Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
Atlantica
julia
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:23 am

Atlantica пишет:

ой и не говори) а когда новый год попадает просто на выходные это вообще печаль Roll Eyes
Да, у вас же вообще выходных почти не будет, 2-го уже на работу, ужас.

Atlantica пишет:
Бутербродный торт из красной рыбы — Торт этот можно делать из любой красной рыбы. Можно сделать и из соленой, а можно и из копченой. Еще понадобится тостерный хлеб… Картинка — http://www.julirezept.net/tortriba.jpg
Одинаковые вкусы с Лавкимом.)

Силы еще есть на тесты? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:24 am

tea пишет:

смачно hysterical
Поделиться? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:26 am

julia пишет:
tea пишет:
а у тебя ща сколько времени?)
12 ночи. Thumb
+4 часа чтоли? speakless эт ваще...
так. надо точно со сдвигами во времени определиться, чтобы знать когда новогодне-поздравительные смски присылать)))

Atlantica пишет:

фильм вообще шикарный. и самое интересное, что все время смотреть хочется, каждый год) люблю всех актеров оттуда

ой и не говори) а когда новый год попадает просто на выходные это вообще печаль Roll Eyes
ага. таких фильмов больше не снимают.) актеры - это раз. а песни на гитаре) когда на курсы ходил, мы многие из этого фильма песни разучивали))

печаль тем кому на работу или учебу. а я добросовестно забиваю на 1 неделю января Boy Jump
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:26 am

julia пишет:

Силы еще есть на тесты? lol
Есть) я отлыниваю от изготовления подарков. даже фантазии нет на открытки(
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:28 am

tea пишет:
+4 часа чтоли? speakless эт ваще...
так. надо точно со сдвигами во времени определиться, чтобы знать когда новогодне-поздравительные смски присылать)))

ага. таких фильмов больше не снимают.) актеры - это раз. а песни на гитаре) когда на курсы ходил, мы многие из этого фильма песни разучивали))

печаль тем кому на работу или учебу. а я добросовестно забиваю на 1 неделю января Boy Jump
наоборот клево когда все в разное время на форуме отпишутся))))

ты на курсв гитары ходил? speakless это мегаофигенно!! песни там вообще ах. да

завидую) Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:29 am

julia пишет:

Силы еще есть на тесты? lol
есть))

julia пишет:

Поделиться? lol
картинкой? Toungue ну мерси)))
в холодильнике нашел только кусочек (где-т 50гр) Бри и вино какое-то ЮАРское) будем ужинать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:29 am

После того, как на улице Веры Хоружей в Минске бродячая собака покусала 8 человек, зоозащитники заинтересовались: а как бешеное животное смогло попасть в центр Минска? Не с самолета же ее сбросили? unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:31 am

tea пишет:

+4 часа чтоли? speakless эт ваще...
так. надо точно со сдвигами во времени определиться, чтобы знать когда новогодне-поздравительные смски присылать)))

ага. таких фильмов больше не снимают.) актеры - это раз. а песни на гитаре) когда на курсы ходил, мы многие из этого фильма песни разучивали))

печаль тем кому на работу или учебу. а я добросовестно забиваю на 1 неделю января Boy Jump
4 часа, да.)
Тебе то легче с поздравлениями, а я боюсь заснуть уже к вашему времени.) Разве что раньше поздравлять.)

Согласна с вами по поводу этих фильмов. Bir Green

Везет же людям. Toungue

Atlantica пишет:

Есть) я отлыниваю от изготовления подарков. даже фантазии нет на открытки(
Отдохнешь, делать будешь завтра.)
Так, ну последний уже наверное на сегодня.
И как раз по теме, про книги.))
http://aeterna.qip.ru/test/view/33534/
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:33 am

Atlantica пишет:

наоборот клево когда все в разное время на форуме отпишутся))))

ты на курсв гитары ходил? speakless это мегаофигенно!! песни там вообще ах. да

завидую) Smoke
не, на форуме это одно, но смски вроде ка вовремя нужно отправить)))

ага. жаль в киев гитару не увез и все забыл все нафиг. преподша даже говорила что у меня хороший слух))) детство awww

Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:35 am

Внимание, Вы - КЛАССИК
Вы увлекаетесь серьезной классической литературой. Вы предпочтете Драйзера любому Минаеву. У Вас хороший вкус, вы умны и начитанны, вы наверняка хорошо разбираетесь в литературе всех веков. Таких как вы мало, и я присуждаю Вам звание «Интеллигентный Уникум»!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:37 am

tea пишет:
не, на форуме это одно, но смски вроде ка вовремя нужно отправить)))

ага. жаль в киев гитару не увез и все забыл все нафиг. преподша даже говорила что у меня хороший слух))) детство awww

я собиралась в свое время в ближе к 12 зайти на форум Smile т.е у тебя еще будет 11, а у Юльки 3) ты в свои 12 отправишь, а она по своему времени) и получится три разных новых года Wink

блин, так зря. еще не поздно вернуть) это было бы клевое отвлечение и отдых
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:37 am

Таня. Thumb
А я ...

Внимание, Вы - ЛЮБИТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Вы — ярый поклонник Дюма, Свифта, ГекФина и Айвенго. Для Вас любимая среда — долгий путь, интересные сражения, яркие эпизоды и достижение цели. Книга захватывает Вас полностью, и я присуждаю Вам звание «Рыцарь-авантюрист»!

Это из-за Дюма, что ли? lol Да, я люблю Дюма и не стыжусь этого.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:37 am

Внимание, Вы - УМНИК
Вы — самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание «Всезнайка века»!

haha
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:40 am

Atlantica пишет:

я собиралась в свое время в ближе к 12 зайти на форум Smile т.е у тебя еще будет 11, а у Юльки 3) ты в свои 12 отправишь, а она по своему времени) и получится три разных новых года Wink

блин, так зря. еще не поздно вернуть) это было бы клевое отвлечение и отдых
постараемся получить 3 новых года Wink
тем более мне проще всего - я западнее по времени - точно не усну когда у вас нг будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:40 am

tea пишет:

не, на форуме это одно, но смски вроде ка вовремя нужно отправить)))

ага. жаль в киев гитару не увез и все забыл все нафиг. преподша даже говорила что у меня хороший слух))) детство awww

Да нет, можно и раньше. Toungue

Жаль конечно, но и мой брат, например, и кузены, все играли на игтаре и все забросили ее когда выросли и разъехались кто куда. Такова жизнь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:40 am

tea пишет:
Внимание, Вы - УМНИК
Вы — самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание «Всезнайка века»!

haha
все ясно с тобой facepalm lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:40 am

tea пишет:
Внимание, Вы - УМНИК
Вы — самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание «Всезнайка века»!

haha
Ты что, на что там нажимал? haha
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:42 am

Atlantica пишет:
ты в свои 12 отправишь, а она по своему времени) и получится три разных новых года Wink
В таком случае он рискует меня разбудить. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:45 am

Ой ну все, у меня уже скоро час ночи, пора.)
Всем споки, вечер был клевый. Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:46 am

julia пишет:
Ой ну все, у меня уже скоро час ночи, пора.)
Всем споки, вечер был клевый. Toungue
спокойной ночи да-да!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:47 am

julia пишет:


Жаль конечно, но и мой брат, например, и кузены, все играли на игтаре и все забросили ее когда выросли и разъехались кто куда. Такова жизнь.))
се ля ви - как они во франции говорят)))
когда перестану страдать ерундой на работе, мож возьму снова гитару в руки))

песни ляписа (те, самые первые, глупые) так клево игрались под макс 3 аккорда))) всё, я конкретно в ностальгию впадаю. спасайте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:48 am

julia пишет:
Ой ну все, у меня уже скоро час ночи, пора.)
Всем споки, вечер был клевый. Toungue
споки kiss спасибо за тесты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 7:50 am

tea пишет:
песни ляписа (те, самые первые, глупые) так клево игрались под макс 3 аккорда))) всё, я конкретно в ностальгию впадаю. спасайте))))
не будем спасать) лучше опять начинай играть hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:06 am

ту серию друзей посмотрела?)

думаю какой фильм посмотреть ща scratch
ищу что-то легкое, а то вчерашний "дом грез" не был хорош для сна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 22 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:14 am

tea пишет:
ту серию друзей посмотрела?)

думаю какой фильм посмотреть ща scratch
ищу что-то легкое, а то вчерашний "дом грез" не был хорош для сна))
да) как раз рождественская была) in love

ой даже не знаю, что тебе посоветовать) я фильмы тыщу лет не смотрела Smile следующий хочу "меланхолию" посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: