Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Про теннис

Перейти вниз 
+3
klimenochka
julia
Bosfan
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 1:08 am

klimenochka пишет:
сама не верю что могу это написать... но обещала чорд возьми админу Blush Bir Green

ФЕДЯ ЧЕМПИОН Shout Shut up Shut up girl impossible suicide girl vzdoh
Вот это жертва! :shock: Представляю, каково тебе было это писать. Cray Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 1:30 am

julia пишет:
klimenochka пишет:
сама не верю что могу это написать... но обещала чорд возьми админу Blush Bir Green

ФЕДЯ ЧЕМПИОН Shout Shut up Shut up girl impossible suicide girl vzdoh
Вот это жертва! :shock: Представляю, каково тебе было это писать. Cray Bir Green

не представляешь Cool чуть руки не вывернула Shout Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 1:43 am

klimenochka пишет:

не представляешь Cool чуть руки не вывернула Shout Roll Eyes
Сочувствую. Frown Bir Green
Ладно, пойду ужинать. Теперь, видимо, так и будет тут тихо как в склепе. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 1:46 am

julia пишет:
klimenochka пишет:

не представляешь Cool чуть руки не вывернула Shout Roll Eyes
Сочувствую. Frown Bir Green
Ладно, пойду ужинать. Теперь, видимо, так и будет тут тихо как в склепе. Roll Eyes

ага. наверна Frown

---

уф.. забыла.. приятного аппетита Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 4:54 am

ну вот....за весь день тишина.... Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 5:04 am

Martuha пишет:
ну вот....за весь день тишина.... Shout

народ разъехался Shout ща скину смску Андрею. споки ноки пожелаю и дрыхнуть. устала как не знай кто. а завтра такой дурацкий день Shout :kill:
привет и пока Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 5:12 am

klimenochka пишет:
народ разъехался Shout ща скину смску Андрею. споки ноки пожелаю и дрыхнуть. устала как не знай кто. а завтра такой дурацкий день Shout :kill:
привет и пока Wink
этого я и боялась....щас форум заглохнет Vala
---
пока,уставшая GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 5:13 am

Martuha пишет:
klimenochka пишет:
народ разъехался Shout ща скину смску Андрею. споки ноки пожелаю и дрыхнуть. устала как не знай кто. а завтра такой дурацкий день Shout :kill:
привет и пока Wink
этого я и боялась....щас форум заглохнет Vala
---
пока,уставшая GirlFan

как заглохнет так и оживет Bir Green считай что у нас отпуск Wink BigGreen1
пока Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 5:19 am

klimenochka пишет:
Martuha пишет:
ну вот....за весь день тишина.... Shout

народ разъехался Shout ща скину смску Андрею. споки ноки пожелаю и дрыхнуть. устала как не знай кто. а завтра такой дурацкий день Shout :kill:
привет и пока Wink
Я пришла и ушла. dry Пока, Таня и спок. ночи. Wink Я тоже сегодня наконец то лягу в нормальное время. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 5:26 am

julia пишет:
klimenochka пишет:
Martuha пишет:
ну вот....за весь день тишина.... Shout

народ разъехался Shout ща скину смску Андрею. споки ноки пожелаю и дрыхнуть. устала как не знай кто. а завтра такой дурацкий день Shout :kill:
привет и пока Wink
Я пришла и ушла. dry Пока, Таня и спок. ночи. Wink Я тоже сегодня наконец то лягу в нормальное время. Bir Green

Юльчик, пока Wink хорошо тебе выспаться пока наш админ непонятно где и чем занимается BigGreen1 Skalka
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 6:03 am

klimenochka пишет:
Юльчик, пока Wink хорошо тебе выспаться пока наш админ непонятно где и чем занимается BigGreen1 Skalka
в запой небось ушёл.... Skillet Girl BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2007 9:19 am

посмотрела ньюс....блин,федя ж так хорошо играл,я просто поражена.....сууупер! :scratch1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2007 4:22 am

«Это был фантастический сезон. Я начал его победой на Открытом чемпионате Австралии, где не проиграл ни одного сета, и завершил четырьмя убедительными матчами здесь. Проиграв первую встрече (Фернандо) Гонсалесу, многие подумали, что я нахожусь в плохой форме, но сегодняшняя победа доказала мне и всему миру, что я могу выигрывать снова и снова», - заявил Федерер Romashki на послематчевой пресс-конференции.
___________________
Хааса никто не травил



Немецкий теннисист Томми Хаас не был отравлен во время полуфинала Кубка Дэвиса в Москве ай яй яйbag
_______________________
ну вот отлучилась на пару дней от тенниса и столько замечательных новостей! я не видела игру финала, но видела отрывки по евроньюс и в белорусских новостях и подумала что много-много упустила.......класс!!!!!!!love здорово, когда так подтверждают чемпионство Bis Федерер действительно теннисный бог King :yes: и очень ценно что с Надалем они все-таки пересеклись Skalka GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2007 7:31 am

Андрюююха,ты ещё празднуешь? Skillet Girl Skillet Girl Skillet Girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2007 8:59 am

никого нет.......тогда буду одна читать про Федерера Yahoo!
______________________
"Статистический Федерер в финальном матче был далеко не так хорош, как в двух предыдущих. Но настоящий Роджер из плоти и крови авторитетно заявил, что видел он этого статистического Федерера в гробу и в белых тапочках."
______________________
"Мне удалось одержать красивую победу в финале и в очередной раз доказать себе и всему миру, что я – сильнейший теннисист. Иногда я даже удивляюсь самому себе: соперники горят желанием обыграть меня, но из раза в раз я не позволяю им осуществить задуманное», – приводит слова Федерера Reuters.
______________________
"Федерер способен на все, что угодно. К сожалению, стоит признать, что мой уровень заметно уступает уровню Роджера», – приводит слова Феррера Reuters.
______________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2007 9:05 am

Победители итогового турнира ATP в парном разряде разошлись





Представитель Багамских островов Марк Ноулз и канадец Данэл Нестор стали победителями итогового турнира года в Шанхае в парном разряде.
После победы они объявили, что в следующем сезоне победный дуэт распадется. Марк Ноулз будет выступать с индийцем Махешем Бхупати, а Даниэл Нестор в сезоне-2008 выйдет на корты в паре с сербом Ненадом Зимонжичем, сообщает официальный сайт ATP.
_____________________
интересно из-за чего они не хотят вместе выступать..вроде же успешно играли, не факт что с новыми партнерами так сложится.......Бхупати с Мирным раньше играл, а я его никогда не видела smok ____________
самое ходовое время а на форуме никого......где все??
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2007 9:41 am

ледниковый период-3 Skillet Girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2007 10:10 am

Martuha пишет:
ледниковый период-3 Skillet Girl
это точно...я седня 2 раз в жизни офигительно на коньках покаталась!!!!!!!!! king
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2007 7:35 pm

Atlantica пишет:
это точно...я седня 2 раз в жизни офигительно на коньках покаталась!!!!!!!!! king
клёво! в ледовом? Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2007 7:44 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2007 12:48 am

Martuha пишет:
Atlantica пишет:
это точно...я седня 2 раз в жизни офигительно на коньках покаталась!!!!!!!!! king
клёво! в ледовом? Bir Green
да!! Ice-cream
жду чтобы на улице катки позаливали, тогда наверно каждую неделю буду тройные аксели прыгать Bis глядишь к олимпиаде у Беларуси появится супер-пупер звезда stupid
второй день а даже новой странички нет, куда все делись??? :suicide2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2007 12:57 am

В число 50-и лидеров по заработанным призовым в 2007 году входят также трое россиян: Михаил Южный (11-е место; 1 миллион 28,9 тысяч) Clapping классно 11 место)))
__________________
Федерер одолел Сампраса
В Сеуле прошел выставочный матч между Роджером Федерером и Питом Сампрасом. Со счетом 6:4, 6:3 победил швейцарский теннисист. Hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2007 3:20 am

Atlantica пишет:

второй день а даже новой странички нет, куда все делись??? :suicide2:
Привет! Wink Я пару дней отсутствовал, а теперь как ни зайду, никого в онлайне! Unknown Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2007 5:13 am

Bosfan пишет:
Привет! Wink Я пару дней отсутствовал, а теперь как ни зайду, никого в онлайне! Unknown Sad
все мигом куда-то исчезли... Vala
вапще Crazy хде модер???? Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Про теннис - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Про теннис   Про теннис - Страница 21 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2007 5:21 am

Martuha пишет:
Bosfan пишет:
Привет! Wink Я пару дней отсутствовал, а теперь как ни зайду, никого в онлайне! Unknown Sad
все мигом куда-то исчезли... Vala
вапще Crazy хде модер???? Crazy
Модер, он же -админ, он же - Андрюха, как я понял , в отъезде! :yes:
Вот все тут и заглохло... почти! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про теннис
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: