Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
Martuha
Atlantica
Pasha
AutuMn_leAves
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 6:45 am

klimenochka пишет:


аха я сама офигела BigGreen1 мониторчик самсунговский 22 дюйма Girl Tender телефончик nokia 7610 supernova kiss
в уральске работы нормальной нет dry по крайней мере с нормальным окладом. хз. как долго. там у нас новая бухгалтерша свои порядки наводит. задолбала уже. сама толком в производстве не разобралась как начала гнуть свою линию. теперь естественно к нам через каждые пять минут бегает, а почему то, а почему се,, фу.. достала уже lol главбух малолетний smok
хм.. без мальчиков плохо :hmmm: BigGreen1
да у меня тоже быстро растут. но все равно боязно Blush
Классные мониторчик и телефончик. Yes Мне тоже пора уже обновлять свой мобильник, но все некогда. girl vzdoh
Я тоже терппеть не могу, когда появляются всякие и начинают наводить свои порядки.(( А ты не можешь работать бухгалтером, или даже главным?))) И только не говори, что ты по прежнему пашешь сутками, без выходных. :hmmm:

И не говори, очень плохо. Cray BigGreen1

А ты не бойся. Praising
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 6:51 am

julia пишет:
Классные мониторчик и телефончик. Yes Мне тоже пора уже обновлять свой мобильник, но все некогда. girl vzdoh
Я тоже терппеть не могу, когда появляются всякие и начинают наводить свои порядки.(( А ты не можешь работать бухгалтером, или даже главным?))) И только не говори, что ты по прежнему пашешь сутками, без выходных. :hmmm:

И не говори, очень плохо. Cray BigGreen1

А ты не бойся. Praising

аха мне тоже нравяца Roll Eyes
ну в общем то меня собираются на место бухгалтера ставить. но я пока сопротивляюсь руками и ногами. поскольку наша новая типа главная бухгалтерша только и делает что нас проверяет. а вся работа по прежнему на нас. лично меня такой поворот не устраивает dry пашу практически по прежнему, через неделю или две опять с 5 до 5 буду. в выходные сплю без задних ног Sad
ну уговорила. в след раз сделаю себе стрижку Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 6:56 am

klimenochka пишет:

ну в общем то меня собираются на место бухгалтера ставить. но я пока сопротивляюсь руками и ногами. поскольку наша новая типа главная бухгалтерша только и делает что нас проверяет. а вся работа по прежнему на нас. лично меня такой поворот не устраивает dry пашу практически по прежнему, через неделю или две опять с 5 до 5 буду. в выходные сплю без задних ног Sad
ну уговорила. в след раз сделаю себе стрижку Roll Eyes
И что собираешься делать, так и будешь пахать как папа Карло?))
У тебя экономическое или финансовое образование? Мое позволяет работать и экномистом, и финансистом, и бухгалтером (надеюсь, до этого не дойдет))), и даже менеджером.))))
И сколько времени будешь опять с 5 до 5?
Делай-делай. Girl Yes Только если что, я не виновата. hi-hi
----
Блин, я вспомнила, что до сих пор не ужинала. Crazy Но теперь уже поздно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 7:01 am

julia пишет:
И что собираешься делать, так и будешь пахать как папа Карло?))
У тебя экономическое или финансовое образование? Мое позволяет работать и экномистом, и финансистом, и бухгалтером (надеюсь, до этого не дойдет))), и даже менеджером.))))
И сколько времени будешь опять с 5 до 5?
Делай-делай. Girl Yes Только если что, я не виновата. hi-hi
----
Блин, я вспомнила, что до сих пор не ужинала. Crazy Но теперь уже поздно.))

хз на ближайшие 3 месяца планов менять не собираюсь. а там посмотрим. кой чего предлагают канешна, но меня не устраивает. :hmmm:
экономическое.
неделю или две. как получится. я уже почти привыкла.
аха сразу назад пятками BigGreen1 ну уж нет сделаю тебя крайней Yes Sarcastic
а я чот бутербродиками наелась :hmmm: вапще надо прекращать лопать girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 7:05 am

klimenochka пишет:


хз на ближайшие 3 месяца планов менять не собираюсь. а там посмотрим. кой чего предлагают канешна, но меня не устраивает. :hmmm:
экономическое.
неделю или две. как получится. я уже почти привыкла.
аха сразу назад пятками BigGreen1 ну уж нет сделаю тебя крайней Yes Sarcastic
а я чот бутербродиками наелась :hmmm: вапще надо прекращать лопать girl impossible
Ну смотри, тебе виднее.))
А экономисты не могут работать бухгалтерами, теоретически. hi-hi
Аааа, зря давала тебе советы. girl impossible ))
А я доедаю то, что осталось с новогоднего стола.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 7:08 am

julia пишет:
Ну смотри, тебе виднее.))
А экономисты не могут работать бухгалтерами, теоретически. hi-hi
Аааа, зря давала тебе советы. girl impossible ))
А я доедаю то, что осталось с новогоднего стола.)))

скажем так я пока в зимней спячке Roll Eyes
ну это только теоретически BigGreen1 на практике все равно все иначе BigGreen1
ну будем надеяться что мне понравится Yes Олька мне никада плохого не советовала :hmmm:
а мы в этом году специально мало всяких салатов делали. поэтому все уже давно съедено hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 7:13 am

klimenochka пишет:


скажем так я пока в зимней спячке Roll Eyes
ну это только теоретически BigGreen1 на практике все равно все иначе BigGreen1
ну будем надеяться что мне понравится Yes Олька мне никада плохого не советовала :hmmm:
а мы в этом году специально мало всяких салатов делали. поэтому все уже давно съедено hi-hi
Неплохо ты спишь, только не проспи. hi-hi
Это точно, в жизни все всегда иначе.))
Олька это твой парикмахер?))
А мы так много всего понаготовили, что осталась еще куча всего. Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 7:16 am

julia пишет:
Неплохо ты спишь, только не проспи. hi-hi

Олька это твой парикмахер?))
А мы так много всего понаготовили, что осталась еще куча всего. Crazy

завтра у меня временный подъем из берлоги BigGreen1 пойдем в паб гулять Dance
аха Yes
не я уже седня за продуктами ходила, а то в холодильнике ветер гулял hi-hi
кста у вас снег есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 7:21 am

klimenochka пишет:


завтра у меня временный подъем из берлоги BigGreen1 пойдем в паб гулять Dance
аха Yes
не я уже седня за продуктами ходила, а то в холодильнике ветер гулял hi-hi
кста у вас снег есть?
Поздравляю, гуляйте. Girl Yes
Слопала сейчас кусочек тортика. Ice-cream Больше нельзя, на ночь вредно. Crazy
Утром снег шел, так красиво.))) Теперь снова небольшой мороз. А у вас?)
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 7:26 am

julia пишет:
Утром снег шел, так красиво.))) Теперь снова небольшой мороз. А у вас?)

а у нас что то непонятное нападало и все на этом. на новый год вапще пылища была eek глобальное потепление блин dry запишусь в гринписовцы. буду спасать планету smok
снег все время обещают, но в последний момент все откладывают. я уже не верю в прогнозы Cry
лан Юльчик, я спать пойду )) споки ноки. теперь наверна в среду вылезу :hmmm: поскольку завтра надеюсь буду не в состоянии BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 7:29 am

klimenochka пишет:


а у нас что то непонятное нападало и все на этом. на новый год вапще пылища была eek глобальное потепление блин dry запишусь в гринписовцы. буду спасать планету smok
снег все время обещают, но в последний момент все откладывают. я уже не верю в прогнозы Cry
лан Юльчик, я спать пойду )) споки ноки. теперь наверна в среду вылезу :hmmm: поскольку завтра надеюсь буду не в состоянии BigGreen1
Не, у нас в этом году снега навалом, не то что в прошлом, красотища, настоящая зима. Dance
Ок, споки, я сейчас досмотрю сериал и тоже пойду. Yes
До встречи в среду, пока.)))
Кстати, 7-го праздник, выходной. :dance4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 8:57 am

klimenochka пишет:
хм... наконец я нашла время зайти в нэт, а тут никаво :hmmm: безобразие girl impossible
какие люди!!! сколько лет сколько зим!
Girl Tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 9:22 am

привеееет! ))))
Таня, новость не новая, но в 2009, кризисном году, уже успел обвалиться рубль BigGreen1 говорят к весне курс просто атомный будет!!! в магазинах хаос - скупают всё подряд до перерасчёта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 12:49 pm

Martuha пишет:
привеееет! ))))
Таня, новость не новая, но в 2009, кризисном году, уже успел обвалиться рубль BigGreen1 говорят к весне курс просто атомный будет!!! в магазинах хаос - скупают всё подряд до перерасчёта)))
мама сказала что один в один как в советские времена))) зашли в магаз, там народ все пылесосы-холодильники-телевизоры смёл)) пустые витрины eek
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2009 5:33 pm

Умер отец Ким.
http://www.iht.com/articles/ap/2009/01/04/sports/SOC-Obit-Clijsters.php

Я уже давно этого ждала...Теперь у нас с Ким много общего. Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2009 1:21 am

Я жив!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня 94 из 100 по теории и истории политических партий!!! Всё, да здра повышенная стипуха!!! Yahoo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2009 1:10 pm

julia пишет:
Умер отец Ким.
http://www.iht.com/articles/ap/2009/01/04/sports/SOC-Obit-Clijsters.php

Я уже давно этого ждала...Теперь у нас с Ким много общего. Frown
не поняла от чего он умер.. Sad мне кажется смерть близких это самое страшное испытание в жизни.. это ужасно dry
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2009 1:11 pm

AutuMn_leAves пишет:
Я жив!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня 94 из 100 по теории и истории политических партий!!! Всё, да здра повышенная стипуха!!! Yahoo!
ну вот, а говорила что ничего не знаешь)))))))
мы тобой гордимся!! Respect
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2009 1:17 pm

На турнире в Брисбене Гулбис в рамках первого раунда обыграл первую ракетку соревнований и третью ракетку мира серба Новака Джоковича - 6:4, 6:4.
GirlFan GirlFan GirlFan
какова новость?? Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2009 7:10 pm

Atlantica пишет:
ну вот, а говорила что ничего не знаешь)))))))
мы тобой гордимся!! Respect
Спа-си-бо!!! Romashki я так счастлив!!! мне еще в общаге не давали спать пьяные соседки-историки, и учить они мне тоже мешали, устроили, блин, девишник... Punish но я всё равно проснулась бодрая и сдала, даааааа... Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2009 10:36 pm

AutuMn_leAves пишет:
Atlantica пишет:
ну вот, а говорила что ничего не знаешь)))))))
мы тобой гордимся!! Respect
Спа-си-бо!!! Romashki я так счастлив!!! мне еще в общаге не давали спать пьяные соседки-историки, и учить они мне тоже мешали, устроили, блин, девишник... Punish но я всё равно проснулась бодрая и сдала, даааааа... Thank you
ужас) ни у соседи Crazy
в летнюю сессию я один раз перед экзаменом не смогда заснуть! при этом я всю ночь страдала с подругой херней..) мы и снотворноге пили, и валерьянку)) и так не заснули.. потом с утра решили пешком в универ идти) я никогда это не забуду...сдала я тогда на 10))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 34
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2009 1:41 am

яхууууу) у меня завтра первый экзамен!!) выучить весь курс за 3 часа.......это реально? King
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2009 4:26 am

Atlantica пишет:
не поняла от чего он умер.. Sad мне кажется смерть близких это самое страшное испытание в жизни.. это ужасно dry
Рак легких.(((
Цитата :
яхууууу) у меня завтра первый экзамен!!) выучить весь курс за 3 часа.......это реально?
За 3 часа не знаю, а за один день мне приходилось выучивать все.)))
-------
Голова уже трещит от этих цифр, больше не могу. lol

Сколько турниров то уже идет, а я даже не в курсе. :wacko:
Маррей в 1/4, ура. Рафа еще играет, скоро Роджер. GirlFan
Надо же, не ожидала, что так соскучусь по теннису. Crazy
------
Ах да, всех, кто еще заглянет, с Рождеством.))
-----
А Татьяна обещала сегодня быть и так и не появилась. dry
Я теперь снова несколько дней не смогу заходить.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2009 6:11 am

Atlantica пишет:
ужас) ни у соседи Crazy
в летнюю сессию я один раз перед экзаменом не смогда заснуть! при этом я всю ночь страдала с подругой херней..) мы и снотворноге пили, и валерьянку)) и так не заснули.. потом с утра решили пешком в универ идти) я никогда это не забуду...сдала я тогда на 10))))))
неее, она норм, соседка моя, но этот девишник, ууууу...
Бывает...я перед первым модулем не могла уснуть...даж не нервничала, просто апатия, не могла спать, есть, пить, слушать музыку...

Юль, приветик!!! Romashki
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2009 7:16 am

Мне завтра может компьютер сделают Yahoo! Cool
Мда пусто здесь днако Чёрт
Merry Christmas Wink Smile
Ого даж Танюша была здесь :shock: Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: