Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
LeelaOle
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:04 am

tea пишет:
ага) осталось только найти серферов, что знают английский лучше меня, чтобы чему-то научиться) польский канеш был интересным, но все же)))

о! делай почту на гугле) гугл и вики спасут мир - я уже сто раз это говорил))) и регься в гугл+ тоже Toungue может вскоре это будет самая крутая социальная сеть))
англичан принемай в гости Toungue

ой соц сети эти надоели. пусть один контакт будет, где все тусят) и на фейсбуке в крайнем случае.
думаю не приготовить ли на вечер ципелины scratch илил что-нибудь вкусное но простое
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:05 am

все, мне кажется форум выглядит красиво.
и стиль(тема) нрав и баннер. все ок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:07 am

tea пишет:
все, мне кажется форум выглядит красиво.
и стиль(тема) нрав и баннер. все ок)
все сине-серенькое) хорошо) мне тоже нра
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:08 am

Atlantica пишет:

англичан принемай в гости Toungue

ой соц сети эти надоели. пусть один контакт будет, где все тусят) и на фейсбуке в крайнем случае.
думаю не приготовить ли на вечер ципелины scratch илил что-нибудь вкусное но простое
Toungue да) вообще принимать гостей не так просто как кажется) все-равно нужно стирать белье и подушки после них и все такое)) я не понимаю людей кто принимает серферов конвеером)

ты есть не фейсбуке?
не знаю что такое ципелины silly приготовь что-нить вкусное, сфоткай и покажи нам) может и меня воодушевит приготовить что-нить(( такая лень
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:11 am

tea пишет:
Toungue да) вообще принимать гостей не так просто как кажется) все-равно нужно стирать белье и подушки после них и все такое)) я не понимаю людей кто принимает серферов конвеером)

ты есть не фейсбуке?
не знаю что такое ципелины silly приготовь что-нить вкусное, сфоткай и покажи нам) может и меня воодушевит приготовить что-нить(( такая лень
машинка есть?
ну конвеером тоже не понимаю ко всему привыкаешь и это уже не так весело shrug вот когда раз от раза - да. )

да, только я редко там бываю) и не умею читать там сообщения. то ли мне никто не пишет lol facepalm facepalm

литовское и белорусское блюдо из картофеля с мясом)
сделай пасту карбонара. легко и очень вкусно) я просто вчера уже делала, сегодня буду что-то другое
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:17 am

Atlantica пишет:

машинка есть?
ну конвеером тоже не понимаю ко всему привыкаешь и это уже не так весело shrug вот когда раз от раза - да. )

да, только я редко там бываю) и не умею читать там сообщения. то ли мне никто не пишет lol facepalm facepalm

литовское и белорусское блюдо из картофеля с мясом)
сделай пасту карбонара. легко и очень вкусно) я просто вчера уже делала, сегодня буду что-то другое
да, канеш
мне кажется весело - это когда готовишься кого-то принамать и проводишь время с ними, а не просто даешь койку одновременно разным группам туристов)

ты не говорила, что у тебя есть фейсбук( я удалил свой аккаунт там. хотя благодаря новому фотику есть фотки чтобы делиться, но уже нет соц.сети)) буду в гугле выкладывать)

ща погуглю эти неизвестные слова вроде "карбонара")))
в худшем случае схоже в ресторанчик возле дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:20 am

tea пишет:
ты не говорила, что у тебя есть фейсбук( я удалил свой аккаунт там. хотя благодаря новому фотику есть фотки чтобы делиться, но уже нет соц.сети)) буду в гугле выкладывать)

ща погуглю эти неизвестные слова вроде "карбонара")))
в худшем случае схоже в ресторанчик возле дома)
я его сделала после кубы на случай, когда за границей нудно обменяться контактами. почти не бываю там kiss
пришлешь мне тогда инвайт в гугл+, если сам зарегишься)

нужна ветчина, сыр, яйца, спагетти и приправа. и все))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:27 am

Atlantica пишет:

я его сделала после кубы на случай, когда за границей нудно обменяться контактами. почти не бываю там kiss
пришлешь мне тогда инвайт в гугл+, если сам зарегишься)

нужна ветчина, сыр, яйца, спагетти и приправа. и все))
хах) похожее было у меня, все спрашивали фейсбук и я зарегился, когда на тф тусил. а потом оно стало ненужным
скажешь адрес почты и пришлю) я уже там, правда не пишу ничего. вообще этих соц сетей стесняюсь Embarrassment

всё из этого есть Bir Green разве что не ясно какая приправа) я разберусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:32 am

tea пишет:
хах) похожее было у меня, все спрашивали фейсбук и я зарегился, когда на тф тусил. а потом оно стало ненужным
скажешь адрес почты и пришлю) я уже там, правда не пишу ничего. вообще этих соц сетей стесняюсь Embarrassment

всё из этого есть Bir Green разве что не ясно какая приправа) я разберусь)
tanya.atlantica@gmail.com
похоже ты у меня будешь единсвенный друг там lol hug
соц сети полезны в таких вещах, как фото, поиск моделей и разговоры с тем, с кем нет возможности живьем общаться.

ну так готовь) не пожалеешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:37 am

tape похоже что создание блогов это не для меня. не могу сделать графы нормально(((
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:39 am

Atlantica пишет:
похоже ты у меня будешь единсвенный друг там lol hug
а я? hug Upset
Вернуться к началу Перейти вниз
talking_carrot

talking_carrot


Возраст : 31
Репутация : 15

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:41 am

что за день - не выспалась, уже клюю носом и буровлю всякую ерунду, а к нам только сейчас с сестрой должны подружки подойти(
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:44 am

talking_carrot пишет:
а я? hug Upset
ты там тоже?) ну тогда двое Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:45 am

Atlantica пишет:

похоже ты у меня будешь единсвенный друг там lol hug
соц сети полезны в таких вещах, как фото, поиск моделей и разговоры с тем, с кем нет возможности живьем общаться.

ну так готовь) не пожалеешь)))

Atlantica пишет:
tape похоже что создание блогов это не для меня. не могу сделать графы нормально(((
еще будет Ира Bir Green у меня там целых 2 друга))))
не знаю, может и полезны. а у меня и телефон нормально работает чтобы найти тех с кем редко общаешься)

уже перекусил) оставим новые блюда на завтра)

не знаю что сложного там unsure не знаю что такое графы в нормальном мире(
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:50 am

посмотри или пришло приглашение на гугл+
а то я не уверен
оно тупит как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:52 am

tea пишет:
еще будет Ира Bir Green у меня там целых 2 друга))))
не знаю, может и полезны. а у меня и телефон нормально работает чтобы найти тех с кем редко общаешься)

уже перекусил) оставим новые блюда на завтра)

не знаю что сложного там unsure не знаю что такое графы в нормальном мире(
про некоторых своих друзей детства я даже не знаю, в какой стране они сейчас lol

а мне как-то от одной яишницы голодно. надо бы в магазин выбраться)

по идее не оч сложно. я не могу сделать в блоге разделы отдельно свадебного и портретного фото(
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:55 am

tea пишет:
посмотри или пришло приглашение на гугл+
а то я не уверен
оно тупит как-то
пришло! благодарю kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 2:58 am

Atlantica пишет:

а мне как-то от одной яишницы голодно. надо бы в магазин выбраться)

по идее не оч сложно. я не могу сделать в блоге разделы отдельно свадебного и портретного фото(
lol тоже кушал яишницу) но с беконом, так что неск часов жить можно))) выбирайся, если в холодильнике больше ниче нету)))

ох. надеюсь ты разберешься, а то удаленно я точно не помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:02 am

tea пишет:
lol тоже кушал яишницу) но с беконом, так что неск часов жить можно))) выбирайся, если в холодильнике больше ниче нету)))

ох. надеюсь ты разберешься, а то удаленно я точно не помогу
ничего нет. пустой холодильник вообще facepalm

я думаю, что надо друга программиста загружать. солью ему фото. пусть все делает king
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:04 am

там русский есть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:08 am

Atlantica пишет:

ничего нет. пустой холодильник вообще facepalm

я думаю, что надо друга программиста загружать. солью ему фото. пусть все делает king
знач не голодай а сходи в магаз и придумай что-нить интересное Toungue
я вот думаю кто бы мне рыбки пожарил( ем ее только наверно 3 раза в год когда дома бываю

правильно) Thumb

Atlantica пишет:
там русский есть?)
ты про гугл+? не знаю) не интересовался. но он в тестовом режиме работает ща. может потом будет. наверняка будет, если и фейсбук на русском есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:21 am

нашла русский, но не могу найти где аву поменять) только как альбом создать.
ужас, я компьютерный дурак)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:37 am

Atlantica пишет:
нашла русский, но не могу найти где аву поменять) только как альбом создать.
ужас, я компьютерный дурак)
kiss все получится)

а если будешь там время от времени сообщения или фотки оставлять, то может быть я тоже буду)))
я больше дурак в соц.сетях чем ты в компах, поверь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:39 am

tea пишет:
kiss все получится)

а если будешь там время от времени сообщения или фотки оставлять, то может быть я тоже буду)))
я больше дурак в соц.сетях чем ты в компах, поверь Wink
angel

освою) все так контакт привычней и фоток у меня там много. так что захаживай и туда)) hug
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 3:40 am

Опять Фед на баннере? А еще удивляетесь. что он все время проигрывает.)
Таня, Джока туда, плиз, это в первую очередь, остальных неважно, хоть Каро, хоть Машку ставьте.
А так красиво, канеш.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: