Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зима!!!! и Зимние виды спорта!

Перейти вниз 
+4
Martuha
julia
LeelaOle
tea
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 7:47 am

LeelaOle пишет:

Привет Таня! Ты спик инглиш Unknown Toungue
май инглиш из бэд)) ай хэв э кэт энд ай лив ин зе бест сити ин зе ворлд))))))) lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 7:48 am

julia пишет:
Хотя очень горячо, только все наоборот.)))
кто он? тот, кто в тебя влюбился? Roll Eyes возраст, социальное положение, мнение коллег? BigGreen1
Цитата :
май инглиш из бэд)) ай хэв э кэт энд ай лив ин зе бест сити ин зе ворлд)))))))
Funny Shit привет, Танюх)))


Последний раз редактировалось: LoveKim (Чт Ноя 20, 2008 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 7:48 am

Atlantica пишет:

май инглиш из бэд)) ай хэв э кэт энд ай лив ин зе бест сити ин зе ворлд))))))) lol
ю" киддин, ё ингилиш из пёрфэкт lol

LoveKim пишет:

кто он? тот, кто в тебя влюбился? Roll Eyes возраст, социальное положение, мнение коллег? BigGreen1
Bir Green Bir Green Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 7:52 am

LoveKim пишет:
кто он? тот, кто в тебя влюбился? Roll Eyes возраст, социальное положение, мнение коллег? BigGreen1
Мне неловко, правда. Blush И не очень приятно, потому что боюсь, что из-за этого придется увольнятся. Blush
Лила, прекрати смеяться, мне не смешно. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 7:54 am

julia пишет:

Мне неловко, правда. Blush И не очень приятно, потому что боюсь, что из-за этого придется увольнятся. Blush
eek это так серьезно?

Цитата :
Лила, прекрати смеяться, мне не смешно.
сорри, смешно да girl haha не зная предисловия и историю Vala


Последний раз редактировалось: LeelaOle (Чт Ноя 20, 2008 7:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 7:55 am

julia пишет:

Цитата :
Приветики! кто тут уже спик инглиш?)))
Привет, это мы тут спик, спешал фор ауар америкэн френдс. BigGreen1
)))
откуда они у нас? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 7:59 am

LeelaOle пишет:

eek это так серьезно?
Блин, ладно, скажу. Это зам. директора нашего департамента. Он намного меня старше и теперь разводится с женой. А самое худшее - у него две почти взрослые дочери. И нафиг мне все это надо? Mad Тупой идиот, как отвязаться от него? Sad
Цитата :
откуда они у нас?
Гугл привел.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:02 am

julia пишет:
Мне неловко, правда. Blush И не очень приятно, потому что боюсь, что из-за этого придется увольнятся. Blush
смешная ты, Юля Praising
1) он тебе нра - ОК, если нет - переходим к пункту 2
2) он те не нра, и он занимает незначительную должность - послать на все буквы и делов-то))) если, он начальник, то читаем пункт 3
3) пожаловаться вышестоящему начальству)) а если в мыслях увольнение eek то жаловаться ген директору или кто там у вас главный Smile

а, пока я пункты предлагал, уже контент истории появился stupid
Цитата :
Блин, ладно, скажу. Это зам. директора нашего департамента. Он намного меня старше и теперь разводится с женой. А самое худшее - у него две почти взрослые дочери. И нафиг мне все это надо? Тупой идиот, как отвязаться от него?
у зам. директора всегда есть директор.. ситуации, конечно, на любом предприятии разные, но, думаю, можно будет что-то придумать.. этого старика послать и ждать реакции Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:02 am

julia пишет:

Блин, ладно, скажу. Это зам. директора нашего департамента. Он намного меня старше и теперь разводится с женой. А самое худшее - у него две почти взрослые дочери. И нафиг мне все это надо? Mad Тупой идиот, как отвязаться от него? Sad
о, это ужас Blush потом в асе тогда скажу что думаю )))

Цитата :
у зам. директора всегда есть директор.. ситуации, конечно, на любом предприятии разные, но, думаю, можно будет что-то придумать.. этого старика послать и ждать реакции
конечно, отшить сперва и поставить точку. если будет дальше напрягать то уже на самого главного.. знаю, что в местных компаниях нет таких политик, но у нас харасмэнт секшуал есть, пару начальников топовых даже увольняли... самое главное, чтоб руководство знало, что тебе где-то что-то неприятно, пусть принимают меры или переводят тебя подальше в другой отдел...
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:10 am

LoveKim пишет:

смешная ты, Юля Praising
1) он тебе нра - ОК, если нет - переходим к пункту 2
2) он те не нра, и он занимает незначительную должность - послать на все буквы и делов-то))) если, он начальник, то читаем пункт 3
3) пожаловаться вышестоящему начальству)) а если в мыслях увольнение eek то жаловаться ген директору или кто там у вас главный Smile

а, пока я пункты предлагал, уже контент истории появился stupid
у зам. директора всегда есть директор.. ситуации, конечно, на любом предприятии разные, но, думаю, можно будет что-то придумать.. этого старика послать и ждать реакции Unknown
В общем, все пункты отпадают, но спасибо за советы, мож, пригодятся на будущее.))) И он не совсем старик, ему 42.))
Неудобно как то посылать, но видимо придется это сделать, раз по хорошому не выходит... Сегодня поджидал у выхода сидя в машине, я сбежала через черный ход.))
А директору жаловаться не буду, пока, а то они друзья.(( Боюсь, только хуже будет. Опять та же история повторяется.((

Цитата :
потом в асе тогда скажу что думаю )))
ОК.)))
Цитата :
конечно, отшить сперва и поставить точку. если будет дальше напрягать то уже на самого главного.. знаю, что в местных компаниях нет таких политик, но у нас харасмэнт секшуал есть, пару начальников топовых даже увольняли... самое главное, чтоб руководство знало, что тебе где-то что-то неприятно, пусть принимают меры или переводят тебя подальше в другой отдел...
Ага, я ведь не в иностранной компании работаю, у нас всегда виновата женщина. :hmmm: Только позориться...
Ладно, попробую объяснить ему еще раз, если не поймет, тогда точно куда то переводиться.((
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:17 am

julia пишет:
Сегодня поджидал у выхода сидя в машине, я сбежала через черный ход.))
А директору жаловаться не буду, пока, а то они друзья.(( Боюсь, только хуже будет. Опять та же история повторяется.((
ты не сможешь всё время сбегать..
да, ситуация практически патовая(( держись! ты не так долго на этой работе, чтобы что-либо значительное терять...

Praising
Цитата :
знаю, что в местных компаниях нет таких политик, но у нас харасмэнт секшуал есть, пару начальников топовых даже увольняли...
Лил, ты в американской конторе работаешь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:17 am

не расстраивайся Юлька, все уладится Rose

а я не знаю чем заняться, скучно мне как-то stupid то-ли спать пойти hi-hi

Цитата :
Лил, ты в американской конторе работаешь?
международная )) основатели французы, хэд куотерс во франции и америке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:23 am

LeelaOle пишет:

а я не знаю чем заняться, скучно мне как-то stupid то-ли спать пойти hi-hi

Smile
вот уж правда.. все мои поуезжали кто куда сижу тут кукую Shut up
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:24 am

LoveKim пишет:
ты не сможешь всё время сбегать..
да, ситуация практически патовая(( держись! ты не так долго на этой работе, чтобы что-либо значительное терять...

Praising
Лил, ты в американской конторе работаешь? Smile
А мне не привыкать сбегать.)))
В том то и дело, что я там недавно и меня никто не поддержит. Ну и фиг с ними, я и так не собиралась надолго задерживаться, посмотрим...

Во французской.))
Цитата :
не расстраивайся Юлька, все уладится

а я не знаю чем заняться, скучно мне как-то то-ли спать пойти
Спасиб,надеюсь.))

М-да, нам уже пора. girl vzdoh ))
И кстати, ты не знаешь как заблокировать звонки на мобильный? stupid Я уже кое кого спрашивала, но мне не помогли. Roll Eyes


Последний раз редактировалось: julia (Чт Ноя 20, 2008 8:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:24 am

LeelaOle пишет:
а я не знаю чем заняться, скучно мне как-то stupid то-ли спать пойти hi-hi

Цитата :
Лил, ты в американской конторе работаешь?
международная )) основатели французы, хэд куотерс во франции и америке Smile
разве спать - это не скучно? Toungue
хе-хе, франция, америка - круто smok
у нас так много интернэшнл комапанис, а я до сих пор работаю на отечественного производителя. Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:28 am

Atlantica пишет:

вот уж правда.. все мои поуезжали кто куда сижу тут кукую Shut up
ну и здесь не скучно Wink

Цитата :
И кстати, ты не знаешь как заблокировать звонки на мобильный? stupid Я уже кое кого спрашивала, но мне не помогли.
даже не знаю есть ли такое, точно знаю, что смс можно заблокировать hi-hi

Цитата :
хе-хе, франция, америка - круто smok
у нас так много интернэшнл комапанис, а я до сих пор работаю на отечественного производителя.
да, нравится мне как-то )))
а чего не поменяешь? тем более у вас там много-чего есть для парней, инженера всякие...
кстати, через пару месяцев будет 6 лет как я здесь работаю Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:30 am

Atlantica пишет:
вот уж правда.. все мои поуезжали кто куда сижу тут кукую Shut up
А что, с нами тебе скучно? Toungue
Цитата :
у нас так много интернэшнл комапанис, а я до сих пор работаю на отечественного производителя.
Не переживай, еще все впереди. Praising Да и многие говорят - в иностранных компаниях тяжело работать.))
Цитата :
даже не знаю есть ли такое, точно знаю, что смс можно заблокировать
Ну вот, никто не знает. dry
Цитата :
кстати, через пару месяцев будет 6 лет как я здесь работаю
О, тебя можно поздравить.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:32 am

julia пишет:
И кстати, ты не знаешь как заблокировать звонки на мобильный? stupid Я уже кое кого спрашивала, но мне не помогли. Roll Eyes
можно так, чтобы через определенное число гудков отключался звонок.. тюе если не хочешь подымать телефон сделает будто ты недоступна.. по другому не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:34 am

LeelaOle пишет:
а чего не поменяешь? тем более у вас там много-чего есть для парней, инженера всякие...

кстати, через пару месяцев будет 6 лет как я здесь работаю Blush
инженера всякие? :shock: ты не представляешь какая это сложная профессия Cool
не поменяю, потому что здесь в основном нужны чистые программисты, а я на такую работу не хочу Nea оч примитивно это и мозги засохнут rofl
--
риспект Bis они должны тебе премии выплачивать за такую преданность компании Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:35 am

julia пишет:
Atlantica пишет:
вот уж правда.. все мои поуезжали кто куда сижу тут кукую Shut up
А что, с нами тебе скучно? Toungue
))
я имела ввиду дома целый день так грустно.. всю неделю зажигали а сейчас я одна осталась Morning только вы меня не покинули Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:36 am

LoveKim пишет:
:shock: ты не представляешь какая это сложная профессия Cool
не поменяю, потому что здесь в основном нужны чистые программисты, а я на такую работу не хочу Nea оч примитивно это и мозги засохнут rofl
--
риспект Bis они должны тебе премии выплачивать за такую преданность компании Cool
знаю-знаю Yes неправильно выразилась, хотела сказать - разные )))

хватит прикалываться Disobedient BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:38 am

Atlantica пишет:
можно так, чтобы через определенное число гудков отключался звонок.. тюе если не хочешь подымать телефон сделает будто ты недоступна.. по другому не знаю
О, спасибо Тань, попробую. Smile Только ведь так получится для всех звонков или все таки можно для одного сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:42 am

julia пишет:
Atlantica пишет:
можно так, чтобы через определенное число гудков отключался звонок.. тюе если не хочешь подымать телефон сделает будто ты недоступна.. по другому не знаю
О, спасибо Тань, попробую. Smile Только ведь так получится для всех звонков или все таки можно для одного сделать?
не знаю точно..
если ты для этого номера создашь группу, поставишь другой звонок, например без звука и без вибро то и так никогда не будешь слышать)) а ему будет просто гудки без ответа Girl Flag
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:43 am

LeelaOle пишет:
хватит прикалываться Disobedient BigGreen1
я-> Angel Yes
--
Юля, позвони оператору и всё узнай, какие проблемы? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Зима!!!! и Зимние виды спорта!   Зима!!!! и Зимние виды спорта! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 8:44 am

LoveKim пишет:
инженера всякие? :shock: ты не представляешь какая это сложная профессия Cool
:
а инженер-конструктор-дизайнер получается в три раза сложнее? stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зима!!!! и Зимние виды спорта!
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: