Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
tea
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:37 am

Atlantica пишет:

самое опасное в подобном месте- ржавые лестницы и дождь в тот момент, когда ты под землей. главное бдительность, и все будет ок Wink

сколько веток метро?) наших две явно курят в сторонке)) в вильнюсе кстати так в глаза бросается, что народу мало на улицах и в транспорте. мне это очень понравилось - нет пробок и давки в час пик hearts

как-то незаметно пол 2 ночи speakless ты укладываться не собираешься еще?) hug
ты продолжаешь меня пугать))) родители знают твое увлечение этими подземными делами? Toungue ))))

только 3, но очень загруженные) вильнюс - европа, что тут говорить) хотя китайцы рассказывали что давка в метро - норма для гонконга, так что киевское метро показалось им очень комфортным)

как только ты говоришь спок ночи, я тоже иду Toungue часто вижу твои сообщения здесь в 1 и 2 ночи, так что подумал, что это норм время для тебя))
я просто забиваю на работу ща настолько насколько могу) пусть знают что нельзя меня эксплуатировать так, чтобы я приходил сонным)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:45 am

tea пишет:
ты продолжаешь меня пугать))) родители знают твое увлечение этими подземными делами? Toungue ))))

только 3, но очень загруженные) вильнюс - европа, что тут говорить) хотя китайцы рассказывали что давка в метро - норма для гонконга, так что киевское метро показалось им очень комфортным)

как только ты говоришь спок ночи, я тоже иду Toungue часто вижу твои сообщения здесь в 1 и 2 ночи, так что подумал, что это норм время для тебя))
я просто забиваю на работу ща настолько насколько могу) пусть знают что нельзя меня эксплуатировать так, чтобы я приходил сонным)))
hug не пугайся)
ну, про самые-самые мои увлечения знают, теннис-прыжки-фотки, например lol )
в китае в метро есть специальные чуваки, которые во время часа пик запихивают людей в вагоны Scared

я сча вообще не хочу спать и гуд, что ты тут) правда, завтра вставать рано)) видимо не ты один сонный будешь lol во сколько обычно встаешь на работу? и сколько добираться до места?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:53 am

Atlantica пишет:

hug не пугайся)
ну, про самые-самые мои увлечения знают, теннис-прыжки-фотки, например lol )
в китае в метро есть специальные чуваки, которые во время часа пик запихивают людей в вагоны Scared

я сча вообще не хочу спать и гуд, что ты тут) правда, завтра вставать рано)) видимо не ты один сонный будешь lol во сколько обычно встаешь на работу? и сколько добираться до места?
а я все-равно буду Toungue теннис-прыжки-фотки - ерунда в сравнении с этими опасными коллекторами)))

обычно я просыпаюсь в 5.30-6.00, но сегодня явно не получится)
с тех пор как офис переехал добираться занимает 0 минут Bir Green ты наверное спросишь почему)))

китайцы только что прислали фотку меня с ними, показывать? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 11:56 am

tea пишет:
а я все-равно буду Toungue теннис-прыжки-фотки - ерунда в сравнении с этими опасными коллекторами)))

обычно я просыпаюсь в 5.30-6.00, но сегодня явно не получится)
с тех пор как офис переехал добираться занимает 0 минут Bir Green ты наверное спросишь почему)))

китайцы только что прислали фотку меня с ними, показывать? Toungue
смотря где фоткать гыы

только не говори, что офис переехал к тебе на квартиру unsure

конечно, показывать Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:07 pm

Atlantica пишет:

смотря где фоткать гыы

только не говори, что офис переехал к тебе на квартиру unsure

конечно, показывать Smoke
а коллекторы не ради фоток, а ради... ? Toungue Bir Green

более-менее правильно) я живу там где работаю ща) в большой 3-х комнатной квартире, 1 комната занимает рабочее место, 1 - где шеф сидит, и 1 - лично моя)

Обо всем на свете - Страница 2 Dsc03610
я выгляжу плохо здесь Embarrassment
в общем это мы кушаем арбуз на моей кухне)
слева направо: стэнли - оч умный чел, работает на газету, джойс - не говорит на инглише вообще, кэйси - очень милая) английский - проблема, но она постоянно старалась) и она учила меня китайскому)), ева - их главный спикер, отличный английский и самая прикольная из компании) общался с ней больше всего, а она переводила потом наши разговоры остальным), ральф - огранизатор их поездки, клевый чувак, программист в гамбурге)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:15 pm

tea пишет:
а коллекторы не ради фоток, а ради... ? Toungue Bir Green

более-менее правильно) я живу там где работаю ща) в большой 3-х комнатной квартире, 1 комната занимает рабочее место, 1 - где шеф сидит, и 1 - лично моя)

я выгляжу плохо здесь Embarrassment
в общем это мы кушаем арбуз на моей кухне)
слева направо: стэнли - оч умный чел, работает на газету, джойс - не говорит на инглише вообще, кэйси - очень милая) английский - проблема, но она постоянно старалась) и она учила меня китайскому)), ева - их главный спикер, отличный английский и самая прикольная из компании) общался с ней больше всего, а она переводила потом наши разговоры остальным), ральф - огранизатор их поездки, клевый чувак, программист в гамбурге)
это интересно и необычно) ну и так пофоткать, как там, невозможно больше нигде) очень мысли вычищает, когда идешь долго-долго под землей, никто не мешает, просто вода течет под ногами. ведь в такие трубы чаще всего загоняют речки или ручьи. много раз рыбу видела))

тогда клево, раз на дорогу времени не надо тратить.) это явный плюс, учитывая сколько у тебя сейчас работы

ну примерно таким тебя и помню с твоей последней фотки) только ты тут вообще на студента младшего курса похож Bir Green Thumb хорошо выглядишь, не говори ерунды
я понимаю, почему тебя везде с ними запоминали))) компания очень колоритная) и наверное, когда так с людьми тесно общаешься перестаешь думать, что все китайцы на одно лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:23 pm

Atlantica пишет:

это интересно и необычно) ну и так пофоткать, как там, невозможно больше нигде) очень мысли вычищает, когда идешь долго-долго под землей, никто не мешает, просто вода течет под ногами. ведь в такие трубы чаще всего загоняют речки или ручьи. много раз рыбу видела))

тогда клево, раз на дорогу времени не надо тратить.) это явный плюс, учитывая сколько у тебя сейчас работы

ну примерно таким тебя и помню с твоей последней фотки) только ты тут вообще на студента младшего курса похож Bir Green Thumb хорошо выглядишь, не говори ерунды
я понимаю, почему тебя везде с ними запоминали))) компания очень колоритная) и наверное, когда так с людьми тесно общаешься перестаешь думать, что все китайцы на одно лицо
лааан определенно понятно, что когда мы встретимся в киеве или минске мы 100% идем в коллекторы чтобы ты объяснила в чем кайф Toungue lol

да, огромный плюс что никуда ехать не надо, но есть и минус, что никогда не понятно когда дурачье здесь заканчивает работу, чтобы квартира была полностью моя. но плюс больше канеш)

awww меня все обижают что выгляжу как студент или вообще школьник
ага) они явно не на одно лицо, просто привыкнуть нужно) но все-равно узнать в первый раз их было легче чем Марту седня))) lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:25 pm

Цитата :
Unfortunately your flight has been rescheduled.


airBaltic apologises in advance for any inconvenience what these changes may have on your future travel plans.
я фигею какие е-мейлы сваливаются мне в это время

за все уплачено же Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:30 pm

tea пишет:
лааан определенно понятно, что когда мы встретимся в киеве или минске мы 100% идем в коллекторы чтобы ты объяснила в чем кайф Toungue lol

да, огромный плюс что никуда ехать не надо, но есть и минус, что никогда не понятно когда дурачье здесь заканчивает работу, чтобы квартира была полностью моя. но плюс больше канеш)

awww меня все обижают что выгляжу как студент или вообще школьник
ага) они явно не на одно лицо, просто привыкнуть нужно) но все-равно узнать в первый раз их было легче чем Марту седня))) lol
notworthy sport

а много народу вообще на фирме кроме тебя и босса?
так наоборот классно же выглядеть моложе своих лет) тебе 26, выглядишь на 20 - чем плохо) к тому же в таких случая стоит только отрастить чуть волосы или не бриться пару дней, как сразу будешь взрослее выглядить)))

хаха) у меня вроде проблем с идентификацией Мартухи не возникло) я как-то ее хорошо по фоткам помнила
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:31 pm

tea пишет:
я фигею какие е-мейлы сваливаются мне в это время

за все уплачено же Roll Eyes
странное что-то unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:35 pm

Atlantica пишет:

notworthy sport

а много народу вообще на фирме кроме тебя и босса?
так наоборот классно же выглядеть моложе своих лет) тебе 26, выглядишь на 20 - чем плохо) к тому же в таких случая стоит только отрастить чуть волосы или не бриться пару дней, как сразу будешь взрослее выглядить)))

хаха) у меня вроде проблем с идентификацией Мартухи не возникло) я как-то ее хорошо по фоткам помнила
значит договорились notworthy sport lol hug

еще 5 чел
да не, вообще не проблема) просто как-то странно, что в паспорте написано одно, а реально пиплы думаю другое))

я тоже хорошо ее помнил но в людном месте все-равно можно было ошибиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:37 pm

Atlantica пишет:

странное что-то unsure
нужно выбрать или +1 день или -1
мама говорит что 2 недели - это очень много, так что мож брать -1 unsure
но мне кажется даже 2 недели мало на 2 страны, так что наверн +1
завтра решу, а то уже пол 3го ночи меня тупят ща)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:40 pm

спок ночи и сладких снов, Атлантик hug завтра продолжаем чат rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:41 pm

tea пишет:
нужно выбрать или +1 день или -1
мама говорит что 2 недели - это очень много, так что мож брать -1 unsure
но мне кажется даже 2 недели мало на 2 страны, так что наверн +1
завтра решу, а то уже пол 3го ночи меня тупят ща)
просто странно, что так заранее переносят, никогда не слышала о таком

бери +1. Лишний день проще на чтото потратить, чем потом жалеть, что чтото не успел

тут ко мне что-то в комнату залетело. начало скребсти коробки на шкафу. подумала, что летучая мышь - оказалось зеленая огромная соронча) и не зрчет улетать на улицу, носится по комнате facepalm lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:42 pm

tea пишет:
спок ночи и сладких снов, Атлантик hug завтра продолжаем чат rocker
даааа)) я уже тоже спать хочу)) споки kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:20 pm

Atlantica пишет:

просто странно, что так заранее переносят, никогда не слышала о таком

бери +1. Лишний день проще на чтото потратить, чем потом жалеть, что чтото не успел

тут ко мне что-то в комнату залетело. начало скребсти коробки на шкафу. подумала, что летучая мышь - оказалось зеленая огромная соронча) и не зрчет улетать на улицу, носится по комнате facepalm lol
ага, бред какой-то unsure

я точно так же думаю)

lol и главное пока оно не вылетит - не уснешь 100%))) особенно если упадет где-то за шкаф)

---
кааак тяжело просыпаться zzz silly))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 7:00 pm

Ну вы накатали за ночь, классно. lol Даже не успела все прочитать.)

tea пишет:

я живу там где работаю ща) в большой 3-х комнатной квартире, 1 комната занимает рабочее место, 1 - где шеф сидит, и 1 - лично моя)

я выгляжу плохо здесь Embarrassment
в общем это мы кушаем арбуз на моей кухне)
слева направо: стэнли - оч умный чел, работает на газету, джойс - не говорит на инглише вообще, кэйси - очень милая) английский - проблема, но она постоянно старалась) и она учила меня китайскому)), ева - их главный спикер, отличный английский и самая прикольная из компании) общался с ней больше всего, а она переводила потом наши разговоры остальным), ральф - огранизатор их поездки, клевый чувак, программист в гамбурге)
Я что то не поняла, твои сотрудники работают тебя дома?
Ниифга се, я бы так не хотела.))

Выглядишь круто. Thumb Но реально очень очень юно. Bir Green
И ребята классные, здорово что решился на коучсерфинг.)
---------
Блин, как меня грузят на работе и дома, жесть.((
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 7:40 pm

julia пишет:
Ну вы накатали за ночь, классно. lol Даже не успела все прочитать.)

Я что то не поняла, твои сотрудники работают тебя дома?
Ниифга се, я бы так не хотела.))

Выглядишь круто. Thumb Но реально очень очень юно. Bir Green
И ребята классные, здорово что решился на коучсерфинг.)
---------
Блин, как меня грузят на работе и дома, жесть.((
Toungue

ну да, вроде того)

tape lol
---
ну на работе понятно, а дома что? или ремонт продолжается? hug
находи время для отдыха))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 8:11 pm

tea пишет:
lol и главное пока оно не вылетит - не уснешь 100%))) особенно если упадет где-то за шкаф)
---
кааак тяжело просыпаться zzz silly))
оно так долго копалось за шкафом, прыгало по всей комнате) но спать оччень хотелось))

ага) я проспала будильник king

julia пишет:
Ну вы накатали за ночь, классно. lol Даже не успела все прочитать.)

Блин, как меня грузят на работе и дома, жесть.((
ночной флуд yeah

На работе работа, дома ремонт? hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 9:21 pm

Обо всем на свете - Страница 2 2afk5qt
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 9:22 pm

^кот подруги любил заскакивать в пакет и кататься по полу lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 9:34 pm

да им только оставь что-нить шелестящее на полу)))

чем занимаешься? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 9:35 pm

tea пишет:
чем занимаешься? Toungue
спешно собираюсь фотки отвезти) а то проспала все на свете) сча в самое пекло facepalm

удачного дня Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 4:26 am

tea пишет:

ну да, вроде того)

tape lol
---
ну на работе понятно, а дома что? или ремонт продолжается? hug
находи время для отдыха))

А с чего это так получилось? Вас выгнали из прежнего офиса?))

Что, что то не то сказала?))
------
Фиг с ним, ремонтом, с братом поругалась. Roll Eyes
Быстрей бы уже уехал, он мне на нервы действует.)

Atlantica пишет:
ночной флуд yeah
Правильно, молодцы. hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 5:20 am

julia пишет:

А с чего это так получилось? Вас выгнали из прежнего офиса?))

Что, что то не то сказала?))
------
Фиг с ним, ремонтом, с братом поругалась. Roll Eyes
Быстрей бы уже уехал, он мне на нервы действует.)
маленькой фирме оказалось дорого снимать офис Toungue кризис, экономия и все такое)

наверно все то Toungue
---
)))) какая негостеприимная сестра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: