Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
tea
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 4:10 am

tea пишет:
зависит от того как быстро я буду справляться awww думаю до средины сентября было бы норм)

но не будем о грустном) Toungue фед сказал что календарный большой шлем в его возрасте - вполне реально facepalm lol
справишься, обязательно) hug

lol facepalm даже не знаю, что от него еще ждать hearts Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 5:00 am

Pasha пишет:

если спину поправит, и будет играть как ПФ РГ 2011, то Gold Slam вполне реален Bir Green я не против, лишь бы не Джоко rocker
там главное голову поправлять Wink lol
ну, главное что ты не против notworthy Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 7:31 am

я понял что страны балтии уже давно не ссср, когда с оператором к-рый типа "говорит" по русски проще было перейти на инглиш и решить вопрос))) еуропа блин Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:34 am

да, Таня, и фоток с Мартухой тоже ждём ведь!)

ой, я что-то загуляла, пока родителей нет дома. вчера уехала к мужчине, сегодня проспали до обеда, потом смотрели мультики, ну а потом разъехались кто куда. только я приехала, села за ноут, - позвонил лучший друг, а я его целый год не видела. пошли лазить, внезапно пришла в голову мысль пойти на крышу покурить кальян. дебют у меня такой - впервые пошла на крышу и впервые курила кальян)
поговорили обо всяком разном, но только я что-то всё равно рано домой пришла. ну такой шанс был загулять до утра, чего же я?

ой, пойду я завтра, наверное, обрежу ещё немного своих роскошных крашеных волос lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:39 am

Ириша, весьма не исключено что осенью я буду в макеевке. может встретимся? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:42 am

обязательно йоу!
и чего ты раньше не вышел на связь, когда в прошлый раз был в макаковке? у Паши есть вроде мой номер если что, я его ни за что не поменяю, можно было как-то созвониться) так что обязательно, конечно!
даже если я куда-то опять пропаду с форума на какое-то время Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:48 am

talking_carrot пишет:
обязательно йоу!
и чего ты раньше не вышел на связь, когда в прошлый раз был в макаковке? у Паши есть вроде мой номер если что, я его ни за что не поменяю, можно было как-то созвониться) так что обязательно, конечно!
даже если я куда-то опять пропаду с форума на какое-то время Blush
скинь свой номер мне через ЛС тут) пусть будет
а то зная свою дурную фирму, может быть что утром проснулся с одними планами, а днем уже на пути в МакНИИ))) так было в прошлый раз по крайней мере
да, и тем более тебя не было на форуме в феврале когда я туда ездил Toungue пришлось изучать донецк в одиночку))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:52 am

аа. февраль.
меня тогда вообще нигде не было) адовый был месяц. удивительно, что я хотя бы на пары попадала, причём довольно успешно)
щас скину)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 10:37 am

talking_carrot пишет:
да, Таня, и фоток с Мартухой тоже ждём ведь!)

ой, я что-то загуляла, пока родителей нет дома. вчера уехала к мужчине, сегодня проспали до обеда, потом смотрели мультики, ну а потом разъехались кто куда. только я приехала, села за ноут, - позвонил лучший друг, а я его целый год не видела. пошли лазить, внезапно пришла в голову мысль пойти на крышу покурить кальян. дебют у меня такой - впервые пошла на крышу и впервые курила кальян)
поговорили обо всяком разном, но только я что-то всё равно рано домой пришла. ну такой шанс был загулять до утра, чего же я?

ой, пойду я завтра, наверное, обрежу ещё немного своих роскошных крашеных волос lol
Ок)
На крышах тоже хорошо бывает) и кальян если редко, то тоже нравится) а тебе как?)
у тебя сейчас длинные? или короткая стрижка?


tea пишет:
Ириша, весьма не исключено что осенью я буду в макеевке. может встретимся? Toungue
Требую номер не в ЛС)
Мне тоже cheer
И клевая традишн встречаться живьем))) Мне определенно нра in love
Девчонки в Казахстане, гоу на встречу rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 11:52 am

Новости подряд на мэйл ру

В Беларуси выросла плата за коммунальные услуги
В Беларуси не за кого выйти замуж
В Минске будут выращивать мутантов
В Минске начался блошиный сезон
______________
В этой стране хоть что-то хорошее есть? facepalm lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 5:55 pm

Atlantica пишет:
Новости подряд на мэйл ру

В Беларуси выросла плата за коммунальные услуги
В Беларуси не за кого выйти замуж
В Минске будут выращивать мутантов
В Минске начался блошиный сезон
______________
В этой стране хоть что-то хорошее есть? facepalm lol
haha hug
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 6:50 pm

Atlantica пишет:
Ок)
На крышах тоже хорошо бывает) и кальян если редко, то тоже нравится) а тебе как?)
да я вчера орала, как бешеная, я же высоты боюсь. но оказалось вполне недурно. пыталась что-то фоткать, но всё-таки паршивый у меня цифровик)
ну говорят же, что кальян вреднее, чем сигареты. забавно так вообще. куришь не для результата скорее)
Цитата :
у тебя сейчас длинные? или короткая стрижка?
да до плеч же. но я думаю обрезать ещё чуток. а то у меня передние пряди слишком короткие, хочу уравнять с остальной массой волос)
Цитата :
Требую номер не в ЛС)
а, ну вообще ладно)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 6:51 pm

Atlantica пишет:
В Беларуси не за кого выйти замуж
ну замуж не за кого выйти нигде, в принципе
так что не всё так плохо, как им представляется lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:25 pm

talking_carrot пишет:

а, ну вообще ладно)
Спойлер:
Зачем прятать номер под спойлер, здесь все равно никого из посторонних нет. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:30 pm

julia пишет:
Зачем прятать номер под спойлер, здесь все равно никого из посторонних нет. lol
я всегда боюсь, что за мной следят Blush
тем более, мне было интересно, есть ли у нас вообще такая функция lol

Таня, ты? Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:54 pm

talking_carrot пишет:
я всегда боюсь, что за мной следят Blush
Цитата :
Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами.
Пожалуй, это самая странная фобия изо всех, которые нам встречались. Люди, страдающие анатидаефобией (anatidaephobia) уверены, что уток стоит опасаться, так как одна из них определённо наблюдает за ними. Что бы они не делали, где бы не находились — утка смотрит
вспмнился этот забавный факт про фобии)))

всем доброго утра in love
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:57 pm

talking_carrot пишет:
Таня, ты? Wavey
да Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:58 pm

Atlantica пишет:
одна из них определённо наблюдает за ними. Что бы они не делали, где бы не находились — утка смотрит
ну не обязательно утка. я вообще уток люблю, они красивые yeah stupid

Цитата :
да
hug
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 9:29 pm

Кого на Юсо-баннер? Джока? Roll Eyes Кого еще?
слушаю все ваши пожелания)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 9:32 pm

talking_carrot пишет:
я вообще уток люблю, они красивые yeah stupid
особенно после гриля красиво смотрятся drool )))

Atlantica пишет:
Кого на Юсо-баннер? Джока? Roll Eyes Кого еще?
слушаю все ваши пожелания)
ммм ну раз такое дело то надаля никак забыть нельзя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 9:41 pm

tea пишет:
особенно после гриля красиво смотрятся drool )))

ммм ну раз такое дело то надаля никак забыть нельзя)))
что-то мне есть захотелось scratch Bir Green

ну Надаль априори там гыы
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 10:01 pm

Atlantica пишет:

что-то мне есть захотелось scratch Bir Green

ну Надаль априори там гыы
может пора завтракать? Toungue

гуд гуд)) даже не знаю кого еще тогда shrug
даже не думал что всё теннисное зло сосредоточено всего в 2 персонах))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 10:03 pm

tea пишет:
может пора завтракать? Toungue

гуд гуд)) даже не знаю кого еще тогда shrug
даже не думал что всё теннисное зло сосредоточено всего в 2 персонах))))
у меня только три вида кофе есть lol подруга вчера какой-то офигенный кофе привезла в сувенир из словении, который там все пьют drool

вот и я не зна))
хаха, эт точно) а у женщин вообще не знаб кого тогда)
как дела? kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 10:22 pm

Atlantica пишет:

у меня только три вида кофе есть lol подруга вчера какой-то офигенный кофе привезла в сувенир из словении, который там все пьют drool

вот и я не зна))
хаха, эт точно) а у женщин вообще не знаб кого тогда)
как дела? kiss
много кофе пьешь? Toungue хоть шоколадку или печенька к нему поищи чтоли)))

да у женщин проблем нет)) там такая анархия что кто бы что не выиграл все-равно хорошо)))
работаю немнога, жду обеда) шефа в санаторий отправляют на 2 недели так что будет полегче) левой работой заняться вплотную можно будет tape
что у тебя интересного? ждешь нового семестра или наоборот нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 10:28 pm

tea пишет:
много кофе пьешь? Toungue хоть шоколадку или печенька к нему поищи чтоли)))

да у женщин проблем нет)) там такая анархия что кто бы что не выиграл все-равно хорошо)))
работаю немнога, жду обеда) шефа в санаторий отправляют на 2 недели так что будет полегче) левой работой заняться вплотную можно будет tape
что у тебя интересного? ждешь нового семестра или наоборот нет?)
не то чтобы много, просто люблю, в отличие от чая Toungue
я позавчера на природе целый день чихала, дома чихала) у меня аллергия на отсутствие шоколада гыы потому что как только купила конфет все прошло lol stupid

кроме обычной работы еще и левая? hug вам буклеты не нужно никакие делать? а то я тут ими вплотную занимаюсь. если понадобиться - обращайтесь Smile
не знаю даже, лето это не очень нравится. с одной стороны хочется осень, но в универе на пятом курсе определенно вынесут мозг facepalm
17 сентября договорилась на свадебку в этностиле) на белорусском языке, с обрядами, на природе в музее этноса Thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: