Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
Martuha
Atlantica
Pasha
AutuMn_leAves
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 5:05 am

Atlantica пишет:
Козлина Синицын любит подчеркнуть необразованность Ронни BigGreen1 кака разница, когда он играет гениально King
Вот-вот...зато, можно подумать, его любимый этот...с неприличным китайским именем...он будто кладезь благородных манер... :ireful:
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 5:06 am

LeelaOle пишет:
Ен-Хсун Лу (Тайвань) – Давид Налбандян (Аргентина, 10) – 6:4, 5:7, 4:6, 6:4, 6:2

кто такой этот Хсун eek
Skalka в том то и вся фигня, откуда этот Ен вылез Shut up
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 5:07 am

LeelaOle пишет:

мать родная! что с Федей eek зачем обчекрыжился rofl
мода на длинные волосы прошла что ли Crazy
ну надо же за собой следить.....Мирка девушка видная - уведут и глазом не моргнешь Blush Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 5:09 am

LoveKim пишет:

ЕС не хочет повторять Чёрт Шрайбера с Санторо чуть видел... Кольш бьёт со всей дури, и так и сяк, а Фабрис подкутками медленно возвращает мяч, настолько медленно, что пешком можно в центр вернуться и по новой))) весело он всё-таки играет, красиво Smile
он подумал, что Маррей фаворитом стал из-за того что подстригся Yes
а жаль, сегодня бы я посмотрела Frown
ммм, красыво играет говоришь - Энди бойся Sarcastic

Цитата :
он подумал, что Маррей фаворитом стал из-за того что подстригся Yes
и только Надаль не догоняет. lol

Цитата :
ну надо же за собой следить.....Мирка девушка видная - уведут и глазом не моргнешь
очень видная Yes за километр Playboy
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 5:35 am

ой я не могу Bir Green Bir Green Bir Green по последним новостям:

мыльная оперетта:
мальдини: боялся, что кака уйдет
шевченко: а я не боялся, что кака уйдет
анчелотти: кричу от радости, что кака не уходит
гаттузо: я этому каке уйду так, что он навсегда забудет про уходить. был один уходитель, уже вернулся..
кака: я и полминуты не думал, чтобы уходить
каладзе: кто уходит? куда? какой кака? ничего не знаю.. с ногой у меня беда, врачи не понимают, что там за кака
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 5:37 am

Надаль - новый король харда King

И по статистике Надаль пока смотрится лучше всех из первой четверки. За три сета он отдал всего на один гейм больше, чем Энди Мюррей, хотя Энди даже не пришлось закончить матч. Его сегодняшний соперник Андрей Павел, измученный хронической травмой спины, при счете 2:6, 1:3 принял решение не только сняться с матча, но и завершить карьеру. Надаль по итогам первых матчей обогнал своих главных соперников не только по стабильности и чистоте игры, но и по уровню активности. В первом матче Рафа допустил наименьшее количество ошибок, в среднем 6 за сет, в то время как Мюррей, Джокович и Федерер допустили в среднем за сет по 7, 9 и 14 ошибок соответственно. Надаль обогнал всех по количеству эйсов, даже Федерера – 10 против 9. У него лучшее соотношение виннерсов и невынужденных ошибок: Надаль – «+19», Мюррей – «0», Джокович – «-1», Федерер – «-7». Рафа был бы лидером и по проценту выигрыша с первой подачи, у него феноменальный показатель в 91%, но его обскакал Энди Мюррей с показателем в 100% – ну Энди просто не успел испортить круглую цифру за полтора сета.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 5:54 am

LeelaOle пишет:
ой я не могу Bir Green Bir Green Bir Green по последним новостям:

мыльная оперетта:
мальдини: боялся, что кака уйдет
шевченко: а я не боялся, что кака уйдет
анчелотти: кричу от радости, что кака не уходит
гаттузо: я этому каке уйду так, что он навсегда забудет про уходить. был один уходитель, уже вернулся..
кака: я и полминуты не думал, чтобы уходить
каладзе: кто уходит? куда? какой кака? ничего не знаю.. с ногой у меня беда, врачи не понимают, что там за кака
Funny Shit
Цитата :
Надаль - новый король харда
не читай Витряк Praising тётя любит Рафу, а теннис понимать не научилась)))) она думает, что по первому кругу "королей" определяют hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 6:06 am

LoveKim пишет:

не читай Витряк Praising тётя любит Рафу, а теннис понимать не научилась)))) она думает, что по первому кругу "королей" определяют hi-hi
Очень интересно как Рафа с чилийцем будет играть. А Гонсалес все таки сволочь так скажем, победа всема способами надо бы в правила, как то очертить эти Мед перерывы, а то пользуются этим Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 6:10 am

можно разобрать расписание на завтра))
Rafael Nadal(ESP)[1] vs. Roko Karanusic(CRO) - lazy
Andy Murray(GBR)[4] vs. Marcel Granollers(ESP) - мда, соперник сильный))) 5 геймов макс.
Jessica Moore(AUS) vs. Flavia Pennetta(ITA)[12] - Флава, мочить местную Clapping о, это второй запуск... мб и проснусь Smile
Ivo Karlovic(CRO)[25] vs. Mario Ancic(CRO) - будут затяжные ралли Yes
Ernests Gulbis(LAT) vs. Igor Andreev(RUS)[18] - гоу, Гулби, грунтовика в 3-х выносить надо)))
Patty Schnyder(SUI)[14] vs. Virginie Razzano(FRA) - 2-ой раунд уже есть, мишшн и так комплитед Crazy
не шоу-корты даже смотреть не хочется.. в итоге - завтра нифига особо интересного нет. smok
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 6:14 am

LoveKim пишет:

Andy Murray(GBR)[4] vs. Marcel Granollers(ESP) - мда, соперник сильный))) 5 геймов макс.
Тут ты не прав соперник не такой и слабый, но не очень то и сильный Cool
Счет где то будет 6-3 6-4 6-3 Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 6:15 am

Pasha пишет:
Очень интересно как Рафа с чилийцем будет играть. А Гонсалес все таки сволочь так скажем, победа всема способами надо бы в правила, как то очертить эти Мед перерывы, а то пользуются этим Frown
он на надаля через круг? я же и назвал тогда его читером dry тот мед. перерыв всё сбил. он мне не нравится даже больше Надаля в плане игры))) лимитированое до ужаса, форхэнд и всё)) а, нет, ещё дурь вложеная в удар - вот и весь гонзалес Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 6:17 am

LoveKim пишет:

он на надаля через круг? я же и назвал тогда его читером dry тот мед. перерыв всё сбил. он мне не нравится даже больше Надаля в плане игры))) лимитированое до ужаса, форхэнд и всё)) а, нет, ещё дурь вложеная в удар - вот и весь гонзалес Crazy
Ну я думаю ему не составит труда убрать с дороги никакущих Каньяса и Гаске в 1/8 выходит, надеюсь Ллейтон не надломится после очень больного удара на этом АО Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 6:23 am

Надеюсь Флава будет завтра хорошо играть, а то в 1 круге оч долго что то играла 3 сета это много dry
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 6:26 am

Pasha пишет:
Ну я думаю ему не составит труда убрать с дороги никакущих Каньяса и Гаске в 1/8 выходит, надеюсь Ллейтон не надломится после очень больного удара на этом АО Frown
а Рафито точно в 1/8 выходит? hi-hi
не переживай, если травм не будет, то с Рочем он будет идти по нарастающей Yes
Цитата :
Надеюсь Флава будет завтра хорошо играть, а то в 1 круге оч долго что то играла 3 сета это много
не знаю какая у неё форма ща Crazy по-любому австралийку надо обыгрывать Unknown
---
отойду ненадолго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 6:28 am

LoveKim пишет:

не переживай, если травм не будет, то с Рочем он будет идти по нарастающей Yes
Да, видно Тони Роч модернизирует игру Хью, нет одного тупого качание соперника, сам атакует от над точностью не помешало б поработать Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 7:33 am

думаю поставить много денег на теннис Crazy у вас есть возможность меня переубедить))))
уже зарегился на betfair и осталось сделать пару щелчков мыши Vala
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 7:40 am

LoveKim пишет:
думаю поставить много денег на теннис Crazy у вас есть возможность меня переубедить))))
уже зарегился на betfair и осталось сделать пару щелчков мыши Vala
Много Андрей не надо, если есть много то лучше ноут купи rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 7:45 am

Pasha пишет:
Много Андрей не надо, если есть много то лучше ноут купи rofl
не)) ну если немного, то это не в кайф Unknown небольшие суммы плюс или минус не играют погоды...)
ох)))) 3.45 коэф - заманчиво Crazy
мне ноут не нужен - каникулы закончились)
edit: done. smok
edit2: раз все молчат, то я иду спать. bag
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 1:10 pm

знаете что?? я в фотошопе не чайник!! я ситечко для чайника Чёрт я полдня колупалась в фотошопе с одной фотографией, фотография о которой я просто мечтала, специально ездила в другую часть города ради нее..не удалось как хотела, подумала на компе можно будет исправить!!!!!!! и все в *опу bag давно меня так никто не разочаровывал,как я сама себя сегодня dry аццкое состояние, когда ничего не получается jivotnoe и не знаю как перефотографировать или как исправить Cry
____
минута позитива от Атлантиды.) angel
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 5:00 pm

Atlantica пишет:
знаете что?? я в фотошопе не чайник!! я ситечко для чайника Чёрт я полдня колупалась в фотошопе с одной фотографией, фотография о которой я просто мечтала, специально ездила в другую часть города ради нее..не удалось как хотела, подумала на компе можно будет исправить!!!!!!! и все в *опу bag давно меня так никто не разочаровывал,как я сама себя сегодня dry аццкое состояние, когда ничего не получается jivotnoe и не знаю как перефотографировать или как исправить Cry
____
минута позитива от Атлантиды.) angel
действительно позитив)))) так страдать ради одной фотки может только по-настоящему увлеченный человек)))
---
мда... Виландер только что заявил, что Фед больше clay-courter then hard-courter :fool3: опять накурился перед эфиром что ли)))
я думаю, что Хисела Дулко, что только что проиграла Серене, сыграла бы с Надалем лучше чем этот Каранусич Crazy Crazy Crazy
---
второй сет Флавия отыграла неплохо Roll Eyes но если в целом, то вряд ли есть шансы серьёзных сеяных пройти Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 10:19 pm

Мда, я знал что Гулбис с головой не дружит Cool
В 3 круге может выйти интересная встреча Мельцер Марри Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 11:25 pm

Клара Суарес-Наварро! Bis
--
надо уходить, но буду держать кулаки за испанку smok
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 11:28 pm

LoveKim пишет:
мда... Виландер только что заявил, что Фед больше clay-courter then hard-courter :fool3: опять накурился перед эфиром что ли)))
я думаю, что Хисела Дулко, что только что проиграла Серене, сыграла бы с Надалем лучше чем этот Каранусич Crazy Crazy Crazy
я этого МАТСА терпеть не могу.. мне интересно он хоть один свой прогноз выйграл? girl haha лучше бы кого-нибудь другого привлекли для анализа и комментариев Angel
Анчич-Карлович.. BigGreen1 наверно игра была дико разнообразная)) smok
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 11:30 pm

LoveKim пишет:
Клара Суарес-Наварро! Bis
--
надо уходить, но буду держать кулаки за испанку smok
я ток поздороваться хотела Toungue
можешь держать, но вряд ли сенсация свершится Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 11:31 pm

Pasha пишет:
Мда, я знал что Гулбис с головой не дружит Cool
В 3 круге может выйти интересная встреча Мельцер Марри Crazy
ты Гулбиса для Джока готовишь? Sarcastic или они в разных половинах? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: