Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внимание! новая тема!

Перейти вниз 
+5
tea
Bosfan
AutuMn_leAves
klimenochka
Pasha
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:40 am

LoveKim пишет:

Всем добрый вечер. Много как вас.)))
Привет, АНдрюха! И тебя с Новым Годом! И еще поздравляю с победой Ленки седня! Отстрелялась на славу! Ну а пробежала как всегда -стрелой!Respect

Все, я пошел смотреть последний этап Турне 4-х трамплинов! На всякий случай - всем счастливо! Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:41 am

LoveKim пишет:

А изначально там покрытие что ли медленное? Crazy А вапще чем быстрее тем лучче будет. Cool
Всем добрый вечер. Много как вас.)))
Изначально медленее, чем Rebound Ace, но есть там свои особенности Bir Green которые Рафули не очень понравится
Андрей Привет, паздравляю с Свтятым Вечером, и Рождеством Христовым Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:43 am

julia пишет:
Мне тоже нравится твоя авка. BigGreen1
Что такого итересного тебе надо? Roll Eyes
гыы, ну хоть кому-то нраицца BigGreen1
не знай, вот днем прошла тест - меня обидели, говорят, что супер лидерские качества и как руководителя, в последний пункт - сфера деятельности - написали - среднее и млдашее звено. girl angry BigGreen1 огорчилась Cray
--
Андрей , привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:44 am

julia пишет:
И вам вечер добрый.)) А что, плохо что так много? Roll Eyes
Вовсе нет. Toungue Много вас - много текста... тааак долго грузятся страницы.. Crazy
--
Пусть и с опозданием, хачу поздравить всех с классными масс-стартами и с разгромом Ослины - классный денёк. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:44 am

Bosfan пишет:

Привет, АНдрюха! И тебя с Новым Годом! И еще поздравляю с победой Ленки седня! Отстрелялась на славу! Ну а пробежала как всегда -стрелой!Respect

Все, я пошел смотреть последний этап Турне 4-х трамплинов! На всякий случай - всем счастливо! Bye
Ах да, Нойнер же сегодня победила. Roll Eyes Хотя и с насморком.))
Пока, Сергей. бай
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:49 am

Bosfan пишет:
Привет, АНдрюха! И тебя с Новым Годом! И еще поздравляю с победой Ленки седня! Отстрелялась на славу! Ну а пробежала как всегда -стрелой!Respect
Халло! И тебя с тем же. Wink
Pasha пишет:
Андрей Привет, паздравляю с Свтятым Вечером, и Рождеством Христовым Smile
Спсб, и тебя с тем же. Bir Green
julia пишет:
Ах да, Нойнер же сегодня победила. Roll Eyes Хотя и с насморком.))
Неужели смотрела гонку? :shock: От нечего делать что ли? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:49 am

тэкс.. я тоже сегодня рано сваливаю Roll Eyes пойду спатаньки. до завтра Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:50 am

LeelaOle пишет:

не знай, вот днем прошла тест - меня обидели, говорят, что супер лидерские качества и как руководителя, в последний пункт - сфера деятельности - написали - среднее и млдашее звено. girl angry BigGreen1 огорчилась Cray
Эти тесты тоже ерунда. Cool Или ты мечтаешь возглавлять какую нибудь крупную фирму?))
Цитата :
Вовсе нет. Много вас - много текста... тааак долго грузятся страницы..
--
Пусть и с опозданием, хачу поздравить всех с классными масс-стартами и с разгромом Ослины - классный денёк.
Давай уже домой, хва мучиться с модемом. BigGreen1
А мне не понравился проигрыш Рафы, да еще с таким счетом. Frown Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:50 am

LoveKim пишет:

Пусть и с опозданием, хачу поздравить всех с классными масс-стартами и с разгромом Ослины - классный денёк. Cool
Мне понравилось тока женская гонка, Нойнер в общем зачете уже 3, Умница Магдалена Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну а Осел красава, Рафуля не потеряй эту форму Cool


Последний раз редактировалось: (Вс Янв 06, 2008 6:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:53 am

LoveKim пишет:

Неужели смотрела гонку? :shock: От нечего делать что ли? BigGreen1
Вот до чего доводит безделье! lol Funny Shit
Цитата :
тэкс.. я тоже сегодня рано сваливаю пойду спатаньки. до завтра
Спок. ночи, Танюха, до завтра. бай
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:54 am

klimenochka пишет:
тэкс.. я тоже сегодня рано сваливаю Roll Eyes пойду спатаньки. до завтра Bye
пока!
люди, кто мне скажет, что за "робин из шервуда", это детское произведение или для недорослей? фантасттика или основанное на реальности, а то лень в нэте искать Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:56 am

julia пишет:
Давай уже домой, хва мучиться с модемом. BigGreen1
А мне не понравился проигрыш Рафы, да еще с таким счетом. Frown Bir Green
Угу, остался один всего лишь день. Cool
Да ну, проигрыш этого ... - всегда праздник. Dance
Цитата :
Вот до чего доводит безделье!
За время каникул влюбишься в биатлон. BigGreen1 Через пару дней Рупольдинг - не пропусти.))))
Цитата :
Мне понравилось тока женская гонка, Нойнер в общем зачете уже 3, Умница Магдалена
След. цель - отобрать у Молли желтую майку. Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:57 am

LeelaOle пишет:

люди, кто мне скажет, что за "робин из шервуда", это детское произведение или для недорослей? фантасттика или основанное на реальности, а то лень в нэте искать Blush
Ну ты и вопросы вечно задаешь. Bir Green Разве это не про Робин Гуда? Тогда и то и другое. BigGreen1
Цитата :
За время каникул влюбишься в биатлон. Через пару дней Рупольдинг - не пропусти.))))
Не, это будет уже чересчур. hi-hi


Последний раз редактировалось: (Вс Янв 06, 2008 6:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 6:58 am

julia пишет:
Вот до чего доводит безделье! lol Funny Shit
а за кого болела? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:01 am

LeelaOle пишет:
а за кого болела? hi-hi
Неважно. Roll Eyes hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:04 am

julia пишет:
Ну ты и вопросы вечно задаешь. Bir Green Разве это не про Робин Гуда? Тогда и то и другое. BigGreen1
хмм, не нраицца приблизительный ответ Toungue оказывается у меня коллега, увлекается ... этим робином, я рассмеялась, а она обиделась, мне аж неприятно стало.. мож в самом деле великая история... а я глупая не знаю Roll Eyes вот решила вас спросить, но если и вы не знаете - то меня это успокаивает Cool она говорит, что спортом по тв увлекаются только дети, а футболом только мужчины - так и не смогла ее переубедить ее в обратном. в общем решила, что она тормоз Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:09 am

LeelaOle пишет:
хмм, не нраицца приблизительный ответ Toungue оказывается у меня коллега, увлекается ... этим робином, я рассмеялась, а она обиделась, мне аж неприятно стало.. мож в самом деле великая история... а я глупая не знаю Roll Eyes вот решила вас спросить, но если и вы не знаете - то меня это успокаивает Cool она говорит, что спортом по тв увлекаются только дети, а футболом только мужчины - так и не смогла ее переубедить ее в обратном. в общем решила, что она тормоз Blush
Неужели никогда не слышала историю про Робина Гуда? Toungue
Столько книг, фильмов. Wink Ну, если хочешь, могу и рассказать немного. Roll Eyes
А твоя коллега действительно тормоз, разве сама не увлекается детскими сказками? Fool Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:14 am

julia пишет:
Неужели никогда не слышала историю про Робина Гуда? Toungue
Столько книг, фильмов. Wink Ну, если хочешь, могу и рассказать немного. Roll Eyes
А твоя коллега действительно тормоз, разве сама не увлекается детскими сказками? Fool Bir Green
ну имя я знаю, но не знала что робин из шервуда - он и есть Bir Green помню исчо в школе читали о нем на англ., в то время для меня было главное попасть в звуки и правильно прочитать- о понимании смысла речь даже не шла BigGreen1 hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:19 am

LeelaOle пишет:
ну имя я знаю, но не знала что робин из шервуда - он и есть Bir Green помню исчо в школе читали о нем на англ., в то время для меня было главное попасть в звуки и правильно прочитать- о понимании смысла речь даже не шла BigGreen1 hi-hi
Ой как все запущено.))) Ну хоть имя помнишь. hi-hi
Почитай Вальтера Скотта. Toungue
А Андрюха все еще ждет пока страницы загрузятся? Roll Eyes hi-hi


Последний раз редактировалось: (Вс Янв 06, 2008 7:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:21 am

julia пишет:
Ой как все запущено.))) Ну хоть имя помнишь. hi-hi
Почитай Вальтера Скотта. Toungue
угу Blush моим героем был робинзон крузо hi-hi почитаю )))

Цитата :
А Андрюха все еще ждет пока страницы загрузятся?
это я наверное виновата со своими постами немаленькими hi-hi


Последний раз редактировалось: (Вс Янв 06, 2008 7:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:22 am

Пардон за отсутствие, у меня тройник начал гореть Чёрт Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:25 am

LeelaOle пишет:
julia пишет:
Ой как все запущено.))) Ну хоть имя помнишь. hi-hi
Почитай Вальтера Скотта. Toungue
угу Blush моим героем был робинзон крузо hi-hi почитаю )))
А у меня ваще не было любимых героев. Roll Eyes Я столько книг в детстве перечитала, что просто не могла никого выбрать.))
Ах да, я любила рассказы Кира Булычева про Алису. Cool
Цитата :
Пардон за отсутствие, у меня тройник начал гореть
Бедный Паша, столько несчастий на твою голову. Praising
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:31 am

julia пишет:
Бедный Паша, столько несчастий на твою голову. Praising
черная пполоса Frown а началось все проигрыша хью тсонге BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:35 am

LeelaOle пишет:
julia пишет:
Бедный Паша, столько несчастий на твою голову. Praising
черная пполоса Frown а началось все проигрыша хью тсонге BigGreen1
Вот как судьбы тех за кого болеем переплетаются с нашими. Frown BigGreen1 Опасное дело, оказывается.))
Хорошо что я раньше не была замужем, а то глядишь, тоже бы развелась как Жу. Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:36 am

LeelaOle пишет:
черная пполоса Frown а началось все проигрыша хью тсонге BigGreen1
Лила черная полоса началась 1 января когда порвал мишцу
А игры Хьюи это всегда белая полоса, даже когда он проигрывает, для меня Хьюитт останется лучшим навсегда
Даж не знаю что буду делать, когда он завершит карьеру Shout Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! новая тема!
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: