Tennis Flood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум закрыт :awww:
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Треп как обычно

Перейти вниз 
+5
Bosfan
Martuha
tea
Pasha
LeelaOle
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 5:27 am

LoveKim пишет:
а есть и те, кто не стоят на пути, но ты всё равно против них болеешь. dry
окей, будем болеть yeah увидеть бы тока их сначала.))))
есть, но он столько стоял на пути, что уже "личная неприязнь" (с) Toungue
скоро увидишь, не пропусти Cool

Pasha пишет:

Не знаю как вам, а мне становится грустно, завтра заканчивается АО ждать целый год Cray
а мне не грустно Toungue пусть заканчивается Roll Eyes


Последний раз редактировалось: (Пн Фев 04, 2008 11:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 5:29 am

Нойнер выиграла спринт на юниорском ЧМ

На чемпионате мира по биатлону среди юниоров спринтерскую гонку выиграла немка Магдалена Нойнер. Почти 42 секунды проиграла ей еще одна представительница Германии Сюзан Кениг. Бронза досталась Марин Дюссер из Франции. Лучшей из россиянок стала Анастасия Романова, занявшая 10-е место. Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 5:32 am

Pasha пишет:
Не знаю как вам, а мне становится грустно, завтра заканчивается АО ждать целый год Cray Cray
А до след турнира БШ почти 4 месяца Shout , да еще самый не любимый турнир Чёрт РГ
А мне не грустно, мне безразлично уже. dry Самый идоитский Шлем. Mad Если на РГ понятное дело шансов не много, то тут на АО вечно приколы. Mad
Бум отдыхать от тенниса знач. smok
Цитата :
есть, но он столько стоял на пути, что уже "личная неприязнь" (с)
Toungue зато он в четвертый раз подряд должен быть "спортсменом года", а даже такой великий Дален никогда этой награды не выигрывал. Toungue Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 5:36 am

LoveKim пишет:

Toungue зато он в четвертый раз подряд должен быть "спортсменом года", а даже такой великий Дален никогда этой награды не выигрывал. Toungue Cool
да хоть до ста лет спортсмен года Toungue это мне неважно Toungue а Уле 5-ый Олимпийский чемпион, никто до него и не дотянется, а Федя не один в своем виде, ему самому нужно дотянуться Toungue
---
блин, хотела фотки Мао и Ю-Ны в прыжке найти, не нашла Frown
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 5:44 am

LeelaOle пишет:
да хоть до ста лет спортсмен года Toungue это мне неважно Toungue а Уле 5-ый Олимпийский чемпион, никто до него и не дотянется, а Федя не один в своем виде, ему самому нужно дотянуться Toungue
нифига ты не понимаешь, он настолько хорош в своем спорте, что в других никто и близко таких резалтов не показывает. Toungue а Дален пусть и чемпион, но не перманентный Toungue и у него тоже скоро карьера пойдет на спад, тоже появится "прогрессивная молодежь". Toungue
Цитата :
блин, хотела фотки Мао и Ю-Ны в прыжке найти, не нашла
мне эта, у которой фамилия "Ким" уже заочно нравицца. BigGreen1
Вернуться к началу Перейти вниз
LeelaOle

LeelaOle


Репутация : 68

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 5:50 am

LoveKim пишет:
нифига ты не понимаешь, он настолько хорош в своем спорте, что в других никого и близко таких резалтов не показывает. Toungue а Дален пусть и чемпион, но не перманентный Toungue и у него тоже скоро карьера пойдет на спад, тоже появится "прогрессивная молодежь". Toungue
мне эта, у которой фамилия "Ким" уже заочно нравицца. BigGreen1
ты так думаешь, потому что ты его фан Toungue ну конечно не перманентный, где ты видел такого? спад будет, это нормально - ему скоро 40 будет, он почти 15 лет на высоте Cool посмотрим на Феда через 10 лет Cool
---
Ким, ах да Bir Green
---
так, я пошла покушаю Ice-cream
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 5:56 am

LeelaOle пишет:
ты так думаешь, потому что ты его фан Toungue ну конечно не перманентный, где ты видел такого? спад будет, это нормально - ему скоро 40 будет, он почти 15 лет на высоте Cool посмотрим на Феда через 10 лет Cool
ну это не только я, так весь мир признает. Pardon BigGreen1 как где, в теннисе. lol )) какие 10 лет, ракетку в руках держать это тебе не палками махать Funny Shit лана, проехали Toungue с тобой же спорить просто невозможно.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:22 am

Federer Grand Slams In 2008
Two 2.50
One 2.50 :shock:
None 5.50 :shock:
Three 7.00
---
Men's Wimbledon ( Outright )
R Federer 1.66
N Djokovic 5.00 dry
R Nadal 6.00
J W Tsonga 13.00 :shock: нифига се мальчик поднялся Crazy
A Murray 17.00
A Roddick 21.00
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:24 am

всем привет Smile поздравляю с победой Машки - сегодня это новость №1 везде Cool
осталось только дождаться как завтра Джоки вынесет тсонгу Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:25 am

Martuha пишет:
всем привет Smile поздравляю с победой Машки - сегодня это новость №1 везде Cool
осталось только дождаться как завтра Джоки вынесет тсонгу Blush
привет Toungue чо, правда новость? я не только проспал, а ещё и не сразу сообразил, что был этот финал Crazy
Тсонга вынесет этого..... :kill:
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:28 am

LoveKim пишет:
привет Toungue чо, правда новость? я не только проспал, а ещё и не сразу сообразил, что был этот финал Crazy
Тсонга вынесет этого..... :kill:
ну дак я поставила 2 будильника,причём они чередовались каждые 5 минут Blush rofl
нехорошо,Ким girl impossible раньше ты любил Джоки Roll Eyes Toungue
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:30 am

Martuha пишет:
ну дак я поставила 2 будильника,причём они чередовались каждые 5 минут Blush rofl
нехорошо,Ким girl impossible раньше ты любил Джоки Roll Eyes Toungue
зря ставила будильники, всё равно смотреть нечего было Блюющий))
"любил" это громко сказано Toungue в первой половине 07 он мне нравился, потом так себе тоже ничего(монреаль, понимаешь ли), но после вчерашнего :kill: :kill: )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:35 am

Martuha пишет:

ну дак я поставила 2 будильника,причём они чередовались каждые 5 минут Blush rofl
нехорошо,Ким girl impossible раньше ты любил Джоки Roll Eyes Toungue
Привет Марта :scratch1: Те Катенька привет передавала Wink

Согласен с Кими, Тсонга завтра выиграет 1 свой Шлем в 22 года Clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:36 am

LoveKim пишет:
зря ставила будильники, всё равно смотреть нечего было Блюющий))
"любил" это громко сказано Toungue в первой половине 07 он мне нравился, потом так себе тоже ничего(монреаль, понимаешь ли), но после вчерашнего :kill: :kill: )))
дело в том что смотреть,а в принципе Bir Green
но эт глупо Praising (вот Миха - совсем офигел,но всё равно он мне нра GirlFan )
кто виноват в проигрыше Феди? Praising
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:39 am

Pasha пишет:
Привет Марта :scratch1: Те Катенька привет передавала Wink

Согласен с Кими, Тсонга завтра выиграет 1 свой Шлем в 22 года Clapping
я в курсе - у неё почта глючит,так теперь только ЛС Roll Eyes
а идите вы знаете куда Crazy ни фига он не выиграет.Тсонга - это какое-то недоразумение и Джоки его размажет Yahoo! Cool так что всё stupid
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:41 am

Martuha пишет:
но эт глупо Praising (вот Миха - совсем офигел,но всё равно он мне нра GirlFan )
кто виноват в проигрыше Феди? Praising
эт не глупо, я боюсь о перспективе Crazy ведь наверна и ты понимаешь, что у Джока больше шансов прессовать Феда, чем у Надаля? Roll Eyes
виноват только сам Родж, но меня это не волнует. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:41 am

Martuha пишет:

я в курсе - у неё почта глючит,так теперь только ЛС Roll Eyes
а идите вы знаете куда Crazy ни фига он не выиграет.Тсонга - это какое-то недоразумение и Джоки его размажет Yahoo! Cool так что всё stupid
Рафуленция уже размазал Sarcastic rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:44 am

LoveKim пишет:
эт не глупо, я боюсь о перспективе Crazy ведь наверна и ты понимаешь, что у Джока больше шансов прессовать Феда, чем у Надаля? Roll Eyes
виноват только сам Родж, но меня это не волнует. Cool
да,я знаю. Джок более разнообразный и думаю он в этом году стооолько нервов потрепает Феде и Рафику Roll Eyes
Родж старался,но Джокичу даж трёх сетов хватило Bir Green
---
Паша, Джокович и Надаль - это разные вещи,понимаешь?! Punish
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:48 am

Martuha пишет:

---
Паша, Джокович и Надаль - это разные вещи,понимаешь?! Punish
Да но если Джок хоть один раз за игру возьмет подачу Джо то это будет большой успех Toungue Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:48 am

Martuha пишет:
да,я знаю. Джок более разнообразный и думаю он в этом году стооолько нервов потрепает Феде и Рафику Roll Eyes
Родж старался,но Джокичу даж трёх сетов хватило Bir Green
Потрепает, гад. Mad Надо объединяться против него. BigGreen1
Он старался и выжал всё, что было, но у него и 30% привычного Роджа на этом турнире не было. Toungue Так что фигня это всё 3 сета или не 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:51 am

LoveKim пишет:
Потрепает, гад. Mad Надо объединяться против него. BigGreen1
Он старался и выжал всё, что было, но у него и 30% привычного Роджа на этом турнире не было. Toungue Так что фигня это всё 3 сета или не 3.
странно,но Родж сказал что играл на 100% Roll Eyes
я против Джока не буду Toungue он прикольный и если он вынесет Надаля(и Фёдора) то вполне заслуженно Bis
Вернуться к началу Перейти вниз
Martuha
Vamos Rafa!
Vamos Rafa!
Martuha


Откуда : Минск,Белоруссия
Репутация : 12

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:52 am

Pasha пишет:
Да но если Джок хоть один раз за игру возьмет подачу Джо то это будет большой успех Toungue Cool
шутка дня yeah
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:53 am

LoveKim пишет:

Потрепает, гад. Mad Надо объединяться против него. BigGreen1
Он старался и выжал всё, что было, но у него и 30% привычного Роджа на этом турнире не было. Toungue Так что фигня это всё 3 сета или не 3.
Я говорил надо обьеденится против :scratch1: Bir Green
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
Go Lleyton & Jelena!
Go Lleyton & Jelena!
Pasha


Возраст : 35
Откуда : Украина
Репутация : 86

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:55 am

Pasha пишет:
LoveKim пишет:

Потрепает, гад. Mad Надо объединяться против него. BigGreen1
Он старался и выжал всё, что было, но у него и 30% привычного Роджа на этом турнире не было. Toungue Так что фигня это всё 3 сета или не 3.
Я говорил надо обьеденится против :scratch1: Bir Green
у Рафы тока два брейкпоинта было за всю игру rofl

Цитата :
странно,но Родж сказал что играл на 100%
пасмотрите на ветке статьи и новости там два интервью Роджера, я не нашел такого слова что он играл на 100% Toungue Punish
Вернуться к началу Перейти вниз
tea
love
tea


Репутация : 102

Треп как обычно Empty
СообщениеТема: Re: Треп как обычно   Треп как обычно I_icon_minitimeСб Янв 26, 2008 6:57 am

Martuha пишет:
странно,но Родж сказал что играл на 100% Roll Eyes
я против Джока не буду Toungue он прикольный и если он вынесет Надаля(и Фёдора) то вполне заслуженно Bis
Блин, читай внимательней, на все 100% которые были на данный момент. dry
Может и заслуженно, но мне намного больше нравился расклад хард - Феду, грунт - Надалю и без всяких вариантов, а тут появилось... Mad ))
---
Сестер Бондаренко в аэропорту встречали с фанфарами.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Треп как обычно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tennis Flood :: FLOOD :)-
Перейти: