Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Pasha
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 9:08 am

tea пишет:
Цитата :
Поздравляем!!! Ваша страна Испания
Страна великолепных гор, лазурного моря и голубого неба, радости и удовольствий.
hysterical ну почему!!!
spit ты и спэин несовместимы
будем считать, что ты переработался и тебе нужно много великолепных гор, лазурного моря и голубого неба, радости и удовольствий lol facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 9:15 am

Atlantica пишет:

будем считать, что ты переработался и тебе нужно много великолепных гор, лазурного моря и голубого неба, радости и удовольствий lol facepalm
дадада, но только не в испании lol
кста фильм что я смотрел седня был про испанию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 9:21 am

tea пишет:
кста фильм что я смотрел седня был про испанию)
неужели тебе что-то испанское понравилось? Toungue
спать не собираешься?
я завтра на денек еду в витебск sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 9:24 am

Atlantica пишет:

неужели тебе что-то испанское понравилось? Toungue
спать не собираешься?
я завтра на денек еду в витебск sport
не, ну фильм американский, а пейзажи испанские... ну нельзя винить испанцев в природе) она таки у них хороша)))
еще нет)
а что в витебске? не говори что свадьба!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 9:27 am

tea пишет:
а что в витебске? не говори что свадьба!!)))))
друг по работе едет. меня за компанию на обратном пути покатает по интересным местам cheer
только последнюю свадбу закончила обрабатывать, глаза уже болят целый день за компом)
спокойной ночи, ЛавКим kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 9:37 am

Atlantica пишет:
tea пишет:
а что в витебске? не говори что свадьба!!)))))
друг по работе едет. меня за компанию на обратном пути покатает по интересным местам cheer
только последнюю свадбу закончила обрабатывать, глаза уже болят целый день за компом)
спокойной ночи, ЛавКим kiss
спок ночи Атлантик kiss
и удачных мест\фоток в витебске Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 11:29 pm

Atlantica пишет:

http://aeterna.qip.ru/test/result/32715/
понравился тест

Цитата :
Поздравляем!!! Ваша страна Норвегия

Величественная, северная страна, родина фьордов и смелых путешественников
Я всегда знала, что я северная девушка. lol

tea пишет:
дадада, но только не в испании lol
Ну и зря, там классно. Toungue
Я бы не отказалась от отдыха на Майорке, родине Рафы. in love
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:24 am

julia пишет:

Я бы не отказалась от отдыха на Майорке, родине Рафы. in love
не, ну мало кто в здравом разуме отказался бы от отдыха на майорке Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:05 am

Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:14 am

Atlantica пишет:
Wavey
Wavey

была в витебске?))

встречались с Мартухой Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:15 am

tea пишет:
Wavey

была в витебске?))

встречались с Мартухой Bir Green
2 часа просидела с другом на переговорах по тендеру facepalm lol как россияне вт.хивали свои осветители) ржак

оооо!! рассказывай!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:47 am

Atlantica пишет:

2 часа просидела с другом на переговорах по тендеру facepalm lol как россияне вт.хивали свои осветители) ржак

оооо!! рассказывай!!
lol как тебя на тендер занесло то?))) за компанию?)

ну она приблизительно такая как я представлял Thumb все-равно прикольная пауза была, я подхожу и не совсем уверенно спрашиваю "Марта?" а она улыбается и ничего не говорит пару сек lol а меня сказала что не узнала бы tears ))))
в общем впечатления остались очень позитивные!!!))
у нас не было много времени т.к. у нее собеседование завтра, так что пришлось бродить по тому отдаленному от центра району где она остановилась... обсудили очень много всего)))) про тебя много говорили kiss )))) говорит вы обязательно встречаетесь когда она возвращается! кста извини еще раз что я с поездкой в швейц тебя подвел, но я уверен это вопрос только времени когда можно будет съездить куда-нить на матч феда Wink

также Марта критиковала киев и украину)) и таможенники наши понимаешь ли долго держали их, и город огромный и то и сё Toungue
а так классно все-таки увидеться в реальности!! Bir Green вы люди смотрите, Мартуха кто уже собственно не заходит на форум, видела в реале больше всех форумчан))) думайте над тем как эту ситуацию исправлять Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:56 am

tea пишет:
lol как тебя на тендер занесло то?))) за компанию?)

ну она приблизительно такая как я представлял Thumb все-равно прикольная пауза была, я подхожу и не совсем уверенно спрашиваю "Марта?" а она улыбается и ничего не говорит пару сек lol а меня сказала что не узнала бы tears ))))
в общем впечатления остались очень позитивные!!!))
у нас не было много времени т.к. у нее собеседование завтра, так что пришлось бродить по тому отдаленному от центра району где она остановилась... обсудили очень много всего)))) про тебя много говорили kiss )))) говорит вы обязательно встречаетесь когда она возвращается! кста извини еще раз что я с поездкой в швейц тебя подвел, но я уверен это вопрос только времени когда можно будет съездить куда-нить на матч феда Wink

также Марта критиковала киев и украину)) и таможенники наши понимаешь ли долго держали их, и город огромный и то и сё Toungue
а так классно все-таки увидеться в реальности!! Bir Green вы люди смотрите, Мартуха кто уже собственно не заходит на форум, видела в реале больше всех форумчан))) думайте над тем как эту ситуацию исправлять Toungue
там был кондиционер, поэтому туда пошла lol Baby

так рада, что вы встретились) впечатления такие же, как у меня, когда мы с Мартухой виделись. кажется первый раз человека видишь, а как будто сто лет знакомы))
мы с ней уже договаривались, что надо увидеться)

да, не извиняйся, что ты заладил) съездим еще конечно, пока он играет awww
казахских девчонок такое ощущение вообще не увидим. по юлькиным словам, это чуть ли не конец света, как им далеко до нас Embarrassment Bir Green

а во львов или в киев я -таки выберусь. весной во львов не получилось, в вильнюс поехала, но в след раз обязательно на украину Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 7:10 am

Atlantica пишет:

там был кондиционер, поэтому туда пошла lol Baby

так рада, что вы встретились) впечатления такие же, как у меня, когда мы с Мартухой виделись. кажется первый раз человека видишь, а как будто сто лет знакомы))
мы с ней уже договаривались, что надо увидеться)

да, не извиняйся, что ты заладил) съездим еще конечно, пока он играет awww
казахских девчонок такое ощущение вообще не увидим. по юлькиным словам, это чуть ли не конец света, как им далеко до нас Embarrassment Bir Green

а во львов или в киев я -таки выберусь. весной во львов не получилось, в вильнюс поехала, но в след раз обязательно на украину Thumb
lol это серьезный аргумент)) тут жара сильная тоже...

да, действительно интересные впечатления)
еще наезжала на мой русский Roll Eyes к-рый я считаю идеальным lol мы и правда ВСЕ говорим "шо" вместо "что" lol

просто она спросила или я сказал тебе, что швейцария ноу, и снова вспомнил...
ага, ну Юля то точно на краю земли hug а Лила только в Баку в командировки летает, что логично - какая нефть в наших странах?)))

Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 7:20 am

tea пишет:
lol это серьезный аргумент)) тут жара сильная тоже...

да, действительно интересные впечатления)
еще наезжала на мой русский Roll Eyes к-рый я считаю идеальным lol мы и правда ВСЕ говорим "шо" вместо "что" lol

просто она спросила или я сказал тебе, что швейцария ноу, и снова вспомнил...
ага, ну Юля то точно на краю земли hug а Лила только в Баку в командировки летает, что логично - какая нефть в наших странах?)))

Thumb
завтра опять за тридцатник, не знаю, куда деваться(

lol это ваша национальное шокать) мы "окаем") раша говорит, что мы слишком "о" четко произносим Toungue
но в общем тебе понравилось с Мартухой познакомиться лично?)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 40 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 7:30 am

Atlantica пишет:

завтра опять за тридцатник, не знаю, куда деваться(

lol это ваша национальное шокать) мы "окаем") раша говорит, что мы слишком "о" четко произносим Toungue
но в общем тебе понравилось с Мартухой познакомиться лично?)
ставь кондишн дома Toungue у меня такая удачная комната, что не нагревается сильно как остальная квартира angel

не заметил у Марты "оканья") похоже у вас русский более чистый Toungue но это не удивительно, ведь белорусский не сильно распростанен, да? а у нас украинский всюду в жизни)
да, супер) она оч позитивная)) и толковая, целеустремленная итп) я помню себя в том возрасте - это был facepalm ))) а случае с ней, теперь понимаю почему родители не боятся отпускать ее учиться за океан, т.к. уверен она справится Thumb

-------

https://tennis.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=88
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: