Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+3
julia
Atlantica
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 7:24 pm

tea пишет:
хотя наверно бушешь с 2мя детями на руках рассказывать что 26 - это еще молодость lol lol

26 тебе?
какой юный lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 7:32 pm

LeelaOle пишет:

26 тебе?
какой юный lol
ну да ну да lol hug

ты уже в курсе что иванна вела 5-1 40-0 в 3 сете и проиграла? haha
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 7:36 pm

tea пишет:

ну да ну да lol hug

ты уже в курсе что иванна вела 5-1 40-0 в 3 сете и проиграла? haha

speakless нет....
я только видела счет и подумла какой клоуз матч был....
дура ... Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 11:36 pm

Atlantica пишет:

вот кстати фоточка со свадьбы) просто обещала показать Юльке Bir Green
Красота.))) Ты просто гений. notworthy

tea пишет:
lol посмотрим как ты в этом возрасте заговоришь)))
Да тебе то что париться, мужчинам хоть в 40 женись, все равно завидный жених будет (даже еще лучше, в этом возрасте мужчин вообще мало остается, женщины так и будут налетать.)))
А вот нам то... Embarrassment Roll Eyes Sad

Atlantica пишет:
мне кстати на свадьбе отдали букет невесты) сча возле компа стоит) Bir Green
Отдали или поймала?)) Тут нюансы есть. lol

Atlantica пишет:

мне кажется я легко научусь готовить) просто люблю для кого-то, а не для себя (тортики исключение Thumb )
Я тоже для себя не люблю готовить, только для кого то. i see

LeelaOle пишет:

26 тебе?
какой юный lol
Вот именно. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 12:17 am

julia пишет:
Красота.))) Ты просто гений. notworthy

Да тебе то что париться, мужчинам хоть в 40 женись, все равно завидный жених будет (даже еще лучше, в этом возрасте мужчин вообще мало остается, женщины так и будут налетать.)))
А вот нам то... Embarrassment Roll Eyes Sad

Отдали или поймала?)) Тут нюансы есть. lol
Спасибо) эт одна из лучших фоток оттуда)) потом если инетерсно еще чего-нибудь закину)
еще столько учиться, столько нюансов в этой свадебной съемке Embarrassment главное, практики побольше Dance

Завидный жених)) хехе, это уж точно hearts Toungue

Отдали)) sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 12:35 am

julia пишет:

Да тебе то что париться, мужчинам хоть в 40 женись, все равно завидный жених будет (даже еще лучше, в этом возрасте мужчин вообще мало остается, женщины так и будут налетать.)))
А вот нам то... Embarrassment Roll Eyes Sad

Я тоже для себя не люблю готовить, только для кого то. i see
lol lol
hug

для себя просто лень готовить, но если уж готовить то в первую очередь для себя Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 12:41 am

Atlantica пишет:
Спасибо) эт одна из лучших фоток оттуда)) потом если инетерсно еще чего-нибудь закину)
еще столько учиться, столько нюансов в этой свадебной съемке Embarrassment главное, практики побольше Dance

Отдали)) sport
Интересно канеш, покаж потом еще. Toungue

Практика канеш нужна, но можешь еще посмотреть альбомы специалистов, там такие шикарные композиции попадаются.)))

Хм... Не знаю, считается ли это тогда. Bir Green Ну бум считать, что поймала. lol

tea пишет:

для себя просто лень готовить, но если уж готовить то в первую очередь для себя Toungue
Для себя то для себя, но вот когда я дома одна, то готовить что то совершенно лень, сделаю что нибудь на скорую руку и все, вдохновения почему то нет.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:16 am

Администрация минского метрополитена ввела ограничение на количество жетонов, продаваемых одному пассажиру. Объявления об этом размещены в кассах метро. Ограничение вызвано повышенным спросом на жетоны. Спрос же закономерно повысился на фоне грядущего повышения стоимости проезда в общественном транспорте столицы.
spit
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:24 am

Atlantica пишет:
Администрация минского метрополитена ввела ограничение на количество жетонов, продаваемых одному пассажиру. Объявления об этом размещены в кассах метро. Ограничение вызвано повышенным спросом на жетоны. Спрос же закономерно повысился на фоне грядущего повышения стоимости проезда в общественном транспорте столицы.
spit
lol хахах

у нас проще делают. меняют в ночь перехода на новый тариф жетоны на другие (цвет другой немного) и со старым жетоном никого ни-ни) причем их даже сдать вроде нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 4:08 am

Ронни проиграл speakless
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 4:25 am

Pasha пишет:
Ронни проиграл speakless
Это уже стало доброй традицией. Блин awww
Я заснула и просмотрела. Хреново играл, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 4:48 am

Atlantica пишет:
Это уже стало доброй традицией. Блин awww
Я заснула и просмотрела. Хреново играл, да?
я не смотрел после счета 1-1, ушел в город, вот сейчас результаты смотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 5:42 am

не могу разобраться. белое вино по английски будет blanc wine? или это как сорт винограда? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 5:51 am

Atlantica пишет:
не могу разобраться. белое вино по английски будет blanc wine? или это как сорт винограда? scratch
Не знаю насчет винограда, но это белое вино, да.
Почему спрашиваешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 6:08 am

julia пишет:
Не знаю насчет винограда, но это белое вино, да.
Почему спрашиваешь?)
Надо три дэ модель бутылки и этикетку сделать) решила для вина Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 6:15 am

Atlantica пишет:
Надо три дэ модель бутылки и этикетку сделать) решила для вина Smoke
А, как я сразу не догадалась.))) Да еще в 3Д, круто.))
Ну, удачи тебе, а я пойду, спать хочу, не могу.((
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 6:20 am

julia пишет:
Atlantica пишет:
Надо три дэ модель бутылки и этикетку сделать) решила для вина Smoke
А, как я сразу не догадалась.))) Да еще в 3Д, круто.))
Ну, удачи тебе, а я пойду, спать хочу, не могу.((
Я уже с этим три лэ намучалась не знаю как) так что спасибо за удачу) еще покуралесю полчаса и потом гоу в бассейн cheer
Споки) сладких
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 6:46 am

Atlantica пишет:
не могу разобраться. белое вино по английски будет blanc wine? или это как сорт винограда? scratch
blanc de blancs белое из белых (категория шампанского, означающая, что оно произведено из белых сортов винограда (обычно Шардоне); как правило, это шампанское обладает более изысканным вкусом)

lol

white wine Wink

Atlantica пишет:

Я уже с этим три лэ намучалась не знаю как) так что спасибо за удачу) еще покуралесю полчаса и потом гоу в бассейн cheer
Споки) сладких
так вечером? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 8:16 am

Цитата :
You are fu&king funny and I like it despite the fact you are not nice to my favorite
блин, я таки фанни))) такое все-таки развлекалово там на тф lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 9:41 am

tea пишет:
blanc de blancs белое из белых (категория шампанского, означающая, что оно произведено из белых сортов винограда (обычно Шардоне); как правило, это шампанское обладает более изысканным вкусом)

lol

white wine Wink

так вечером? Bir Green

блин, я таки фанни))) такое все-таки развлекалово там на тф lol
спасиб, придется переделывать) у меня совиньон Bir Green

угу, последний сеанс 1,5 часа rocker с 9-30 до 11 cheer клево-клево) ехать недалеко, пару остановок на траллике sport

hug lol веселишь там всех)) баннеры больше никакие новые не делал?))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:09 am

Atlantica пишет:

спасиб, придется переделывать) у меня совиньон Bir Green

угу, последний сеанс 1,5 часа rocker с 9-30 до 11 cheer клево-клево) ехать недалеко, пару остановок на траллике sport

hug lol веселишь там всех)) баннеры больше никакие новые не делал?))
кстати из-за тебя я узнал что они на западе не разделяют вина на белые и красные как мы, в основном)))) но если все-таки определять белое вино, то надо говорить просто "вайт")

ааай классно наверно notworthy у меня главный в стране "дворец водных видов спорта" пару остановок тралика тоже, но чет никак не был там. одному все-равно скучновато плавать..

ну банеры новые почти каждый день но седня не графический)) я их текстом убиваю angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:15 am

tea пишет:
кстати из-за тебя я узнал что они на западе не разделяют вина на белые и красные как мы, в основном)))) но если все-таки определять белое вино, то надо говорить просто "вайт")

ааай классно наверно notworthy у меня главный в стране "дворец водных видов спорта" пару остановок тралика тоже, но чет никак не был там. одному все-равно скучновато плавать..

ну банеры новые почти каждый день но седня не графический)) я их текстом убиваю angel
а я когда читала про французское там кроме белого и красного еще называют розовое scratch короче, тогжа пишу white wine angel хотела сначала начертить советскую бутылку для молока. помнишь, в которой пробку пальцем протыкать?) но вспомнила, что на нее даж этикетку не клеили)))))

я с подружкой была) эт дворец олимпийского резерва. с басса можно в сауне тусить) бассейн обшарпанный, не удивительно, что у нас такой резерв lol

беспощадный hug хорошо что ты там не админ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:20 am

Atlantica пишет:

а я когда читала про французское там кроме белого и красного еще называют розовое scratch короче, тогжа пишу white wine angel хотела сначала начертить советскую бутылку для молока. помнишь, в которой пробку пальцем протыкать?) но вспомнила, что на нее даж этикетку не клеили)))))

я с подружкой была) эт дворец олимпийского резерва. с басса можно в сауне тусить) бассейн обшарпанный, не удивительно, что у нас такой резерв lol

беспощадный hug хорошо что ты там не админ))))
есть розовое канеш, но они их по сортам классифицируют а не по цвету все-равно))
помню советское молоко awww )))

вы по студенческим льготам каким-то ходите наверн?)) сауна - кул)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:26 am

tea пишет:
есть розовое канеш, но они их по сортам классифицируют а не по цвету все-равно))
помню советское молоко awww )))

вы по студенческим льготам каким-то ходите наверн?)) сауна - кул)))
ааа, ну да, там совиньон, шардоне и тп) я тож немного читала про это
и я)) а что, забавная упаковка) у нас сейчас внедряют пластиковые бутылки для молока, по мне так кошмар retard

да не.. по обычной цене. в друших бассах есть скидки студентам, но в дневное время. и туда дальше ехать. сейчас получилось 2 академических часа около 5$
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 10:30 am

Atlantica пишет:

ааа, ну да, там совиньон, шардоне и тп) я тож немного читала про это
и я)) а что, забавная упаковка) у нас сейчас внедряют пластиковые бутылки для молока, по мне так кошмар retard

да не.. по обычной цене. в друших бассах есть скидки студентам, но в дневное время. и туда дальше ехать. сейчас получилось 2 академических часа около 5$
у нас пластиковые - прошлое
щас делают в стеляных бутылках как раньше - и называют типа элитным, коровы элитные чтоли spit
но полиэтиленовых пакетах самое дешевое и норльмальное)

ясн, ну 5$ не много, но и не мало что бы каждый день скажем ходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: