Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
julia
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 2:03 am

ой, линзы - мечта.
но боюсь очень, что будут они у меня лежать мёртвым грузом, поэтому пока нет
хотя образ жизни у меня уже более размеренный, наверное, скоро всё-таки решусь.

завтра пары закошу, наверное. дурацкий такой предмет и препод болтун редкий.
домой поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 7:52 am

теперь когда нет европорта пропускаю все
не знал что биатлон сегодня Frown
результаты неплохие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 9:24 am

tea пишет:
теперь когда нет европорта пропускаю все
не знал что биатлон сегодня Frown
результаты неплохие))
а я просто пропускаю все
сегодня отдала тот жуткий заказ, который на меня повесили. завтра допечатник отдает в тираж Scared Scared

сколько у кого там промахов было?)
вот бы домрачева общий зачет выйграла. но похоже нойнер заберет все таки глобус на последок
даже не верится, что белоруска самая быстрая в мире notworthy

собираюсь rocker
снегом завалило весь минск. в городе горы снега, завтра обещают в 2 раза больше scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 9:39 am

Atlantica пишет:

а я просто пропускаю все
сегодня отдала тот жуткий заказ, который на меня повесили. завтра допечатник отдает в тираж Scared Scared

сколько у кого там промахов было?)
вот бы домрачева общий зачет выйграла. но похоже нойнер заберет все таки глобус на последок
даже не верится, что белоруска самая быстрая в мире notworthy

собираюсь rocker
снегом завалило весь минск. в городе горы снега, завтра обещают в 2 раза больше scratch
допечатник - это?) можешь снова ссылки показывать на что ты делаешь)))

там по 1-2, лень смотреть. у домрачевой 2.
мне кажется даша и лена как-раз за глобус и будут бороться в этом сезоне. они по очкам рядом.
ты посмотри тот фильм домрачевой, узнаешь насколько тяжело ей далось достичь нынешней формы Wink

собирайся Bir Green сама или с компанией едешь?
дааа, зима пришла наконец-то hearts
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 9:49 am

tea пишет:
допечатник - это?) можешь снова ссылки показывать на что ты делаешь)))

там по 1-2, лень смотреть. у домрачевой 2.
мне кажется даша и лена как-раз за глобус и будут бороться в этом сезоне. они по очкам рядом.
ты посмотри тот фильм домрачевой, узнаешь насколько тяжело ей далось достичь нынешней формы Wink

собирайся Bir Green сама или с компанией едешь?
дааа, зима пришла наконец-то hearts
чувак. который делает так, чтобы то что на компе сделано выглядело похоже на печати)
ссылки нет, тк на сайте не выкладывали еще)

ты бы наверно был непротив если бы кто-то из них взял глобус? илил все таки за нойнер?
вдвоем с подругой еду. у нее шенген открыт, так что ей не пришлось делать визу даже sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 9:57 am

Atlantica пишет:

чувак. который делает так, чтобы то что на компе сделано выглядело похоже на печати)
ссылки нет, тк на сайте не выкладывали еще)

ты бы наверно был непротив если бы кто-то из них взял глобус? илил все таки за нойнер?
вдвоем с подругой еду. у нее шенген открыт, так что ей не пришлось делать визу даже sport
понял. ну потом как-нить)

не против совершенно, ЗА Bir Green для нойны общий глобус уже не настолько важное достижение, а для домрачевой было бы, и справедливо) не важно кто из этих двух будет выигрывать( notworthy ) - главное чтоб всякие макароны и экхольмы не попадались близко №1 ступеньке пьедестала Wavey

хочу в ВСК пойти на встречу каучсерферов киева unsure немного взволнован по этому поводу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 10:07 am

tea пишет:
хочу в ВСК пойти на встречу каучсерферов киева unsure немного взволнован по этому поводу)
сейчас зарегиться там стало платным(( и у нас не получилось поэтому устроиться в вильнюсе по каучсерферству(
ты сходи обязательно, думаю это интересно и полезно.
а ты в прибалтику каучсерфингом хочешь ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 10:15 am

Atlantica пишет:

сейчас зарегиться там стало платным(( и у нас не получилось поэтому устроиться в вильнюсе по каучсерферству(
ты сходи обязательно, думаю это интересно и полезно.
а ты в прибалтику каучсерфингом хочешь ехать?
speakless серьезно? че за нафиг retard а сколько хотят?
да, мне кажется, все люди в этом проэкте добрые и открытые и интересные) в израиле, иордании, польше такие по крайней мере, знач и у нас наверно)
да, буду стараться макс каучсерфингом. дело даже не в экономии денег, а в общении) страна совсем по-другому воспринимается если ты у местных живешь и с ними общаешься Bir Green

написал польке к-рая была у меня, что буду в варшаве в апреле) обрадовалась, но грит так много ходить как в киеве мы не будем. я их тут походу истощил прогулками по городу lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 10:19 am

tea пишет:
speakless серьезно? че за нафиг retard а сколько хотят?
да, мне кажется, все люди в этом проэкте добрые и открытые и интересные) в израиле, иордании, польше такие по крайней мере, знач и у нас наверно)
да, буду стараться макс каучсерфингом. дело даже не в экономии денег, а в общении) страна совсем по-другому воспринимается если ты у местных живешь и с ними общаешься Bir Green

написал польке к-рая была у меня, что буду в варшаве в апреле) обрадовалась, но грит так много ходить как в киеве мы не будем. я их тут походу истощил прогулками по городу lol
подругапыталась зарегиться. около 5 долларов если я не ошибаюсь
ну да, с этим согласна на сто процентов)) до сих пор удивляюсь как ты арабов подцепил на каучсерфинге Thumb

хаха, я тебя тоже прогоню по городу как следует spit
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 10:25 am

Atlantica пишет:

подругапыталась зарегиться. около 5 долларов если я не ошибаюсь
ну да, с этим согласна на сто процентов)) до сих пор удивляюсь как ты арабов подцепил на каучсерфинге Thumb

хаха, я тебя тоже прогоню по городу как следует spit
5 долл - фигня) надо региться Toungue оно стоит того)
я чтобы верификацию пройти отсылал 12 долл. там по разному можно получить уровень доверия)
кста с арабами я теперь знаю как и где их искать. по крайней мере в иордании) опыт клевый Bir Green

не зарекайся) мы еще посмотрим кто первый устанет бродить по сугробам заснеженного минска Toungue lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 10:36 am

tea пишет:
5 долл - фигня) надо региться Toungue оно стоит того)
я чтобы верификацию пройти отсылал 12 долл. там по разному можно получить уровень доверия)
кста с арабами я теперь знаю как и где их искать. по крайней мере в иордании) опыт клевый Bir Green

не зарекайся) мы еще посмотрим кто первый устанет бродить по сугробам заснеженного минска Toungue lol
у меня нет электронного кошелька shrug

sport сугробы сугробами
а трубы под землей трубами kiss
спокойной ночи! завтра с работы еще напишу перед отъездом, всем хороших выходных)
Юлька, не пересмотри сериалов Bir Green hug
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 10:44 am

Atlantica пишет:

у меня нет электронного кошелька shrug

sport сугробы сугробами
а трубы под землей трубами kiss
спокойной ночи! завтра с работы еще напишу перед отъездом, всем хороших выходных)
Юлька, не пересмотри сериалов Bir Green hug
так а просто с карты переслать им 5юсд? я эти кошельки не понимаю shrug
на выходных на этом митинге узнаю что за фигня с платным КС происходит, но в любом случае приеду - зарегим тебя там)

ах да, трубы под землей))) hearts

хороших снов kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:04 pm

tea пишет:
так а просто с карты переслать им 5юсд? я эти кошельки не понимаю shrug
на выходных на этом митинге узнаю что за фигня с платным КС происходит, но в любом случае приеду - зарегим тебя там)

ах да, трубы под землей))) hearts

хороших снов kiss
нам насильно всем выдали карты БЕЛкарт facepalm объяснять думаю е надо)


я поняла что забыла сделать одну вещь при завершении заказа и отправкой на печать hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 8:19 pm

Atlantica пишет:

нам насильно всем выдали карты БЕЛкарт facepalm объяснять думаю е надо)


я поняла что забыла сделать одну вещь при завершении заказа и отправкой на печать hysterical
tape lol

unsure hug надеюсь исправить можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 8:23 pm

никаких интересных результатов не вижу scratch
скоро долго-томич
надо смотроеть sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 8:29 pm

"....thank you for this beautiful card of your city. I've heard of it before..." lol у кого-то в тайване низкие стандарты насчет карточек tape
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 8:40 pm

tea пишет:
unsure hug надеюсь исправить можно)
cказали что этоне беда bolt ужас. я вся перенервничала

tea пишет:
"....thank you for this beautiful card of your city. I've heard of it before..." lol у кого-то в тайване низкие стандарты насчет карточек tape
гыы
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 8:54 pm

где новая ава? Toungue помойму варианты предлагали достойные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 9:11 pm

Обо всем на свете - Страница 17 Mveu
просто заметает снегом)) hearts
только Юля наверно не поймет счастья))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 9:55 pm

Цитата :
Q. Any thoughts about players breaking their racquets on the court? Do you think that helps out?

SERENA WILLIAMS: That's an interesting question, and different. Thank you.

I actually used to break a lot of racquets on the court. I sometimes break them in practice, just not in a match anymore.

I think when you're young it kind of maybe lets out a little frustration. It just is a way to express yourself. I think those players are super, super intense. So I can't necessarily go and say you shouldn't do that when I was actually someone that did it a lot.

I got to a place where I could see how many places I could crack in a racquet. I got five. This is great.

But it's definitely not the best way to release your anger. I think the older you get, you realize there's more different ways.
и это говорит серена haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 10:00 pm

tea пишет:
где новая ава? Toungue помойму варианты предлагали достойные)))
на работе сча. нет времени поменять((

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/7853937/?frommail=1 notworthy
моя стипуха для сравнения 400 тыщ rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 10:20 pm

Atlantica пишет:


http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/7853937/?frommail=1 notworthy
моя стипуха для сравнения 400 тыщ rocker
rolls
но цена какая-то нереальная) хамона ножку килогам на 7 можно дешевле купить
2.5 месяца и миллионер cheer
hug

смс от Юли что 2 дня на форум зайти не может Frown
а что я могу сделать((
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 10:39 pm

внезапно так!

а у нас сегодня минус десять. а я всё в весенних ботинках. когда уже стипендия?

наслушалась тани, буду делать мыло, наверное. так хочется интересного, а в магазинах оно ну очень уж дорогое(
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 11:34 pm

tea пишет:
2.5 месяца и миллионер cheer
hug

смс от Юли что 2 дня на форум зайти не может Frown
а что я могу сделать((
ой и не говори lol

блиинн.. что же делать? анонимайзеры уже не помогают. а лила же вроде сидит и все ок?

talking_carrot пишет:
внезапно так!

а у нас сегодня минус десять. а я всё в весенних ботинках. когда уже стипендия?

наслушалась тани, буду делать мыло, наверное. так хочется интересного, а в магазинах оно ну очень уж дорогое(
успехов в мыловарении) главное с маслами не переборщи. не смешивай их, даже если кажется что запахи подходчят.
расскажешь потом что получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 11:45 pm

всем бай бай cheer
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: