Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)

Перейти вниз 
+3
Pasha
julia
Atlantica
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:39 pm

tea пишет:

это больше истерически lol
Маррей ху? haha он никто по сравнению с амёбой к-рая седня выиграла Embarrassment
Нам нужно успокоиться, а то мне как то не по себе даже. Bir Green
Маррей один шотландский дурак, которого прибить мало. crazy
К сожалению, Дель По не амеба, это только начало. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:40 pm

амёба я сказал, тотал 0 оф мозг
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:41 pm

tea пишет:
амёба я сказал, тотал 0 оф мозг
А...
Нет, ей богу, мне даже Джокер больше по душе, чем этот... Блюющий))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:43 pm

О, вы видели, какой шикарный заявочный лист в Пекин?
Динарка и Кимуся. in love
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:46 pm

julia пишет:
О, вы видели, какой шикарный заявочный лист в Пекин?
Динарка и Кимуся. in love
как-то так сильно пофиг lol
мне нужен большооой отдых)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2009 10:48 pm

tea пишет:
как-то так сильно пофиг lol
мне нужен большооой отдых)
Перетрудился, я смотрю, ты на этом ЮСО, сильно перетрудился. Bir Green
Отдыхай. hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2009 11:45 pm

tea пишет:

мне нужен большооой отдых)
cогласен, мне тоже give five
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 12:59 am

julia пишет:

К сожалению, Дель По не амеба, это только начало. Sad
Я даже не думала что он чтото может.. присутствие в финале удивило.. ну и отстой.
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 1:07 am

просто пипец какой-то.
особенно сложно осознавать на непьющую и голодную голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 2:29 am

Atlantica пишет:

Я даже не думала что он чтото может.. присутствие в финале удивило.. ну и отстой.
Я знал что он может, но Федереру за 6-3 5-3 и 0-30 на подаче Дель По и это упустить надо по голове настучать Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 3:43 am

Патрик Суэйзи все таки проиграл борьбу с раком. awww
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 3:49 am

julia пишет:
Патрик Суэйзи все таки проиграл борьбу с раком. awww
awww
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 4:57 am

Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:07 am

Pasha пишет:
http://youthview.livejournal.com/7073.html Bir Green
Расскажите плиз, что там, потому что наш провайдер закрыл доступ на этот сайт, всему Казахстану. retard
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:08 am

Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:08 am

julia пишет:
Pasha пишет:
http://youthview.livejournal.com/7073.html Bir Green
Расскажите плиз, что там, потому что наш провайдер закрыл доступ на этот сайт, всему Казахстану. retard
цензура? lol

Цитата :
Пятница. Полдень. В Нью-Йорке дождь.
Роджер Федерер и Новак Джокович завтракают в кафе при отеле.

— Ой, Роджер, а кто это?, — в ресторан входит Янина Викмайер и Каролин Возняцки.
— С улыбкой это эта... полька или датчанка. Янгстерша перспективная, а эту в синих шортах не узнаю, подруга наверное.
— Да вторая ладно, а эта очень ничего!
— Малолетка. Да и тем более, у тебя вроде есть девушка?
— Да, точно..., — Новак расстроился и обратно развернулся к Роджеру.
— И к тому же с ней Вердаско, он тебе бамосов надаёт, так что лучше готовься к полуфиналу.
— А на кого я... то есть кто-то из нас выходит, сетку смотрел?
— Да там Рафа тормозит, второй год подряд затягивает. Опять придётся в понедельник финал играть.
— Плохо. У меня билеты на вечер воскресенья.
— Ничего, Новак, успеешь, я помогу.
— Девушка, вы далеко? У нас свободное место, — галантно и с улыбкой Новак пригласил Каролин сесть рядом, не обращая внимания на стоящую рядом Янину.
— Новак, Роджер, здравствуйте! Да, мы как раз позавтракать пришли. С удовольствием сядем к вам, — с ответной улыбкой присела к Роджеру Каролин, а Янина примостилась рядом с Новаком.
— Что будете? Угощаю!, — с незакрывающейся улыбкой обратился Джокович к Каролин.
— Да я бы чаю выпила с булочкой!, — скромно ответила датчанка.
— А я бы...
— Да для такой девушки всё, что угодно, — не дав сказать бельгийке, прервал серб. — Какое у вас красивое платье! Дождь сделал его ещё более красивым, так подчёркивает ваши бекхенд и форхенд!, — продолжил Джокович. Тычок ногой Федерера умерил пыл серба.

Серена Уильямс за соседним столиком громко разговаривала по телефону. «Пап, ты серьёзно? Ты хочешь, чтобы мы играли в зале этого фа*ового университета? Да моей ноги там не будет!». «Серена, ты хочешь стать первой ракеткой? Санову или как там её перенесли на второй корт, она сыграла и ничего. Дождь ещё долго будет идти. Давай я позвоню директору турнира и всё улажу». «Нет, я никуда не тороплюсь, будем ждать», — повесила трубку Серена и продолжила есть чизбургер.

— Серен, подвинься, ну ты 3/4 двойного сиденья заняла. Видишь линию, не заступай пожалуйста, я сейчас упаду, — попросила сестру Винус.
— Ты уже вылетела, так что молчи.
— А ты не зарывайся. Ким меня сделала, тебя тоже может. Лучше б уже доела быстрее, пошли бы играть.
— Да, пошли тренироваться, — сказала Серена и направилась к выходу.
— Ну что за американцы, идут и всё трясётся. Смотри, я кофе пролил, — расстроился Новак.
— Чёрт... Прикрой меня, Мирка входит, — залезая под стол успел сказать Роджер.
— Ммм... и что?, — риторически спросил Новак, понимая, что из-за близости Мирки швейцарец уже не ответит.
— Привет всем! Роджера не видели?
— Он только что вышел \
— Его здесь не было | — почти одновременно ответили трое.
— А он пошёл в туалет /
— Понятно, спасибо. А кто тогда заказал швейцарский сыр?, — показывая на тарелку спросила Мирка.
— А, так вот же он. Мирка, смотри, я на штаны кофе пролил, Роджер любезно согласился их вытереть, — попытался выйти из положения Новак. Роджер демонстративно потёр штанину Новака и вылез.
— Да, понятно, сидишь тут с девушками развлекаешься, а кто тренироваться будет?
— Доедаю и иду, Мирка.
— Жду тебя, — с этими словами она вышла из кафе.

— Друг, ну ты чего! Нельзя так прогибаться! Девушки, с ними же надо..., — было начал Новак, но потом вспомнил, что напротив сидит Каролин.
— Нов, она очень ревнива. И вообще, женишься, тогда посмотрим, что заговоришь. Я в твоём возрасте тоже легкомысленным был!
— Девушки, мы всё о своём, да о своём, простите. А как вы выступаете?
— А вы не следите, мы вообще-то в полуфинале!, — ответила Янина.
— Молодцы какие! Ну наверное уже можно и во взрослый тур переходить!, — улыбнулся Новак, искренне не зная, что они играют не в юниорском разряде.
Девушки обиделись и быстро собрались уйти.

— Ага, я вижу твоё «девушки, с ними же надо...», вот поэтому ты и холостяк. Галантнее надо быть, — по-отечески обнял серба Федерер.
— Блин, дождь всё идёт, скучно. О, есть идея. Дай-ка Серену разыграю.

Новак взял телефон и набрал номер. «Серена?», — сильно изменив голос спросил Джокович. «Да, а кто это?». «Директор турнира. Мы вообще вас ждём. Полдень, соперница готова, зрители ждут, а вы где?». Абсолютно забыв, почему она в номере, Серена быстро оделась и выбежала на улицу. «Машину, срочно», — скомандовала Уильямс-младшая и вышла из номера.

— Что за водитель? Ты мне чуть на ногу не наехал!, — с криком возмутилась Серена.
— Простите, мисс Уильямс, но видите вот эту линию, за неё лучше не переступать, — мило ответил водитель.
Серена решила промолчать.
— Куда едем?, — спокойно спросил драйвер.
— Ты глупый? На матч! Я опаздываю на матч! На Эш меня вези!, — вскрикнула Серена.
— Как скажете, но я думаю вы успеете, дождь ещё долго будет.
Серена посмотрела в окно и переменилась в лице.
— Так... Я сейчас этому директору...

Уильямс достала телефон и нажала на последний принятый звонок, набрав этот номер.
«Да?», — обычным голосом ответил Новак. «Это ты? Маленький сербский гадёныш решил меня разыграть? Я тебя убью!», — пригрозила Серена. Серб в угрозу не поверил и с ухмылкой повесил трубку.

— Мисс Уильямс, разворачиваем машину?
— Да, подъезжай к кафе, я ему покажу.

— Новак, кто звонил?, — переспросила Каролин, которая забыла сумочку, простила Новака и решила остаться с ним наедине.
— Да так, бывшая девушка, теперь я вновь холостяк, — с пренебрежением ответил серб.
— Как ты легко расстаёшься с девушками, — расстроилась Каролин.
— Нет, Каро, я верный, но не позволю девушке на себя кричать или оскорблять себя, — жёстко и уверенно отрезал Джокович.
— Ах ты здесь! Сидишь тут со своей потас... а, это другая уже, прости. Ты считаешь это нормально?, — с криком ворвалась в кафе Серена.
— Серен-Серен, спокойно, я лишь пошутил, я был уверен ты поймёшь шутку. Ну какой матч? Посмотри на улицу! Льёт как из ведра, — встав из-за стола и отходя назад начал Новак.
— Ты ответишь за это! Я тебя..., — с этими словами и тыкая вперёд пальцем пошла на серба Серена.

Новак попытался спрятаться за большим афроамериканцем. «Уберите от меня эту собаку! Охрана, собаку уберите», — выкрикнул Ричард Уильямс.

В этот момент сцену заметил местный журналист, вытащив диктофон. Директор кафе тоже вышел в общий зал.
— Новак, да ты что? Я тебе угрожала?
— Мисс Уильямс, успокойтесь пожалуйста, брейк. Новак здесь, вы здесь, вот видите линию, не переступайте, давайте всё обсудим, — мирно заявил седовласый руководитель кафе. — Посмотрите, вы так ворвались, толкнули дверь на Рафу, он даже жвачку проглотил, а у него проблемы с животом.

Новак и Серена вскоре помирились, а дождь всё продолжал лить. Вечерело. Надаль, Джокович, Федерер и Возняцки от скуки решили сыграть в карты.
— Вы только извините, но я плохо умею. Подскажете, если что, no?, — скромно заявил Рафа.
— Да конечно, не парься. Давай в дурака начнём, там всё просто, — предложил Новак.
— На что играем?, — спросила Каролин.
— Ну это... На деньги неинтересно. Каро, тебе не жарко? Может и глупо конечно, но ничего умнее в голову не идёт: если ты проиграешь, то давай снимешь курточку!, — аккуратно подошёл к вопросу Новак.
— Новак, прекрати, тебе 22 года! На раздевание он собрался играть! Рафа, скажи ему!, — перевёл стрелку Роджер.
— Ну да, это по-детски. У меня там и повязка на животе, не хочу показывать. Да и видел я Новака в трусах на выставке, чего там интересного. Да и Каролин, вбей в гугл... Ну неважно. Давайте лучше вы парни определите, кто завтра выиграет через карты?
— Ты что? Будем играть в теннис, в честной борьбе, — твёрдо отрезал Федерер.
— Ну и глупо. Я с Фернандо уже договорился. 35-40 минут доигровка, потому что дальше дождь. Давайте и полуфиналы в три сета уложим, чтобы отдохнуть к финалу.
— Родж, давай! Пан или пропал! Посмотрим, как тебе в карты везёт, — загорелся Джокович.
— Раздавай.

Каролин и Рафа за бокалом мартини наблюдали за напряжённой борьбой. Две сложные партии взял Роджер, используя свой козырь в самый важный момент. В третьей всё было не так легко — у Новака в руке находились козырные дама, король и туз.

Джокович протянул даму. Федерер взял. Джокович кинул короля. Федерер взял. Джокович с ухмылкой бросил на стол туз и взял бокал вина.
— Роджер, чего ждёшь? Ну всё, четвёртую партию давай.

Федерер вышел из-за стола. Повернулся к нему спиной и между ног кинул на стол карту. Джокера.
— Какой,..., джокер? Это дурак, тут джокера нет! Точнее есть, я — Джокер, а в игре его нет, — занервничал Новак.
— Новак, иногда в спорте бывает что-то, не вписывающееся в рамки разумного. Можно впервые выйти в финал «Большого шлема» и обыграть там 5-кратного действующего чемпиона. Фантастика? Да. Но это реально! И именно за непредсказуемость и за чудеса мы играем и любим этот вид спорта.

Возняцки и Надаль уже уснули, а Джокович, заценив речь Федерера, похлопал его по плечу и тоже пошёл спать. Завтра погода расцвела, было уже не до карт.

Илья Рывлин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:14 am

Да там Рафа тормозит, второй год подряд затягивает. Опять придётся в понедельник финал играть.
— Плохо. У меня билеты на вечер воскресенья.
— Ничего, Новак, успеешь, я помогу. haha
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:18 am

lol А, это этот, с АТПтур.ру.)))

Цитата :
цензура?
Да. Bir Green Приходится заходить через прокси, а я этого не люблю. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:24 am

julia пишет:

Да. Bir Green Приходится заходить через прокси, а я этого не люблю. Bir Green
не знал что вы такая несвободная страна hug скоро закроют ютюб, фейсбук, итд))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:25 am

tea пишет:

не знал что вы такая несвободная страна hug скоро закроют ютюб, фейсбук, итд))))))
а вконтакте не закроют lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:26 am

Pasha пишет:

а вконтакте не закроют lol
не, домен *.ru должно быть дружеский Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:27 am

tea пишет:

не знал что вы такая несвободная страна hug скоро закроют ютюб, фейсбук, итд))))))
Пусть только попробуют. Mad
Все удивляются, зачем они это сделали. shrug

Лили вижу, если не ошибаюсь.)) Лили, ты на этот лайвджорнал можешь зайти? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:29 am

julia пишет:

Пусть только попробуют. Mad
Все удивляются, зачем они это сделали. shrug

Лили вижу, если не ошибаюсь.)) Лили, ты на этот лайвджорнал можешь зайти? Bir Green
чтоб не распространялись нехорошие вещи из-за рубежа Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:30 am

Pasha пишет:
а вконтакте не закроют lol
Этот пусть закрывают, мне не жалко. Bir Green

tea пишет:

не, домен *.ru должно быть дружеский Bir Green
Если наши закроют и ру. - от инета можно будет отказаться полнолстью, т.к. уже мало что останется. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)   Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia) - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:31 am

tea пишет:
чтоб не распространялись нехорошие вещи из-за рубежа Smoke
Можно подумать, это единственный сайт, окуда можно нахвататься нехороших вещей. lol
Блин, как бы и правда не придумали чего нить похуже. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Hopp Suisse!!! (Davis Cup vs Italia)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: