Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Pasha
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 6:25 am

Pasha пишет:
здрасти Cool а зря, сейчас самый сок Bir Green биатлон это гуд Wink а прыжки я не смотрю Toungue Bir Green
я не уверен, что там остался кто-нибудь кто мне нра. хотя я не помню имена тех кто мне нра в снукере lol

тот форум евроспорт мания еще живой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 7:02 am

http://video.bigmir.net/show/274090/
Паша, видел?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 7:29 am

tea пишет:
http://video.bigmir.net/show/274090/
Паша, видел?)))
lol это точно Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 7:30 am

tea пишет:
тот форум евроспорт мания еще живой?)
живой, это считай евроспорт тот же, велоспорт и снукер самый посещаемый был, так и остается Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 7:36 am

Pasha пишет:
живой, это считай евроспорт тот же, велоспорт и снукер самый посещаемый был, так и остается Bir Green
а, ну понятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 7:53 am

tea пишет:
а, ну понятно))
что после Нойнер делать? awww в женском биатлоне, мне то больше и никто не нравится Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 8:14 am

Pasha пишет:
что после Нойнер делать? awww в женском биатлоне, мне то больше и никто не нравится Shout
и не говори bigcry
у меня только домрачева остается - и красивая и быстрая))
и наши....
если раньше за немок в общем болел, то после того как почитал как они нойнер кинули на олимпиаде... фе вильхельм, бек, хенкель Roll Eyes да и теперешняя сб германии ацтой facepalm
за норвежек что ли немного болеть...
ай. без нойнер будет не тот биатлон. Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:03 am

печально, что Атлантика выросла и уже не тусит на форуме как раньше, а работает awww Toungue

не, хорошо в принципе, но печально для нас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:08 am

tea пишет:
фе вильхельм, бек, хенкель Roll Eyes да и теперешняя сб германии ацтой facepalm
за норвежек что ли немного болеть...
ай. без нойнер будет не тот биатлон. Frown
самое интересное, я раньше то болел за Пуаре, и Рафа и Лив Грейт, и немок вообще не любил, вот Нойнер как раз меня заставила посмотреть на них по другому. Не знаю даже, может с Гёсснер, что выйдет, еще наверное сестры Семеренко, а так то женский биатлон будет не так интересен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:10 am

tea пишет:
печально, что Атлантика выросла и уже не тусит на форуме как раньше, а работает awww Toungue
не, хорошо в принципе, но печально для нас)))
если работа мешает, пользоваться интернетом, то ну ее такую работу Bir Green а вообще, работу найти у нас то вообще это редкость, вот и я ищу, жду может после НГ, что то появится, или освободится. Думаю вот в январе будет теннис, тогда должно быть у всех время Bir Green вообще АО в календаре самая замечательная пора, это еще со школы у меня Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:15 am

Pasha пишет:
самое интересное, я раньше то болел за Пуаре, и Рафа и Лив Грейт, и немок вообще не любил, вот Нойнер как раз меня заставила посмотреть на них по другому. Не знаю даже, может с Гёсснер, что выйдет, еще наверное сестры Семеренко, а так то женский биатлон будет не так интересен...
да, надеюсь, с гесснер получится.
блин, мы похожи) мне вильха и бек и хенкель нра в основном из-за нойнер)) а ща понимаю они были суками по отн к ней.

типа мужской биатлон интересен? я за бё. он простой по крайней мере. shrug
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:19 am

tea пишет:
типа мужской биатлон интересен? я за бё. он простой по крайней мере. shrug
в мужском тоже, после ухода Пуаре я себе так и ничего не нашел, только разве за Грайса. Бё да он хороший, а Сведсен зазнайка Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:19 am

Pasha пишет:
если работа мешает, пользоваться интернетом, то ну ее такую работу Bir Green а вообще, работу найти у нас то вообще это редкость, вот и я ищу, жду может после НГ, что то появится, или освободится. Думаю вот в январе будет теннис, тогда должно быть у всех время Bir Green вообще АО в календаре самая замечательная пора, это еще со школы у меня Bir Green
да) все правильно. но она только 2 дня как на работе - все измениться может) надеюсь sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 9:20 am

Pasha пишет:
в мужском тоже, после ухода Пуаре я себе так и ничего не нашел, только разве за Грайса. Бё да он хороший, а Сведсен зазнайка Bir Green
клево Bir Green значит мы за Бё Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 10:10 am

tea пишет:
смотрел снукер пару дней назад как салливан слил уже выигранный матч)) а так даже телек не смотрю
я даже не в курсе bigcry ни одного матча с ним не успела посмотреть.
Паша, ну кто там претендент на титул?

julia пишет:
А выходных сколько, один или два дня?
Два дня. я там сижу с 9 или 10 до 7. На обед почти не хожу, тк кроме этого динокафе некуда, а оно этажом ниже(

tea пишет:
у меня только домрачева остается - и красивая и быстрая))
и наши....
если раньше за немок в общем болел, то после того как почитал как они нойнер кинули на олимпиаде... фе вильхельм, бек, хенкель Roll Eyes да и теперешняя сб германии ацтой facepalm
за норвежек что ли немного болеть...
ай. без нойнер будет не тот биатлон. Frown
Thumb отличный выбор Thumb
в смысле кинули? в эстафету не взяли или что?

tea пишет:
печально, что Атлантика выросла и уже не тусит на форуме как раньше, а работает awww Toungue

не, хорошо в принципе, но печально для нас)))
я не выросла awww днем постоянно про вас вспоминаю. буду в маленьком окошке заходить, чтоб никто не видел. ооо точно))) rocker

Pasha пишет:
самое интересное, я раньше то болел за Пуаре, и Рафа и Лив Грейт, и немок вообще не любил, вот Нойнер как раз меня заставила посмотреть на них по другому. Не знаю даже, может с Гёсснер, что выйдет, еще наверное сестры Семеренко, а так то женский биатлон будет не так интересен...
я тоже и за Лив-Грейт болела. Клевая она была

tea пишет:
да) все правильно. но она только 2 дня как на работе - все измениться может) надеюсь sport
sport
от вас я точно не уйду. я же так люблю нашу формуку и ее жителей in love
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 10:16 am

Atlantica пишет:
Паша, ну кто там претендент на титул?
Wavey Ну пока в строю Трамп я за него, Нил Робертсон сегодня просто нокаутировал Борисыча, а именно Дина 6-2 Bir Green еще остался Мёрфи он сейчас играет с Уолденом, правда 2-4 проигрывает, Синицын топит явно за Аллена как победителя Bir Green , Аллен играет тоже сейчас с Марко Фу 3-2 ведёт, вроде все рассказал Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 10:23 am

Pasha пишет:
Wavey Ну пока в строю Трамп я за него, Нил Робертсон сегодня просто нокаутировал Борисыча, а именно Дина 6-2 Bir Green еще остался Мёрфи он сейчас играет с Уолденом, правда 2-4 проигрывает, Синицын топит явно за Аллена как победителя Bir Green , Аллен играет тоже сейчас с Марко Фу 3-2 ведёт, вроде все рассказал Bir Green
Я за Робертсона однозначно. Как-то не айс состав. Где Уильямс, Хигги, Дотт? i see
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 10:59 am

Atlantica пишет:

Два дня. я там сижу с 9 или 10 до 7. На обед почти не хожу, тк кроме этого динокафе некуда, а оно этажом ниже(

в смысле кинули? в эстафету не взяли или что?

буду в маленьком окошке заходить, чтоб никто не видел. ооо точно))) rocker
динокафе lol

почитай на спортс ру. нойнер намекнула, что заканчивает карьеру частично из-за того что ее не взяли в эстафете в ванкувере. почитай каменты там Scared

не. знаешь что лучше всего помогает? отключиться от картинок в браузере)))
но пока на испытательном периоде - не рискуй) мы подождем Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 11:08 am

tea пишет:
динокафе lol

почитай на спортс ру. нойнер намекнула, что заканчивает карьеру частично из-за того что ее не взяли в эстафете в ванкувере. почитай каменты там Scared

не. знаешь что лучше всего помогает? отключиться от картинок в браузере)))
но пока на испытательном периоде - не рискуй) мы подождем Toungue
тебе бы там понра Bir Green

в двух словах расскажи, читать уже нет сил. целый день за компом в фотошоп пялюсь, глаза болят)

ооо, точно))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 11:14 am

но получается в фотошопе там?) вчерашнее задание приняли? Bir Green

нойнер недвусмысленно сказала, что завершает карьеру из-за разногласий с тренерами к-рые не дали ей выиграть 3ю золотую медаль в ванкувере. она даже не учавствовала со сборной в подготовке к этому сезону. конфликт там вообщем. unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 11:16 am

tea пишет:
но получается в фотошопе там?) вчерашнее задание приняли? Bir Green

нойнер недвусмысленно сказала, что завершает карьеру из-за разногласий с тренерами к-рые не дали ей выиграть 3ю золотую медаль в ванкувере. она даже не учавствовала со сборной в подготовке к этому сезону. конфликт там вообщем. unsure
он особо не смотрел сегодня, просто объяснял как правильно делать. но я то это примерно понимаю, просто некоторое технически не знаю как сделать. но думаю со временем все должно получится)

вот это реально обидно. теперь понятно откуда такое решение.
спкоойной ночи, у меня уже начало второго((( hug целую всех крепко
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 11:18 am

спок ночи) Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 10:39 pm

Atlantica пишет:
Я за Робертсона однозначно. Как-то не айс состав. Где Уильямс, Хигги, Дотт? i see
Уильямс проиграл Уолдену, у Хигги проблемы со спиной, он проигрывал 1-5 Магуайру, взял 3 фрема подряд, но все равно проиграл, а Дотт В 1/8 как раз Робертсону и проиграл hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 11:42 pm

туповатая гонка no
правда швейцарец на подиуме lol
тактика норгов crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 38 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 12:17 am

Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: