Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Olympic Games

Перейти вниз 
+6
Martuha
LeelaOle
Pasha
julia
Ilya01
klimenochka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:10 am

Таблицу нашёл ОИ... Ну ладно, не буду нагнетать обстановку войнами и рассказами о том, что я не расист BigGreen1 Щас исправлюсь...

1 Китай 2 0 0 2
2 США 1 1 1 3
3 Южная Корея 1 1 0 2
4 Румыния 1 0 0 1
5 Чехия 1 0 0 1
6 Испания 1 0 0 1
7 Россия 0 1 0 1
8 Турция 0 1 0 1
9 Италия 0 1 0 1
10 Австрия 0 1 0 1
---
Ахах, чё за бред... Роддик вышел в полуфинал в Лос-Анджелесе. Roll Eyes А ОИ ? ! Или турниры во время ОИ тоже проводяца ? Crazy Эхех, бред какой, я и не в курсе был...
Тада Роддик малатог!! Yahoo!


Последний раз редактировалось: Ilya01 (Сб Авг 09, 2008 4:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:19 am

Ilya01 пишет:
А я вот тебе чуток объясню как действовать с Профом ( не сильно много на себя беру ? BigGreen1 ). Вот для начала ты не злись када с ним говоришь. Yes И не издевайся над ним фразами на подобии "ну вы же прохвэссор Sarcastic , как я с вами можу спорить?" BigGreen1 И ещё ты лучше на его позицию гони, а не защищай только свою. BigGreen1 А потом потиху уводи дискуссию к конкретным фактам и тохда ты его ими задавишь, хотя он может будет и не совсем согласен, хотя хвахты на литсо. Yes Bir Green Вот примерно так - и никаких проблемов. Yes
---
Шо серьёзно штоле ? lol От блин я лошара - не помню. No girlish Blush А от робби помню - он из Германии. rofl Ну там всё - ржунимажу )))) Блин, ну вот реально не помню... Roll Eyes Надо попробовать вспомнить. :hmmm: Как тока чёта вспомню так скажу, ну быть не может, штобы я полностью забыл, мну это даже подбешивает малость. BigGreen1
Спасибо за совет, может, и воспользуюсь, когда буду в настроении еще раз спорить с ним. BigGreen1
Да не помнишь и ладно, ерунда.)) Я вообще то тогда больше на ВТА сидела.))
А насчет тех слов... Вообще то я тебя понимаю, у нас в городе как то произошло столкновение с чеченцами, было жутко.((( Я после этого просто не могла на них смотреть. Но все равно никогда не стала бы говорить такого никому, как бы я их не ненавидела...
А война это ужас, никто не спорит.(((
И кстати, поздравляю с поступлением. Romashki ))
Заочно будешь учиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:24 am

Ilya01 пишет:
Таблицу нашёл ОИ... Ну ладно, не буду нагнетать обстановку войнами и рассказами о том, что я не расист BigGreen1 Щас исправлюсь...

1 Китай 2 0 0 2
2 США 1 1 1 3
3 Южная Корея 1 1 0 2
4 Румыния 1 0 0 1
5 Чехия 1 0 0 1
6 Испания 1 0 0 1
7 Россия 0 1 0 1
8 Турция 0 1 0 1
9 Италия 0 1 0 1
10 Австрия 0 1 0 1
---
Ахах, чё за бред... Роддик вышел в полуфинал в Лос-Анджелесе. Roll Eyes А ОИ ? ! Или турниры во время ОИ тоже проводяца ? Crazy Эхех, бред какой, я и не в курсе был...
Тада Роддик малатог!! Yahoo!
Ну вот, Китай начал отсчет медалей.))
Да, турниры проводятся, не все же могут попасть на игры. Crazy
Хотя, конечно, могли бы и перерывчик сделать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:33 am

julia пишет:
Спасибо за совет, может, и воспользуюсь, когда буду в настроении еще раз спорить с ним. BigGreen1
Да не помнишь и ладно, ерунда.)) Я вообще то тогда больше на ВТА сидела.))
А насчет тех слов... Вообще то я тебя понимаю, у нас в городе как то произошло столкновение с чеченцами, было жутко.((( Я после этого просто не могла на них смотреть. Но все равно никогда не стала бы говорить такого никому, как бы я их не ненавидела...
А война это ужас, никто не спорит.(((
И кстати, поздравляю с поступлением. Romashki ))
Заочно будешь учиться?
Аха, я всё по делу насоветовал. Yes GirlFan
Вот на ВТА мну никада не было и не будет, вот тока када ты с Профом спорила - я там чуть ли не первый пост запостил - реально.... Да и то мы с ним продолжили уже на другой ветке. Crazy Тада я понимаю почему я не помню - я ВТА даже не читал и не буду читать никада. BigGreen1
У вас там с чеченцами какие-то мутки в городе ? Shout Я думал шо в Сибири их нет....
Тфу ты, ё-маё, да да я расист и не просто - я с признаками фашизма, а кроме того моему нику, которому уже лет 7 ( ещё с CS и Q3 ), а ник - MatroSk!n - понимаешь ? Ух блин не могу.... dry
Аха, спасибо Smile Да, заочно - щас работать пойду. Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:42 am

julia пишет:
Ну вот, Китай начал отсчет медалей.))
Да, турниры проводятся, не все же могут попасть на игры. Crazy
Хотя, конечно, могли бы и перерывчик сделать.)
Я думал ты напишешь, что "ну вот Россия начала отсчёт медалей". Funny Shit
А тут Китай. ))
Та я вот тоже думаю, када ОИ - войны прекращались раньше, а тут АТП турниры какие-то... :hmmm: Unknown Зато Роддик жжот)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:44 am

Ilya01 пишет:

Вот на ВТА мну никада не было и не будет, вот тока када ты с Профом спорила - я там чуть ли не первый пост запостил - реально.... Да и то мы с ним продолжили уже на другой ветке. Crazy Тада я понимаю почему я не помню - я ВТА даже не читал и не буду читать никада. BigGreen1
У вас там с чеченцами какие-то мутки в городе ? Shout Я думал шо в Сибири их нет....
Тфу ты, ё-маё, да да я расист и не просто - я с признаками фашизма, а кроме того моему нику, которому уже лет 7 ( ещё с CS и Q3 ), а ник - MatroSk!n - понимаешь ? Ух блин не могу.... dry
Аха, спасибо Smile Да, заочно - щас работать пойду. Dance
Ну теперь то на ВТА и меня мало будет.)) Разве что Проф опять что нить про Жу вякнет.)) Потому как нападать на нее то же самое что нападать на меня. Нет, даже хуже, нападки в свой адрес я еще могу простить, но в адрес Жюстин -нет, ни за что. No girlish
Было, только уже давно, я в школе училась. У нас есть довольно большая ихняя диаспора.
Ну и ну, какие подробности про тебя открываются. Roll Eyes
Знаешь, скинов я еще больше ненавижу. Но ты ведь не имеешь к ним отношения? Roll Eyes
Работать и учиться -нормально. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:49 am

Ilya01 пишет:
Я думал ты напишешь, что "ну вот Россия начала отсчёт медалей". Funny Shit
А тут Китай. ))
Та я вот тоже думаю, када ОИ - войны прекращались раньше, а тут АТП турниры какие-то... :hmmm: Unknown Зато Роддик жжот)))
Ну так я ж имела в виду золото. Pardon Как тока Раша получит золото, я сразу напишу об этом. Yes
Не говори, АТП все пофигу. hi-hi
Родя канеш будет отжигать, там же сейчас никого из сильнейших.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:54 am

julia пишет:
Ну так я ж имела в виду золото. Pardon Как тока Раша получит золото, я сразу напишу об этом. Yes
скорее бы там они уже всё повыигрывали GirlFan GirlFan GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:56 am

Martuha пишет:
скорее бы там они уже всё повыигрывали GirlFan GirlFan GirlFan
Уверена, Китай возьмет первое место по количеству наград. girl vzdoh
А кстати, почему это ты "трепонолик", разве ты теперь за Джокера? Roll Eyes


Последний раз редактировалось: julia (Сб Авг 09, 2008 4:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:57 am

julia пишет:
Ну теперь то на ВТА и меня мало будет.)) Разве что Проф опять что нить про Жу вякнет.)) Потому как нападать на нее то же самое что нападать на меня. Нет, даже хуже, нападки в свой адрес я еще могу простить, но в адрес Жюстин -нет, ни за что. No girlish
Было, только уже давно, я в школе училась. У нас есть довольно большая ихняя диаспора.
Ну и ну, какие подробности про тебя открываются. Roll Eyes
Знаешь, скинов я еще больше ненавижу. Но ты ведь не имеешь к ним отношения? Roll Eyes
Работать и учиться -нормально. Smile
Та не - будь. )) А Проф тока про Шару если тока....
Ну ты даёшь - нападать на Жюстин - тоже самое что и на тебя))) BigGreen1
Да ? Так у вас тоже не спокойно, да ? ((
Не-а, не имею. Вапще, я када начал играть в Q3 ( очень давно ) - я взял себе ник Matroskin. И вот прошло где-то год - и меня многие начали звать matros - и это продолжается до сих пор. Скажем, меня Илья либо через раз, либо вообще редко, но всё же называют. И вот када такая ерунда пошла - я просто выделил большую букву S. Получилось двояко - matros - sk!n. И если мну спрашивают в интернете cкин я или нет, то я говорю "да. а чё ?" - и всё такое. BigGreen1
Не делайте с меня зверя - я вас прошу lol Какой ещё скин ? Я не просто не скин, я сам часто делаю обратное ( не один, канешна BigGreen1 ), када под каким-нибудь Жаклином выносят каких-нибудь людей... как сказать... ну синяков всяких, бомжей, - ну я этого очень не люблю. И вообще я никада не был ни панком всяким, ни эмай, ни ска, ни фаном, ни рэпером, ни быком girl haha , ни всякой такой ерундой - я не люблю стадо со своими принципами. BigGreen1 girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:03 am

Ilya01 пишет:
Та не - будь. )) А Проф тока про Шару если тока....
Ну ты даёшь - нападать на Жюстин - тоже самое что и на тебя))) BigGreen1
Да ? Так у вас тоже не спокойно, да ? ((
Не-а, не имею. Вапще, я када начал играть в Q3 ( очень давно ) - я взял себе ник Matroskin. И вот прошло где-то год - и меня многие начали звать matros - и это продолжается до сих пор. Скажем, меня Илья либо через раз, либо вообще редко, но всё же называют. И вот када такая ерунда пошла - я просто выделил большую букву S. Получилось двояко - matros - sk!n. И если мну спрашивают в интернете cкин я или нет, то я говорю "да. а чё ?" - и всё такое. BigGreen1
Не делайте с меня зверя - я вас прошу lol Какой ещё скин ? Я не просто не скин, я сам часто делаю обратное ( не один, канешна BigGreen1 ), када под каким-нибудь Жаклином выносят каких-нибудь людей... как сказать... ну синяков всяких, бомжей, - ну я этого очень не люблю. И вообще я никада не был ни панком всяким, ни эмай, ни ска, ни фаном, ни рэпером, ни быком girl haha , ни всякой такой ерундой - я не люблю стадо со своими принципами. BigGreen1 girl haha
Да он там вечно про Шару.))
Да-да, то же самое, а что? hi-hi Не выношу никакой критики в ее адрес. Blush Она мне дороже родной сестры, которой у меня нет. BigGreen1
А ясно.)) Все, тогда я спокойна. girl haha А все остальное одобряю, я тоже никогда ни к какому движению не примыкала и не собираюсь.)))
Зверя никто из тебя не делает, ты сам иногда как скажешь что нибудь, так все в шоке.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:07 am

julia пишет:

Ну так я ж имела в виду золото. Pardon Как тока Раша получит золото, я сразу напишу об этом. Yes
Не говори, АТП все пофигу. hi-hi
Родя канеш будет отжигать, там же сейчас никого из сильнейших.))
Та ладно уже. Toungue Ну подумаешь. BigGreen1
А ВТА ? Гёлc играют ? :hmmm:
Вот тока не надо, что Анди King тока потому что там нет никого! Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:13 am

Ilya01 пишет:

А ВТА ? Гёлc играют ? :hmmm:
Вот тока не надо, что Анди King тока потому что там нет никого! Blush
ВТА вроде бы нет, не играют. :scratch1: Хотя я сейчас мало слежу за женскими турнирами.
Ну ладно-ладно, Энди лучший из лучших. Praising
Только действительно, а кто там исчо кроме Роди, я что то совсем не в курсе?))
Слушай, насчет твоей подписи.) Я всех знаю, кроме Дюмина, это хто?)))


Последний раз редактировалось: julia (Сб Авг 09, 2008 5:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:14 am

julia пишет:
Уверена, Китай возьмет первое место по количеству наград. girl vzdoh
А кстати, почему это ты "трепонолик", разве ты теперь за Джокера? Roll Eyes
да скоро китайцы вообще всех во всём сделают eek
не-а, просто мне нравится это выражение "трепонолик Ыыыыыыыы" BigGreen1 BigGreen1 BigGreen1
а тем временеа на ЕС ветка олимпийский турнир окончательно заглохла BigGreen1 Roll Eyes Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:14 am

julia пишет:

Да он там вечно про Шару.))
Да-да, то же самое, а что? hi-hi Не выношу никакой критики в ее адрес. Blush Она мне дороже родной сестры, которой у меня нет. BigGreen1
А ясно.)) Все, тогда я спокойна. girl haha А все остальное одобряю, я тоже никогда ни к какому движению не примыкала и не собираюсь.)))
Зверя никто из тебя не делает, ты сам иногда как скажешь что нибудь, так все в шоке.)))
Та не, я ваще удивился недавно, что он в секте... :hmmm: Я думал, что за Новака как бы - ан нет, он за Шару))) BigGreen1
Та не, ну ты спокойней штоле)))) Ну это ж спорцменка, а не подруга какая-нибудь))
Куда ж так серьёзно всё ? Bir Green
hi-hi И даже не была эмай ? lol У нас вон в городе поразвелось, шо как у падзимельи - фсе чёрные блин... bag Да и вот этот розовый достал уже - как понадеваюца как на похоронах каких.)) Та ладно ещё.... ну вот пацаны-эмы - ето ржач, ну хотя им по 15-16. :hmmm: Я буду побольше, мне этава не понять наверна... hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:17 am

Ильюх, а слышал такую клёвую песню - "Эмо, эмо..." lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:19 am

julia пишет:

ВТА вроде бы нет, не играют. :scratch1: Хотя я сейчас мало слежу за женскими турнирами.
Ну ладно-ладно, Энди лучший из лучших. Praising
Только действительно, а кто там исчо кроме Роди, я что то совсем не в курсе?))
Слушай, насчет твоей подписи.) Я всех знаю, кроме Дюмина, это хто?)))
А чё не следишь ? Crazy На футболе зависла ? Toungue
+стопицот)))
Там Сафин, а больше не знаю. girl haha
Дюмин - это певец)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:21 am

Martuha пишет:
Ильюх, а слышал такую клёвую песню - "Эмо, эмо..." lol
Ахахах))) BigGreen1 Аха, слышал)) Там про чёлки и всё такое))) У каво-то на телефоне раза 2 слышал BigGreen1
От Мартусик ты не как эма ? lol А то песни такие знаешь BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:22 am

Martuha пишет:
да скоро китайцы вообще всех во всём сделают eek
не-а, просто мне нравится это выражение "трепонолик Ыыыыыыыы" BigGreen1 BigGreen1 BigGreen1
а тем временеа на ЕС ветка олимпийский турнир окончательно заглохла BigGreen1 Roll Eyes Roll Eyes
Придется терпеть, это их олимпиада.)))
А, вот как. BigGreen1 Да, это самая прикольная ветка на АТП. BigGreen1
Может, нам их там расшевелить как то? girl haha
Цитата :
Та не, я ваще удивился недавно, что он в секте... Я думал, что за Новака как бы - ан нет, он за Шару)))
Та не, ну ты спокойней штоле)))) Ну это ж спорцменка, а не подруга какая-нибудь))
Куда ж так серьёзно всё ?
И даже не была эмай ? У нас вон в городе поразвелось, шо как у падзимельи - фсе чёрные блин... Да и вот этот розовый достал уже - как понадеваюца как на похоронах каких.)) Та ладно ещё.... ну вот пацаны-эмы - ето ржач, ну хотя им по 15-16. Я буду побольше, мне этава не понять наверна...
Я тоже думала, что он за Новака, а дело, оказывается, еще хуже.)))
Я знаю, пыталась реагировать поспокойней, пока не очень получается. Blush Я уже и на ВТАтур и на англоязычных форумах переругалась из-за нее со всеми. hi-hi Мне аж в личку стали присылать просьбы быть посдержаннее. BigGreen1
Фе, эти эмо. Не пойму. нафиг они нужны, подросткам нечем больше заняться, видимо.)) Мне их тем более не понять.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:25 am

Ilya01 пишет:

Ахахах))) BigGreen1 Аха, слышал)) Там про чёлки и всё такое))) У каво-то на телефоне раза 2 слышал BigGreen1
От Мартусик ты не как эма ? lol А то песни такие знаешь BigGreen1
вот я стоже услышала, и прицепилось BigGreen1 и кстати мат там очень локанично Blush Yes BigGreen1

нет, конечно!!! не в моём вкусе ходить как полгорода в таких ужасных штанах с чем-нить розовым Блюющий)) Блюющий))
у меня свой стиль BigGreen1
ну раз ты любишь белый, знач ты не эма lol lol lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:27 am

Ilya01 пишет:
А чё не следишь ? Crazy На футболе зависла ? Toungue
+стопицот)))
Там Сафин, а больше не знаю. girl haha
Дюмин - это певец)))
Так после Жу как то уже и не тянет. girl vzdoh Я теперь только за Янку, Ану и Динарку немного болею, и все...
Ой, про футбол то совсем забыла. hi-hi
Ах да, Марат еще там, про него тоже забыла.))
А, ну да.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:29 am

Цитата :
Придется терпеть, это их олимпиада.)))
А, вот как. Да, это самая прикольная ветка на АТП.
Может, нам их там расшевелить как то?
теперь я прокаченный трепонолик Crazy Crazy
можно Roll Eyes шоб они вни все испугались и убежали на ВТА rofl
Цитата :
Фе, эти эмо. Не пойму. нафиг они нужны, подросткам нечем больше заняться, видимо.)) Мне их тем более не понять.)))
не, ну если бы им на самом деле нравилось быть эмо - ну типа море слёз, обидчивость и тд, так нет же, выпендрёж прям прёт Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:32 am

julia пишет:

Я тоже думала, что он за Новака, а дело, оказывается, еще хуже.)))
Я знаю, пыталась реагировать поспокойней, пока не очень получается. Blush Я уже и на ВТАтур и на англоязычных форумах переругалась из-за нее со всеми. hi-hi Мне аж в личку стали присылать просьбы быть посдержаннее. BigGreen1
Фе, эти эмо. Не пойму. нафиг они нужны, подросткам нечем больше заняться, видимо.)) Мне их тем более не понять.)))
rofl От да - ещё хуже, потому шо за Шару болеть - это страшно))) Ладно ещё rusweb, так он просто админ сайта её неофициального... Кстати, rusweb. Я с ним пару месяцев назад пересёкся на sports.ru. Так он стихи пишет! Более тыщи! Я заходил на его сайт со стихами - ваще от всяких Пушкиных не отличишь))) Но правда ему уже гдета 50 с лишним лет, поэтому я не особо удивился - он очень умный оказался))) Раньше пил каждый день ( у него в стихах это есть ), а потом завис на интернете и перестал пить. Малатог!
Та Юля не надо ругаца из-за этава Yes Ну разные люди есть, их не переубедить. Это всё равно, шо меня переубедить болеть против Маркоса или за Шару. Yes Им дороже будет))
Не - эмо - это состояние души lol эмай надо родица rofl Я такое вот слышал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:34 am

Martuha пишет:

теперь я прокаченный трепонолик Crazy Crazy
можно Roll Eyes шоб они вни все испугались и убежали на ВТА rofl
Ыыыыы. Funny Shit
А я тож хачу какое нить звание, надоело "жить на форуме". :hmmm:
Кого там пугать, если никого нет?. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 5:35 am

julia пишет:

А я тож хачу какое нить звание, надоело "жить на форуме". :hmmm:
Кого там пугать, если никого нет?. BigGreen1
это не ко мне Blush
ну так если увидят Blush BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Olympic Games
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Vancouver. Olympic Games 2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: