Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+4
AutuMn_leAves
Pasha
tea
julia
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:21 am

LoveKim пишет:
Весна-весна! Весенний треп :) Ummm Весна-весна! Весенний треп :) Yawn Весна-весна! Весенний треп :) Zzzz Весна-весна! Весенний треп :) Awww
Это что? Blush
Цитата :
у нас гость из Румынии
Наконец то хоть кто то из Европы, прогресс, однако.)))
Цитата :
а ЛилаОле исчезла в своём Баку, похоже
Шопоголик - трудоголик. :hmmm:
Про Клему вообще молчу. dry
--------
А Джокер то выиграл Дубай. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:27 am

julia пишет:
Это что? Blush

Про Клему вообще молчу. dry
--------
А Джокер то выиграл Дубай. Roll Eyes
это набор эмоций Upset

да, а что с Клёмой? она просто нас бросила, да? Upset
---
Дубаи = lazy lazy lazy lazy lazy lazy
--
привет, да)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:32 am

LoveKim пишет:
это набор эмоций Upset

да, а что с Клёмой? она просто нас бросила, да? Upset
---
Дубаи = lazy lazy lazy lazy lazy lazy
--
привет, да)
А почему таких грустных эмоций? Praising

Не знаю, отправила смс-ку - пришло уведомление, что сообщение отправилось, но абонент его не прочитал, причем уже дня два - три как "не прочитал". Не пойму, уехала и оставила мобильник? Unknown
---
Да лан, пусть чел порадуется, давно уже ничего не выигрывал. hi-hi
Привет-привет.)))
------
Ух ты, 4 гостя. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:36 am

julia пишет:
А почему таких грустных эмоций? Praising

Не знаю, отправила смс-ку - пришло уведомление, что сообщение отправилось, но абонент его не прочитал, причем уже дня два - три как "не прочитал". Не пойму, уехала и оставила мобильник? Unknown
---
Да лан, пусть чел порадуется, давно уже ничего не выигрывал. hi-hi
Привет-привет.)))
ну почему... потому что)) развесели, а? Toungue

мде... Клёма...
--
ему только таким шаровым турнирам и суждено радоваться Блюющий))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:39 am

LoveKim пишет:

ну почему... потому что)) развесели, а? Toungue

мде... Клёма...
--
ему только таким шаровым турнирам и суждено радоваться Блюющий))
Как? Roll Eyes Тогда загляните сюда.
http://www-over.ru/
-----
Ну ее, если совесть есть, объявится рано или поздно. dry
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:43 am

julia пишет:
Как? Roll Eyes Тогда загляните сюда.
http://www-over.ru/
шутка почти смешная)) но... ИЕ8 уже есть :shock: я качаю :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:44 am

LoveKim пишет:

шутка почти смешная)) но... ИЕ8 уже есть :shock: я качаю :shock:
Откуда качаешь, с офф. сайта?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:47 am

julia пишет:
Откуда качаешь, с офф. сайта?
агу)) с твоей http://www-over.ru/ есть ссылка на майкрософта сайт)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:50 am

LoveKim пишет:
агу)) с твоей http://www-over.ru/ есть ссылка на майкрософта сайт)
BigGreen1 Только сейчас заметила.))
Лан, завтра, когда скорость вернется.)) Там написано, что не рекомендуется устанавливать ее неопытным пользователям и что она больше для серверов. :wacko:

М-да, сегодня, видимо, не получится субботнего флуда. :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:01 am

julia пишет:
Лан, завтра, когда скорость вернется.)) Там написано, что не рекомендуется устанавливать ее неопытным пользователям и что она больше для серверов. :wacko:

М-да, сегодня, видимо, не получится субботнего флуда. :hmmm:
ну типа бета-версия Crazy всё, установил smok ща поищу отличия))))) в процессе настройки уже были)

видимо, да Upset жаль, ведь суббота чуть ли не единственный день в неделе когда флуд проходил Upset
у меня тяжелые времена сча на работе, так что будете до следующих выходных тут без меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:06 am

LoveKim пишет:
ну типа бета-версия Crazy всё, установил smok ща поищу отличия))))) в процессе настройки уже были)

видимо, да Upset жаль, ведь суббота чуть ли не единственный день в неделе когда флуд проходил Upset
у меня тяжелые времена сча на работе, так что будете до следующих выходных тут без меня))
Будешь подопытным кроликом для тестирования этой бета-версии.)) Если все будет нормально, скажешь, я тоже скачаю.))

Вот именно.((
Жаль, но я ведь тоже специально вырывала время для форума, хотя хотелось уже спать.)))
Что на работе, проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:14 am

julia пишет:
Будешь подопытным кроликом для тестирования этой бета-версии.)) Если все будет нормально, скажешь, я тоже скачаю.))

Вот именно.((
Жаль, но я ведь тоже специально вырывала время для форума, хотя хотелось уже спать.)))
Что на работе, проблемы?
особо от 7-ой версии не отличается Crazy новые функции появились...

о-ла-ла))) специально она... вырывала... время Toungue то есть уже спать не хочется? Toungue

нет, не проблемы... пока что. я голландский проект вообще запустил, а требовать начинают Vala походу тот объём, что был рассчитан на полгода, нужно будет сделать за 2 недели :shock: не знаю как физически успеть Crazy ещё и пожарники проект заказали, но там, надеюсь, хоть пару недель паузы будет Crazy ж.па в общем)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:20 am

LoveKim пишет:
особо от 7-ой версии не отличается Crazy новые функции появились...

о-ла-ла))) специально она... вырывала... время Toungue то есть уже спать не хочется? Toungue

нет, не проблемы... пока что. я голландский проект вообще запустил, а требовать начинают Vala походу тот объём, что был рассчитан на полгода, нужно будет сделать за 2 недели :shock: не знаю как физически успеть Crazy ещё и пожарники проект заказали, но там, надеюсь, хоть пару недель паузы будет Crazy ж.па в общем)))))))
Так что, стоит качать или нет? Тебе вообще понравилось?))

Да-да, специально, чего только ради вас не сделаешь. Yes
Сейчас то? Захочется, если будет скучно. Roll Eyes

Понятно, запарка. Держись. Praising
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:26 am

julia пишет:
Так что, стоит качать или нет? Тебе вообще понравилось?))

Да-да, специально, чего только ради вас не сделаешь. Yes
Сейчас то? Захочется, если будет скучно. Roll Eyes

Понятно, запарка. Держись. Praising
это на любителя Toungue я ВСЁ новое люблю, потому и качаю сразу)) а по функциональности - хз Unknown нужно время, чтобы понять, что оно может))

мы ценим такие жертвы Toungue
скучно? только от тебя зависит будет скучно или нет Unknown
в любом случае долго сидеть сегодня нельзя, мы ведь не хотим проспать финал Акапулько? :shock: ))))))))))))))))
---
аа, появилась опция как в Google Chrome, где можно неск. окон одновременно видеть Good
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:30 am

LoveKim пишет:
это на любителя Toungue я ВСЁ новое люблю, потому и качаю сразу)) а по функциональности - хз Unknown нужно время, чтобы понять, что оно может))

мы ценим такие жертвы Toungue
скучно? только от тебя зависит будет скучно или нет Unknown
в любом случае долго сидеть сегодня нельзя, мы ведь не хотим проспать финал Акапулько? :shock: ))))))))))))))))
От тебя как всегда четкого ответа не дождешься, придется качать и самой убедиться. Toungue

Ну вот, опять все на мне.)))
Ах да, событие века. BigGreen1 А финал во сколько? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:34 am

julia пишет:
От тебя как всегда четкого ответа не дождешься, придется качать и самой убедиться. Toungue

Ну вот, опять все на мне.)))
Ах да, событие века. BigGreen1 А финал во сколько? Roll Eyes
да качай, качай Toungue клёвая тема))

не века событие, а нынешних недель событие Toungue финал в 2.30ам моего времени, то есть в 6.30 у тебя - просыпайся, посмотрим, обсудим BigGreen1

edit: а событием века будет финал РГ: Карлита-Ализэ love
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:40 am

LoveKim пишет:

не века событие, а нынешних недель событие Toungue финал в 2.30ам моего времени, то есть в 6.30 у тебя - просыпайся, посмотрим, обсудим BigGreen1

edit: а событием века будет финал РГ: Карлита-Ализэ love
В 6.30? Crazy Тогда пора срочно бежать спать. BigGreen1
Нет уж, в такое время я могла проснуться только ради одной теннисистки, ни для кого другого ничего подобного делать не стану. Disobedient

А вот такого финала РГ никогда не будет. Praising
-------
Меня с форума выбросило. Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:45 am

julia пишет:
В 6.30? Crazy Тогда пора срочно бежать спать. BigGreen1
Нет уж, в ттакое время я могла проснуться только ради одной теннисистки, ни для кого другого ничего подобного делать не стану. Disobedient

А вот такого финала РГ никогда не будет. Praising
не беги, вместе пойдём))) от того в сибири лечь спать или в киеве финал в мексике не начнется позже)))))

найди себе уже другую теннисистку, ради к-рой будешь просыпаться Чёрт ))) той уже нет) смотри.. Ким нет, но я же ищу варианты)) точнее нашел уже Roll Eyes действуй так же))

почему не будет? Cray я хочу! Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:51 am

LoveKim пишет:

не беги, вместе пойдём))) от того в сибири лечь спать или в киеве финал в мексике не начнется позже)))))

найди себе уже другую теннисистку, ради к-рой будешь просыпаться Чёрт ))) той уже нет) смотри.. Ким нет, но я же ищу варианты)) точнее нашел уже Roll Eyes действуй так же))

почему не будет? Cray я хочу! Blush
А где ты его смотреть будешь? Даже если бы и захотела, моя скорость не позволит смотреть матч в нэте. Unknown

Ни хачу никого искать, мне и так хорошо. Toungue Да я и не должна их искать, они сами должны появиться, это же как любовь с первого взгляда - насильно мил не будешь. dry Как бы здорово теннисист не играл, если мое сердце его не принимает, все без толку.(((

Мало ли что ты хочешь. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:54 am

julia пишет:
Как бы здорово теннисист не играл, если мое сердце его не принимает, все без толку.(((
Это прям как у меня, по отношению к Маррею Cool BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:56 am

Pasha пишет:
Это прям как у меня, по отношению к Маррею Cool BigGreen1
Молодец, Паша, молодец. Praising BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 7:57 am

julia пишет:
А где ты его смотреть будешь? Даже если бы и захотела, моя скорость не позволит смотреть матч в нэте. Unknown

Ни хачу никого искать, мне и так хорошо. Toungue Да я и не должна их искать, они сами должны появиться, это же как любовь с первого взгляда - насильно мил не будешь. dry Как бы здорово теннисист не играл, если мое сердце его не принимает, все без толку.(((

Мало ли что ты хочешь. Toungue
в нэте, где же ещё)) а... а я могу тебе комментировать, если не можешь смотреть картинку))))

неее, не то чтобы искать... просто смотреть, и оно придёт Yes бери пример с БлэкВайта в конце концов Toungue

я не просто хочу - я верю king Ализэ проводит лучший сезон, а грунт - её покрытие smok а Карлита - просто создана для даста love она - Жужа Jr.))) кста, я вскоре тебе напомню фразу про Алису и топ-10 - когда она туда войдёт и останется надолго Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 8:03 am

LoveKim пишет:

в нэте, где же ещё)) а... а я могу тебе комментировать, если можешь смотреть картинку))))

неее, не то чтобы искать... просто смотреть, и оно придёт Yes бери пример с БлэкВайта в конце концов Toungue

я не просто хочу - я верю king Ализэ проводит лучший сезон, а грунт - её покрытие smok а Карлита - просто создана для даста love она - Жужа Jr.))) кста, я вскоре тебе напомню фразу про Алису и топ-10 - когда она туда войдёт и останется надолго Toungue
Нифига себе - в 6 утра пялиться на какую то картинку, тут даже твои комментарии не помогут. girl haha

Нет ни времени, ни желания смотреть на них. :hmmm: Блэксайд мне не пример, он пытается заменить Жу кем нибудь, но ничего у него не выйдет. dry

Ализе мне не нравится, и не будем больше о ней говорить, а то я опять сейчас ляпну что нибудь про нее и ты обидишься. Blush
Против Карлы ничего не имею, но я ее слишком мало видела, когда разгляжу хорошенько, скажу свое мнение. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 8:12 am

julia пишет:
Нет ни времени, ни желания смотреть на них. :hmmm: Блэксайд мне не пример, он пытается заменить Жу кем нибудь, но ничего у него не выйдет. dry

Ализе мне не нравится, и не будем больше о ней говорить, а то я опять сейчас ляпну что нибудь про нее и ты обидишься. Blush
Против Карлы ничего не имею, но я ее слишком мало видела, когда разгляжу хорошенько, скажу свое мнение. Roll Eyes
у меня времени хватает, хотя вряд ли занят меньше тебя Smile всё дело в желании, видимо.) Блэксайд движется в правильном направлении, а ты стоишь на месте. вот и всё)

ОК. не будем.
doesn't matter. anymore.)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 8:18 am

LoveKim пишет:

у меня времени хватает, хотя вряд ли занят меньше тебя Smile всё дело в желании, видимо.) Блэксайд движется в правильном направлении, а ты стоишь на месте. вот и всё)

ОК. не будем.
doesn't matter. anymore.)
Я и не скрываю, что не хочу больше иметь любимых теннисистов. Sad Я столько вынесла из-за них, не могу больше, Жу меня добила окончательно, ни моральных, ни физических сил не осталось, и эмоций больше тоже нет. girl cry

Ладно, пойду спать, пока.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: