Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внимание! новая тема!

Перейти вниз 
+5
tea
Bosfan
AutuMn_leAves
klimenochka
Pasha
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeСр Дек 26, 2007 8:40 am

Привет Марта
Че не заходиш, как там Ослик Toungue Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeСр Дек 26, 2007 9:06 pm

Привет Андрей,
Шо это за безпридел, где ЛЮДИ Cray

Уже сам с собой разговариваю, надо вызывать Психушку :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 3:55 am

ааааааааааааааааа Shout стоило уехать, а тут уже скандалы, интриги, расследования girl impossible Shout товарисчи перед новым годом надо мирись-мирись делать Punish
Вернуться к началу Перейти вниз
AutuMn_leAves
PlayGirl
PlayGirl
AutuMn_leAves


Возраст : 31
Откуда : Донецк
Настроение : -
Репутация : 18

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 4:05 am

Ну че эт такое? Уже и здесь ругаются...хныыыы... Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 4:53 am

Irene23 пишет:
Ну че эт такое? Уже и здесь ругаются...хныыыы... Frown

привет Wink ага. нельзя их одних оставлять girl impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:10 am

Всем привет! бай Я тоже согласен не ссориться. Но Хочу Андрюхе сказать одну весчь - я был, есть и буду на Еврике! Smile Андрюха, скажи, что , если так, то мне здесь уже не появляться? Будешь все время дуться на меня?
Прошу отнестись к моему вопросу со всей серьезностью, без излишних эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:14 am

Bosfan пишет:
Всем привет! бай Я тоже согласен не ссориться. Но Хочу Андрюхе сказать одну весчь - я был, есть и буду на Еврике! Smile Андрюха, скажи, что , если так, то мне здесь уже не появляться? Будешь все время дуться на меня?
Прошу отнестись к моему вопросу со всей серьезностью, без излишних эмоций.

привет Wink
да никто на тебя не дуется. не будь плиз таким хронически обиженным Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:14 am

Bosfan пишет:
Всем привет! бай Я тоже согласен не ссориться. Но Хочу Андрюхе сказать одну весчь - я был, есть и буду на Еврике! Smile Андрюха, скажи, что , если так, то мне здесь уже не появляться? Будешь все время дуться на меня?
Чё тебе от меня надо? Появляйся где угодно и когда угодно. А здесь, в свете последних событий, вскоре вообще никто появляться не будет. бай
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:16 am

klimenochka пишет:


привет Wink
да никто на тебя не дуется. не будь плиз таким хронически обиженным Toungue
Танечка, это не я обиженный, это вчера Андрюха обиделся.. Wink
Вот видишь, Танечка, как Андрюха сердится! Wink


Последний раз редактировалось: (Чт Дек 27, 2007 5:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:16 am

Pasha пишет:

Шо это за безпридел, где ЛЮДИ Cray

Уже сам с собой разговариваю, надо вызывать Психушку :shock:
Можно подумать, у тебя это в первый раз. Cool
И, вообще, если не нравится, можешь идти на ЕС, там у тебя найдется с кем поговорить. Roll Eyes
А вот у меня действительно проблемы. Frown
Привет всем, кто есть. Roll Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:19 am

julia пишет:
А вот у меня действительно проблемы. Frown
Привет всем, кто есть. Roll Eyes

что случилось? :shock:
привет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:20 am

Bosfan пишет:
Танечка, это не я обиженный, это вчера Андрюха обиделся.. Wink
Вот видишь, Танечка, как Андрюха сердится! Wink

никто на тебя не обижался. просто ты уж будь добр определись ты уходишь или ты не уходишь.


Последний раз редактировалось: (Чт Дек 27, 2007 5:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:20 am

[quote="julia"]
Pasha пишет:

А вот у меня действительно проблемы. Frown
Привет всем, кто есть. Roll Eyes
Привет, Юлечка! Wink Надеюсь, проблемы несерьезные.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:26 am

klimenochka пишет:


что случилось? :shock:
привет Wink
Собиралась ехать домой на автобусе, а сегодня объявили, что все трассы в нашу сторону закрыты. Frown Пришлось сдать билет и покупать билет на поезд. Еле успела взять последний, причем остался только в СВ, самый дорогой. С одной стороны хорошо, т.к. терпть не могу, когда в купе много народу, но с другой...денег у меня больше не осталось. Cray BigGreen1
Да и еще торчать в Барнауле несколько часов.(((
Домой приеду теперь только в субботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:26 am

klimenochka пишет:


никто на тебя не обижался. просто ты уж будь добр определись ты уходишь или ты не уходишь.
Танечка, вот уж не ожидал, что ты так резко... Frown Я и не собирался уходить. Просто Андрюха сердится, что я на ЕС бываю. А я и говорю, что все равно буду там бывать. И спросил Андрюху, устроит ли его такой расклад.Вот и все... Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:29 am

Bosfan пишет:
Танечка, вот уж не ожидал, что ты так резко... Frown Я и не собирался уходить. Просто Андрюха сердится, что я на ЕС бываю. А я и говорю, что все равно буду там бывать. И спросил Андрюху, устроит ли его такой расклад.Вот и все... Pardon

извини Pardon ну меня реально напрягает твое "собирание узелков". никто тебе не запрещает тусить на еврике. все рано или поздно там появляемся. да и какая разница сердится Андрей или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:31 am

julia пишет:
Собиралась ехать домой на автобусе, а сегодня объявили, что все трассы в нашу сторону закрыты. Frown Пришлось сдать билет и покупать билет на поезд. Еле успела взять последний, причем остался только в СВ, самый дорогой. С одной стороны хорошо, т.к. терпть не могу, когда в купе много народу, но с другой...денег у меня больше не осталось. Cray BigGreen1
Да и еще торчать в Барнауле несколько часов.(((
Домой приеду теперь только в субботу.
Привееет! man flag У нас СВ по цене авиа. Crazy А в Барнауле будешь достопримечательности города осматривать. Funny Shit А чё с дорогами, снегом замело? BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
klimenochka

klimenochka


Возраст : 41
Откуда : Уральск
Репутация : 0

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:33 am

julia пишет:
Собиралась ехать домой на автобусе, а сегодня объявили, что все трассы в нашу сторону закрыты. Frown Пришлось сдать билет и покупать билет на поезд. Еле успела взять последний, причем остался только в СВ, самый дорогой. С одной стороны хорошо, т.к. терпть не могу, когда в купе много народу, но с другой...денег у меня больше не осталось. Cray BigGreen1
Да и еще торчать в Барнауле несколько часов.(((
Домой приеду теперь только в субботу.

что все перемело? Roll Eyes
в субботу? Frown мы товарисчи перед праздниками то хоть увидимся? Roll Eyes
а сколько дома пробудешь? там самое главное нэт есть? hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bosfan

Bosfan


Откуда : Кишинев
Репутация : 4

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:34 am

klimenochka пишет:


извини Pardon ну меня реально напрягает твое "собирание узелков". никто тебе не запрещает тусить на еврике. все рано или поздно там появляемся. да и какая разница сердится Андрей или нет?

"собирание узелков" rofl rofl
Я уже забросил свой узелок давно. А насчет разницы, то мне, конечно, не хочется. чтоб я заходил, и Андрюхе объяснял, почему я был на ЕС, а сюда не зашел. И ваще нехочу напряженности в отношениях. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:36 am

LoveKim пишет:

Привееет! man flag У нас СВ по цене авиа. Crazy А в Барнауле будешь достопримечательности города осматривать. Funny Shit А чё с дорогами, снегом замело? BigGreen1
Вот и я о том же, последние деньги отдала, теперь даже пирожок на вокзале купить не на что будет. lol BigGreen1
Да какие там достопримечательности, чего я там не видела. Cool
У нас такие бураны! И еще морозы, бррр.
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:39 am

klimenochka пишет:


что все перемело? Roll Eyes
в субботу? Frown мы товарисчи перед праздниками то хоть увидимся? Roll Eyes
а сколько дома пробудешь? там самое главное нэт есть? hi-hi
Перемело, замело.))
выезжаю завтра утром, в У-Ка приеду к обеду. Если получится, в субботу вечерком загляну. Wink
Дома пробуду долго, почти месяц. Dance Нэт есть, не боись. Toungue


Последний раз редактировалось: (Чт Дек 27, 2007 5:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:40 am

julia пишет:
Вот и я о том же, последние деньги отдала, теперь даже пирожок на вокзале купить не на что будет. lol BigGreen1
Да какие там достопримечательности, чего я там не видела. Cool
У нас такие бураны! И еще морозы, бррр.
:shock: А на пол пирожка? Funny Shit А ты хорошенько покушай перед отъездом.))))
Морозы...ммм.. одевайся потеплее. Praising BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:44 am

LoveKim пишет:

:shock: А на пол пирожка? Funny Shit А ты хорошенько покушай перед отъездом.))))
Морозы...ммм.. одевайся потеплее. Praising BigGreen1
Ну.. на пол-пирожка мож и наскребу мелочь. BigGreen1
Заботишься? Roll Eyes Хорошо, обещаю одеться потеплее. hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:50 am

julia пишет:

Можно подумать, у тебя это в первый раз. Cool
И, вообще, если не нравится, можешь идти на ЕС, там у тебя найдется с кем поговорить. Roll Eyes
А вот у меня действительно проблемы.
Привет всем, кто есть. Roll Eyes
Привет Юлечка, и привет всем
Первый раз,
Я насиделся на АТП ру, и Мегаспорте самые тупорылые форумы :ireful:
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Внимание! новая тема! Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2007 5:51 am

julia пишет:
Заботишься? Roll Eyes Хорошо, обещаю одеться потеплее. hi-hi
Ага. Crazy Ну, знач я за тебя спокоен. BigGreen1
--
Эта...Серёга.. а я те отвечать не собираюсь. Toungue Ты поменьше выдумывай тут про всякие обиды и всё будет ОК. Cool
Цитата :
Я насиделся на АТП ру, и Мегаспорте самые тупорылые форумы
Ого, занесло тебя от скуки.. rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! новая тема!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: