Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая тема 2009 года...

Перейти вниз 
+4
Martuha
Atlantica
Pasha
AutuMn_leAves
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 11:42 pm

Atlantica пишет:

ты Гулбиса для Джока готовишь? Sarcastic или они в разных половинах? BigGreen1
Дык Гулбис же не может грунтовику проигрывать :ireful:
Они в разных частях сетки Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 12:04 am

Молодец Карла, уххх...Так спокойно играла, без пресса, без лишнего риска...уххх... Good
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 12:09 am

А вы знаете, я не за Андреева болею. Blush lol Punish
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 12:10 am

AutuMn_leAves пишет:
А вы знаете, я не за Андреева болею. Blush lol Punish
Как то удивительно BigGreen1
Привет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 12:16 am

Pasha пишет:
Как то удивительно BigGreen1
Привет Smile
Привет. Я сама в шоке от себя. eek
Бывает. suicide Fool
Хотя если выиграет Андреев, я не расстроюсь. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 12:20 am

AutuMn_leAves пишет:
А вы знаете, я не за Андреева болею. Blush lol Punish
а что, обыычно ты его ярая фанатка? Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 12:22 am

Atlantica пишет:
а что, обыычно ты его ярая фанатка? Toungue
Дааа...он на позапрошлом РГ таааааак играл... angel angel angel


________________
Паша, чего не поставишь себе юзербар с Хьюиттом?
Первая тема 2009 года... - Страница 22 Ultimateuserbarmakerheimq5




Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 12:48 am

Ну Андреев, так Андреев. Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 2:28 am

AutuMn_leAves пишет:

Паша, чего не поставишь себе юзербар с Хьюиттом?
Первая тема 2009 года... - Страница 22 Ultimateuserbarmakerheimq5
Cпасибо поставил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 3:57 am

LoveKim пишет:
Клара Суарес-Наварро! Bis
--
надо уходить, но буду держать кулаки за испанку smok

ЕС повторил только что конец - это было нечто так отыграться eek , еще и выиграть :dance4:
крутааа Dance подряд 5 последних геймов выиграла Dance

Тура!!!!!!!!!!!!!!!!! GirlFan GirlFan GirlFan GirlFan
наконец не четвертая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 4:03 am

Atlantica пишет:
можешь держать, но вряд ли сенсация свершится Crazy
eek eek eek eek eek eek
ого эт покруче чем Налба она пролетела))
Домрачева Bis
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 4:38 am

снгодня узнала что мне в субботу сдавать материаловедение Girl Cray темный лес smok
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 5:49 am

Atlantica пишет:
снгодня узнала что мне в субботу сдавать материаловедение Girl Cray темный лес smok
Що це таке? eek

_____
Тура и Дашка молодцы Clapping За Вильхельм тож всегда болела, нра она мне... Respect
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 6:05 am

LeelaOle пишет:
ЕС повторил только что конец - это было нечто так отыграться eek , еще и выиграть :dance4:
крутааа Dance подряд 5 последних геймов выиграла Dance

Тура!!!!!!!!!!!!!!!!! GirlFan GirlFan GirlFan GirlFan
наконец не четвертая!
я так и не смог с третего сета уйти))) думаю, уже 5-2 ща Винус дожмёт, а там такие страсти начались))))
как коммент сказал: "лучший женский матч турнира by far и если кто в дальнейшем захочет его затмить, то им надо будет оооочень постараться" Bis
теперь главное, чтоб эта Клара не споткнулась о кого-то лёгкого в сетке smok хочу, чтоб она в полуфинал на сесту вышла)))
одноручный бэкхэнд - как же всё-таки это красиво angel

биатлон не видел Cry резалты - Good
привет кто есть))) правда я ещё не совсем тут Crazy

edit: кста, моей аватарке сёдня 19 лет, ДР))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 6:20 am

AutuMn_leAves пишет:
Що це таке? eek
это в основном сталь и все с ней связанное :ireful: такая хренььььь smok
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 6:22 am

LoveKim пишет:

биатлон не видел Cry резалты - Good
привет кто есть))) правда я ещё не совсем тут Crazy
да, тройка в биатлоне оч хорошая Girl Tender
интересно завтра Дален опять выйграет... GirlFan ?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 6:37 am

Atlantica пишет:
интересно завтра Дален опять выйграет... GirlFan ?
а он вроде бы не будет стартовать :hmmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 7:17 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
интересно завтра Дален опять выйграет... GirlFan ?
а он вроде бы не будет стартовать :hmmm:
чего это он халявит? :shock:
блин.........я ленивая)) мне лень читать конспект, будет мне на экзамене смерть bag
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 7:22 am

Atlantica пишет:
чего это он халявит? :shock:
блин.........я ленивая)) мне лень читать конспект, будет мне на экзамене смерть bag
не помню Crazy
учи, читай Toungue
блина, я завтра Фед-Сафин и 2 оч.интересных вташных матча пропущу Upset
---
какая-то у Юли неправильная командировка :hmmm: 2 недели - это многовато как для.. надо не забыть смснуть на выходных.. и Клёма снова пропала bag

edit: Upset
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 7:43 am

Atlantica пишет:
это в основном сталь и все с ней связанное :ireful: такая хренььььь smok
Фффууу... lol Тогда не учи, на экзамене узнаешь... Wink
Нам стипуху не начисляют... Frown Frown Frown
У меня практика скоро...уууууууухххх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 7:55 am

LoveKim пишет:

блина, я завтра Фед-Сафин и 2 оч.интересных вташных матча пропущу Upset
В игре Фед Саф не ничего интересного, класическая победа будет 3-0 по сетам Crazy
Читал блог камента НТВ+ типа писал мол что Хью надо нафиг уходить Чёрт :suicide2:
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 7:55 am

В горных лыжах очередная жо - у Альбрехта разрыв лёгкого... Girl Cray хоть я его и не люблю, но всё же... Girl Cray Girl Cray Girl Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 7:56 am

В среду ни одной австралийской газеты не обошлось без статьи о поражении Хьюитта. В некоторых даже по две-три. не могу себе представить, чтобы, скажем Комсомольская правда, по случаю поражения Сафина или Давыденко в первом круге турнира (Кубка Кремля или любого Большого Шлема - не важно) выдала бы пару аналитических статей. В лучшем случае - информационная заметка. да не обидятся на меня коллеги из Комсомольской правды или любого другого издания. Дело не в них. Дело в интересе к спорту здесь и у нас в стране. У нас он если и есть, то какой-то неестественный, по команде в "три зеленых свистка". А здесь действительно народ живет спортом. Для них гораздо интереснее оказаться на матче Australian open, нежели в престижном ночном клубе. Хотя никто не мешает совместить: сначала на теннис, а вечером - в клуб.
Впрочем, австралийцы - действительно очень спортивная нация. Помню, как поразило это меня еще 8 с половиной лет назад на Олимпиаде в Сиднее. и не устает поражать здесь в Мельбурне. Хотя уже в четвертый раз сюда приезжая, мог бы и попривыкнуть. С утра выглянешь из окна гостиницы - а в парке несколько сотен бегущих или едущих на велосипеде. В фитнесс-центр гостиницы иногда очередь надо отстоять, чтобы на тренажер попасть. Стоит ли после этого удивляться, что организаторы нынешнего Australian Open всерьез рассчитывают на то, чтобы превзойти рекорд по посещаемости. Что-то около 605 тысяч зрителей пришло в Мельбурн-парк год назад. Нынешними темпами (а рекорды посещаемости за день обновляются каждые 24 часа) уже к воскресенью будет новый рекорд. И это при том, что ни один из австралийцев всерьез на победу в нынешнем году претендовать не сможет.
На Хьюитта тоже было немного надежд. Все-так за последние полгода он толком ни одного матча не выиграл. И всерьез подумывал о том, чтобы закончить свою карьеру. Еще пару лет назад мне довелось здесь пообщаться с австралийскими журналистами, которые сказали тогда, что никто уже в на Зеленом континенте по-настоящему не верит в то, что Лейтон сможет выиграть турнир Большого Шлема и вернуться в первую десятку. Но какое же счастье светилось у людей сегодня, когда они читали в газетах обрывки пресс-конференции, в которых Хьюитт пообещал, что еще повертится в туре и что-то попробует сделать. Я уверен, что те, кто хоть немного в теннисе понимает, догадывается, что это по большому счету только продление агонии. Что прежние скорости Хьюитту не вернуть никогда, а соответственно не вернуть и прежние позиции. Но пока до уровня национального героя недорос Томич, на руках будут носить Хьюитта. У нас бы так.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 8:11 am

anybody's home? Girl cheer
АО полным ходом... у меня повился новый предмет ненависти - Маррик!! yeah Джоко отдыхает Blush lol
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Первая тема 2009 года... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Первая тема 2009 года...   Первая тема 2009 года... - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 8:20 am

Martuha пишет:
anybody's home? Girl cheer
АО полным ходом... у меня повился новый предмет ненависти - Маррик!! yeah Джоко отдыхает Blush lol
I'm at home... Girl cheer
Казнить обоих. :right: king
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая тема 2009 года...
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: