановиком. Еще одной сильной стороной таких людей является умение грамотно писать, потому что грамотность предполагает знание последовательности букв в слове. «Левосторонние» люди гораздо чаше становятся профессионалами в избранном деле. Людям в основном «левосторонним», может оказаться полезно прибегнуть к некоторым «правосторонним» методам, скажем, развить в себе творческое мышление и интуицию. Например, придя на лекцию, «правосторонние» студенты могут оказаться в менее выгодном положении, если лектор с самого начала не даст общего обзора темы, потому что они должны точно знать, что они делают и почему. «Левосторонние» же студенты, хотя могут и не видеть необходимости в том, чтобы заглядывать так далеко вперед, вполне вероятно, найдут это для себя полезным. В такие моменты может быть полезно оглянуться на свою жизнь и подумать о том, что в ней было или есть хорошего, то есть сосчитать свои удачи. И вы, вероятно, обнаружите, что их не так уж мало. К тому же вам стоит помнить, что успех не всегда приносит счастье, а умение радоваться тому, что имеешь, есть безусловная добродетель. С другой стороны, нет ничего плохого в том, чтобы поднатужиться и взяться за важные и сложные задачи, потому что, чем больше они вас занимают, тем меньше вы думаете о том, чего добились другие, и тем меньше достижения других вас огорчают. Помните, что напряженная работа часто, приносит с собой вознаграждение и успех.
--------------------------------------------------------------------------------
Crazy
--
ладно, ищем ещё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:58 am

насчет полушарий есть чисто физиологический тест как ты ладони складываешь, скрщиваешь руки на груди и тд.....
помню что у меня все пять упражнений клонили на одно полушарие.. кажется левое, а вот в тесте наоборот

Эта сумма баллов показывает, что у вас доминирует правое полушарие мозга: именно оно отвечает за пространственное восприятие, артистичность, творческое мышление, внутреннее осознание, а следовательно, и за многие наши подсознательные мысли и эмоциональные реакции.Правое полушарие — полушарие интуитивное, оно воспринимает и воображает веши целостно, то есть вы предпочитаете видеть единую большую картину, а не ее детали и компоненты. В этой своей ипостаси правое полушарие воссоздает цельный рисунок из отдельных частей и таким образом дает жизнь снам, идеям и концепциям. Вполне вероятно, что вы, как человек «правосторонний», можете оценить музыку и искусство. По этой же причине вы предпочитаете получать знания подсознательно, творческим путем, что приводит к эмоциональным реакциям на различные ситуации, в противоположность размеренному логическому анализу. Возможно, вы часто находили правильный ответ на вопрос или задачу, не очень осознавая, как вы до него дошли , но в этом-то и проявляется все значение интуиции для правосторонних людей. Поскольку левое полушарие обрабатывает информацию в определенной последовательности, в противоположность правой пороке, которая делает это случайным образом, вы можете обнаружить у себя тенденцию перескакивать от одной задачи к другой, еще не доделав первую до конца. Это часто бывает вредно для дела, потому что у нас на руках может оказаться несколько различных недоделанных дел. Вам, возможно, будет полезно начать писать для себя перечни и расписания — таким образом вы дисциплинируете себя и будете более успешно доводить работу до конца, если сами будете ставить себе какие-то сроки. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:03 am

что, левый тест, да? Crazy у меня нет таланта находить нормальные)))

да, есть такой тест, что если скрещиваешь ладоши и большой палец правой руки сверху, то у тебя левая половина мозга доминирующая и наоборот Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:06 am

LoveKim пишет:
что, левый тест, да? Crazy у меня нет таланта находить нормальные)))

да, есть такой тест, что если скрещиваешь ладоши и большой палец правой руки сверху, то у тебя левая половина мозга доминирующая и наоборот Crazy

http://www.socionika.info/tip/sle.html
вот очень крутой тест у меня и моих друзей офигенно посовпадало многое, много интересного в результатах....попробуй Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:09 am

http://ltalk.ru/tests/0-5.html
Ваш "психологический" возраст.

Результат: вам 20 лет
smok
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:15 am

Atlantica пишет:
Martuha пишет:
Таньчита, привет!))))
ну что насчёт рисунка решила? Smile
ничего не нашла(( пока учусь рисовать только на парах...но очень хочется дополнительно... начали с натюрморта...пришли нам поставили и сказали "рисуйте1") потом на следующих парах перспектива и всякие каркасы рисовали, домиашние задания наброски.. я боты рисовала и флаконы с духами Toungue а у тебя как успехи?
хм, а как же теория? странно, сразу рисовать сказали)))
ну да ладно)) а насчёт бот... ты лучше кружки и вазы рисуй, боты - нессиметричные, а флаконы - слишком навороченные)
да норм, села за живопись... Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:19 am

Martuha пишет:
хм, а как же теория? странно, сразу рисовать сказали)))
ну да ладно)) а насчёт бот... ты лучше кружки и вазы рисуй, боты - нессиметричные, а флаконы - слишком навороченные)
да норм, села за живопись... Unknown
сразу рисовать чтобы определить наш начальный уровень, так сказать интуитивный рисунок))) ну эт как бросать в море тех кто не меет плавать)))) ну что на парах по другим предметам было под рукой, то и рисовали) Toungue вазы с собой не было)) хотя вазу для меня проще рисовать чем те же пересеченные каркасы в перспективе Блюющий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:20 am

Atlantica пишет:
http://ltalk.ru/tests/0-5.html
Ваш "психологический" возраст.

Результат: вам 20 лет
smok
Результат: вам 16 лет
да так неинтересно))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:23 am

Atlantica пишет:
Martuha пишет:
хм, а как же теория? странно, сразу рисовать сказали)))
ну да ладно)) а насчёт бот... ты лучше кружки и вазы рисуй, боты - нессиметричные, а флаконы - слишком навороченные)
да норм, села за живопись... Unknown
сразу рисовать чтобы определить наш начальный уровень, так сказать интуитивный рисунок))) ну эт как бросать в море тех кто не меет плавать)))) ну что на парах по другим предметам было под рукой, то и рисовали) Toungue вазы с собой не было)) хотя вазу для меня проще рисовать чем те же пересеченные каркасы в перспективе Блюющий))
а, ясно)) ну просто если вы никогда не рисовали, то это немного неуместно) везде надо делать построение, а если вы об этом понятия не имели?)))) а ты голову рисовать будешь?
да ну, Тань, уверена, через месяц ты не будешь жаловаться на перспективу Toungue главное понять, а ты поймёшь Smile я терь когда нечего делать толкьо перспективу и рисую Smile
а розетку рисовать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:26 am

Martuha пишет:
а, ясно)) ну просто если вы никогда не рисовали, то это немного неуместно) везде надо делать построение, а если вы об этом понятия не имели?)))) а ты голову рисовать будешь?
да ну, Тань, уверена, через месяц ты не будешь жаловаться на перспективу Toungue главное понять, а ты поймёшь Smile я терь когда нечего делать толкьо перспективу и рисую Smile
а розетку рисовать будешь?
голову - вряд ли.... у нас больше натюрмотики, всякие такие замуты, цветоведение черех год... и все такое.. на экзамене натюрморт тоже будет.. пока все карандашом.
а почему розетку?)) ихха того что я инжЫнер?_))))))))))))0
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:29 am

Цитата :
Результат: вам 29 лет
Upset такой старый))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:31 am

LoveKim пишет:
Цитата :
Результат: вам 29 лет
Upset такой старый))
ты просто довольно мудр для своих лет) а второй тест прошел? какой ты тип? я- маршал Жуков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:36 am

Atlantica пишет:
Martuha пишет:
а, ясно)) ну просто если вы никогда не рисовали, то это немного неуместно) везде надо делать построение, а если вы об этом понятия не имели?)))) а ты голову рисовать будешь?
да ну, Тань, уверена, через месяц ты не будешь жаловаться на перспективу Toungue главное понять, а ты поймёшь Smile я терь когда нечего делать толкьо перспективу и рисую Smile
а розетку рисовать будешь?
голову - вряд ли.... у нас больше натюрмотики, всякие такие замуты, цветоведение черех год... и все такое.. на экзамене натюрморт тоже будет.. пока все карандашом.
а почему розетку?)) ихха того что я инжЫнер?_))))))))))))0
да нет же))))))) я имею ввиду художественную розетку - гипсовую плиту с цветком-листиком или плодом))))))))) есть симмитричные и нет) можнешь попрактиковаться! вначале перерисовываешь всю геометрию и потом рисуешь розетку))))
---
так, ладно, пойду фильм с Брэдом Питом смотреть Smile всем пока)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:38 am

Martuha пишет:
да нет же))))))) я имею ввиду художественную розетку - гипсовую плиту с цветком-листиком или плодом))))))))) есть симмитричные и нет) можнешь попрактиковаться! вначале перерисовываешь всю геометрию и потом рисуешь розетку))))
---
так, ладно, пойду фильм с Брэдом Питом смотреть Smile всем пока)))
ну у нас в классе стоят разные бюсты гипсовые, розетки и тд..... наверно что нибудь и будет..... у нас потом и апликации всякие будут) всякого добра много впереди)))))

ну смотри не пропадай Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:41 am

Atlantica пишет:
а второй тест прошел? какой ты тип? я- маршал Жуков)
интересный тест...но очень сложный Crazy в прочтении результатов..)))
Цитата :
Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ)
я)) http://www.socionika.info/tip/lsi.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 39 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 9:43 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
а второй тест прошел? какой ты тип? я- маршал Жуков)
интересный тест...но очень сложный Crazy в прочтении результатов..)))
Цитата :
Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ)
я)) http://www.socionika.info/tip/lsi.html
Не утомляйте людей излишними поучениями и морализаторством. Даже если Вы правы, своим назидательным тоном Вы рискуете нажить себе недоброжелателей.
ты?)))
ну а в общем совпало описание?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: