Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внимание! новая тема!

Перейти вниз 
+5
tea
Bosfan
AutuMn_leAves
klimenochka
Pasha
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:38 am

julia пишет:
Хорошо что я раньше не была замужем, а то глядишь, тоже бы развелась как Жу. Funny Shit
подумаешь развод, зато может каким-то обрзом загробастала бы 12 млн баксов (или ско-ко она там заработала) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:43 am

LeelaOle пишет:
подумаешь развод, зато может каким-то обрзом загробастала бы 12 млн баксов (или ско-ко она там заработала) Cool
Увы, до такой степени сходство уже не доходит. Frown BigGreen1
Цитата :
Даж не знаю что буду делать, когда он завершит карьеру
Будешь болеть за Джока. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:44 am

julia пишет:
Даж не знаю что буду делать, когда он завершит карьеру
Будешь болеть за Джока. Cool
Скорее за Рафулю, Рафочка хоть похож на Лейтона в стили игры Toungue Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:46 am

julia пишет:
Будешь болеть за Джока. Cool
ой, пусть тада хью играет еще долго-долго Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:51 am

LeelaOle пишет:
julia пишет:
Будешь болеть за Джока. Cool
ой, пусть тада хью играет еще долго-долго Cool
А че, Джока не любишь? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:53 am

Люди я отчаливаю, всем хорошего вечера
Пока бай
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:54 am

julia пишет:

А че, Джока не любишь? hi-hi
неа не нраицца он мне hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:56 am

LeelaOle пишет:
неа не нраицца он мне hi-hi
УрАААААААААААААААААААА
Лила ты тоже Джока не любишь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 7:58 am

Pasha пишет:
Люди я отчаливаю, всем хорошего вечера
Пока бай
Пока, Паша, пока. бай Выздоравливай.))

Цитата :
УрАААААААААААААААААААА
Лила ты тоже Джока не любишь
Смотри как обрадовался. :shock: BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 8:03 am

julia пишет:
Смотри как обрадовался. :shock: BigGreen1
угу, союзника нашел hi-hi
---
а Андрей до сих пор read-only girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 8:11 am

LeelaOle пишет:

а Андрей до сих пор read-only girl vzdoh
А может, это не он сидит в онлайне? Roll Eyes
hi-hi
Ну вот, родители требуют, чтоб я шла спать, а то, мол, уже поздно. hi-hi Придется послушаться, а то не отстанут. BigGreen1 Пока, Лили. И Андрею тоже пока, если он еще здесь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 8:17 am

julia пишет:
Придется послушаться, а то не отстанут. BigGreen1 Пока, Лили. И Андрею тоже пока, если он еще здесь.))
пока!
у меня в посл. время бессоница, почитаю чо-нить Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 9:23 am

В финале турнира АТР в Ченнае Михаил Южный со счетом 6:0, 6:1 взял верх над второй ракеткой мира Рафаэлем Надалем из Испании.

Что и говорить, финал в Ченнае вышел несколько смазанным. После феерической битвы между Надалем и Карлосом Мойей можно было ожидать, что Рафа выйдет на решающий матч не совсем свежим, но чтобы настолько… Разминка вроде бы не предвещала такого хода поединка, но стоило матчу начаться, как стало ясно, что испанец «встал».

Михаил этим пользовался сполна, разводя мяч и соперника по разным углам и заставляя и без того усталого донельзя Надаля бегать взад-вперед. Рафаэль пытался играть на силу, но и из этого не получалось ничего. Чуть больше двадцати минут прошло с розыгрыша первого очка, а первая партия завершилась уж с очень неприличным для второй ракетки планеты счетом – 0:6. Причем, за сет испанский теннисист взял всего 11 очков.

Надаль пытался разбегаться, и начало второй партии вроде подарило на это надежду. Первую же свою подачу Рафа взял под ноль, но это был его первый и последний успех. Победа в матче с Мойей досталась ему все-таки дорогой ценой. Михаил при счете 2:1 в свою пользу сделал еще один брейк, после чего исход матча уже ни у кого не вызывал сомнений.

Надаль решился вызвать врача, но медики помогли ему лишь завершить матч. В двух последних геймах испанец практически не двигался. Лишь шаг-другой в сторону и больше ничего. В итоге Михаил одержал победу – 6:0, 6:1 – и завоевал свой четвертый в карьере и первый в этом году титул.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
классссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 8:46 pm

Лили, привет Girl cheer я на 5 минуточек girl vzdoh sleepy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2008 8:59 pm

klimenochka пишет:
Лили, привет Girl cheer я на 5 минуточек girl vzdoh sleepy
привет! да и ща буду убираться lol
---
и где собсна все dry
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2008 1:29 am

Федерер отказался от участия в турнире

Первая ракетка мира Роджер Федерер не будет участвовать на турнире Kooyong Classic из-за болезни. Об этом он рассказал в сегодняшнем интервью Reuters.

«После прилета в Австралию в пятницу я подхватил ужасную брюшную инфекцию, - цитирует швейцарца агентство. - Во время выходных она только усилилась, и врачи посоветовали мне не выходить на корт, чтобы на 100 процентов быть готовым к Australian Open. Я надеюсь возобновить тренировки уже в середине недели».
:shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2008 2:22 am

Хьюитт в 2003, такую же болезнь перенес, правда потом дало осложнения и Лейьт переболел еще ветрянкой, после той болезни это уже был чуток не тот Хьюитт
Будеи надеятся что у Роджера осложнений не будет, можна его не любить но он нужен своим болельщикам и Мирке Bir Green здоровым Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2008 3:01 am

Pasha пишет:
«После прилета в Австралию в пятницу я подхватил ужасную брюшную инфекцию, - цитирует швейцарца агентство. - Во время выходных она только усилилась, и врачи посоветовали мне не выходить на корт, чтобы на 100 процентов быть готовым к Australian Open. Я надеюсь возобновить тренировки уже в середине недели».
:shock: :shock: :shock:
это наверное Мирка не в ту закусочную затащила rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2008 3:13 am

LeelaOle пишет:
это наверное Мирка не в ту закусочную затащила rofl

а вдруг и того хуже.. сама решила ужин приготовить Vala BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2008 3:13 am

Pasha пишет:
Хьюитт в 2003, такую же болезнь перенес, правда потом дало осложнения и Лейьт переболел еще ветрянкой, после той болезни это уже был чуток не тот Хьюитт
Будеи надеятся что у Роджера осложнений не будет, можна его не любить но он нужен своим болельщикам и Мирке Bir Green здоровым Smile
Паша, ты решил соли подсыпать фанатам Феди? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2008 3:15 am

klimenochka пишет:
а вдруг и того хуже.. сама решила ужин приготовить Vala BigGreen1
гамбургер под названием а-ля Мирка BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2008 3:19 am

LeelaOle пишет:
гамбургер под названием а-ля Мирка BigGreen1

ага Bir Green
тока Федя ведь не признается, что это она его "накормила", а то ему посоветуют "уволить" ее с поста подруги Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2008 3:20 am

LeelaOle пишет:
Паша, ты решил соли подсыпать фанатам Феди? Cool
Yes Yes Yes rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2008 3:22 am

Pasha пишет:
LeelaOle пишет:
Паша, ты решил соли подсыпать фанатам Феди? Cool
Yes Yes Yes rofl

смари это опасно для здоровья BigGreen1 ban
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2008 3:24 am

klimenochka пишет:
ага Bir Green
тока Федя ведь не признается, что это она его "накормила", а то ему посоветуют "уволить" ее с поста подруги Roll Eyes
может он прозреет наконец Cool она в роли хозяйки совсем никакая, гнать ее подальше Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! новая тема!
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: