Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Весна-весна! Весенний треп :)

Перейти вниз 
+4
AutuMn_leAves
Pasha
tea
julia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 8:09 am

julia пишет:
А скажите на милость, Вердаско чего делает на трибуне? Опять на кого то нацелился? Ану уже испортил, еле оклемалась, бедняжка. Mad BigGreen1
опять теннис по ЕС шел? bag
Цитата :
Все, спать охота, потопала я.))) Всем кто еще есть пока!
топай, чао!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 10:36 am

LoveKim пишет:
Atlantica пишет:
приветики)) я проколола губу и все остальные мои неудачи отошли на задний план love
что родители сказали? BigGreen1 или удалось их убедить до того?))
маме сказала в день ее рождения - нормально)) папа наверно плохо отреагирует когда увидит)) полезет за плоскогупцами вытаскивать Crazy
на самом деле не больно прокалывать.. сережку-капельку минут 5 затягивали) сидела как в нирване мне понравилось)
сфоткаюсь и выложу фото) Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 10:39 am

Martuha пишет:
слепила в фотошопе фотки, прикольно получилось Smile
Фед решил сменить вид спорта ? Dance BigGreen1
Мартуха не слышала ничего про это мероприятие? http://vkontakte.ru/club6969248
думаю может мне поучавствовать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 10:48 am

julia пишет:
Чем вы там в санатории занимаетесь?)))
))нас там постоянно палят))))) завтра пойду на процедуры, а то сегодня не ночую там...
у на сснег пошел GirlFan
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 10:49 am

Ириш) прикольный аватор)))) мне очень нравится Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 7:00 pm

Atlantica пишет:
Фед решил сменить вид спорта ? Dance BigGreen1
Мартуха не слышала ничего про это мероприятие? http://vkontakte.ru/club6969248
думаю может мне поучавствовать?)
а что делать Blush
не-а, не слышала( достаточно интересно Girl Yes поучаствуй Girl Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 9:56 pm

STADIUM 1 start 11:00 am
[4] V Zvonareva (RUS) vs [9] C Wozniacki (DEN) - WTA - будет на ЕС. Звонарь явный фаворит... Upset
Not Before 1:00 PM
[17] F Gonzalez (CHI) vs [2] R Federer (SUI) - ATP - Vala не, ващет думаю, что с этим клоуном проблем не будет)
[3] N Djokovic (SRB) vs [16] S Wawrinka (SUI) - ATP - серб поганый выиграет...
[12] D Ferrer (ESP) vs [7] A Roddick (USA) - ATP - Род...
Not Before 7:30 PM
[1] D Safina (RUS) vs [8] V Azarenka (BLR) - WTA - Блюющий)) но пусть уж Азаренка, чем эта...
Not Before 9:00 PM
[1] R Nadal (ESP) vs [14] D Nalbandian (ARG) - ATP - мб Балдян))))))

STADIUM 2 start 11:00 am
[15] T Robredo (ESP) vs [4] A Murray (GBR) - ATP - проблем не будет)
A Kleybanova (RUS) / M Niculescu (ROU) vs [7] M Kirilenko (RUS) / F Pennetta (ITA) - WTA - гоу, КириНетта! Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 12:04 am

LoveKim пишет:

Not Before 1:00 PM
[17] F Gonzalez (CHI) vs [2] R Federer (SUI) - ATP - Vala не, ващет думаю, что с этим клоуном проблем не будет)
[12] D Ferrer (ESP) vs [7] A Roddick (USA) - ATP - Род...
Not Before 9:00 PM
[1] R Nadal (ESP) vs [14] D Nalbandian (ARG) - ATP - мб Балдян))))))
STADIUM 2 start 11:00 am
[15] T Robredo (ESP) vs [4] A Murray (GBR) - ATP - проблем не будет)
1.Фед думаю легко с этим справится, будет опять своими дотошными слайсами играть
Bir Green
2.А я думаю Феррер, этот испанец набрало форму и он для Роддика неудобен всегда был
3.Гоу Балдян Clapping
4. Не уверен, если б Марри был готов точно мож и было б так, а так думаю будет 3 сета а кто выиграет хз Cool

Цитата :
LLEYTON26. Total Points: 62.
Circuit Position: 2239th out of 15115.
Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 4:43 am

Ну что, мои прогнозы все оправдались? Roll Eyes Есть еще порох в пороховницах. BigGreen1

LoveKim пишет:
STADIUM 1 start 11:00 am
[4] V Zvonareva (RUS) vs [9] C Wozniacki (DEN) - WTA - будет на ЕС. Звонарь явный фаворит... Upset
Not Before 1:00 PM
[17] F Gonzalez (CHI) vs [2] R Federer (SUI) - ATP - Vala не, ващет думаю, что с этим клоуном проблем не будет)
[3] N Djokovic (SRB) vs [16] S Wawrinka (SUI) - ATP - серб поганый выиграет...
[12] D Ferrer (ESP) vs [7] A Roddick (USA) - ATP - Род...
Not Before 7:30 PM
[1] D Safina (RUS) vs [8] V Azarenka (BLR) - WTA - Блюющий)) но пусть уж Азаренка, чем эта...
Not Before 9:00 PM
[1] R Nadal (ESP) vs [14] D Nalbandian (ARG) - ATP - мб Балдян))))))

STADIUM 2 start 11:00 am
[15] T Robredo (ESP) vs [4] A Murray (GBR) - ATP - проблем не будет)
A Kleybanova (RUS) / M Niculescu (ROU) vs [7] M Kirilenko (RUS) / F Pennetta (ITA) - WTA - гоу, КириНетта! Clapping
1. Согласна.
2. С Федей согласна.))
3. Согласна.)
4. Надеюсь Родя.
5. Не обижай будущую первую ракетку мира. Disobedient
6. И все таки Надаль.)))
7. Маррик, да. Girl Yes
8. Ну, а это меня не особо волнует.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 4:59 am

julia пишет:

5. Не обижай будущую первую ракетку мира. Disobedient
Это будет такое же позорище будет как Янка, не выиграть ни одного ТБШ и быть первым так еще в финалах в чистую проигрывала, если это случится то надеюсь недолго этот позор будет длится lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 5:38 am

Pasha пишет:
Это будет такое же позорище будет как Янка, не выиграть ни одного ТБШ и быть первым так еще в финалах в чистую проигрывала, если это случится то надеюсь недолго этот позор будет длится lol
Что это за истерика? Praising Какой тур, такая и первая ракетка, в чем проблема? BigGreen1
А она и так долго там не задержится, не боись.))
И вообще... Скажите как мне на милость, кто на данный момент заслуживает того, чтобы быть на первом месте? Unknown Только про Серену не надо...
----
Сколько провозилась с этим французским, такой маленький текст, и такие непонятные слова. :wacko:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 5:50 am

julia пишет:

И вообще... Скажите как мне на милость, кто на данный момент заслуживает того, чтобы быть на первом месте? Unknown Только про Серену не надо...
Серена именно она, я сестер то не очень люблю но на данный момент Серена заслуживают, а не эти которые за карьеру на 10 десять тенесисток может 8 турниров выиграли, и 2 финала ТБШ на всех и то с треском проиграных
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:30 am

[quote="Pasha"]
julia пишет:

Серена именно она, я сестер то не очень люблю но на данный момент Серена заслуживают, а не эти которые за карьеру на 10 десять тенесисток может 8 турниров выиграли, и 2 финала ТБШ на всех и то с треском проиграных
Ну вот еще - Серена играет от силы 10 турниров за год, и за это ей становиться первой? А другие пашут, пашут.
-------
Какую шикарную новость я только что узнала - наши кабельщики включают с 20 марта ESPN Classic и НТВ+Теннис!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:32 am

julia пишет:

Ну вот еще - Серена играет от силы 10 турниров за год, и за это ей становиться первой? А другие пашут, пашут.
пусть остальные играют 10 турниров, и побеждают ее в финалах ТБШ Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:34 am

julia пишет:

Какую шикарную новость я только что узнала - наши кабельщики включают с 20 марта ESPN Classic и НТВ+Теннис!!!
Мда сначала Узбекистану подключили теперь Казахстану, везет однако BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:38 am

Pasha пишет:

пусть остальные играют 10 турниров, и побеждают ее в финалах ТБШ Toungue
Да ей и самой уж ниче не надо, как я поняла - развлекается.))
Цитата :
Мда сначала Узбекистану подключили теперь Казахстану, везет однако
Про Узбекистан откуда знаешь? BigGreen1
И только бедной Украине никак не везет.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:40 am

julia пишет:

Про Узбекистан откуда знаешь? BigGreen1
И только бедной Украине никак не везет.)))
А с ЕС Хулио1310 тоже де то в начале года говорил что подключили BigGreen1 . Ничего подождем Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:44 am

Pasha пишет:
А с ЕС Хулио1310 тоже де то в начале года говорил что подключили BigGreen1 . Ничего подождем Funny Shit
А, этот. Он еще жив?)))
Ждите. Yes

Ну че там на ЕС, когда будут теннисных модеров выбирать? girl haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:49 am

julia пишет:

Ну че там на ЕС, когда будут теннисных модеров выбирать? girl haha
Не знаю футбольных выбрали ужо Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:52 am

Pasha пишет:
Не знаю футбольных выбрали ужо Crazy
Передай там, что теннисному разделу хватит и одного модера (тебя, есессно. BigGreen1 ), в крайнем случае двух, для замены на всякий случай, все равно там сейчас тишина, как я посмотрела. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 7:06 am

julia пишет:

Передай там, что теннисному разделу хватит и одного модера (тебя, есессно. BigGreen1 ), в крайнем случае двух, для замены на всякий случай, все равно там сейчас тишина, как я посмотрела. Roll Eyes
Думаю 2 модера будут, при чем оба кандидата известны и пользуются поддержкой Funny Shit А там пока что активность только турнирах прогнозистов, ничего мы народ вернем Funny Shit
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 7:21 am

Pasha пишет:
Думаю 2 модера будут, при чем оба кандидата известны и пользуются поддержкой Funny Shit А там пока что активность только турнирах прогнозистов, ничего мы народ вернем Funny Shit
А кто второй? Unknown )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 7:28 am

julia пишет:

А кто второй? Unknown )))
Угадай с трех раз, человек которого Андрей "очень любит" BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 8:29 am

такое ощущение, что сегодня пятница... хотя нет... мы даже по пятницам редко так напиваемся... bag не здороваюсь))))) но мб после Маргоши и Возняцки загляну ещё+)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Весна-весна! Весенний треп :)   Весна-весна! Весенний треп :) - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 2:25 am

честно говоря, я просто в ауте sleepy этот теннис меня в моглиу сведёт Blush
Рафа сегодня уже чуть не свёл)))
а Викуся такая молодец love
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весна-весна! Весенний треп :)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: