Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Olympic Games

Перейти вниз 
+6
Martuha
LeelaOle
Pasha
julia
Ilya01
klimenochka
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:00 am

klimenochka пишет:


завела себе копилку Roll Eyes полпекарни уже скинулись girl haha
ты там ему передай, что я его "лю" Shut up BigGreen1
хм.. сложный вопрос. если я выключаю телефон, то можно сказать, что бывает :hmmm:
А кого заказать то собираешься? hi-hi
Передам. girl haha
Так отключи его совсем. GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:02 am

julia пишет:

Я все дела бросила на полпути, чтобы посмотреть.))
Как съездила?))
Завтра все начнется. Roll Eyes
Привет. Girl Flag ))
привет)))))))
съездила нормально, но самолеты Скатовские это просто жесть! Crazy
меня скоро найдут повешенной где-то Hang на меня еще один проет вешают Hang
блин, завтра начнется... я на работе... кстати, хоть что-то еврик будет показывать?

как ваши дела? Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:08 am

LeelaOle пишет:
съездила нормально, но самолеты Скатовские это просто жесть! Crazy
меня скоро найдут повешенной где-то Hang на меня еще один проет вешают Hang
блин, завтра начнется... я на работе... кстати, хоть что-то еврик будет показывать?

как ваши дела? Roll Eyes
А что такого в этих самолетах?))
Да что это вас всех эксплуатировать стали? Vala
Смотря что ты хочешь увидеть по еврику. :hmmm:
Наши дела пока ничего, терпимо. girl vzdoh
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:20 am

Юльчик, так не честно girl vzdoh тебе тоже надо работать yeah а то мы с Лили мучаемся понимаешь ли.. а ты балдеешь, аж завидно Shut up hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:21 am

julia пишет:

А что такого в этих самолетах?))
Да что это вас всех эксплуатировать стали? Vala
Смотря что ты хочешь увидеть по еврику. :hmmm:
Наши дела пока ничего, терпимо. girl vzdoh
як 40, который шумит ужасно Crazy
не знай, но ужас просто Vala
так глянула программу, гимнастику и прыжки в воду покажут GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:22 am

klimenochka пишет:
Юльчик, так не честно girl vzdoh тебе тоже надо работать yeah а то мы с Лили мучаемся понимаешь ли.. а ты балдеешь, аж завидно Shut up hi-hi

я думала, ты спать уже ушла Toungue

привет)))) да не говори, сидит балдеет BigGreen1

ура, повтор идет angel Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:30 am

klimenochka пишет:
Юльчик, так не честно girl vzdoh тебе тоже надо работать yeah а то мы с Лили мучаемся понимаешь ли.. а ты балдеешь, аж завидно Shut up hi-hi
Все честно. Yes
Да уж, так балдею. :hmmm:
Цитата :
як 40, который шумит ужасно
не знай, но ужас просто
так глянула программу, гимнастику и прыжки в воду покажут
Где ты такое старье откопала? Funny Shit
Гимнастику посмотрю, а больше вроде нечего. :scratch1:
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:34 am

julia пишет:

Где ты такое старье откопала? Funny Shit
Гимнастику посмотрю, а больше вроде нечего. :scratch1:
у нас скат других самолетов не имеет Fool
ой, пойду я посомотрю повтор.... пока)))) бай
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:36 am

LeelaOle пишет:
у нас скат других самолетов не имеет Fool
ой, пойду я посомотрю повтор.... пока)))) бай
Бедные вы бедные. hi-hi
Пока-пока.))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:49 am

фсе.. я выдохлась Crazy поскакала спать наконец то GirlFan Юльчик чао Girl Flag нормально залезть в нэт смогу тока во вторник Shout спок нок Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 7:51 am

klimenochka пишет:
фсе.. я выдохлась Crazy поскакала спать наконец то GirlFan Юльчик чао Girl Flag нормально залезть в нэт смогу тока во вторник Shout спок нок Toungue
И тебе пока. бай Спок. ночи.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 8:31 am

julia пишет:
Илья, ну что за слова - "чурки", "чухонцы черные"?((
Привет. ))) Ну извините тогда Roll Eyes Smile Ну просто как-то вот накаляет такая обстановка, когда убивают русских миротворцев или солдат...
Када-то давновато я пересмотрел очень много док. кадров о войне. Када мне было где-то 15 или 16 лет - мой отец привёз диск, на котором был фильм о чечне, этот диск ему подарил ( или записал - я не знаю ) один из русских солдат, который там был и воевал. Так вот то, как они казнят и издеваются над русскими пацанами ( а как ещё назвать ? на тех кадрах им максимум двадцатка ) - это надо видеть, а потом - возненавидеть. Ну как вот это можно смотреть: када отстреливают пальцы по очереди, отрубают руки, ноги, головы. И при этом они смеются. Или не так давно смотрел всякое видео у друга с известного сайта www.pizтес".net ( в общем понятно, что там в середине надо писать ). Так там тоже - чувак на какой-то вышке стреляет с какой-то хрени типа гранатомёта. Человек отпалзает от машины - а ему с такой ерундовины... - всё, мясо. И как они пытаются выжить - ползут, карабкаются... Но всё равно бесполезно. Поэтому грузины они или нет - они чухонцы... А вообще я не расист, просто я имею ввиду конкретных людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 10:01 am

Илья, нет, ты расист, или же националист или как оно называется... Unknown
Если они "чурки", то ты такая же чурка, покольку все мы являемся одним биологическим видом по ошибке названным homo sappiens.

Несколько месяцев назад у меня был разговор с человеком, что воевал в Ираке. Американец. Главное, что я взял с разговора то, что война - это ужас. Она ломает психически даже военных людей, не говоря уже о цивильных. Могу многое рассказать, но не сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 2:18 pm

*Тут было о том, что я не расист и о войне в Афганистане*. Pardon


Последний раз редактировалось: Ilya01 (Сб Авг 09, 2008 4:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 3:01 pm

julia пишет:

И состыковки никогда не будет, надеюсь, иначе я этого не переживу. BigGreen1
Ты меня читал, только забыл. Roll Eyes Мы против Машки болели, когда она с Винус на Уиме играла, там еще этот тип был, робик. BigGreen1 Я еще сказала, что буду специально болеть против нее, чтобы позлить его. hi-hi
А я вот тебе чуток объясню как действовать с Профом ( не сильно много на себя беру ? BigGreen1 ). Вот для начала ты не злись када с ним говоришь. Yes И не издевайся над ним фразами на подобии "ну вы же прохвэссор Sarcastic , как я с вами можу спорить?" BigGreen1 И ещё ты лучше на его позицию гони, а не защищай только свою. BigGreen1 А потом потиху уводи дискуссию к конкретным фактам и тохда ты его ими задавишь, хотя он может будет и не совсем согласен, хотя хвахты на литсо. Yes Bir Green Вот примерно так - и никаких проблемов. Yes
---
Шо серьёзно штоле ? lol От блин я лошара - не помню. No girlish Blush А от робби помню - он из Германии. rofl Ну там всё - ржунимажу )))) Блин, ну вот реально не помню... Roll Eyes Надо попробовать вспомнить. :hmmm: Как тока чёта вспомню так скажу, ну быть не может, штобы я полностью забыл, мну это даже подбешивает малость. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 10:43 pm

Ну блин Андрей, шо ты не рассказуваешь ? =) Я вот смарю, что ты был уже, а ничё про етого американца не написал. Toungue Не, серьёзно интересно, ты как-нибудь подробней немного. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 10:54 pm

Илья, у тебя ручонки не устали? eek eek eek
Привет. Romashki
Жизнь лажовая. Всё дрянь. А Саакашвили чмо, честно, говорю как политолог. И вообще...Вот Колобнев четвертый, мне так обидно, я всю гонку смотрела. :ireful: Upset
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 11:09 pm

Irene23 пишет:
Илья, у тебя ручонки не устали? eek eek eek
Привет. Romashki
Жизнь лажовая. Всё дрянь. А Саакашвили чмо, честно, говорю как политолог. И вообще...Вот Колобнев четвертый, мне так обидно, я всю гонку смотрела. :ireful: Upset
У меня-то ? Та ну... Я ж призван к писанине большой - я если начинаю думать, то это надолго. girl haha А чё ? =)
Привет)))))
Ну-ка как политолог Toungue чего Саакашвили чмо ? )))
А я ваще ещё ни одной трансляции с ОИ не смотрел, тока футбол.... Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 11:14 pm

Ilya01 пишет:
У меня-то ? Та ну... Я ж призван к писанине большой - я если начинаю думать, то это надолго. girl haha А чё ? =)
Привет)))))
Ну-ка как политолог Toungue чего Саакашвили чмо ? )))
А я ваще ещё ни одной трансляции с ОИ не смотрел, тока футбол.... Roll Eyes
Ну так как твое поступление на журналиста? А то это и впрямь судьба.
Ну, знаешь ли...мозг в отпуске. Скажу одно - он клоун, причем не знаю, кто кумарней клоун - Саакашвили или Ющенко. Та и вообще, всё такое фарсовое, наигранное, смешное, дешевое. Впрочем, как и везде. Но у нас особенно.
А я футбол не видела. Нет, глазком видела голландцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 11:22 pm

Irene23 пишет:

Ну так как твое поступление на журналиста? А то это и впрямь судьба.
Ну, знаешь ли...мозг в отпуске. Скажу одно - он клоун, причем не знаю, кто кумарней клоун - Саакашвили или Ющенко. Та и вообще, всё такое фарсовое, наигранное, смешное, дешевое. Впрочем, как и везде. Но у нас особенно.
А я футбол не видела. Нет, глазком видела голландцев...
Та нормально всё с поступлением. Ну да - Саакашвили - клоун. Crazy А с Ющенки ржунимагу. rofl Хотя Лука наш - ето ещё тот кекс тоже)))
Голландцев ? Увальни блин. Еле от Нигерии отскочили.
Говорят, Россия уже серебро в стрельбе выиграла. :hmmm: А чё там у Украины ? =)
И чё у тебя как-то всё жизнь плохая ? BigGreen1 Даже "дрянь". BigGreen1 Чё так ?
---
О, Паша вижу))) Тока нет уже его - наверно весь в прогнозах. girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2008 11:49 pm

Ilya01 пишет:
Та нормально всё с поступлением. Ну да - Саакашвили - клоун. Crazy А с Ющенки ржунимагу. rofl Хотя Лука наш - ето ещё тот кекс тоже)))
Голландцев ? Увальни блин. Еле от Нигерии отскочили.
Говорят, Россия уже серебро в стрельбе выиграла. :hmmm: А чё там у Украины ? =)
И чё у тебя как-то всё жизнь плохая ? BigGreen1 Даже "дрянь". BigGreen1 Чё так ?
---
О, Паша вижу))) Тока нет уже его - наверно весь в прогнозах. girl haha
Поступил, знач? Praising
Та все они кексы, я аж угораю. girl haha girl haha girl haha
Так играют же левыми составами. Никому нах не нужен олимпийский турнир. Чёрт
Ага, выиграла. Так ничего ж пока. А что там у Беларуси? dry
Та не везет мне...и вообще. Переходный возраст вроде давно кончился, а я всё какая-то депрессивная лохушка. Fool Girl Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 12:02 am

ну вы тут затеяли eek
это так противно, в день открытия ОИ развернуть это всё Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 12:05 am

LoveKim пишет:
Несколько месяцев назад у меня был разговор с человеком, что воевал в Ираке. Американец. Главное, что я взял с разговора то, что война - это ужас. Она ломает психически даже военных людей, не говоря уже о цивильных. Могу многое рассказать, но не сейчас.
расскажи...

---
Илья, вот ты сейчас нарассказывал и сразу такой контраст... вчера, смотря на церемонию открытия, реально начинаешь ощущать силу человечества, и теперь одновременно понимать каким гадким и низким существом оно может быть Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 3:52 am

Irene23 пишет:
Поступил, знач? Praising
Та все они кексы, я аж угораю. girl haha girl haha girl haha
Так играют же левыми составами. Никому нах не нужен олимпийский турнир. Чёрт
Ага, выиграла. Так ничего ж пока. А что там у Беларуси? dry
Та не везет мне...и вообще. Переходный возраст вроде давно кончился, а я всё какая-то депрессивная лохушка. Fool Girl Cray
Аха)))
Та не, не все - вон Медведев вроде нормальный. girl haha
Не, Олимпиада некоторым нужна. Месси, например. Но его Барса не хочет отпускать, хотя в 1 игре он сыграл.
У Беларуси ? Честно говоря - не знаю. lol Я щас спал, а ещё ничё не смотрел. girl vzdoh Да вряд ли у нас щас што есть)))
От нет - ничё у тебя ещё кончилось hi-hi Скока лет ? От видишь - это ещё переходный. BigGreen1 Депрессивная ? Ну, бывает, тока ты ж не зацикливайся и ваще об этом не говори никогда, а то как говоришь об этом - так сразу о5 такая фигня, да ? ))) Или нет ? ))) Лучше не думай об таком. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya01

Ilya01


Откуда : Беларусь. Светлогорск.
Репутация : 0

Olympic Games - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Olympic Games   Olympic Games - Страница 24 I_icon_minitimeСб Авг 09, 2008 4:00 am

Martuha пишет:
расскажи...
---
Илья, вот ты сейчас нарассказывал и сразу такой контраст... вчера, смотря на церемонию открытия, реально начинаешь ощущать силу человечества, и теперь одновременно понимать каким гадким и низким существом оно может быть Sad
Да-да, я тоже реально понял, что сила человечества очень огромна. =) Но расизм и войны всё таки есть. =)


Последний раз редактировалось: Ilya01 (Сб Авг 09, 2008 4:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Olympic Games
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Vancouver. Olympic Games 2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: