Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
tea
Atlantica
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 2:52 am

julia пишет:
Тогда запиши тему пока не забыла, вдруг и правда пригодится.)
записала и начала прорабатывать даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 3:04 am

talking_carrot пишет:

записала и начала прорабатывать даже)
Вот и отлично.) Если Менделееву приснилась его таблица, почему бы и тебе не приснится твоя диссертация.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:44 am

tea пишет:
hearts хаха))) надо посмотреть где там трамплины Toungue лучше бы биатлон был scratch
Закопане - родной дом Малыша bigcry
Ниче не лучше Toungue

tea пишет:
talking_carrot пишет:

а мне всегда этот запах нравился, правда, под вечер начинает болеть голова Upset
+1 tape
+1

Вернулась со свадьбы из Браслова. Ребятаааа, как там красиво. Озера везде. Весь город, весь район в озерах. Здания старые, чувство, будто это вообще не беларусь, даже гора есть маленькая. Отдыхающие по улицам ходят. Обалденно. Фото обязательно покажу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 6:01 pm

Atlantica пишет:

Ниче не лучше Toungue

Вернулась со свадьбы из Браслова. Ребятаааа, как там красиво. Озера везде. Весь город, весь район в озерах. Здания старые, чувство, будто это вообще не беларусь, даже гора есть маленькая. Отдыхающие по улицам ходят. Обалденно. Фото обязательно покажу!!
ааа как я мог забыть что прыжки - спорт №1 у тебя)) Toungue

Thumb ждем фот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:23 pm

tea пишет:
ааа как я мог забыть что прыжки - спорт №1 у тебя)) Toungue

Thumb ждем фот)
мужской теннис еще пока держит конкуренцию Flag Suisse in love

как у тебя выходные прошли?
еду к бабушке на недельку, но беру какой-то модем unsure надеюсь, будет работать
на свадьбе все гости потащились на фотосессию, успели накатить и требовали продолжения банкета, им видители надоело ждать tape facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:35 pm

http://berkutschi.com/en/front/videos/show/wIuAAOhmt7U
Хильде упал. Про травму вроде ничео не пишут scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:36 pm

Atlantica пишет:

мужской теннис еще пока держит конкуренцию Flag Suisse in love

как у тебя выходные прошли?
еду к бабушке на недельку, но беру какой-то модем unsure надеюсь, будет работать
на свадьбе все гости потащились на фотосессию, успели накатить и требовали продолжения банкета, им видители надоело ждать tape facepalm
не верю))) морги hearts in love )))))

бестолково прошли) так и не заставил себя работать. а время тааак поджимает Scared на след неделе девчата из польши по каучсерфингу приезжают))
надеемся будет работать, да Toungue бабушка в городе или деревне живет?
хаха ну это же типично для свадьбы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:39 pm

Atlantica пишет:
http://berkutschi.com/en/front/videos/show/wIuAAOhmt7U
Хильде упал. Про травму вроде ничео не пишут scratch
ого!
надеюсь покрытие там мягкое как снег
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:40 pm

tea пишет:
не верю))) морги hearts in love )))))

бестолково прошли) так и не заставил себя работать. а время тааак поджимает Scared на след неделе девчата из польши по каучсерфингу приезжают))
надеемся будет работать, да Toungue бабушка в городе или деревне живет?
хаха ну это же типично для свадьбы)))
ну морги конечно hearts тож))
нужно было тя попросить посмотреть на выходных этап( Toungue

о, прикольно. надолго? тоже будешь по киеву водить?
тогда смогу флудить по вечерам-ночам) тк делать там особо нечего, кроме как фотки обрабатывать и днем в саду яблоки собирать))
в городе) но там при доме есть сад Thumb

обычно гостей отсылаю куда подальше, чтоб под ногами не мешались, а тут толпой на заднем плане придется с половины фоток убирать, как я на них ни кричала, они тужа-сюда слонялись. и еще комментарии отпускали. хорошо, что когда мне мешают фоткать я становлюсь очень громкой и требовательной lol Roll Eyes

удачной работы) побыстрее закончить kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:42 pm

Who can beat Morgi in the overall ranking of the GP 2011?
No one 59,33% notworthy
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:50 pm

Atlantica пишет:

нужно было тя попросить посмотреть на выходных этап( Toungue

о, прикольно. надолго? тоже будешь по киеву водить?
тогда смогу флудить по вечерам-ночам) тк делать там особо нечего, кроме как фотки обрабатывать и днем в саду яблоки собирать))
в городе) но там при доме есть сад Thumb

обычно гостей отсылаю куда подальше, чтоб под ногами не мешались, а тут толпой на заднем плане придется с половины фоток убирать, как я на них ни кричала, они тужа-сюда слонялись. и еще комментарии отпускали. хорошо, что когда мне мешают фоткать я становлюсь очень громкой и требовательной lol Roll Eyes

удачной работы) побыстрее закончить kiss
Toungue не, лыжи должны быть зимой))

на 3 дня. ну 1 день повожу, а дальше уже сами)
ясненько) все-равно не хуже чем в минске торчать да?)

lol а как иначе командовать большой толпой)))

спасиб kiss
Atlantica пишет:
Who can beat Morgi in the overall ranking of the GP 2011?
No one 59,33% notworthy
notworthy превратит очередной сезон в скучный твой морги Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:54 pm

tea пишет:
Toungue не, лыжи должны быть зимой))

на 3 дня. ну 1 день повожу, а дальше уже сами)
ясненько) все-равно не хуже чем в минске торчать да?)

notworthy превратит очередной сезон в скучный твой морги Toungue
Disobedient

расскажешь, как тебе польский.) по идее он оч похож на белорусский, а значит и ваш должен напоминать) хотя если быстро говорят, то сложно разобрать)
ну не знаю, немножко побыть там хорошо, а так скучновато)

это про летнее гран-при опрос) зимой все может измениться Scared хотя надеюсь все тенденции сохраняться sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:59 pm

Atlantica пишет:

расскажешь, как тебе польский.) по идее он оч похож на белорусский, а значит и ваш должен напоминать) хотя если быстро говорят, то сложно разобрать)
ну не знаю, немножко побыть там хорошо, а так скучновато)

это про летнее гран-при опрос) зимой все может измениться Scared хотя надеюсь все тенденции сохраняться sport
я польский понимаю очень неплохо Wink дядя живет в 30 км от границы и у них больше польского ТВ чем укранского, так что когда оставался там на недели понимал польский как родной)))

гоу амман rocker Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:26 pm

tea пишет:
я польский понимаю очень неплохо Wink дядя живет в 30 км от границы и у них больше польского ТВ чем укранского, так что когда оставался там на недели понимал польский как родной)))

гоу амман rocker Toungue
Thumb классно) проблем с языком точно не будет)
я с поляком погружалась в кораллах на кубе. он профессиональный дайвер, фоткал под водой. забыла у него емейл взять, чтобы фотки прислал awww

Smoke
С федом днюхой сегодня, кстати Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:40 pm

Atlantica пишет:
С федом днюхой сегодня, кстати Wavey
ураураура!

ой, я сегодня до одиннадцати проспала. я прямо не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:04 pm

Atlantica пишет:

Thumb классно) проблем с языком точно не будет)
я с поляком погружалась в кораллах на кубе. он профессиональный дайвер, фоткал под водой. забыла у него емейл взять, чтобы фотки прислал awww

Smoke
С федом днюхой сегодня, кстати Wavey
да) это конечно не китайский, в окружении к-рого было немного неуютно, но все-равно англ будет приветствоваться))
ммм с аквалангом по-настоящему? hearts у меня есть какая-то фобия в этом плане awww но надеюсь ее перебороть в октябре)

lol сколько там уже старичку набежало?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:14 pm

tea пишет:
ммм с аквалангом по-настоящему? hearts у меня есть какая-то фобия в этом плане awww но надеюсь ее перебороть в октябре)

lol сколько там уже старичку набежало?))))
мало было времени для акваланга) просто с трубкой и маской. он уже несколько дней тусил на карибах и не мог найти компанию понырять с аквалангом, но я его уговорила просто на снорклинг Bir Green потому что мне тоже не было компании скататься на паруснике на кораллы (они далеко от берега). Thumb
обязательно поныряй, это так здорово и не похоже ни на какие другие ощущения. в красном море так вообще как в рыбном супе плаваешь) морские звезды, рыбы-иглы, ежи hearts

юбилей Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:16 pm

talking_carrot пишет:
ой, я сегодня до одиннадцати проспала. я прямо не верю.
соня Toungue мне чет последнее время не удается долго спать, даже если и ложусь поздно
какие планы на день? sport
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:20 pm

Atlantica пишет:

мало было времени для акваланга) просто с трубкой и маской. он уже несколько дней тусил на карибах и не мог найти компанию понырять с аквалангом, но я его уговорила просто на снорклинг Bir Green потому что мне тоже не было компании скататься на паруснике на кораллы (они далеко от берега). Thumb
обязательно поныряй, это так здорово и не похоже ни на какие другие ощущения. в красном море так вообще как в рыбном супе плаваешь) морские звезды, рыбы-иглы, ежи hearts

юбилей Roll Eyes
ты очень вдохновленно рассказываешь)))) точно поныряю) рыбный суп haha
меня пугают шармовские акулы прошлого года awww но надеюсь пройдет как только окунусь)))

тю, а я думал уже 31)))) чета думал что перестал выигрывать шлемы потому что тридцатник стукнул))))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:22 pm

Atlantica пишет:
соня Toungue мне чет последнее время не удается долго спать, даже если и ложусь поздно
какие планы на день? sport
да я впервые за все каникулы так развалялась)
ну вот решили с сестрой голубцов наготовить. а к вечеру, как обычно, пройтись)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:23 pm

tea пишет:
ты очень вдохновленно рассказываешь)))) точно поныряю) рыбный суп haha
меня пугают шармовские акулы прошлого года awww но надеюсь пройдет как только окунусь)))

тю, а я думал уже 31)))) чета думал что перестал выигрывать шлемы потому что тридцатник стукнул))))
девочка сейчас в америке, пишет что в океан иногда приплывают акулы, но все равно все купаются unsure
точно пройдет. здесь это большая редкость по сравнению с сша и австралией shrug
море это самое лучшее что может быть в путешествиях notworthy

он перестал выигрывать, потому что пришел Великий Джоко lol facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:28 pm

Atlantica пишет:

девочка сейчас в америке, пишет что в океан иногда приплывают акулы, но все равно все купаются unsure
точно пройдет. здесь это большая редкость по сравнению с сша и австралией shrug
море это самое лучшее что может быть в путешествиях notworthy

он перестал выигрывать, потому что пришел Великий Джоко lol facepalm
Scared акккулы((
не разделяю такой любви к морю Toungue

lol 100%!))) и теперь это только дело времени когда джоко побьет рекорд в к-ве выигранных шлемов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:32 pm

как, а разве фед вообще когда-то выигрывал что-то стоящее? tennis eek
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:38 pm

tea пишет:
Scared акккулы((
не разделяю такой любви к морю Toungue

lol 100%!))) и теперь это только дело времени когда джоко побьет рекорд в к-ве выигранных шлемов))))
море-океан. блин, тока зимой была, а уже так хочется опять куда-нибудь. например, на кубу Bir Green
там другая беда, акул нет,зато после большого шторма выносит опасных медуз португальский кораблик. тогда на пляхаъ красные флаги вывешивают. у нас такое было только одно утро в день приезда)

надо накачть фоток на баннер, а то в архивах ничего нет lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 10 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:38 pm

talking_carrot пишет:
как, а разве фед вообще когда-то выигрывал что-то стоящее? tennis eek
ban
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: