Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всем на свете

Перейти вниз 
+2
LeelaOle
tea
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 8:26 am

tea пишет:
об єтом она еще не знает lol и надеюсь не узнает))))
а-я-яй Bir Green так то права на счет лекций Wink меня бы дома убили нафиг за такое lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 8:34 am

Atlantica пишет:

Dance буду ждать) а кто второй обладатель шоколадкт? Лила?

нет. нельзя. во время пасмурной погоды нужно всегда вылазить на поверхность и контролировать. единсвенная проблема что дожди бывают внезапными и что не во всех коллекторах можно часто выбираться наружу sport

лан, пойду домучивать блог и готовить коктеиль

на всякий случай спокойной ночи kiss клевый день был)))
завтра кину ссылку на блог)
а, ну да. только вы адреса сказали. тётка на почте такая злая была, будто я делаю ей одолжение отсылая посылки. ваще. я много корреспонденции принимаю и те же проблемы - будто я им что-то должен.

не ходи в коллектор когда небо пасмурное Toungue ясно?)))

спок ночи Wink

Pasha пишет:
а-я-яй Bir Green так то права на счет лекций Wink меня бы дома убили нафиг за такое lol
но ты живешь с родителями ща? Wink они бы не могли не заметить гостей))
а я сам, и сам выбираю кого приглашать. я зову людей от которых не может быть вреда, а только позитив Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 8:45 am

tea пишет:
но ты живешь с родителями ща? Wink они бы не могли не заметить гостей))
а я сам, и сам выбираю кого приглашать. я зову людей от которых не может быть вреда, а только позитив Toungue
ну да, но если бы и отдельно, и мама узнала, что я принимал чужих людей по интернету, думаю мало мне не показалось бы lol
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 8:55 am

Pasha пишет:

ну да, но если бы и отдельно, и мама узнала, что я принимал чужих людей по интернету, думаю мало мне не показалось бы lol
ну это только сначала кажется что люди чужие) а через некоторое время ты даже можешь назвать их друзьями)
это стрёмно - не отрицаю, но если ты умеешь правильно выбирать людей то это совсем не опасно)

я все еще новичек в этом плане, но уже могу советовать вам попробовать каучсерфинг тоже Toungue
польки, например, ехали в каменец и хотин после киева, и я предлагал им ехать дальше в черновцы и остановливаться у моих родителей) не захотели потому что был уже план на поезд на пшемышль, но факт что доверять людям надо - остается фактом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:42 am

Батэ в лиге чемпионов rocker
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 6:36 pm

Atlantica пишет:
Батэ в лиге чемпионов rocker
lol поздравляю))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 7:25 pm

походу надаль твиттер завел
пишет на испанском
никто из 2 туров в твиттере не пишет на неангл языке кроме испанцев и лат.американцев типа дулко retard
шли бы куда-то на twitter.es)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 8:04 pm

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nitkina/225887.html
haha я не могу!! надаль предвидел свои больные коленки из-за развода родителей))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 8:27 pm

tea пишет:
походу надаль твиттер завел
пишет на испанском
никто из 2 туров в твиттере не пишет на неангл языке кроме испанцев и лат.американцев типа дулко retard
шли бы куда-то на twitter.es)))))

facepalm haha
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 8:49 pm

когда привезут обед уже bigcry
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 9:28 pm

Wavey
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:14 pm

Wavey Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:16 pm

Atlantica пишет:

это когда во время сильных ливней возникает очень сильный поток, который в трубе несется волной. надо как-нибудь из безопасного места понаблюдать, тк даже нигде видео нету awww
Ух ты, представляю какое это зрелище, я бы посмотрела из какого нибудь безопасного места.))

tea пишет:

польки, например, ехали в каменец и хотин после киева, и я предлагал им ехать дальше в черновцы и остановливаться у моих родителей) не захотели потому что был уже план на поезд на пшемышль, но факт что доверять людям надо - остается фактом)
Нифига се, сидят бедные ничего не подозревающие родители и тут вдруг к ним заявляются ккие то незнакомые иностранки - здрасьте, я ваша тетя. lol

LeelaOle пишет:
когда привезут обед уже bigcry
Вам его доставляют в офис? А мы сами ходим в столовую, в этом преимущество, что никого ждать не надо.)))
Кто на аве? Надпись не разгляжу...

Atlantica пишет:
Wavey
Wavey
Блог готов?)


Последний раз редактировалось: julia (Ср Авг 24, 2011 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:17 pm

tea пишет:
Wavey Smile
У вас сегодня выходной? Или работаете уже?) Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:22 pm

julia пишет:
Вам его доставляют в офис? А мы сами ходим в столовую, в этом преимущество, что никого ждать не надо.)))
Кто на аве? Надпись не разгляжу...

Wavey
Блог готов?)
А в столовой очереди нет? Только ваш офис там кушает?

Да, почти) Осталась самая малость. Скоро кину Smoke
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:31 pm

Atlantica пишет:
А в столовой очереди нет? Только ваш офис там кушает?

Да, почти) Осталась самая малость. Скоро кину Smoke
С 12 до 2 много народу и очереди иногда, столовая в соседнем здании и туда ходят из других офисов.

ОК. Toungue Только попозже посмотрю, сегодня не получается с комфортом посидеть в нэте, отвлекают. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:34 pm

Atlantica пишет:

У вас сегодня выходной? Или работаете уже?) Toungue
работа Frown
правда пол дня смотрели ролики с издевкой над президентом)
а ща спорят насчет египта) один уверяет что ему не больше 1000 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:40 pm

tea пишет:
а ща спорят насчет египта) один уверяет что ему не больше 1000 лет
а возраст пирамид его не смущает? facepalm

http://needwinter.blogspot.com/
Лаконично и понятно) Буду фотки туда добавлять. Пока свадьбы залила, можно клиентам высылать sport
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 10:41 pm

как размер фоток? я думаю в самый раз- удобно для просмотра и грузится не долго, как если бы большие фотки были. Щелчком можно большой размер открыть. По-моему норм

некоторые фотки некрасиво ужимаютя( а в чуть большем размере обрезаютмя из-за правой колонки awww
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:17 pm

Atlantica пишет:
как размер фоток? я думаю в самый раз- удобно для просмотра и грузится не долго, как если бы большие фотки были. Щелчком можно большой размер открыть. По-моему норм

некоторые фотки некрасиво ужимаютя( а в чуть большем размере обрезаютмя из-за правой колонки awww
красиво! мне нравится Thumb
размер норм, врядли больше надо

нету настроек какое сжатие используется?..
конечно можно сжимать и в шопе, но это ж несерьезно будет с каждой фоткой возиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:32 pm

tea пишет:
красиво! мне нравится Thumb
размер норм, врядли больше надо

нету настроек какое сжатие используется?..
конечно можно сжимать и в шопе, но это ж несерьезно будет с каждой фоткой возиться
спасибо) важно, чтобы вы посмотрели, как со стороны.

не знаю, не нашла. там можно выбрать размер фотки, я выбрала крупное. и так каждую фотку уменьшаю, тк так оно дико тормозит при загрузке. не оченб удобная галерея, каждую фотку отдельно заливать((
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:40 pm

julia пишет:

Вам его доставляют в офис? А мы сами ходим в столовую, в этом преимущество, что никого ждать не надо.)))
Кто на аве? Надпись не разгляжу...

ну прям доставляют
мы сами заказываем с доставкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:46 pm

Таня
мне тоже нравится)))
но мне цвета мало, не обращай внимание, просто я сорока,
люблю яркое все facepalm lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Atlantica

Atlantica


Возраст : 35
Откуда : Минск
Репутация : 131

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 11:49 pm

LeelaOle пишет:
Таня
мне тоже нравится)))
но мне цвета мало, не обращай внимание, просто я сорока,
люблю яркое все facepalm lol
спасибо, что заглянула))
я просто минимализм люблю, поэтому пока так) главное, чтобы по навигации было все понятно и удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Обо всем на свете - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете   Обо всем на свете - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 12:01 am

https://www.youtube.com/watch?v=qemWRToNYJY

отчего она умерла? кто знает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: