Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 флуд:)

Перейти вниз 
+3
Pasha
julia
tea
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:26 pm

LeelaOle пишет:
а у меня же раньше была, дрыгающаяся девушка какая-то)))
AutuMn_leAves пишет:
и у меня как бы сейчас анимированная)
эммм, ну или по объему картинки какая-то лимитация... не помню, помню что мои обычные тфные авы тут не работают
awww
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 10:59 pm

LeelaOle пишет:

а чем отличаются от Е71, у меня Е71 как раз, пока менять не хо))
Отличаюся главным образом камерой. Toungue У тебя наверное 3.2 мгпкс, а на этом 5.))
Кстати как тебе этот телефончик? А то тут некоторые утверждают что это вчерашний день. Bir Green

tea пишет:
эммм, ну или по объему картинки какая-то лимитация... не помню, помню что мои обычные тфные авы тут не работают
awww
Ты поди делаешь авы из видео, а там действительно большой объем. hug

Ну как тебе Жу, не подвела? angel
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:03 pm

tea пишет:

эммм, ну или по объему картинки какая-то лимитация... не помню, помню что мои обычные тфные авы тут не работают
awww
объем скорее всего hug
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:06 pm

julia пишет:

Отличаюся главным образом камерой. Toungue У тебя наверное 3.2 мгпкс, а на этом 5.))
Кстати как тебе этот телефончик? А то тут некоторые утверждают что это вчерашний день. Bir Green

не знаю скока мгпикс у меня, я плакаты не печатаю, макс 10*15, так что очень даже хватает мне этих пикселей Toungue
тел как мой, нравится, хотя из этой серии есть еще посовременней))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:09 pm

Цитата :
Сербка Ана Иванович, обыгравшая в первом круге турнира в Майами француженку Полин Парментье со счетом 6:4, 6:3, рассказала, что все еще настроена на победу на турнире «Большого шлема».
«Моя цель – конечно, выиграть еще один турнир «Большого шлема». Мне посчастливилось уже выиграть один и побывать первой ракеткой мира. Здорово было стать первой ракеткой, потому что это была моя детская мечта. Но выиграть «Шлем» – это нечто особенное, нечто, что люди будут помнить дольше, чем твое рейтинговое положение», – приводит слова теннисистки Tennis.com.

tape tape

Цитата :
Отметим, что для Иванович победа над Парментье стала первой победой с января.
haha
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:12 pm

пора наверное свыкаться с мыслью, что место в 10 для Уле это хорошо awww

вчера с чистыми рубежами был только пятый, никогда такого не было Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:12 pm

LeelaOle пишет:
не знаю скока мгпикс у меня, я плакаты не печатаю, макс 10*15, так что очень даже хватает мне этих пикселей Toungue
тел как мой, нравится, хотя из этой серии есть еще посовременней))))
Для компа этих пикселей хватит, канеш, но когда печатаешь на бумаге, разница ощутима.))

Посовременней как раз этот.)) Хотя мне нравятся и другие модели, но они еще дороже. Sad
------------
У нас везде по городу предупреждения о грядущем наводнении. unsure Говорят, плотина на ГЭС сто лет не ремонтировалась и там уже трещины, если прорвет, а это возможно из-за огромного количества снега, то город в считаные минуты окажется под водой, и даже эвакуироваться не успеем. Scared МЧС несколько раз смс-ки присылал о том, как вести себя во время наводнения и что делать.))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:14 pm

LeelaOle пишет:

tape tape

Цитата :
Отметим, что для Иванович победа над Парментье стала первой победой с января.
haha
lol Бидняшка. Embarrassment lol

LeelaOle пишет:
пора наверное свыкаться с мыслью, что место в 10 для Уле это хорошо awww

вчера с чистыми рубежами был только пятый, никогда такого не было Sad
hug
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:26 pm

julia пишет:

Для компа этих пикселей хватит, канеш, но когда печатаешь на бумаге, разница ощутима.))

Посовременней как раз этот.)) Хотя мне нравятся и другие модели, но они еще дороже. Sad
------------
У нас везде по городу предупреждения о грядущем наводнении. unsure Говорят, плотина на ГЭС сто лет не ремонтировалась и там уже трещины, если прорвет, а это возможно из-за огромного количества снега, то город в считаные минуты окажется под водой, и даже эвакуироваться не успеем. Scared МЧС несколько раз смс-ки присылал о том, как вести себя во время наводнения и что делать.))

3 и 5?) неа, не ощутимо)
я на бумаге печатаю, а вот с камеры даааа, разница ощутимая)

прикольно, а у нас засуха, река уходит, снега не было, дождей не было, все беспокоятся за урожай летом unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:28 pm

julia пишет:

Ты поди делаешь авы из видео, а там действительно большой объем. hug

Ну как тебе Жу, не подвела? angel
244kb max, а тут некатит( лан

неа умница notworthy мы выиграли наш матч с самым разгромным счетом среди всех))))))

LeelaOle пишет:
Цитата :
Сербка Ана Иванович, обыгравшая в первом круге турнира в Майами француженку Полин Парментье со счетом 6:4, 6:3, рассказала, что все еще настроена на победу на турнире «Большого шлема».
«Моя цель – конечно, выиграть еще один турнир «Большого шлема». Мне посчастливилось уже выиграть один и побывать первой ракеткой мира. Здорово было стать первой ракеткой, потому что это была моя детская мечта. Но выиграть «Шлем» – это нечто особенное, нечто, что люди будут помнить дольше, чем твое рейтинговое положение», – приводит слова теннисистки Tennis.com.

tape tape

Цитата :
Отметим, что для Иванович победа над Парментье стала первой победой с января.
haha
я читал и ржал дааааа haha кто-нибудь должен вернуть девушку к реальности!!!!!))))))))))))))))
LeelaOle пишет:
пора наверное свыкаться с мыслью, что место в 10 для Уле это хорошо awww

вчера с чистыми рубежами был только пятый, никогда такого не было Sad
нет. ждем след сезона. этот - тупая доигровка zzz
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:31 pm

LeelaOle пишет:

3 и 5?) неа, не ощутимо)
я на бумаге печатаю, а вот с камеры даааа, разница ощутимая)

прикольно, а у нас засуха, река уходит, снега не было, дождей не было, все беспокоятся за урожай летом unsure
Лан, не будем спорить.)))

Вот такая страна - где то воды завались, гдето ее сафсем нет. silly Знакомая ездила за город, дорого почти нет, в степях снег как стена, выше человеческого роста, едешь, говорит как в туннеле, ничего не видать. Scared
А прикольно будет если нас и правда затопит. Crazy Так что сразу предупреждаю, если вдруг пропаду, знайте, я утонула. Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:34 pm

tea пишет:

неа умница notworthy мы выиграли наш матч с самым разгромным счетом среди всех))))))

я читал и ржал дааааа haha кто-нибудь должен вернуть девушку к реальности!!!!!))))))))))))))))
Поздравлять не буду, скажите спасибо Жу. Bir Green А кто это Мы? Toungue

Пусть вначале избавится от этих бойфрендов.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:39 pm

julia пишет:

Поздравлять не буду, скажите спасибо Жу. Bir Green А кто это Мы? Toungue

Пусть вначаале избавится от этих бойфрендов.)))
точно) да и вылет демы никогда плохой новостью не был))) мы это мы) я одиночный свой матч проиграл в первом круге awww ну там кароч интересная игра - тф постеры играют друг против друга а-ля реальный теннис Bir Green

awww она очень любвеобильная))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:41 pm

julia пишет:
Так что сразу предупреждаю, если вдруг пропаду, знайте, я утонула. Blush
awww Sad Wavey Bir Green Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:42 pm

tea пишет:

я читал и ржал дааааа haha кто-нибудь должен вернуть девушку к реальности!!!!!))))))))))))))))
LeelaOle пишет:
пора наверное свыкаться с мыслью, что место в 10 для Уле это хорошо awww

вчера с чистыми рубежами был только пятый, никогда такого не было Sad
нет. ждем след сезона. этот - тупая доигровка zzz

я не пойму, она же видит свои резы,
пусть сделает что-нибудь Mad
тренер, психолог или еще что-то
хочется ее вернуть((((

хотя, да,
концовка сезона у него всегда такая почти angel
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:44 pm

julia пишет:

Лан, не будем спорить.)))

Вот такая страна - где то воды завались, гдето ее сафсем нет. silly Знакомая ездила за город, дорого почти нет, в степях снег как стена, выше человеческого роста, едешь, говорит как в туннеле, ничего не видать. Scared
А прикольно будет если нас и правда затопит. Crazy Так что сразу предупреждаю, если вдруг пропаду, знайте, я утонула. Blush

страна большая)))
у нас раньше тож так было
с каждым годом снега все меньше
ужасно(((

хей, хоть смсни перед тем как утонешь Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:44 pm

tea пишет:

точно) да и вылет демы никогда плохой новостью не был))) мы это мы) я одиночный свой матч проиграл в первом круге awww ну там кароч интересная игра - тф постеры играют друг против друга а-ля реальный теннис Bir Green

awww она очень любвеобильная))))))))
Прикольно наверное.)) Но лучше когда играешь весь турнир, навылет рискованно.)
Я кста так и не узнала, на тф и правда платят деньги за посты? Roll Eyes

Придется выбирать, любовь и теннис вещи несовместимые. lol
-------
Вау, я наконец то увидела фэшн шоу с Флавой, только что показали.)))
По сравнению с моделями полноватая.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:46 pm

LeelaOle пишет:

я не пойму, она же видит свои резы,
пусть сделает что-нибудь Mad
тренер, психолог или еще что-то
хочется ее вернуть((((

хотя, да,
концовка сезона у него всегда такая почти angel
может общий уровень ай-кью из нот зет хай Bir Green бывает же))))) а рядом никого кроме гольфера чтобы подсказать что делать.. вот и летает девушка в облаках)))) кто бы ей еще сказал что тот ее рг был такой шуткой)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:47 pm

tea пишет:

awww Sad Wavey Bir Green Toungue
awww Wavey hug Bir Green

LeelaOle пишет:


страна большая)))
у нас раньше тож так было
с каждым годом снега все меньше
ужасно(((

хей, хоть смсни перед тем как утонешь Bir Green
А у нас наоборот, снега все больше. scratch Можем поделиться. Bir Green
Твои посты как стихи.)))

Если успею, смс-ну, канеш, попрощаюсь, так сказать. Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:50 pm

julia пишет:

Прикольно наверное.)) Но лучше когда играешь весь турнир, навылет рискованно.)
Я кста так и не узнала, на тф и правда платят деньги за посты? Roll Eyes

Придется выбирать, любовь и теннис вещи несовместимые. lol
-------
Вау, я наконец то увидела фэшн шоу с Флавой, только что показали.)))
По сравнению с моделями полноватая.)))
очень)) да, вылетаешь в первом круге и ждешь след недели) зато такой кайф когда выходишь в четверь- полу- финалы)) и всегда есть 2 шанса: в одиночке в паре)
ну вирт. деньги да lol
---
вау. могла бы и сказать bigcry какой какооооййй кканал был??!!!
у нее фигура every girl could dream of. Toungue модели = retard этих тонких дур лечить надо, вмести со всеми дизайнерами или кто кам заставляет женщин себя уродовать retard
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:52 pm

julia пишет:

По сравнению с моделями полноватая.)))
спортменам надо много есть,
иначе откуда силы))))
а эти модели на воде сидят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:54 pm

tea пишет:

очень)) да, вылетаешь в первом круге и ждешь след недели) зато такой кайф когда выходишь в четверь- полу- финалы)) и всегда есть 2 шанса: в одиночке в паре)
ну вирт. деньги да lol
---
вау. могла бы и сказать bigcry какой какооооййй кканал был??!!!
у нее фигура every girl could dream of. Toungue модели = retard этих тонких дур лечить надо, вмести со всеми дизайнерами или кто кам заставляет женщин себя уродовать retard
Чувствуешь себя теннисистом, да? lol
Ну ясн что виртуальные, но потом их можно куда нить девать?)) А лучше обналичить. Bir Green
------
Я сама случайно наткнулась. Embarrassment Это WFC, не знаю, есть ли он у тебя.))
Про моделей как ты ласково. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:55 pm

tea пишет:

может общий уровень ай-кью из нот зет хай Bir Green бывает же))))) а рядом никого кроме гольфера чтобы подсказать что делать.. вот и летает девушка в облаках)))) кто бы ей еще сказал что тот ее рг был такой шуткой)))))

айкью страдает
эт точно
а то девушка с нормальным а-к
с вердаско бы не встречалась tape

кста, видели надальку в рекламе испании?
н яхте... мммм... хочу туда
в смысле в испанию, а не к надалю lol
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:55 pm

LeelaOle пишет:
спортменам надо много есть,
иначе откуда силы))))
а эти модели на воде сидят)))
Я и не спорю, но на подиуме уже не так смотрится.)) Или я просто привыкла видеть только моделей.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

флуд:) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: флуд:)   флуд:) - Страница 37 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 11:57 pm

julia пишет:

А у нас наоборот, снега все больше. scratch Можем поделиться. Bir Green
Твои посты как стихи.)))

Если успею, смс-ну, канеш, попрощаюсь, так сказать. Bir Green
давай, не жадничай
пылесосом дуй снег в сторону дикого запада))
да я поэт lol

ты время шторма заранее смсни Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
 
флуд:)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: