Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внимание! новая тема!

Перейти вниз 
+5
tea
Bosfan
AutuMn_leAves
klimenochka
Pasha
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 9:18 pm

LeelaOle пишет:
ура, обед Bir Green а кто сетку видел Shout Shout Shout
---
народ! girl angry
Хреновая сетка
Все фавориты в верхней части сетки, Федерер,Сафин,Джокович,Багдатис,Хьюитт,Феррер, Налбандиан :ireful:
1круг
Федерер Хартфилд
Сафин Гулбис
Хьюитт Дарсис
Тсонга Маррей
Джокович Беккер
Роддик-Квалифаер
Надаль Серра
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:27 pm

Pasha пишет:

Все фавориты в верхней части сетки, Федерер,Сафин,Джокович,Багдатис,Хьюитт,Феррер, Налбандиан :ireful:
1круг
Федерер Хартфилд
Сафин Гулбис
Хьюитт Дарсис
Тсонга Маррей
Джокович Беккер
Роддик-Квалифаер
Надаль Серра
я только что посмотрела сетку мельком, получается Надаль и Родди в одной четверти вместе Roll Eyes на кого вы ставите в этой паре? Vala (если конечно он дойдет dry )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:29 pm

LeelaOle пишет:
я только что посмотрела сетку мельком, получается Надаль и Родди в одной четверти вместе Roll Eyes на кого вы ставите в этой паре? Vala (если конечно он дойдет dry )
Знаеш, поставил бы на Надаля, но он сейчас не очень,на Роддика, хотя явно АО выиграет человек с верхней части сетки Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:37 pm

Можна смареть АО на сайте АО, 24 часа - будет стоит почти 6 баксов :scratch1:
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:38 pm

Pasha пишет:

Знаеш, поставил бы на Надаля, но он сейчас не очень,на Роддика, хотя явно АО выиграет человек с верхней части сетки Cool
а мне все равно кто выиграет Disobedient Fudge нам лишь бы четверть пройти Crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:40 pm

LeelaOle пишет:
а мне все равно кто выиграет Disobedient Fudge нам лишь бы четверть пройти Crazy
LET'S GO LLEYTON LET'S GO Toungue Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 10:44 pm

:shock: Shout Shout
Энен проиграла первый сет 4;6 Shout Shout
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2008 11:33 pm

Давид Налбандян все решит в субботу

В ближайшую субботу станет известно, сыграет ли аргентинец Давид Налбандян на Открытом чемпионате Австралии-2008. В этот день аргентинец проведет обследование на спине. Напомним, что Давид травмировался в Куйонге перед стартом показательного турнира во время тренировки с Маратом Сафиным.

- Тяжело описать мое состояние, но пока оно далеко от идеального. Я даже не могу просто побить по мячу. Лучше отдохнуть, попытаться восстановиться и не форсировать события. Но я не выйду на корт в понедельник, если не буду уверенным, что смогу провести нормальный матч, - рассказал Давид в интервью The Australian. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
L'enchanteresse
julia


Возраст : 41
Откуда : Сибирь
Репутация : 79

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 12:17 am

Ура-ура!!! Начинаем отсчет побед в новом сезоне. GirlFan GirlFan GirlFan Умничка Жюстин! Clapping
Пошла смотреть матч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 12:27 am

вау,какие картиночки пантовые Cool
сетка АО мне нравится - все сильнейшие на половине роджа rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 12:30 am

Martuha пишет:
вау,какие картиночки пантовые Cool
сетка АО мне нравится - все сильнейшие на половине роджа rofl
Shout Shout Shout
и Хьюитт там же
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 12:33 am

Pasha пишет:
и Хьюитт там же
Паша,какая разница где Хью выбьет РОджа - в 3-ем круге или в финале? rofl rofl rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 12:37 am

Martuha пишет:
Pasha пишет:
и Хьюитт там же
Паша,какая разница где Хью выбьет РОджа - в 3-ем круге или в финале? rofl rofl rofl
Привет Марта
Они смогут сыграть тока в 1/2 Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 12:42 am

Pasha пишет:
Привет Марта
Они смогут сыграть тока в 1/2 Cool
привет)))
а с кем из сильных(дырявая моя память) может сыграть Федя в ближайшее время? Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 12:43 am

Martuha пишет:

привет)))
а с кем из сильных(дырявая моя память) может сыграть Федя в ближайшее время? Angel
1/8 Бердых Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 12:53 am

Martuha пишет:

а с кем из сильных(дырявая моя память) может сыграть Федя в ближайшее время? Angel
ой, Мартуха привет, все, на седня я наработалась, теперь изучаем сетку Bir Green во втором круге Изнер у него Shout камон Джон Clapping

-------
Suite а un grand nombre de rйponses, ce sujet a йtй automatiquement divisй. Vous pouvez retrouver la suite de ce sujet ici :
https://tennis.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=21
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Внимание! новая тема! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание! новая тема!   Внимание! новая тема! - Страница 40 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2008 6:46 am

LoveKim пишет:
Эээ, я чёта не совсем понял, вы на ЕС? :shock:
я лично нет :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание! новая тема!
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: